Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: negbi  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сто дней Коракса » Акт II. Фаза начального ухода и уклонения. (Предательство кровью омыло всех нас)
Акт II. Фаза начального ухода и уклонения.
menstrologДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:06 | Сообщение # 331
Чемпион роты
Награды: 0
Слава: 21
Статус: Offline
Шан'Талу пришлось бросить все силы на борьбу с селью и отложить разбор обвала до лучших времен. Саламандра работал над дамбой не теряя бдительности, однако он заметил знакомый силуэт Ворона, лишь когда тот уже подошел совсем близко.
- Гарул?, - слова почти тонули в оглушающем шуме сходящей грязевой лавины и ливня, - Проклятый поток норовит затопить пещеру, но нам пока удается его сдерживать! - отрапортовал Шан'Тал, - Тебе удалось что-нибудь достать?!

Shan'tal WS:41 BS:53 S:42 T:57 AG:41 INT:44 PER:40 WP:60+5 FEL:39
Wound:20(17) ОС:5(-1) Fatigue:0
------------------------------------------------
Ашсхал Урт WS:41 Bs:44 S:42 T:45 Ag:39 Int:33 Per:38 WP:34 Fel:37 Inf:32 Вунд 10 ОС 3
------------------------------------------------

YASTREB2009Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:39 | Сообщение # 332
Капитан XI роты
Награды: 2
Слава: 836
Гвардеец аккуратно прошёл внутрь, стараясь не разрушить построенную дамбу, спасавшую пещеру от затопления. Гарул посмотрел на свои руки - под воздействием кислоты дождей в некоторых краска начинала облезать, обнажая серый керамит брони под ней.
— Нет, — сухо ответил десантник. — Ничего, кроме обобранных трупов и патрулей.

Бранд: WS:50 BS:55 S:50 T:52 Ag:45 Int:45 Per:35 WP:45 Fel:55 | W:4
Болтер мастери, хейтред тэ

Джон Роуз Мэрриотт Чард: WS:53 BS:35 S:40 T:43 Ag:55 Int:27 Per:35 WP:28 Fel:25 | W:2 FP:2
Сальм: WS: 31 BS: 35 S: 32 T: 35 Ag: 30 Int: 39 Per: 30 WP: 31 Fel: 43 | W 13, 3 FP, 1 IP

negbiДата: Четверг, 14.06.2018, 17:00 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 0
Слава: 105
- Так же, - хмуро объявил Йеремия. - Я разведал ближайшие окрестности, нигде не нашел ничего ценного. Затем отправился к стоянке Повелителей Ночи и наблюдал за их лагерем. Там действует порядка четырех отделений, но рядом с "Ястребом" все вместе они практически не собираются - одно-два, не более. Группы постоянно меняются, уходя в патрули, и смена происходит примерно раз в шесть часов. При мне одна группа привела пленника - Ворона - и спрятали его внутри корабля. Жив он сейчас или нет, я не знаю. Помешать им я не мог.
Капитан разочарованно покачал головой и замолчал. Следующим слово взял Каранка.
- По всей Зоне Высадки работают бригады Механикум - собирают вооружение и боеприпасы, утилизируют технику. Мародеры не оставляют после себя ничего. Я нашел кое-что в уничтоженном штабе Армии, но только и всего.
Каранка достал из-за пазухи сложенный в несколько раз лист бумаги и развернул его, и глазам собравшихся открылась заляпанная грязью, копотью и кровью карта Ургалльской низменности. Наладив свет из кустарной лампы Дозепа, Каранка начал рассказывать, указывая разные точки на карте.
- Десантников среди мародеров практически нет. Все они здесь, празднуют триумф Хоруса. Тысячи костров, даже ливень их не тушит - близко не подходил, но их свет видно за много километров. Все легионы там почти в полном составе за вычетом редких патрулей. Механикум сваяли огромный монумент и вал из тел наших братьев - должно быть, у Хоруса какие-то комплексы со времен Улланора. Вот здесь, - палец переместился к востоку. - сортировочный центр и площадка для взлета и посадки трансатмосферных лихтеров, и некоторые умудряются взлетать и садиться даже при таком небе. А здесь самое интересное.
Ворон указал пальцем на юго-востоке.
- Сорок километров от нас, Зона высадки Саламандр. Новый бункер, позади него - четыре больших тента. Там же стоит "Грозовая Птица" - на моих глазах туда "Носорог" отбуксировал целую платформу с трупами. Из охраны я заметил только пару десантников неподалеку, но не исключено, что внутри бункера их больше.

Йирака
WS 54 BS 37 S 50 T 41 Ag 60 Int 48 WP 41 Per 44 Fel 36 вунды 21 ФП 3
-------
Гидеон Мертенс
Ws 38 Bs 35 S 41 T 43 Ag 38 Int 49 Per 40 W 39 Fel 41 Inf 36+5
FP 4/4 Wound 12
Counter Attack, Disarm, Swift Attack, Peer (Guard).
Awareness, Interrogation, Intimidate, Tech-Use, Scrutiny.

Форум » ФРПГ по WH40k » Сто дней Коракса » Акт II. Фаза начального ухода и уклонения. (Предательство кровью омыло всех нас)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz