Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » Deathwatch: Enigma » Введение. "Форт Энигма" - I
Введение. "Форт Энигма" - I
DamnedComradДата: Среда, 03.10.2018, 15:34 | Сообщение # 46
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Награды: 14
Слава: 2027
Статус: Offline
Когда Ингвар на секунду сместил центр тяжести тела для рывка, клинок Темного Ангела ударил тяжелым навершием прямо по шлему Космического Волка. На лицевой пластине осталась глубокая борозда, у Волка зазвенело в ушах от неожиданно сильного удара, и он, потеряв равновесие, упал на спину. Авточувства шлема несколько секунд сбоили, прежде чем Ингвар вновь увидел Иова, стоявшего над ним с мечом.

Патентованный Watch Master всея СоВМа.

seeingДата: Среда, 03.10.2018, 15:38 | Сообщение # 47
Искупленный
Награды: 0
Слава: 61
Весь поединок Палан стоял неподвижно, скрестив руки на груди. Удивительно, но за несколько часов, которые прошли между погрузкой на корабль и началом дуэли, Багровый Кулак успел восстановить краску на латных рукавицах, идеально отполировать их и потом еще раз пройтись полиролью по остальным доспехам.
Возможно это была игра света, возможно специальная краска с особым оттенком, но черные латные перчатки Багрового Кулака отдавали бардовым при взгляде под определенным углом.
- Неплохо. - единственное слово, которым Дэнетор охарактеризовал интенсивный поединок чести, после чего развернулся и направился в свою келью, не дожидаясь дальнейшего развития событий.

Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 47. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 46. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Coh: 7/7. FP: 0/3/3 W: 3/22.
Rank: 1 (200 / 15 500 ехр).
Ren: 8.
Frags: 27.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Ракетница.
- 2 крак-ракеты. 3д10+10, pen 8.
- 3 фраг-ракеты. 2д10, pen 4, blast 5.
3. Мельта-бомба. 6д10, pen 12.
4. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
5. Болтер. 2д10+5, pen 6.
6. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
7. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.

negbiДата: Среда, 03.10.2018, 15:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Слава: 113
Иов стоял над Космическим Волком, подведя острие меча к горлу Ингварра, туда, где пространство между шлемом и горжетом доспеха не было прикрыто керамитом. Иов ожидал подобного темперамента и яростной атаки от сына Русса, и сумел воспользоваться его слабостью, как когда-то Лев. Отец гордился бы им.
Но тем не менее удар Ингварра был гораздо чувствительнее, чем могло казаться со стороны. Его свертывающая система была необратимо повреждена давным-давно, как и нервная, и сейчас Иов чувствовал, как поддоспешник на искалеченной руке пропитывается кровью. Но знать об этом никому не обязательно. Формально, первую кровь пустил Ингварр, в то время как Темный Ангел даже ни коснулся противника лезвием. И сейчас Иов, внимательно наблюдающий за Ингварром в ожидании какой-нибудь необдуманной выходки, мысленно разрывался на части.
- Мы закончили? - спросил Ангел.

Иов
WS 45 BS 60 S 41 T 41 Ag 51 Int 50 Per 33 Wp 43 Fel 51
8/22 вунды 3/3 Фп
-------
Йирака
WS 54 BS 37 S 50 T 41 Ag 60 Int 48 WP 41 Per 44 Fel 36 вунды 21 ФП 3
-------
Гидеон Мертенс
Ws 38 Bs 35 S 41 T 43 Ag 38 Int 49 Per 40 W 39 Fel 41 Inf 36+5
FP 4/4 Wound 12
Counter Attack, Disarm, Swift Attack, Peer (Guard).
Awareness, Interrogation, Intimidate, Tech-Use, Scrutiny.

imperДата: Среда, 03.10.2018, 15:59 | Сообщение # 49
Лорд-Коммандер Легиона
Награды: 11
Слава: 2459
Молча наблюдавший за поединком технодесантник анализировал произошедшее. Его, конечно, предупреждали, что обычаи других Орденов могут быть очень разными и непонятными, однако Адракс никогда просто не видел до этого избранных Императора из других Орденов, что уж говорить о подобных ритуалах. В целом, это был достойный поединок, хотя порча шлема и вызывало негодование в душе адепта Бога-Машины. Если бы дуэлянты сражались бы без доспехов, то так можно было бы гораздо более весомо ощутить плату за свои ошибки, да и окунуться в пламя битвы так было бы проще. Пристально проводив взглядом Багрового Кулака, десантник из Ордена Саламандр решил проверить все свое оборудование перед первым вылетом. Духи Машины никогда не терпели к себе непочтения.

Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 58 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4

DamnedComradДата: Среда, 03.10.2018, 16:14 | Сообщение # 50
Все системы были в порядке. Адракс даже нашел в диапазоне вокс-бусины какой-то в данный момент чистый канал, которого не было раньше.

KamissarДата: Среда, 03.10.2018, 16:51 | Сообщение # 51
Капитан IX роты
Награды: 5
Слава: 1644
Цитата negbi ()
- Мы закончили? - спросил Ангел.

- Скитня! - Волк отбил тыльной стороной перчатки лезвие, сорвал с себя шлем и сплюнул на пол, то ли признавая свое поражение, то ли от досады. - Обычно мне всегда хватает одного удара! - Он покосился на наруч Ангела и что-то кряхтя себе под нос, тяжело поднялся на ноги. Угрюмое лицо воина Фенриса не выражало ничего кроме злобы. - В этот раз предки на твоей стороне. - Прорычал он. Однако, в тот же миг, его выражение сменилось так же стремительно, как и погода в ледяном океане его родного мира. - Но вертелся ты как урваальский угорь, выброшенный на побережье! Видел бы ты себя со стороны! - Рассмеялся он.

Миран Фроаде: WS:30 BS:26 S:29 T:26 AG:30 Int:37 Per:35 WP:26 Fel:53 W:11 FP:2
Актеон Децим: WS:38 BS:51 S:38 T:41 AG:42 Int:44 Per:33 WP:45 Fel:57 W:23/2 FP:3/0
Дозеп: WS:55 BS:43 S:50(70) T:50 AG:50 Int:44 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

Болтер Хэш: Range: 50; RoF: S/3/-; Dmg: 1d10+9 (+2) (X); Pen: 4; Clip 28; (Tear;Acc;Rel)
+ 20 к тестам Per ночью, +10 к BS

Unreal0602Дата: Среда, 03.10.2018, 17:14 | Сообщение # 52
Капитан V роты
Награды: 12
Слава: 1353
Надежда на победу опустошителя в поединке была изначально бессмысленна и, как ей и положено, привела лишь к разочарованию. Тем не менее, данный поединок имел настоящее значение лишь для его участников и, отвлечённый более насущным делом, Амос быстро забыл об этом чувстве.
- Брат Иов, дай мне осмотреть твоё ранение - подойдя поближе, обратился апотекарий к Тёмному Ангелу.

Амос:
WS 40, BS 41, St 43, Tg 42, Ag 49, Int 54, Per 39, WP 39, Fel 49
Wounds: 23/23, FP: 3/3
Stealin' property is ma life (⌐■_■)

negbiДата: Среда, 03.10.2018, 17:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Темный Ангел не понял, что хотел сказать Ингварр, и потому промолчал. Шутка это была или насмешка? Скорее последнее.
- Нет нужды, - Иов сделал шаг назад, а затем одним быстрым плавным движением провернул в руке меч и вложил в потертые ножны на бедре. - Излечить это ты не в состоянии. Никто не в состоянии.

Иов
8/22 вунды 3/3 Фп
-------
Йирака
-------
Гидеон Мертенс
FP 4/4 Wound 12

Unreal0602Дата: Среда, 03.10.2018, 18:03 | Сообщение # 54
Капитан V роты
- Поделюсь с тобой тем, что мы обычно оберегаем, брат Иов - знанием. Гордость прекрасно лечится ошибками свершаемыми благодаря ей. Мой орден прекрасно познал эту истину - произнеся последние слова Амос помедлил будто хотел сказать, что-то ещё, после чего продолжил более мягким тоном - Я не буду настаивать на лечении в данном случае, хотя и предпочёл бы видеть весь отряд в полном здравии к началу мисии. Но, надеюсь, во время боя ты не будешь пытаться совершить глупость отказываясь от моей помощи.
Закончив свою краткую речь апотекарий направился к выходу из помещения, но у самых дверей остановился. (на этом этапе Иов может что-нибудь ответить)
- Если передумаешь, то сообщи о своём решении по воксу, мне подобится время чтобы добраться до апотекариона из либрариума - добавил ко всему вышесказанному Амос и покинул тренировочную палубу.

Амос:

YASTREB2009Дата: Среда, 03.10.2018, 21:13 | Сообщение # 55
Капитан XI роты
Награды: 2
Слава: 854
Карнек оторвал глаза и посмотрел в сторону ринга лишь после грохота от упавшего Волка. Всё то время, что шла ритуальная дуэль между сыновьями Русса и Льва, штурмовик занимался осмотром своего цепного меча - десантнику хватало звуков, чтобы следить за происходящим. Опустошитель был повержен, и Новамарин, не удивленный таким исходом, вздохнул и рукой аккуратно двинул цепь, проверяя её ход. Зубья плавно сдвинулись, не издавая лишних звуков - смазанные шестерни работали прекрасно - и десантник принялся устанавливать на место защитный обух.

Бранд: WS:50 BS:55 S:50 T:52 Ag:45 Int:45 Per:35 WP:45 Fel:55 | W:4
Болтер мастери, хейтред тэ

Карнек: WS: 52 BS: 38 S: 50 T: 47 Ag: 54 Int: 41 Per: 40 WP: 42 Fel: 38 | W -5/24, 3/3 FP, 0 IP, 10 Renown

seeingДата: Среда, 03.10.2018, 21:43 | Сообщение # 56
Искупленный
Слава: 61
Прибыв в свои личный покои Палан, пользуясь услугами сервов, снял доспехи и, переодевшись в свободную робу с символикой Караула Смерти и родного Ордена Дэнетора, занялся изучением информации о мире, на который отправлялся Караул: вырабатываемые ресурсы, географический ландшафт, уровень религиозности населения, размер десятины, история строительства населенных пунктов и городских коммуникаций и т.д. - Багровый Кулак с дотошной тщательностью изучил все, что было в распоряжении Инквизиции и Караула Смерти относительно планеты, на которую летели воины в черном, все, к чему он лично имел допуск. Несколько раз он уточнял данные у архивариусов Инквизиции и делал поправки в своем инфопланшете. Особое внимание Дэнетор уделил маршрутам патрулей местных сил СПО и Сестер Битвы, отметив несколько слепых зон и, что самое опасное, закономерности в патрулировании, которыми наверняка пользовались ксеносы и которые обязательно использует он и, вероятно, другие офицеры Караула для того, чтобы изловить скользких эльдар. Также, Багровый Кулак, в силу своей специализации, выделил несколько типовых элементов ландшафта Иштар, примерно продумав организацию оборонительного периметра как с использованием бутылок подручных средств, так и при помощи модульных конструкций Караула Смерти. Всю полученную информацию Денетор обработал, сократил и систематизировал, после чего разослал каждому члену своего отряда и капитану роты Караула. Оставшееся время Багровый Кулак провел в медитациях, уединенных тренировках и коротком сне.

Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 47. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 46. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Coh: 7/7. FP: 0/3/3 W: 3/22.
Rank: 1 (200 / 15 500 ехр).
Ren: 8.
Frags: 27.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Ракетница.
- 2 крак-ракеты. 3д10+10, pen 8.
- 3 фраг-ракеты. 2д10, pen 4, blast 5.
3. Мельта-бомба. 6д10, pen 12.
4. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
5. Болтер. 2д10+5, pen 6.
6. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
7. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.

DamnedComradДата: Среда, 03.10.2018, 22:46 | Сообщение # 57
Цитата seeing ()
Прибыв в свои личный покои Палан, пользуясь услугами сервов, снял доспехи и, переодевшись в свободную робу с символикой Караула Смерти и родного Ордена Дэнетора, занялся изучением информации о мире, на который отправлялся Караул: вырабатываемые ресурсы, географический ландшафт, уровень религиозности населения, размер десятины, история строительства населенных пунктов и городских коммуникаций и т.д. - Багровый Кулак с дотошной тщательностью изучил все, что было в распоряжении Инквизиции и Караула Смерти относительно планеты, на которую летели воины в черном, все, к чему он лично имел допуск. Несколько раз он уточнял данные у архивариусов Инквизиции и делал поправки в своем инфопланшете. Особое внимание Дэнетор уделил маршрутам патрулей местных сил СПО и Сестер Битвы, отметив несколько слепых зон и, что самое опасное, закономерности в патрулировании, которыми наверняка пользовались ксеносы и которые обязательно использует он и, вероятно, другие офицеры Караула для того, чтобы изловить скользких эльдар. Также, Багровый Кулак, в силу своей специализации, выделил несколько типовых элементов ландшафта Иштар, примерно продумав организацию оборонительного периметра как с использованием бутылок подручных средств, так и при помощи модульных конструкций Караула Смерти. Всю полученную информацию Денетор обработал, сократил и систематизировал, после чего разослал каждому члену своего отряда и капитану роты Караула. Оставшееся время Багровый Кулак провел в медитациях, уединенных тренировках и коротком сне.

Из запрошенной информации рядовому брату Караула Смерти было доступно не так много того, что Палан не знал бы сам, но некоторые вещи для него прояснились. Во-первых, район операции сужался до крупнейшего континента планеты, занимавшего 10% суши Иштара и располагавшегося в северном полушарии - через него в свое время прошел боевой путь святой Анастасии, которой было посвящено большинство храмов на планете. На нем располагался монастырь ордена Сороритас, столичный город и пять крупных объектов Экклезиархии, возведенных на месте подвигов святой Анастасии. Именно на них, по донесениям, была сосредоточена активность эльдар, а вокруг каждого из пяти Сороритас организовали плотные оборонительные периметры. Также Палан нашел упоминание о том, что на подступах с помощью местных СПО Сёстры расставили блокпосты, но их точным расположением, и уж, тем более, маршрутами патрулей когитаторы крейсера не располагали.

Зато Палан смог изучить местность вокруг объектов, которая потенциально могла стать местом действия. Континент был преимущественно равнинным с умеренным климатом, к тому же, Иштар был агромиром с сохранившейся природой и не слишком плотным населением, так что вокруг каждой точки, представляющей интерес, на многие десятки километров простирались холмы, поля и довольно обширные лесные массивы. Вероятно, именно леса оказывали услугу скрытным перемещениям ксеносов, местами подходя на считанные сотни метров к объектам, и затрудняли поиск противника для патрулей Сестер. Именно за обдумыванием тактики и снаряжения, подходящих в такой ситуации, Палан и провел свободное время.

negbiДата: Среда, 03.10.2018, 23:01 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Unreal0602 ()
- Поделюсь с тобой тем, что мы обычно оберегаем, брат Иов - знанием. Гордость прекрасно лечится ошибками свершаемыми благодаря ей. Мой орден прекрасно познал эту истину - произнеся последние слова Амос помедлил будто хотел сказать, что-то ещё, после чего продолжил более мягким тоном - Я не буду настаивать на лечении в данном случае, хотя и предпочёл бы видеть весь отряд в полном здравии к началу мисии. Но, надеюсь, во время боя ты не будешь пытаться совершить глупость отказываясь от моей помощи.

- Гордыня не имеет к этому никакого отношения, - резко ответил Иов. - Этот порок я преодолел много лет назад. Старшие апотекарии моего Ордена не смогли совладать с той раной, что я ношу много лет, и лучшая Имперская наука здесь бессильна.
Темный Ангел поравнялся с Амосом у выхода из зала.
- У тебя есть доступ к биомониторам моего доспеха, - Уже спокойно произнес десантник. - Ты прекрасно видишь, что моя травма ничтожна. К миссии я буду в полном порядке, так что не нужно демонстрировать свою заботу, брат. Ты направляешься в либрариум?

Иов
8/22 вунды 3/3 Фп
-------
Йирака
-------
Гидеон Мертенс
FP 4/4 Wound 12

Unreal0602Дата: Среда, 03.10.2018, 23:20 | Сообщение # 59
Капитан V роты
- Мне известно множество легенд в которых из-за сущего пустяка погибали великие воины - отрицательно качая головой начал свой ответ Амос - Да, я направляюсь в либрариум, хочу собрать как можно больше информации о планете на которую мы направляемся. Возможно, именно там найдётся тот самый пустяк, что позволит пролить свет на причины нападений ксеносов.

Амос:

negbiДата: Четверг, 04.10.2018, 00:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
- Я собирался заняться тем же, - пояснил Иов. - Но в таком случае, не буду мешать. Передай мне, если найдешь что-то интересное.
Темный Ангел поморщился под шлемом и был рад, что никто не может этого видеть. Кровь все еще сочилась, хотя дефектные клетки Ларрамана наконец запоздало начали свою работу.
Он отвернулся и осмотрел зал. Взгляд его остановился на штурмовике.
- Брат Карнек, - позвал Иов Новамарина. - Не составишь мне компанию?..

Иов
8/22 вунды 3/3 Фп
-------
Йирака
-------
Гидеон Мертенс
FP 4/4 Wound 12

Форум » ФРПГ по WH40k » Deathwatch: Enigma » Введение. "Форт Энигма" - I
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz