Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Детство Примархов. Приоткрытая Завеса Тайны.
Детство Примархов. Приоткрытая Завеса Тайны.
imperДата: Вторник, 18.09.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Великий поход был светочем человечества, его опорой. В конце концов, подумайте сами, где бы вы нашли столь высокие идеалы воинского братства, света Имперских истин и веры в правильный путь кроме как там? Примархи, бок о бок сражаясь за будущее объединенного человечества. Никогда и ни за что не догадаетесь, когда именно мне пришла в голову эта идея.
А началось все незаурядно. Проснувшись, я как обычно заметил недостаток печенек, расследование и поимку похитителя я отложил на потом, тем более что с потолка уже пикировал Конрад Керз, пытаясь меня в шутку затаранить. Кое как увернувшись и упав с кровати, я заметил этого мелкого шкеда в головокружительном пике. Выйти из него он не успел, и врезался в подушку. Вылезши из пуха и перьев, он оценил положение в комнате, улыбнулся и сказал:
-Папа, сдавайся.
Я улыбнулся, и хотел было встать, но услышал тоооненький писк. Осмотрев пол своих покоев я обнаружил мины. Обычные мины производства Ферруса Маннуса. В общем, день начинался довольно спокойно и обычно. Зуб даю, я и шагу бы ступить не смог, не подорвав одну из них, над укладкой мин явно работал Дорн.
-Что взрывать меня будешь? – состроив гримасу, спросил я у Конрада.
-Папа, ты же всегда знаешь, чем можно откупится! – явно намекая в сторону печенек ответил Керз.
Не успев собраться с ответом, я услышал звук открытия входной двери. В покои вошел Валдор и медленно произнес:
-Мой повелитель? Срочное дело. Ваш сын Вулка…
Что натворил Вулкан я так и не узнал, потому что Валдор сделал всего один шаг. Один. Но ведь над постановкой мин работал Дорн. А делал их Маннус. В общем, шарахнуло так, что даже Конрад занял позицию на потолке и ожидал, пока грохот стихнет.
В общем, благодаря жертве Валдора печеньки я отстоял, и сам легко отделался. А новую броню Валдору и новый пол в комнате мы быстро сделали, не в первой…
Проведя пару переговоров и прочих Императорских дел, где-то в середине дня ко мне в комнату вбежал Хорус и затараторил:
-Папа! Папа! Пойдем быстрее! Там Русс опять Магнуса спаивает!
Оценив ситуацию и свое нежелание строить новый дворец, я поспешил за Хорусом. Тот добежал до одного из кабинетов безопасности и тыкнул пальцем в дверь:
-Они там, папа! Быстрее, а то Магнус опять демонов призовет, а Ангрон их убивать будет! Ой, а можно я их тоже поубиваю, папа!? Ну пожаааааалуйста!
Решительно открыв дверь я зашел внутрь, и… собственно ничего и никого внутри не было. Я уже подумал, что я опоздал и Магнус с Руссом ушли в варп, но грохот закрывающейся двери заставил меня начать подозревать неладное… Обернувшись, я оказался запертым в помещении. За дверью слышалось еле слышимое бормотание нескольких моих детей.
-Сорванцы, открывайте, а не то неделю без сладкого! – прибег я к равной Экстерминатусу угрозе, но не добился результата. В конце концов, я подошел к двери и медленно начал ее открывать. В конце концов, какая - то сталь против Императора?! Отогнув дверь, я увидел разноцветную стену, и с отчаянья ударил в нее кулаком.
Кубичная стена Дорна. Она выдерживает попадание снаряда из танка…
Я обреченно сел на пол. Рано или поздно меня освободят, ведь все печеньки я спрятал очень надежно, но… Все же тревога била меня со страшной силой. Я глянул на камеры безопасности, и понял, что они вполне в рабочем состоянии. Полистав, я заметил, что смогу обозревать отсюда все секции дворца. Что ж. По крайней мере, я смогу посмотреть, чем они занимаются.
И составить подробный список, кого, сколько раз и за что отшлепать.

Совет Примархов. Так его называл я. Совет Варповых Козней. Так впоследствии это событие называли Кустодианцы.
Слово держал Хорус. Все мои дети сидели полукругом и активно обсуждали план.
-Итак, братья мои, пришла пора победить наших врагов и вести человечество к победам! – начал Хорус.
-Ура! – сдержанно ответили несколько примархов, остальные напряженно ждали действий.
- Первым нашим испытанием будет штурм каморки кустодианцев!
-Каков будет наш план? – резко включился Жиллиман. Хорус улыбнулся…
Мне уже тогда не понравилась эта улыбка.
План был прост. Был организован штаб. В нем сидел Жиллиман и согласовывал план с остальными. После утряски всех нюансов все выглядело так:
Жиллиман, Дорн, Мортарион, Магнус и Маннус организовывают оборону вокруг штаба и ждут противника. Сангвиний, Коракс и Керз отвлекают патрули кустодианцев по дворцу. Альфарий и Омегон находят доспех и маскируются под противника. Вулкан, Лион, Джагатай, Фулгрим отвлекают основную группу кустодианцев из каморки и уводят на оборону штаба. Хорус, Ангрон, Русс, Лоргар, Пертурабо штурмуют каморку и берут в плен Валдора.
В качестве войск моих детей были использованы неизменные сервиторы с приклеенными алебардами кустодесов, а так же небольшие демоны Магнуса.
Группы с веселыми криками побежали в разные коридоры. Я приготовился наблюдать.
Первый патруль из трех кустодианцев Сангвиний обнаружил первым, он же сорвал шлем и улетел в неизвестном направлении. Второй получил подзатыльник от Коракса и разбитый визор от Керза. Не стерпев такой наглости, кустодианцы побежали вслед летунам. Пока что все шло по плану…
Группа Лиона, хотя командовать также рвался Фулгрим, при помощи десяти сервиторов встретила свою цель у каморки. Сервиторы дали залп, и обиженные кустодианцы, смотря на царапины доспехов, выстрелили в ответ, поломав почти всех сервиторов. Но тут в дело вступил Лион с твердой уверенностью, что кустодес – это дичь, и стал гонять одного из них силовым мечом. Вулкан создал огнемет, сперва отняв у Фулгрима лак для волос и примотав зажигалку. После этого кустодиацны и вовсе озверели, ибо огнеметчик из Вулкана был отменный, и он спокойно подпалил парочке доспехи и особой направленной струей и вовсе вызывал чуть ли не попаболь. Сам же Фулгрим абсолютно совершенно поправлял прическу, но когда один кустодианец помешал ему налился яростью, и стал гонять обидчика на равне с Лионом. Самая веселуха началась с приближением Джагатая, который добыл себе самокат с болтерами и реактивным двигателем. Прокатившись мимо кустодесов, он нахально дал каждому шелчок по лбу не сбавляя скоростей, после чего метким выстрелом болтера свалил на них люстру, и уехал вглубь коридора. Несколько прибитые люстрой кустодианцы побежали вслед за ним с яростными криками, двое из них при этом постоянно получали по спине силовыми мечами… а поскольку примархи все таки еще маленькие, попаболь теперь обеспечивал не только Вулкан, который кстати продолжал поливать огнем бежавших кустодесов. Джагатай уверенно вел самокат к точке обороны…
В это же время счетчик шлемов Сангвиния, равно как и количество разъяренных кустодесов возросло вдвое.
План был идеален, даже я не мог этого не признать.
Хорус добравшись до каморки кустодесов подумал и решил, что просто так помещение не вскрыть. Пертурабо думать не стал, а просто заложил какую - то странную конструкцию под стену и поспешно увел братьев в укрытие.
О звезды, как же жахнуло…
На месте каморки кустодианцев были лишь руины. Заметив такой расклад вещей, Русс И Ангрон, доломав таки мой трон и отбив последние ножки устремились в атаку. Несколько секунд раздавались крики о пощаде, но потом все стихло. Хорус и Лоргар зашли внутрь, обнаружили прибитых в пол кустодесов, и уже почти сели праздновать победу, но тут внезапно появился Валдор и еще десять кустодианцев. Даже Ангрон неуверенно покосился на свою ножку.
Джагатай привел основные силы кустодесов к уже построенной крепости Дорна. В воротах уверенно стоял Мортарион, Джагатая он пропустил, а вот первого его преследователя долбанул косой, продырявив шлем, сорвал его и выкинул. Поверженный кустодианец, матерясь пошел искать свой элемент брони. Фулгрим и Лион также загнали своих оппонентов внутрь крепости, после чего Вулкан дав пару залпов огнемета, так же скрылся внутри. Мортарион, немного помахав косой, зашел внутрь, и со стен ударили автоматические пулеметы. Феррус и Рогал дружно дали друг другу пять – позицию выбирал Дорн, а пулеметы сделал Маннус. Они успешно сдерживали врага. Внутри крепости раздалось два радостных крика – охотников загнавших добычу в угол, а потом раздался крик отчаянья кустодеса, попавшему в плен к примарху….
Десять кустодесов и Валдор наклонили свои алебарды и явно шли шлепать, и возможно прямо по заднице. Однако на их пути встал Лоргар, и монотонно забубнил Имперские Истины. Свита Валдора тут же впала в анабиозное состояние, а Лоргар бубнил и бубнил, бубнил и бубнил…
Хорус же решительно вышел напротив Валдора, поднял меч и вызвал его на поединок. Главное, успеть пока Лоргар не охрип…
Магнус разочарованно наблюдал, как кустодесы перебили всех его демонов и сервиторов Ферруса. Дорн обеспокоенно наблюдал за пулеметами, Маннус уже подумывал сделать новых патронов. Жиллиман стоял на стене и критиковал тактику кустодесов и их безграмотную атаку. Под конец он совсем разъярился, и стал кидать в них страницы своего кодекса, призывая думать тактически. Двоих он вроде даже пристыдил…
Пока остальные маялись внутри крепости, из коридора вылетели трое примархов, и усевшись на стену крепости стали показывать преследователям фиги. Двадцать один кустодес без шлема, получивший шелбан, или же с разбитым визором яростно присоединились к атаке. И тут…
-Гидра Доминатус! – прокричал один из кустодесов, и вдруг развалился на куски оставляя вместо себя… бомбу.
Альфарий и Омегон уже стояли у открывающейся двери крепости. Взрыв был не сильным, но пошатнул кустодесов. Из крепости ломанулись все – Джагатай уже вовсю палил из болтеров, Вулкан жег, Мортарион косил, Магнус стрелял сверху фаерболами, Дорн координировал пулеметы, Жиллиман гордился отличной тактической контр-атакой его братьев, Сангвиний, Коракс и Керз спикировали в самую гущу врага…
В общем, кустодесы подписали капитуляцию через две минуты, лишившись всех шлемов и будучи затыканными силовыми мечами, либо зажаренные огнеметами.
Хорус резко ударил своим мечом по Валдору, но тот заблокировал выпад алебардой, в отместку пытаясь все таки поймать Хоруса и обезвредить. Хорус юркнул вниз, уходя от захвата кустодеса и тыкнул ему мечом в бок. Валдор щекотки не боялся, поэтому повторил попытку захвата. Хорус резко отошел назад, и Константин, потеряв координацию, бухнулся на землю.
Хорус бил его мечом по голове, пока он не сдался.

Видя слаженность действий моих сыновей. Именно тогда мне пришла мысль и четко сформированная идея Великого Крестового Похода. Ведь Астартес, легионы, уже ждали своих генералов, но только теперь, я знал, что нужно сделать. Единство этих братьев вернет человечеству его величие! Только так… Только вместе они поставят эту галактику на колени. Даже сейчас. А что будет когда они вырастут?!
Однако все мое хорошее расположение улетучилось в тот же момент, как на руинах каморки Хорус нашел пикт. Пикт легионов. Их легионов.
В один момент перед моими глазами предстала картина Астартес, идущих на дворец. Кустодесы не выдержат, они уже почти сдались. А потом…
А потом эти мелкие сорванцы захватят корабль…
И сперва наведаются на Марс…
С Титанами и легионами Астартес они полетят…
Конечно же, карать врагов папы, они это любят.
Это конечно было очень мило, но допустить этого было нельзя. Астартес были расположены в старых базах Индонезика, и как я понял, Хорус уже инструктировал братьев по информации, которую они нашли в каморке. Я видел радостный взгляд Джагатая, и его заверение в том, что до нужного места на ленд-спидере рукой подать. Я с отчаяньем ударился в противоположную стену моей тюрьмы…
И к своему удивлению снес ее.
Видимо, эта секция дворца была недостаточно хорошо перестроена после взрыва от Пертурабо… Или Магнуса. Не знаю. Мы его уже много раз перестраивали.
Я поспешил к ленд-спидерам. Последнее что я видел – то что Русс налил всем за победу. Нужно было спешить.
Я почти их догнал, но ленд-спидер, за рулем которого был Джагатай уже полетел вперед. Я сел в еще один транспорт и полетел за ними. Заметив погоню, они решили сбросить хвост, и Джагатай начал творить фигуры высшего пилотажа. Я повторить все это банально не мог, и начал отставать, но до баз осталось уже совсем немного. Заметив нужную дверь, ленд- спидер моих детей расстрелял ее и приземлился рядом. Веселые после эля Русса примархи дружно побежали вперед, я приземлился рядом и побежал что есть сил. Пройдя пару защитных дверей примархи увидели…
Легионы. Астартес всегда знает, кто их примарх. Даже если он сейчас метр с кепкой. Все легионы приклонили колени перед своими отцами. Все мои дети замерли. Я встал сзади и ждал, пока хоть кто то отреагирует.
-Папа… кто это? – неуверенно спросил Хорус, заметив меня.
На лицах всех остальных примархов виднелся тот же вопрос.
Я долго молчал, но потом все, же ответил:
-Ваша армия, Хорус. Когда-нибудь вы пойдете в бой с целью объединить человечество. Никто кроме вас не способен это сделать…
-Даже ты, папа?
-Даже я. В одиночку даже я. – честно ответил я, после чего взял более строгий тон - а теперь быстро обратно! Я все видел! Вы зачем опять кустодианцев обижаете? Без сладкого оставлю!
Примархи обиженно засопели. Я рассмеялся.
-Ладно так и быть… Не будете больше баловаться – прощу на этот раз… Да и сюда свожу пару раз, на экскурсию.
Во время произнесения этих слов я внезапно узнал, что являюсь самым лучшим отцом в галактике.
Знаете, ведь сейчас они такие… дети. Справедливые, воины, но все же… дети. Если их отношение к своему братству не изменится, если они будут стоять едино против любой угрозы, то моя мечта – единое человечество – осуществится.
Ну а пока…
БА-БАХ!
Выбравшись из под обломков я привычно пошел к комнатам примархов.
Ну а пока опять придется перестраивать дворец от экспериментов Пертурабо.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
DaemoniumДата: Вторник, 18.09.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
прикольно


Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800


Сообщение отредактировал Daemonium - Вторник, 18.09.2012, 21:38
 
WolfpriestДата: Среда, 19.09.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Капеллан IХ Роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 910
Награды: 1
Слава: 651
Статус: Offline
... вот так Кустодианцы и стали ходить без шлемов.


Far over the Misty Mountains grim
To dungeons deep and caverns dim
We must away, ere break of day
To win our harps and gold for Him
 
Форум » Общение » Юмор » Детство Примархов. Приоткрытая Завеса Тайны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz