Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » Флудильня
Флудильня
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 09:02 | Сообщение # 76
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Litium812)
Я имел в виду тех, кто наряжается в героев LoTR, учит эльфийский язык и каждые выходные машет "боевыми посохами".

Он и имел в виду как я понял размахивание посохами.....

Quote (Litium812)
Инквизиция сжигающая того, кто сказал "папа римский - лох" это неинтересно.

Какой ещё папа лох, люди даже о таком подумать не могли. Тогда убивали вообще за любую ерунду. Как при Сталине было. Завидуешь соседу, хочешь его имущество. Сказал священнику что живёшь рядом с колдуном и всё. Типа на костёр, а его вещи на всех делят потом.



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 10:39 | Сообщение # 77
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
Поверь, я терпеть не могу ролевиков и толчков причины на то есть не малые. Поэтому извиняться не буду.

Ок.В будующем сочтёмся.

Quote (TrogFly)
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет,я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там где был страх, не будет ничего.Останусь лишь я

Это из Дюны?


Почему это всех так напрягает?

Quote (Litium812)
Я имел в виду тех, кто наряжается в героев LoTR, учит эльфийский язык и каждые выходные машет "боевыми посохами".

Хах.Этим,упаси меня Император,я к счастью не страдаю.

Добавлено (07.04.2011, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (TrogFly)
Он и имел в виду как я понял размахивание посохами.....

*фейспалм*
Пробей в гугле значение слова "толкиенист"

Добавлено (07.04.2011, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (TrogFly)
Как при Сталине было.

Всё-таки ты мне уже очень не нравишься.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 11:14 | Сообщение # 78
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Ок.В будующем сочтёмся.

Врядли. Но поскольку ты просто читаешь книги, то я извинюсь. Пиши конкретнее.

Quote (Шерайн)
Почему это всех так напрягает?

А почему нельзя просто ответить?

Quote (Шерайн)
*фейспалм*
Пробей в гугле значение слова "толкиенист"

Не пользуюсь, ес ток вики. Я знал толкиенистов именно бегающих с посохами и на полном серьёзе считающими себя эльфами и т п я бы сказал что это клиника. Уточняйте тогда, батенька, чтобы было яснее. А если ты просто любишь вселенную, которую создал Толкиен, то это наоборот здорово. Одна из моих любимых вселенных между прочим.

Quote (Шерайн)
Всё-таки ты мне уже очень не нравишься.

Твоё право.



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 11:38 | Сообщение # 79
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
Врядли. Но поскольку ты просто читаешь книги, то я извинюсь. Пиши конкретнее

Договорились.

Quote (TrogFly)
А почему нельзя просто ответить?

Потому что ты мне не нравишься. хДД Шучу.Да,из Дюны.

Quote (TrogFly)
Я знал толкиенистов именно бегающих с посохами и на полном серьёзе считающими себя эльфами и т п я бы сказал что это клиника.

Ну я таких ребят тоже знал,ага.Правда им как правило по 12 лет и обитают они где-нибудь на просторах "Властелин Колец онлайн".

Quote (TrogFly)
Твоё право.

Еще бы.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 12:39 | Сообщение # 80
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Потому что ты мне не нравишься. хДД Шучу.Да,из Дюны

Шикарно, ты третий человек который знает откуда это изречение. Но только у тебя не совсем верно написано. У тебя выражение, которое изменили ГВ и преподносят как одну из молитв империума, что меня жутко раздражает. Потому что я ненавижу плагиат и в частности плагиат из моей любимой вселенной.

Страх убивает разум. Страх – это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

Quote (Шерайн)
Ну я таких ребят тоже знал,ага.Правда им как правило по 12 лет и обитают они где-нибудь на просторах "Властелин Колец онлайн".

Ты же в мск живёшь, странно что ниразу не видел как по парку такие идиоты шатаются. И им далеко не 12 лет. Особым экземплярам и по 30 будет. Это клиника, больные люди.



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 12:55 | Сообщение # 81
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
Шикарно, ты третий человек который знает откуда это изречение.

Википедия защищает.

Quote (TrogFly)
Но только у тебя не совсем верно написано.

Знаю,каюсь,но в подпись всё не влезает,так что пришлось извращаться.

Quote (TrogFly)
У тебя выражение, которое изменили ГВ и преподносят как одну из молитв империума, что меня жутко раздражает.

Ага.Якобы это одна из литаний Серых Рыцарей.

Quote (TrogFly)
Ты же в мск живёшь, странно что ниразу не видел как по парку такие идиоты шатаются.

И таких видел,но это особый случай."Дурная голова рукам покоя не даёт"

Quote (TrogFly)
. И им далеко не 12 лет. Особым экземплярам и по 30 будет. Это клиника, больные люди.

Ну...Я бы сказал,скорее "очень впечатлительные".

Добавлено (07.04.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Алсо,есть такие же дивные ребята,но вместо посохов и мечей у них водяные пистолеты и палки с зазубринами-болтеры и цепные мечи соответственно.

Добавлено (07.04.2011, 12:55)
---------------------------------------------
пруф:
http://wh40knsk.ucoz.ru/index/0-14



Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 13:03 | Сообщение # 82
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Алсо,есть такие же дивные ребята,но вместо посохов и мечей у них водяные пистолеты и палки с зазубринами-болтеры и цепные мечи соответственно.

Мда.....а не проще нормально экипироваться и аля страйкбол играть?

Quote (Шерайн)
Ну...Я бы сказал,скорее "очень впечатлительные".

Стадию впечатлительные (ММОРПГ, плакаты, музыка и т п) они уже перешли. Теперь это болезнь. Да и народ там меня бесящий, хотя видимо мне просто повезло познакомится с козлами как обычно...

Quote (Шерайн)
И таких видел,но это особый случай."Дурная голова рукам покоя не даёт"

Не, эта фраза не к месту. Больше подходит если ты забыл паспорт дома, а уже на вокзале и ждёшь поезда и тебе приходится сломя голову бежать за ним домой.



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 13:09 | Сообщение # 83
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
Мда.....а не проще нормально экипироваться и аля страйкбол играть?

Ты это у меня спрашиваешь???

Quote (TrogFly)
Стадию впечатлительные (ММОРПГ, плакаты, музыка и т п) они уже перешли. Теперь это болезнь. Да и народ там меня бесящий, хотя видимо мне просто повезло познакомится с козлами как обычно...

Плакаты кстати служат своего рода границой.Если все стены в доме обвешаны плакатами(неважно чего,ВК,Вахи,или Шрека),то это уже как бы намекает.

Quote (TrogFly)
Больше подходит если ты забыл паспорт дома, а уже на вокзале и ждёшь поезда и тебе приходится сломя голову бежать за ним домой.

о_О


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 13:12 | Сообщение # 84
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Плакаты кстати служат своего рода границой.Если все стены в доме обвешаны плакатами(неважно чего,ВК,Вахи,или Шрека),то это уже как бы намекает.

Ну не знаю, плакаты(качественные) это красиво. Дайте мне времени и денег, я уклею даже потолок ХД



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 13:17 | Сообщение # 85
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
Ну не знаю, плакаты(качественные) это красиво.

Красоты тоже должно быть в меру.Когда вся хата обклеена картиночками со всякими там хоббитами,это уже фанатизм.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 15:40 | Сообщение # 86
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Красоты тоже должно быть в меру.Когда вся хата обклеена картиночками со всякими там хоббитами,это уже фанатизм.

А разве фанатеть от чего-либо плохо? Это ведь не то же, что быть фанатиком.



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
ШерайнДата: Четверг, 07.04.2011, 15:47 | Сообщение # 87
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (TrogFly)
А разве фанатеть от чего-либо плохо?

Плохо.ИМХО по крайней мере.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Unreal0602Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:50 | Сообщение # 88
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
А разве фанатеть от чего-либо плохо?

Фанатеть долго и без перерывов от чего-либо ИМХО это очень плохо. Ибо мешает (зачастую) узнавать о чём-нибудь новом...


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
TrogFlyДата: Четверг, 07.04.2011, 15:53 | Сообщение # 89
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Quote (Unreal0602)
Фанатеть долго и без перерывов от чего-либо ИМХО это очень плохо. Ибо мешает (зачастую) узнавать о чём-нибудь новом...

Я обожаю всю классическую фантастику(преимущественно авторов середины двадцатого века), но мне это ничем не мешает читать другие книги. Примеров кучу можно привести, но вывод один. Важно не зацикливать на чём-либо, а фанатеть можно. )



Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
Unreal0602Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:55 | Сообщение # 90
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Вобщем-то я просто немного неправильно выразился :)
Имелось ввиду как раз это:
Quote
Важно не зацикливать на чём-либо


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
Форум » Общение » Флуд » Флудильня
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz