Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Shadows Within » Отчет о деятельности аколитов.
Отчет о деятельности аколитов.
imperДата: Четверг, 02.04.2020, 01:19 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
+++Зашифрованный отчет о действиях аколитов, выполняющих задание Ордо Ксенос.+++
От кого: Сергей Михалин
Кому: Инквизитор Роберт Торк


Группа аколитов показала себя с очень достойной стороны. Мне тяжело вспомнить моменты, где их поступки не руководствовались бы логикой и здравым смыслом. Боевые качества - выше средних, у некоторых - весьма впечатляющие. Рекомендую дальнейшее использование данной группы в дальнейшем.

Личные данные:












Общие достижения группы:




Негативные поступки:

Порой группа слишком много думает и дотошна во времена, когда время дорого. В иной ситуации это может привести к провалу. Так же, группа использовала грузовик, который ныне числится в угоне. Подобные действия контр-продуктивны, с учетом того, что у группы было аж 3 транспортных средства в наличии.

Сергей Михин
Код передачи данных KR0AS0AV0I


Кому: Лорд-Инквизитор Вернард
От кого: Инквизитор Торк


Господин Мартин, благодарю вас за помощь вашей группы. Теперь я понимаю, почему именно вы их выбрали. Осмелюсь доложить, что они проявили себя достойно, а вы знаете, я такое говорю крайне редко.

Инквизитор Роберт Торк
Код передачи данных OYA-0284-ZAEB-jwdv-ALSA


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
imperДата: Суббота, 04.04.2020, 02:01 | Сообщение # 2
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
+++Зашифрованный отчет о действиях аколитов, выполняющих задание Ордо Маллеус.+++
От кого: Инквизитор Изэнэми Вемада
Кому: Лорд-Инквизитор Мартин Вернард


Группа аколитов превзошла ожидания, проявив бдительность в задании, на котором ничего не предвещало беды. Благодаря их действиям было раскрыто истинное происхождение культа, а так же собрано огромное количество улик и доказательств. С их помощью, мы сможем точно установить все связи с демонопоклонниками в этой области. Я жду вашего решения по поводу моей вины, инквизитор Вернард. В случае, если вы решите, что я невиновна, я бы с радостью встретилась с этой группой еще раз.

Личные данные:












Общие достижения группы:






Негативные поступки

Некоторым аколитам стоит подтянуть боевую подготовку. Так же рекомендовано быть аккуратнее при обыске потенциально опасных объектов.

Инквизитор Изэнэми Вемада
Код передачи данных SUCH-1983903-KASO389481-SNULA


Кому: Лорд-Инквизитор Вернард
От кого: Тот самый Ричардсон


Мартин, ты кого бл*дь набрал. У меня ощущение, что эти ребята во времена ереси Хоруса взяли бы его живьем, устыдили и отправили бы разгребать все ту ху*ню, что он натворил. Продолжай в том же духе дружище.

Комендант, да в рот я *бал эти официальные подписи
Код передачи данных YA1948481VZOR030309183AL-kaledus-YA-3jsdkdg-RAD


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
imperДата: Суббота, 18.04.2020, 02:20 | Сообщение # 3
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
+++Зашифрованный отчет о действиях аколитов, выполняющих задание Ордо Еретикус.+++
От кого: Инквизитор Томас Белларамин
Кому: Лорд-Инквизитор Мартин Вернард


Мой лорд, ваши ребята сделали отличную работу. Некоторые их методы вызывают вопросы, однако, с учетом того, насколько сильно их действия изменили политическую обстановку в Доме - я не мог мечтать о лучшем исходе (смотрите приложение 1.1). Должен признать, они выявили чуть больше, чем я ожидал. Господин Вернард, тем не менее, масштаб открывающихся проблем становится ужасающим. И да сохранит нас Император.

Личные данные:












+++Приложение 1.1+++

Мой лорд, операция по захвату лидеров секты Селестианцев завершена. К сожалению, второй жрец Наварэ покончил с собой во время боя. Нам удалось захватить несколько людей, однако, улов не так силен, как мы рассчитывали. Тем не менее. у нас множество пленных, а так же мы сорвали покушение на главу дома, что привело к интересным послдствиям:
А) Нам пришлось поделится информацией с Домом. Авгий Вульф, узнав о подобном заговоре, был шокирован. Он принял это как сильный удар по своей чести и отрекся от титула Лорда в сторону своего сына, Юстиана Вульфа. Тот же, в свою очередь, уже официально направил запрос на сотрудничество с Инквизицией. Согласно договору об обмене данных, мы получили более вольготные условия действия на территории дома, а Черные Волки получили информацию об операции. Юстиан Вульф лично направил благодарность группе Вернарда за раскрытие заговора и спасение жизни его отцу.
Б) Сделка состоялась - благодаря открытости Юстиана, мы смогли вовлечь в работу Механикус. Слуги Омниссии модернизировали оборудование Волков. В результате, дом добывает больше прометия и имеет более слаженные отношения с Адептус Механникус, что, безусловно идет на пользу Империуму.
В) Из старой стаи Юстиан взял только Соломона и Застэ. Соломон нейтрален, Застэ так же выступает за кооперацию с другими Имперскими силами.

Вывод: Исходя из этой операции мы существенно укрепили как и Имперскую власть, так и дом Черных Волков.

Общие достижения группы:





Негативные поступки

Аколиты... вызывают неоднозначное мнение. Кажется, они слишком многое хотят взять на себя. Им не хватает аккуратной работы, умения четко делать то, что скажут. И их последний маневр... я допускаю, что в нем был смысл, но глупости в нем было больше. Так же некоторые аколиты несерьезно относятся к своему долгу. Тем не менее, их результаты впечатляют. Я до сих пор в легкой задумчивости, как эти факторы сплетаются вместе.

Агент Марсель Картафе
Код передачи данных EB9281-AT-VI-NE-k29148SDO03947HLI


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
imperДата: Четверг, 23.04.2020, 15:18 | Сообщение # 4
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
+++Зашифрованный отчет о действиях аколитов, выполняющих задание Лорда-Икнвизитора+++
От кого: Комендант Стивен Ричардсон
Кому: Лорд-Инквизитор Мартин Вернард


В ПИ*ДУ ТВОИ РАССЛЕДОВАНИЯ.
А теперь по серьезному - ребята неоднократно спасли наши задницы, и в целом, проявили себя достойно перед лицом еб*чих демонов, что сам понимаешь, редкость. Но меня напрягает то, что каждый, сука, раз, когда я с ними пересекаюсь, из залуп со всех сторон лезут демоны. Я начинаю задумываться...

Личные данные:














Негативные поступки:

Группа зачистки обнаружила в одном из помещений останки граждан, которых идентифицировали как пропавших людей со всего Грендара. Судя по повреждениям, их явно взорвала группа аколитов. Сложно установить, насколько был вынужденным и осознанным этот маневр, но в теории, если их держали в заложниках - их можно было попробовать спасти.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
imperДата: Среда, 24.06.2020, 16:18 | Сообщение # 5
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
+++Зашифрованный отчет о действиях аколитов, выполняющих задание Ордо Еретикус.+++
От кого: *Данные удалены*
Кому: Лорд-Инквизитор Мартин Вернард


*Данные удалены*, в процессе *данные удаленны*. Действия группы, помимо восстания, привели к *Данные удалены*. Обнаружено *Данные удалены* Дальнейшие действия направляются на рассмотрение в Ордо *Данные удалены*. В избежание роста напряженности между другими Имперскими организациями и Инквизицией необходимо засекретить истинные причины восстания в Истренке и *Данные удалены*

Личные данные:














Общие достижения группы:







Негативные поступки

*Данные удалены*. Дальнейшую судьбу и наказание будет решать Лорд Вернард.

Инквизитор Томас Белларамин
Код передачи данных DA2847612-NU-sdfsd2h112845-NAHldsfsdf1hUY-ETOjkuj12idm-ZAKONkdgfn194mCHILkdj1-23OSI


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Shadows Within » Отчет о деятельности аколитов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz