Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Флуд » Новая редакция Некронов про египет и гетов - ГВ издеваются? (Или же Мэт Вард дудак?)
Новая редакция Некронов про египет и гетов - ГВ издеваются?
ШерайнДата: Суббота, 19.11.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Mortarionycz)
Никто из них идиотов не делает.

Quote (Mortarionycz)
я сомневаюсь что кто-либо из "официальных" авторов имеет твёрдое представление о месте той или иной расы в мире Вахи

Создавать расу,не представляя её дальнейшего места в мире-конечно,верх адекватности и здравого ума.

Quote (Mortarionycz)
Судя по всему у них не разделены "зоны ответственности", вследствие чего получается что каждый, не занимается одной областью, а лезет туда куда смог первым дотянуться, и при этом редко оглядывается на остальных (а может только Вард). В такой ситуации трудно иметь представление о месте расы.

Твоё мнение,переубеждать не собираюсь,однако лично я считаю что в Вахе расы слишком сбалансированны и дополняют друг друга на всемирной арене,чтобы общая механика работы компании сводилась к описанной тобою ситуации.Собственно,будь так,как сказал ты,мы бы не имели Вахи в том виде,в коем она есть сейчас.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Суббота, 19.11.2011, 19:55
 
MortarionicsДата: Суббота, 19.11.2011, 20:04 | Сообщение # 17
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Создавать расу,не представляя её дальнейшего места в мире-конечно,верх адекватности и здравого ума.

На момент создания каждый себе что-то представляет, возможно во всех деталях и тонкостях, но приходит новый человек берётся продолжать, и выясняется например что орки вообще гуманисты и пацифисты, а те орки которые носятся по галактике ломая и круша это всего-навсего маленькая кучка изгнанных дегенератов. Так и получается что в стройную концепцию, вмешивается офигенный элемент случайности который, предусмотреть заранее не возможно.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
ШерайнДата: Суббота, 19.11.2011, 20:15 | Сообщение # 18
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Mortarionycz)
На момент создания каждый себе что-то представляет, возможно во всех деталях и тонкостях, но приходит новый человек берётся продолжать, и выясняется например что орки вообще гуманисты и пацифисты, а те орки которые носятся по галактике ломая и круша это всего-навсего маленькая кучка изгнанных дегенератов. Так и получается что в стройную концепцию, вмешивается офигенный элемент случайности который, предусмотреть заранее не возможно.

facepalm_noise_marine
Мне даже не хочется отвечать,потому что если я отвечу,то отвечу так,что ты наверняка обидишься.Посему,заканчиваю.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MortarionicsДата: Суббота, 19.11.2011, 20:23 | Сообщение # 19
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Мне даже не хочется отвечать,потому что если я отвечу,то отвечу так,что ты наверняка обидишься.

Ответь в личку, и если обижусь, то никто этого не заметит. XD


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
amegoДата: Суббота, 19.11.2011, 21:37 | Сообщение # 20
Капитан XI роты.
Группа: Легионеры
Сообщений: 284
Награды: 3
Слава: 128
Статус: Offline
Mortarionycz, поддерживаю.

одно дело сравнивать 3 и 5 редакцию любых других рас.
И совсем другое сравнивать некров "до" и "после"....
То за что я уважаю варх, в новом кодексе сильно идёт на спад... :'(
 
ШерайнДата: Суббота, 19.11.2011, 21:42 | Сообщение # 21
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (amego)
То за что я уважаю варх

О боги!И что же это?


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
KamissarДата: Суббота, 19.11.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Quote (amego)
одно дело сравнивать 3 и 5 редакцию любых других рас.
И совсем другое сравнивать некров "до" и "после"....

Я не вижу смысла в этих словах.



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
amegoДата: Суббота, 19.11.2011, 22:00 | Сообщение # 23
Капитан XI роты.
Группа: Легионеры
Сообщений: 284
Награды: 3
Слава: 128
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
И что же это?

загадочная суровость, логичность и закономерность в своих рамках.

Quote (Kamissar)
Я не вижу смысла в этих словах

бывает.
 
DamnedComradДата: Суббота, 19.11.2011, 22:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (amego)
И совсем другое сравнивать некров "до" и "после"....

Плюсую,новый кодекс некронов пустил в жопу ВСЕ написанные до этого книги и даже половину бэка других кодексов,чего не делали НИКАКИЕ другие обновления.
 
amegoДата: Суббота, 19.11.2011, 23:59 | Сообщение # 25
Капитан XI роты.
Группа: Легионеры
Сообщений: 284
Награды: 3
Слава: 128
Статус: Offline
Чисто теоретически, ГВ сможет перешагнуть через свою гордость и отозвать обратно новую редакцию?
Ну или выпустить новую версию,оставив миньки но изменив немного правила с сделав бэк нормальным??
 
Unreal0602Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:47 | Сообщение # 26
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
Чисто теоретически, ГВ сможет перешагнуть через свою гордость и отозвать обратно новую редакцию?
Ну или выпустить новую версию,оставив миньки но изменив немного правила с сделав бэк нормальным??

Время покажет.
И да, мы считаем сей кодекс анбековой херью только потому что мы все привыкли к 3ей редакции Некронов. А вот игроки которые начнут изучать вселенную с этой редакции будут считать 3ью редакцию анбековой херью...


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
MortarionicsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:06 | Сообщение # 27
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Кто в курсе, скажите пожалуйста, ранее, такие радикальные изменения были?


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
Ультимус_ФеррелДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:51 | Сообщение # 28
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Отчасти правы обе стороны. Столь кардинальная перемена всего устройства вархаммера гадким осадком легла и на мои плечи, но... тут вступает в силу немного другой момент. Никто не заставляет игрока в настолку (бедные доверы) собирая новых некронов чтить их новую историю. Можно просто собрать армию и воевать ими так же, как вы до этого воевали некрами из предыдущего кодекста. Главное - миньки, если вам не нравится бэк, просто не обращайте на него внимания. Нет, я конечно понимаю, что для не просто игроков настольной вахи вам ещё и не безынтересна сама вселенная, но тут уж ничего не попишешь. Что и обидно.


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Mortarionycz)
Кто в курсе, скажите пожалуйста, ранее, такие радикальные изменения были?

Правил - да,вселенной - нет.
 
KamissarДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:05 | Сообщение # 30
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Quote (amego)
Чисто теоретически, ГВ сможет перешагнуть через свою гордость и отозвать обратно новую редакцию?
Ну или выпустить новую версию,оставив миньки но изменив немного правила с сделав бэк нормальным??

Сразу видно кто читал кодекс, а кто наслушался пустой брехни в интернете.
В кодексе черным по белому написано, что те другие някры, которые люто ненавидели все живое - были всего лишь частью их... "организации" скажем так. Так что кодекс ни капельки не навредил книгам.



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
Форум » Общение » Флуд » Новая редакция Некронов про египет и гетов - ГВ издеваются? (Или же Мэт Вард дудак?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz