Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Эффект Концовки (специфический юмор)
Эффект Концовки
DamnedComradДата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проведение аналогий известных сеттингов с концовкой МЕ3 дает неожиданные результаты:

Warhammer 40000 Эффект

Сайфер прибывает на каком-то корабле на Терру, замаскировавшись под какого-нибудь человека, которого не убьют. Он подходит к Дворцу Императора, где его рассекречивают Кустодесы. Но у Сайфера есть прыжковый ранец, он прыгает на вершину Дворцы, взрывает потолок и попадает внутрь. Он подходит к Трону Императора.
И тут у него есть три выбора:
1) Искоренить всю Ересь из Падших, уничтожив Тёмных Ангелов;
2) Объединить Падших Ангелов и Тёмных Ангелов в одно целое, дав им всем мощь Хаоса, которую они обратят на благо Империума (при этом Сайфер жертвует собой);
3)Контролировать Тёмных Ангелов;
4)Выстрелить из плазменного пистолета в Императора, тем самым убив себя и всех Падших Ангелов (будут показаны сцены, как их находят Тёмные Ангелы и убивают).
В любом случае (кроме Контроля) дохнут все Тёмные Ангелы а вместе с ними и Лион, а Калибан захватывают животные.

Х-СОМ Эффект

Оперативники Х-СОМ взяли штурмом базу на Сидонии, подходят к мозгу,управляющему действиями пришельцев и готовятся его уничтожить.Внезапно мозг начинает разговор с оперативниками и предлагает им выбор.
- Они могут уничтожить всех пришельцев,при этом будет уничтожена вся техника на инопланетных элериумных технологиях, все оперативники погибнут.
- Они могут управлять пришельцами, включив огромный пси-амплифаер, но должны будут пожертвовать собой,чтобы включить его.
- Они могут объединить все 5 рас пришельцев с людьми,создав самый сильный союз в Галактике и завоевать ее вместе.При этом оперативники погибают.
- Наконец,они могут расстрелять мозг.После этого одновременная атака огромного количества крейсеров уничтожит все базы Х-СОМ и человеческая цивилизация, включая оперативников, погибнет.
В случае,если игрок послал на штурм Сидонии хорошо прокачанных бойцов (С ОД больше 100),после финального ролика покажут,как самый сильный оперативник делает вдох.

СССР Effect
Ленин сквозь огонь и пули прорывается к Зимнему. В последний момент его косит пулемет Максим, и он теряет сознание. После этого, он видит как Аврора уплывает вдаль, а силы Ленина отступают. Сам Ленин идет вперед, пристреливая трех служанок и одного белогвардейца из пистолета. После запутанного хода по Зименему, Ленин находит Трон Императора Российской Империи. Ленин хочет сесть на него, но ему мешает Керенский, который говорит что Учредительное собрание - это путь к выживанию. Ленин убивает Керенского, но силы оставляют его, и он проваливается вниз. Внизу он видит Трон и Императора Николая II который говорит что его все за***ло и у Ленина есть три пути:
-Уничтожить всех монархистов, но при этом погибнут все монархисты, которые обратились в войска Ленина не сразу.
-Обьединить большевиков и монархистов, и создать великую Социалистическую Империю, но Ленин при этом погибнет.
-Взять под контроль всех монархистов и отправить их во Францию есть булки, однако Ленин тоже погибает.
 
AshbringerДата: Среда, 04.07.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Space Marine Effect (+ Extended Cut)

Чтобы расширить популярность, вместо выпуска новой игры, делается Extended Cut для Space Marine.
1)Расширенная сцена.
Вместе с Титом на битву идёт «та самая ИГшница», но по пути взрывается один Кровавый Ворон, и ИГшница падает. Она просит не отсылать её обратно, к месту высадки Ультрамаринов, но Тит говорит, что нет смысла ей умирать там.
2)Расширенная сцена.
Тит проходит полмоста и видит, как корабль Кровавых Воронов взрывается, ударившись в другой корабль Кровавых Воронов. Это для трагичности, да.
3)Расширенная сцена.
Тит подходит к шпилю, и там Ультрамарин – друг Тита погибает от выстрела, а другому кровопускатель врезал мечом в колено, и он больше не сможет путешествовать. Никогда. Для трагичности.
4)Расширенная сцена.
Тит убивает дохрена демонов и подходит к месту ритуала Немерота. И тут ему по рации сообщают, что с целью защитить Титанчега на эту планету прибыли Серые Рыцари.
5)Время выбора
Тит подходит к Немероту (в ДЛСшке никаких защитников у Немерота не будет).
Выбор:
1.Вообще не атаковать Немерота и сказать, что Тит хочет поддаться Хаосу;
2.Послать Немерота в задницу и начать сражение МЕГАЭПИЧИСКОЕСРАЖЕНИЕЗАОТВАГУЧЕСТЬИГУЛЬМАНА!!!!11!1!
Если выбрали 1), то показано, как великий НОУНЭЙМ Инквизитор и ДВА!!! ЦЕЛЫ ДВА!!!! Чёрных Храмовника объявляют Орден Ультрамаринов еретиками, потому что Титус поддался Хаосу.
Если 2), то начинается МЕГАЭПИЧЕСКИЙБАТАЛЗАГОРОДМУРАВЕЙНИКУЛЬТРАМАР11!!!11!
После убийства Немерота, Титус предоставляет выбор самому себе.
1)Законтролить всю армию Немерота с помощью кристалльчегаъ который ВНЕЗАПНОТАК появился после смерти Немерота (воткнуть в руку кристалл для этого, объединяясь с варпом);
2)Объединить десантников Немерота, Ультрамаринов, Кровавых Воронов, Серых Рыцарей, Чёрных Храмовников и одну ИГшницу а так же выживших орков и сквиггов в одно единое целое. В этом случае Тит жертвует собой, воткнув кристалл, который ВНЕЗАПНОТАК появился на месте смерти Немерота, в лоб себе и погибая;
3)Уничтожить всех Хаоситов с помощью того же кристаллчегъа.
В любом случае:
Тита сажают в тюрьму Ноунэйм Инквизитор и два Чёрных Храмовника (если он выжил);
Титан рушится;
Игшница погибает;
Гхазкул Трака ржёт и хавает Поп-Кхорн.
 
DamnedComradДата: Среда, 04.07.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





STALKER Эффект

Меченый сквозь эпическую битву Монолита с военными движется к ЧАЭС.Внезапно на самом подходе к Саркофагу он наступает на растяжку и теряет сознание.Очнувшись,он видит,что вертолеты улетают из-за приближающегося выброса, встает и спускается в Саркофаг. По пути он убивает из АКСУ троих монолитовцев - новичков и одного ветерана с гаусс-винтовкой.Когда он подходит к О-Сознанию,перед ним встает выбор:
- Уничтожить О-Сознание вместе с Зоной и всеми сталкерами,которые находятся в ней,включая самого Меченого
- Присоединиться к О-Сознанию и взять управление над зоной,при этом Меченый погибает
- Объединить ноосферу Зоны с ноосферой Земли и превратить всю Землю в Зону,а всех людей - в мутантов,которые смогут пользоваться аномалиями и артефактами Зоны, при этом Меченый погибает
В любом случае гигантский выброс уничтожает бар 100 Рентген и убивает всех проводников.При выборе концовки Уничтожения в одном из ракурсов автомат Меченого заменится на гаусс-винтовку
 
Blood_RavenДата: Среда, 04.07.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
Властелин Колец effect

Фродо, идя сквозь голод, жажду (и другие естественные потребности) и жару прорывается к Оредруину (в расширенной сцене Сэма увезли на орле), но внезапно на него падает сбитый Назгул и Фродо теряет сознание. Очнувшись, он продолжает идти к вершине, но тут его останавливает Голлум и говорит, что единственным путем к остановке кровопролития в Средиземье является контроль над Мордором. Фродо уговаривает Голлума застрелиться и идет дальше. Он подходит к жерлу с кольцом и дальше он должен сделать выбор:
1. Фродо может контролировать кольцо, Назгулы начинают помогать людям, но при этом Фродо умирает.
2. Фродо уничтожает кольцо, но при этом все носители колец погибают, но при этом Фродо умирает.
3. Фродо объединяет ДНК Назгулов, Орков, Эльфов и Людей, что окончательно решит проблемы войны с Мордором. Но при этом Фродо умирает.
В любом случае Фродо и все Братство Кольца умирает.


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
AshbringerДата: Среда, 04.07.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Skyrim Effect.
После того, как у Алдуина остаётся НУ ОЧЕНЬ МАЛО ХП, появляется расширенная сцена. Героев - довакинов расшвыривает, а наш герой остаётся. Алдуин говорит:
- Довакин, ты - Драконорождённый, ты должен понять, что не надо меня убивать. Я могу тебе силу такую дать, что ты будешь очень долго охреневать! Ты можешь использовать контроль, и исполнишь драконов истинную роль! А коль ты меня убьёшь ты сам тоже умрёшь! А если ты меня не оседлаешь, довакин, ты меня огорчаешь!
И тут появляется выбор:
1)Довакин говорит: "Твой рэп говно!", и Алдуин убивает его.
2)Довакин заносит клинок и говорит: "Передавай привет Гуфу" и убивает Алдуина.
3)Довакин подходит к Алдуину, и говорит ему: "Я выбираю контроль". Алдуин пожирает Довакина, и они сливаются воедино, йоу!
4)Довакин восстанавливает хп Алдуину и говорит: "Ты прав", оседлает его, и они становится единым Всадником, Единорогом, причем все люди получают кровь дракона и крик "Dji-Gur-Da!".
5)Довакин говорит, вспомнив всё, что с ним произошло: "А насрать, живи дальше". Алдуин после этого уничтожает мир.
Во всех случах погибают все драконы (кроме Всадника и Контроля), рушатся все города, разрушаются все повозоки и Ульфрик Буревестник становится геем.
 
EnsiferumДата: Четверг, 05.07.2012, 16:11 | Сообщение # 6
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Quote (Ashbringer)
5)Довакин говорит, вспомнив всё, что с ним произошло: "А насрать, живи дальше". Алдуин после этого уничтожает мир.
Во всех случах погибают все драконы (кроме Всадника и Контроля), рушатся все города, разрушаются все повозоки и Ульфрик Буревестник становится геем.

XD
 
AshbringerДата: Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







1)Уничтожить все Храмы но при этом все технологии уничтожаются (зато Конца Света не будет);
2)Законтролировать все Храмы, и отменить конец света, пожертвовав Дезмондом;
3)Объединить машины, древних созданий и людей в одно целое (при этом Дезмонд так же жертвует собой);
4)Послать всех и подождать конца света.
В любом случае, Дезмонд погибает (при готовности Американцев и Синхронизации 100% в каждой последовательности в 1 концовке - нет), все частицы Эдема уничтожаются и анимусы тоже.
 
imperДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Оперативники Икс-ком прорываются до психического маяка, однако сектопод обстреливает их и отрезает путь отряда к последнему избранному псионику. Этериал предлагает ему выбор:
-Уничтожить всех пришельцев и флагман заодно (если оперативник был слаба раскачан, Землю засасывает в черную дыру.)
-Обьединить Разум Этериалов в тела людей - при этом оперативники умирают как личности
-Использовать кейген на сто процентную точность и взять этериала под контроль, после чего наслаждатся ох*ением игры, которая не понимает что дальше. При этом игра крашается и оперативники умирают

При слабой раскачке землю засасывает в черную дыру. Если Псионик полковник, то он уезжает на белом коне командовать парадом и выживает в концовке уничтожение.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
YASTREB2009Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
Эффект Пяти Дней Августа.

Репортёр сквозь взрывы и выстрелы Иванов пробивается к главному штабу Иванов, чтобы загрузить ролик с доказательством вины Иванов. По пути он силой мысли (на самом деле это был грузинский солдат, который подарил ему свой талисман. Ну и который кивает.) убивает нескольких Иванов и бутылку водки. В самом конце он встречает генерала, который предлагает ему выбор:
1. Уничтожить все свадьбы в мире. Репортёр погибает, когда тысячи ракет взлетают из штаба, сжигая всё реактивными выхлопами.
2. Выпить водки и стать Иваном. Репортёр погибает как личность.
3. Выложить ролик с доказательством на Ютуб и морально уничтожить всех Иванов. Репортёр погибает, потому что генерал убивает его, когда первый смотрел коменты к видео.
4. Ничего не делать, позволить Иванам уничтожать свадьбы и красть гусей. Ну и ездить на БТРах с надписями "Цхинвал! Москва за тобой". Репортёр погибает, его убивает генерал.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP
 
Форум » Общение » Юмор » Эффект Концовки (специфический юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz