Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: negbi  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сто дней Коракса » Акт I. Фаза выхода из окружения и эксфильтрации. (Пролог)
Акт I. Фаза выхода из окружения и эксфильтрации.
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline


«Штурм зоны высадки был адом, невиданным мной раньше. Подозреваю, что такого раньше не видел никто. Легион впервые сражался с легионом, нашим врагом были мы сами в худшем виде. Наши собственные грехи пришли забрать нас.
Моё отделение одним из многих получило честь стать частью контингента Гвардии Ворона в первой волне штурма, авангарде. Нашу высадку возглавлял сам Феррус Манус, нашей целью были защитные линии на правом фланге у подножия укреплений, ещё ближе и нас бы размазало о пустотные щиты. У нас была одна задача – штурмовать укрепления, занять врага, пока основные силы высадятся позади, сфокусировать на нас их внимание, сфокусировать все их орудия. Эта не было задание с высоким шансом на выживание, но мы – все мы – вызвались сами, так что самому лорду Кораксу пришлось бросать жребий, чтобы решить, кто из нас будет сражаться в авангарде, а кто высадиться с основными силами легиона.
Я уже сражался в тридцати трёх высадках во враждебных условиях, но такой не была ни одна: ни орки на Бельфагоре, ни диссиденты-терократы на Люксе Майорис. Исстваан встретил нас самой страшной яростью, мы словно падали на огненную стену даже тогда, когда перед нами летел орбитальный обстрел. Не знаю, сколько десантных капсул было сбито с небес до приземления, но без «Вихрей смерти» мы не пережили бы и шага.
Из-за обстрела капсула моего когтя сбилась с курса, приземление было жёстким, мы наполовину погрузились в боковую стену траншейного редута и оказались под огнём прежде, чем отстрелились двери. Стреляя очередями, мы вырвались в огненный вихрь болтов и спустя мгновения оказались сред них… Детей Императора, но не таких, каких я помнил. Изменённых, искажённых. Вымазанные сажей и засохшей кровью доспехи, на некоторых ожерелья из костей и трофеи, словно у диких охотников за головами. Они кричали, смеялись даже тогда, когда мы прорывались сквозь них, и этот… смех было слышно даже сквозь рёв выстрелов, он был как-то усилен шлемами и звучал неправильно… безумно.
Потом было лишь убийство и выживание, никаких манёвров, никакой тактики. Их доспехи были как у нас, оружие одинаковым, кровавая баня, никаких преимуществ, никакой передышки, никакой пощады, только смерть. За считанные минуты кончились снаряды, и нам осталось только грабить убитых и продолжать стрелять.
Мой коготь прорвался: пять убитых, пять осталось в строю. Мы, выжившие, направились к увиденным с орбиты зенитным батареям – защищённым щитами, но не с земли, не от нас… всё остальное было неважно, а время было против нас, мы расшевелили осиное гнездо. Мельтаганы в упор, бронебойные гранаты, мы взорвали три сторожевых орудия, сломали батарею «Икар», но этим всё кончилось, они бросились на нас, хлынули из бункеров, излились из туннелей в траншеи. Солдаты Имперской Армии… когда-то, наполовину обезумевшие, а с ними легионеры, кажется Сыны Хоруса, гонящие их кнутами как рабов.
Я приказал отступать, мой сержант был мёртв, а следующим в цепи командования был я. Ударь и исчезни – такими были наши приказы, путь нашего легиона. Небо почернело от десантных кораблей и транспортов, мы сделали что могли. Орда обрушилась на нас словно потоп. Мой коготь увидел штурмовой клин Железных Рук, а затем нас захлестнуло пушечное мясо предателей.
Я тонул, размахивая направо и налево кулаками, круша черепа, ломая кости, но их было так много, так чертовски много. Доспех содрогался, кровь и осколки забили сочленения, один ткнул в лицевую пластину стаббером и выстрелил, авточувства вырубились. Они тянули меня вниз, меня били сто кулаков, скрежеща клинками, ища слабое место.
Затем пришёл огонь. Это были Аверни, Железные Руки. Аверни сожгли их, выжгли их с наших спин. Пламя омыло меня, обожгло в сотне мест, где был пробит доспех, но я выдержал, а люди – нет. Пепел их тел покрыл меня, словно засохшая грязь, прилип. Когда я встал, он треснул и осыпался словно шелуха. Мне никогда не забыть этот звук. Я слышу его во сне.
Мой доспех был выведен из строя, мне пришлось снять блок питания и вернуться в тыл, чтобы перевооружиться. Так я и выжил. Затем я сражался в авангарде, чтобы защитить зону высадки, и прорвался с лордом Кораксом. Из штурмовавших в конце крепостную линию не уцелел никто. Из всего когтя выжил лишь я, я последний.
Пламя огнемёта Аверни сплавило дисплей хронографа моего доспеха. Я заметил это лишь потом. Семь минут. Всё, что я вам рассказал, произошло за семь минут, столько смертей за такой короткий срок, и столько их последовало за этим…»

Извлечение из показаний, данных под присягой Жакосом Занаком, назначенным в авангард при штурме Исстваана V, 5-ый ударный коготь, 19-я боевая рота, легион Гвардии Ворона.


***


День 0. Высадка плюс 2,8 часов по терранскому времени


К исходу третьего часа битвы масштаб боевых потерь начал вынуждать обе стороны разойтись. Потери и предателей, и лоялистов ужасали и по среднебоевым оценкам достигали 40%, а поскольку тяжёлые орудия верноподданных были высажены и вели плотный огонь, то даже Мортарион и Ангрон были вынуждены прекратить открытую атаку. Тем временем Саламандры и Гвардейцы Ворона начали отступать с линии фронта, чтобы перестроиться и пополнить боеприпасы, исчерпанные в яростной схватке. Лишь Феррус Манус и остатки Железных Рук не отступали, не желая отдавать ни пяди земли, за которую проливал кровь их легион.
Размах бойни был непредставим, а все тактики стали бесполезны, достаточные для покорения целых звёздных систем войска сражались в пространстве не более двадцати километров в диаметре, забитом развалинами, обломками и изувеченными трупами. Но чего добились лоялисты? Да, они зачистили зону высадки и пробили огромные бреши в укреплениях предателей, они прогнали врага из окружающих холмов и остановили фланговую атаку Легио Мортис, но стратегических целей не добились. Крепостная линия ещё стояла, враги по-прежнему удерживали позиции, а их орудия до сих пор не умолкли.
В рядах предателей творилось нечто странное: занимали позиции огромные зловещие боевые машины неизвестного происхождения, горбатые существа в обносках и лохмотьях, и воины в облачениях предавших легионов, чьи покрытые кровавыми трофеями, обитые шипами и заклёпками доспехи были так же чужды, как и любой встреченный Великим крестовым походом враг. Битва угрожала вылиться в резню. Каждый воин знал, что его ждёт безразличная и спокойная Смерть, ведь здесь словно истребляющие ангелы ступали полубоги, здесь была высвобождена ярость всех кровавых искусств человечества. Все знали, что какой бы невообразимой не была бойня, худшее ещё впереди.
И тогда они пришли…

Добавлено (08.04.2018, 10:39)
---------------------------------------------
В бесконечном лабиринте окопов Шан'Тал потерял счет времени. Саламандры, наиболее физически развитые из Космических Десантников, всегда славились своей стойкостью и выносливостью. Для такой войны они и были созданы - упрямые и непреклонные, способные идти там, где споткнуться другие, под шквальным огнем прорывать самые тяжелые участки фронта, выполнять невыполнимое. Кто еще мог с ними сравниться? Киборги Десятого легиона, пожалуй, но лишь благодаря своим многочисленным имплантам. Сыны Вулкана же шли в горнило битвы, закаленные природой Ноктюрна, сурового и жестокого мира.
Но сегодня Шан'Талу противостояли те, чья Родина ничем не уступала Ноктюрну. Те, кто не уступал ему ни в чем. А может быть, даже превосходил. Отделение Шан'Тала захватило эту линию окопов, потеряв четверых - немыслимая цифра в иной кампании, но Война Легионов заставила переосмыслить многое. Гвардия Смерти возвела на своем фланге обороны мощнейшую линию фортификаций, окопы за окопами, щетинящиеся бункерами и огневыми точками. На каждые три отвоеванных метра приходилось два, отданных обратно после яростных вылазок и контратак армии Мортариона. Эту позицию Саламандры отбивали уже третий раз, и земли практически не было видно под телами своих и чужих.

Очередь тяжелого болтера обрушилась на фрагмент стены уничтоженного пласткритового бункера, за которым укрылся Дозеп. Клан Моррагул занимал позиции на левом фланге наступления Железных Рук, на стыке с Саламандрами, но сейчас Дозеп при всем желании не разглядел бы поблизости ни единого зеленого доспеха. Неудержимое наступление Мануса вбило глубокий клин в оборонительные построения Детей Императора. Избранные Аверни сражались подле самого примарха на самом острие, в гуще битвы, и хотя сердца Моррагул жаждали присоединиться к своему отцу, каждый знал свою роль. После того, как отстали Саламандры, увязнув в алхимических болотах Гвардии Смерти, лишь десантники Мора прикрывал фланг Аверни.
И остановились они лишь на те несколько секунд, которые были нужны уцелевшим прорывникам, чтобы зарядить последние магазины. Отделение Дозепа сражалось уже давно, и их вооружение и боезапас подходили к концу. Скоро должен был поступить приказ к ротации и перевооружению, но бой продолжался.

Гарул со своими братьями устало брели по утоптанной сотнями ног земле Исствана. Из его когтя уцелело, не считая самого Гарула, пятеро: рожденный для полета Кион, пожалуй, лучший фехтовальщик в роте, молчаливый даже по меркам Гвардии Ворона снайпер Савио, бесшумные призраки Шахин и Аранда. Им выпала честь идти в бой под командованием капитана Йеремии. Согласно приказу лорда Коракса, распространенного через вокс-сеть легиона, отделение за отделением возвращались с передовой для перегруппировки. Небо впереди уже стало черным от десантных кораблей вновь прибывших Легионов. Челноки опускались один за другим, чтобы высадить груз и снова взлететь, и их место тут же занимали новые.
Внезапно капитан Йеремия вскинул руку - движение впереди - но тут же расслабился. Из-за скал показалось отделение сержанта Илайи из 62-й роты, десять Гвардейцев Ворона в доспехах, еще не несущих следов боя. Уставшие воины вяло приветствовали братьев.
- Введение резервов, - объяснил Илайя. - Сыны Хоруса не переминут воспользоваться сменой позиций. Мы прикроем ваше отступление. А затем в бой вступят они.
Ворон ткнул большим пальцем себе за спину, явно указывающие на приземляющиеся "Грозовые Птицы".



Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
YASTREB2009Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:31 | Сообщение # 2
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
Гарул осмотрел уцелевшим правым глазом идущих им на смену братьев. Видимо, действие обезболивающих уже успело уйти, и в голове вновь появилась тупая, ноющая боль. Десантник инстинктивно ощупал левой рукой шлема в районе виска - выгнутые наружу острые лепестки керамита, казалось, кололись даже сквозь бронированную перчатку. Гвардеец попробовал вновь перезапустить системы шлема и в очередной раз картинка лишь моргнула. Сержант вздохнул и посмотрел на капитана. Йеремия командовал, и вклиниваться в разговор старшего Гарул не собирался.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:45 | Сообщение # 3
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Цитата negbi ()
Очередь тяжелого болтера обрушилась на фрагмент стены уничтоженного пласткритового бункера, за которым укрылся Дозеп. Клан Моррагул занимал позиции на левом фланге наступления Железных Рук, на стыке с Саламандрами, но сейчас Дозеп при всем желании не разглядел бы поблизости ни единого зеленого доспеха. Неудержимое наступление Мануса вбило глубокий клин в оборонительные построения Детей Императора. Избранные Аверни сражались подле самого примарха на самом острие, в гуще битвы, и хотя сердца Моррагул жаждали присоединиться к своему отцу, каждый знал свою роль. После того, как отстали Саламандры, увязнув в алхимических болотах Гвардии Смерти, лишь десантники Мора прикрывал фланг Аверни.
И остановились они лишь на те несколько секунд, которые были нужны уцелевшим прорывникам, чтобы зарядить последние магазины. Отделение Дозепа сражалось уже давно, и их вооружение и боезапас подходили к концу. Скоро должен был поступить приказ к ротации и перевооружению, но бой продолжался.


- Проклятые выродки Мортариона. - Выругался Дозеп, прижимая к груди болтер. Его механический голос звучал искаженно из за вулканической пыли равнин Ургалла, забившейся в фильтрационную решетку шлема. Десантник был весьма потрепан: его покрывала кровь и машинное масло, с налипшей на них грязью, доспех был помят и в некоторых местах сколот, абордажный щит и вовсе представлял из себя картографию астероидного плато Луны. Зубья цепного меча затупились, местами сломались, а в обойме Фобоса оставалось всего лишь девять болтов. В иной ситуации это даже не сыграло бы и роли: половине Галактики покорившейся Империуму требовалось меньшего. Мало кто мог сопротивляться ярости войск Императора и его военной машине, разве что кроме ее самой. Или вернее тех, кто имея все, отвернулся от света древней Терры. Девять болтов. Этого количества было слишком мало для того, что бы убить космического десантника. Легионер Железного Десятого, сражавшийся еще с тех времен, когда бушевали битвы за Солнечную Систему, за время своей службы видел слишком многое, что, юнцы из Кланового набора, усмехаясь, называли страшными сказками, но здесь и сейчас... Дозеп видел ад изнутри. Катастрофические, невосполнимые потери. Ни одна из битв, на его памяти, не была настолько кровавой, ни одна из битв не была настолько ожесточенной. Здесь и сейчас свершалась Месть за предательство. Здесь и сейчас, выносился приговор.



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline
Йеремия молча смотрел на Илайю, и тот понял его без слов.
- Несущие Слово, - произнес он. - Не думал, что когда-либо буду рад видеть ораторов Лоргара.
- Обрадуюсь, когда увижу их в бою, - ответил Йеремия, давая отмашку Илайе. - Мы потеряли слишком многих. Продолжайте выполнение задачи.
Демонстрируя слова Йеремии, Аранда пошатнулся и прижал руку к правому боку, на котором зияла огромная рана: мельтаган Сынов Хоруса испарил часть тела десантника, но тот был еще жив. Если бы только добраться до апотекариев! Шахин успел подхватить друга.
Капитан покачал головой.
- Идем на соединение с Несущими Слово. Боюсь, в Зоне Высадки припасы почти иссякли. Сержант, свяжитесь с командующими Семнадцатым Легионом, как только войдем в радиус вокс-передачи. Запросить медицинскую помощь и пополнение боекомплекта.

С треском ожил вокс Дозепа, каким-то образом еще работающий. Сквозь пелену помех и искусственных искажений Железная Длань смогла разобрать приказ:
- ...Вор... ...ют, ...ебе! Лорд Манус при... ...жать наступление!
Один из братьев Дозепа уничтожил позицию тяжелого болтера последней ракетой и закинул за спину ставший бесполезным ракетомет.
- Продолжать наступление! - Взревел над ухом Дозепа сержант Дзирт и махнул рукой вперед, вдоль окопа. - Дозеп, Сторар - первая линия, Цефест, Кронал, - вторая, приготовить гранаты. Впереди автопушка. МОРРАГУУУУЛ!
К Дозепа подошел второй прорывник отделения, брат-медузианец, такой же потрепанный, как и сам Дозеп.


Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
YASTREB2009Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:29 | Сообщение # 5
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
— Есть, — подтвердил получение приказа Гарул и тихо зашипел, когда из-за сказанного слова левую половину лица пронзила новая вспышка боли. Проходя мимо Илайи, сержант, стараясь не раскрывать рот широко, дал напутствие. — Берегите болты.
Хлопнув сержанта по плечу, Гарул пошёл дальше за своим капитаном, постоянно проверяя работу вокс-передатчика.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:39 | Сообщение # 6
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Дозеп с непринужденной легкостью поднял перед собой свой восьмидесяти килограммовый щит и несколько раз ударил по его лицевой стороне болтером, заставляя глухой металлический звук наполнить остатки бункера.
- ЗА МОРРАГУУУЛ! - Подхватил боевой клич десантник, устремившись вместе со Стораром в проход. Как только Дозеп покинул помещение, какофония битвы накрыла его авточувства с новой силой, уже будучи не приглушенной толстыми стенами укрепления. Десантники сомкнули свои щиты и встали плечом к плечу на всю ширину траншеи, монолитной адамантовой стеной. Враги допустили критическую ошибку, позволив штурмовому отряду Железных Рук добраться до их позиций, ведь в узких проходах и зонах морталис, где нет места для маневра, Железный Десятый был лучше всех.



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline
Гарул меня частоту, пытаясь выйти на связь с Несущими Слово, но перегруженная командами и запросами сеть не справлялась: обе стороны конфликта активно пытались подавить связь противника, а космическая битва, только начавшая разгораться на орбите Исстваана, добавляла вокс-сети нестабильности. Даже несмотря на весь опыт и мастерство ведения войны Гвардии Ворона в такого рода условиях координация была практически невозможной.
Все частоты, кроме каналов различных когтей и рот Воронов, периодически пробивавшихся сквозь помехи, молчали.

На стальную стену, образованную Дозепом и Стораром, тут же обрушилась буря снарядов, но прорыватели Десятого Легиона едва ли замедлились. Укрывшийся за Дозепом Цефест хлопнул того по наплечнику.
- Нужна дистанция броска, - проревел брат.



Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline
+8 pen 6

Добавлено (08.04.2018, 13:07)
---------------------------------------------
Щиты Дозепа и Сторара делали то, для чего и предназначались: поглощали все, что обрушивали на них Дети Императора. Шаг за шагом они продвигались вперед. Грохот орудий предателей не замолкал ни на секунду.


Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:08 | Сообщение # 10
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
YASTREB2009Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:21 | Сообщение # 11
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
Гарул нагнал командира.
— Противник глушит связь. В эфире пусто. — сержант говорил размеренно, стараясь не сказать лишнего слова, чтобы не тревожить свою рану зазря.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP
 
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline


Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:24 | Сообщение # 13
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
negbiДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Ветераны
Сообщений: 3610
Награды: 0
Слава: 113
Статус: Offline
+8 рен 6
+8 рен 6
+8 рен 6
+8 рен 6


Йеремия, WS 49 BS 49 S 42 T 42 Ag 48 Int 44 Per 44 WP 59 Fel 57
W: 17/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (-1 все), камоклоак, цепной меч, болтер, болт-пистолет, х30 болтов

Кион, WS 56 BS 39 S 53 T 50 Ag 57 Int 41 Per 44 WP 41 Fel 37
W: 23/30, И: 3/6
Мк IV "Максимус" (все -1), Цепной меч, болтер, болт-пистолет, 60 болтов

Каранка, WS 54 BS 45 S 54 T 52 Ag 60 Int 43 Per 46 WP 44 Fel 38
W: 28/30, И:4/6
Мк IV "Максимус" (-2 АР в правой ноге, все -1), камелиолиновая накидка, болт-пистолет, "Сталкер" - мастеркрафт, х60 болтов "Сталкер", х60 болтов, 5 ножей - мастеркрафт.

Зартан, WS 49 BS 54 S 51 T 51 Ag 39 Int 52 Per 40 WP 47 Fel 34
W: 16/30, И:4/8
Мк III "Железный" (все -1, кроме шлема), нож, плазменная винтовка+1 магазин, болтер, х30 болтов, набор инструментов
 
KamissarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:56 | Сообщение # 15
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Крупнокалиберные снаряды автопушки долбили по адамантовым щитам Дозепа и Сторара с завидной яростью и упорством, заставляя содрогаться даже аугментированные конечности десантников. Прорывникам приходилось прилагать не мало усилий, преодолевая каждую пядь земли под неистовой бурей масс-реактивных нарядов. Огонь усилился, символизируя последние отчаянные попытки предателей проделать брешь в их наступлении, от чего Дозепу приходилось наваливаться на щит едва ли не всем своим весом, преодолевая чудовищную останавливающую энергию всаженных в него боеприпасов. Поле, защищающее десантника барахлило и капризно не хотело работать, что едва не стоило ему жизни, когда пара удачных попаданий прошибло толстый лист адамантия, пройдя вскольз его лицевой маски, разворотив металл и часть высокого горжета. Дозеп почувствовал химический привкус препараторов во рту, вперемешку с кровью.
- Я убью вас всех, проклятые выродки! - Прорычал он стиснув зубы. - Вы поплатитесь за свое предательство!



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сто дней Коракса » Акт I. Фаза выхода из окружения и эксфильтрации. (Пролог)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz