Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Хор Лазганов (АХТУНГ!!! Как бы это было ни похоже Я НЕ косил под Митчелла.)
Хор Лазганов
imperДата: Вторник, 12.07.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Перед прочтением отринуть все мысле о Каине и схожести - я реально пытался писать не похоже на него, но вроде не вышло. В общем это произведение фейл, но я все равно выложу.

На страже Империума людей стоит множество различных организаций. Бесстрашные астартес. Фанатичные сестры битвы. Умеющие распутать любой заговор инквизиторы. И просто обычные солдаты. Имперские гвардейцы. И для поддержания их боевого духа нужны мы. Комиссары. Элитные выходцы Схола Прогениум. Однако, иногда, признаться, я думаю, что служба арбитром, была более полезна для моих нервов. Эти гвардейцы способны довести кого угодно.
-Комиссар. – Вытянулся по струнке полковник.
-Полковник Ритчелл. – я приветствовал его еле заметным кивком головы.
-Надеюсь, никаких проблем во время пути не было?
-Хотел было пристрелить криворукого пилота челнока, благодаря которому я расплескал горячий чай себе на брюки, но проявил к нему имперское милосердие.
Полковник оказался несколько сбитым с толку моим ответом. Пускай привыкают к моему веселому нраву. Хотя если этот пилот рискнет повторить подобное, я либо расстреляю его, либо заставлю покупать новую пару брюк.
-Ну, хорошо, что обошлось. – Наконец вымолвил полковник.
-Полковник чего вы ждете? Давно уже было пора показать мне тот полк, к которому я прикомандирован. 487 Вальхальский.
-Да комиссар Краль. – Ответил он, идя по направлению к баракам.
Что-то он какой-то запуганный. У меня нет славы мясника. Скорее наоборот.
-А кто был вашим комиссаром до меня?
Полковник вздрогнул.
-Проген, сэр.
А. Неудивительно, что эти люди вздрагивают при слове «комиссар». Также неудивительно, что Проген пропал во время первой же военной операции 487-го. Как говорил сам Каин, не стоит забывать, что это люди, в руках которых есть ружья.
-Проген был тем еще мясником. По моему, ему было вообще все равно, в кого стрелять. – Вымолвил я.
Полковник промолчал. Я хотел было добавить, что я не собираюсь стрелять верных слуг Империума, но тоже решил промолчать.
А все-таки у них тут прохладно. До бараков оставалось недалеко.
-Скажите комиссар. А вы мясник? – в лоб спросил полковник.
-Только если вы не будете проливать мне на брюки чай. – Абсолютно серьезно ответил я.
Полковник долгое время обдумывал свои слова. После того, как до него дошел смысл моей фразы, впервые за все наше знакомство он улыбнулся.
-А кофе можно? – с улыбкой спросил он.
Надо признать, столь резкая смена настроения меня поразила.
-Запомните полковник, мои брюки неприкосновенны, как Золотой Трон!
В этот момент мы подошли к баракам. Ритчелл в некоторой растерянности остановился.
-Комиссар Краль, учитывая славу Прогена, реакция на ваше появление может быть несколько ненормальной.
-За свою службу я повидал немалое, полковник. – Сказал я, проходя внутрь.
Внутри не было ничего необычного. Обычные бараки обычного полка Имперской гвардии. Солдаты болтали о своих мелочах. Я кашлянул. Каждый в зале нервно развернулся в мою сторону.
-Я ваш новый комиссар. Я…
Договаривать я не стал. Что толку обращаться к пустому залу?
-Полковник?
-Я предупреждал.
-Ну и куда они могли деться?
-Сейчас увидите.
Полковник прошел в центр зала.
-Строиться! Не давайте комиссару лишнего повода для гнева!
Солдаты нехотя покинули свои укрытия. До чего же их довел Проген… Эти гвардейцы могли спокойно идти в любую команду скрытого проникновения, так как особо одаренные смогли спрятаться в настенных шкафчиках. Так. С ними надо аккуратно.
-Солдаты!
-Не убивайте нас! – сразу же ответили они мне.
-И не собирался.
Солдаты уставились на меня с растущим недоверием.
-Вот ты, например…
-Мне еще рано умирать! Я могу принести пользу Империуму! Не убивайте, пожалуйста!
-Я не собираюсь расстреливать солдат просто так!
Солдат заткнулся.
-Вы знаете репутацию Каина?
Гвардейцы нестройно закивали.
-Я придерживаюсь его методов. Ибо каждый солдат – инструмент воли Его, и было бы опрометчиво расстреливать солдат для поднятия боевого духа остальных! Комиссар- это не мясник с пистолетом, расстреливающий весь полк, если солдаты не пошли на верную смерть!
Мою речь прервали аплодисменты. Чуть ли не каждый второй плакал от облегчения.
-Качать комиссара! – поступило предложение из передних рядов.
Все гвардейцы в зале с энтузиазмом приняли это предложение. Меня сгребли в охапку и начали подбрасывать меня в воздух. Причем с каждым разом я подлетал все выше и выше. Прежде чем я сообразил, чем это может кончиться, меня очень сильно долбануло об потолок.
-Отставить калечить комиссара! – рявкнул Ритчелл.
Зря. Услышав командный рев, полк тут же вытянулся по струнке. И я приземлился уже не на мягкие люди солдат, а на хорошо, добротно сделанный из прекрасного железа пол.
Очнулся я от тихого разговора.
-Майор, вы уверенны?
-Да. Меч я спрятал, пистолет разрядил… Хотя в унитазах потопить конечно может.
-Надеюсь, не станет мараться.
-Полковник, Прогена вы также встречали? – подал голос я.
-Нет, комиссар, только вам была уготована такая честь.
-Ага. Я польщен. И чтобы мое польщение не превратилось в плохо управляемую ярость с убиением всего, что попадется мне под руку, быстро верните мне мое оружие!
-Комиссар Краль, вы же всех поубиваете?
-Что лучше, если я получу свой пистолет и израсходую обойму или же оторву чертову ножку от кровати и убью всех?
Майор очень быстро исчез из зала. Я с трудом приподнялся с койки.
-Мне нужно поговорить с солдатами.
Тут же майор вернулся с моим цепным мечом и болт пистолетом. Я встал с койки и не очень твердым шагом дошел до майора.
-Комиссар, медицинское обследование выявило лишь немногочисленные ушибы.
-По-вашему этого мало?
-Нет, что вы… - сник Ритчелл.
-Успокойтесь, я даже не собираюсь никого убивать. Однако взглянем правде в глаза – у нас не боевое подразделение, а кучка перепуганных гвардейцев.
-Боевой дух не так уж низок…
-Однако при моем появлении солдаты умудрялись залезть в настенные шкафчики и тумбочки.
-Страх вызван только комиссаром…
-А комиссар всегда с солдатами на передовой! Мне нужно сделать из них подразделение, способное крушить врагов Императора, а не прятаться от исполнителей воли Его!
-Солдаты уже почти поверили в вас. Правда сейчас они ждут жуткой и мучительной смерти.
-Буду вынужден их разочаровать.
С этими словами я вошел в бараки. Солдаты нервно беседовали о недавнем событии. Однако все внимание тут же сконцентрировалось на мне.
-Скажу сразу! Я никого не собираюсь убивать. – Начал я.
Солдаты недоверчиво переглянулись. На лицах одних отображалась надежда, на лицах других уверенное недоверие.
-Как я уже говорил опрометчиво разбрасываться инструментами Его воли. Можете быть спокойны.
Солдаты переглянулись, но на этот раз облегченно.
-Качать комиссара! – поступило предложение.
У меня возникло стойкое ощущение дежа-вю. Нет, если после первой же фразы меня отправляют в больницу, далеко я в своих речах не уйду.
-Давайте как нибудь потом. - Предложил я, поправляя свой меч.
Намек был понят. Полк вновь встал строем.
-Моя задача сейчас сделать из вас воинов Императора, а не людей, боящихся этих самых воинов. Вы Вальхальцы! И никакой мясник не может сломить ваш дух! Вы Гвардейцы! Вы не отступите не при каких обстоятельствах! Вы четыреста восемьдесят седьмой!
На последних словах меня поддерживал рев согласных солдат. Собравшись, они затянули Имперское Кредо. Что же. Дух теперь у них как у солдат Императора. И надеюсь боевые способности тоже. Нас могут отправить на передовую в любой момент, и мне хотелось бы, чтобы мы были к этому моменту подготовлены.
-Полковник, мне кажется наши солдаты… Несколько неуверенны.
Ага. Это я очень сильно преуменьшил. Солдаты просто смотрели на мишени, нерешительно вертя в руках лазганы.
-Просто обычно в этих случаях Проген их расстреливал. А потом говорил, что они бесполезны и уходил.
-Ага. Они хотя бы умеют стрелять?
-Да. Обучались они сперва без Прогена. Просто уже привыкли.
-Ясно. Пойду подам им пример.
Я вышел на территорию стрельбища. Выбрав пару мишеней, я нацелил свой болт-пистолет и скомандовал:
-Четыреста восемьдесят седьмой! Огонь!
Нестройный хор лазганов прозвучал в моих ушах. Сам я успел продырявить пару мишеней, прежде чем гвардейцы вошли в кураж. Они начали разрывать цели на клочки, опустошая свои обоймы. Выстрел за выстрелом, и мишеней больше нет. Усталые гвардейцы покосились на меня.
-Что дальше, сэр? – спросил один из них.
-Эм… Все в порядке, продолжайте тренировки.
Я покинул стрельбище и вернулся в командный пост.
-Полковник…
-Да комиссар?
-Я еще никогда не видел, чтобы ослабленными, тренировочными лазганами люди сносили мишени как тряпки. Они точно были ослаблены?
-Да, конечно. – Полковник нахмурился.
-Значит, не знаю как вам, а мне уже жалко тех, кто встанет на их пути!
Через несколько недель четыреста восемьдесят седьмой стал прекрасным боевым подразделением. Вся их ярость, которая копилась столь долго, теперь вырвалась наружу. Так что я был даже рад тому, что мы получили назначение. Однако здесь был маленький аспект. Готовый к походу полк предстал передо мной. Рядом стоял улыбающийся полковник. Я начал.
-Гвардейцы! Время пришло! Мы получили назначение. Даже больше. Мы получили два назначения.
Недоуменный шепот прокатился по рядам людей.
-Мы вольны выбирать! Отправиться на Трациан Примарис для патрулирования, или же на травяной мир Варая, отражать нашествие орков!
Полк всполошился, услышав про орков. Естественно, кого еще могут желать убивать Вальхальцы? Орки для них самая желанная цель. Я отошел, решив посмотреть, что будет дальше.
Каждый боец снял свой головной убор и устремил на меня взгляд. В каждом из них читалось только одно: «Ну, дайте нам поубивать зеленокожих, ну пожалуйста, пожалуйста!»
Обернувшись, я увидел такой же щенячий взгляд в глазах полковника. Ну, разве я мог принять другое решение?
-Я принял решение отправиться на Вараю! – заявил я.
-Качать комиссара! – предложил Ритчелл.
Вот от кого, от кого, а от полковника я не ожидал такой подлянки. На этот раз я не успел даже потянуться к своему мечу. Меня сгребли в охапку и начали подбрасывать. Я успел лишь заметить низкий потолок и начал молиться о спасении души Императору.
-Полковник! Отставить! - приказал я за секунду до того как долбануться головой о потолок.
-Есть! – рявкнул полковник.
Все же они меня поражают. Гвардейцы вновь вытянулись по струнке. Угадайте, куда я упал? Правильно!
Очнулся я вновь в медицинском пункте.
-Полковник. – Слабым голосом начал я.
-Да комиссар Краль?
-Если подобное повториться, я все-таки кого нибудь убью, клянусь Императором!
С мостика военного корабля я смотрел на Вараю. Обычный травяной шарик, не более. За свою службу Императору я видел уже множество таких. Поэтому я не испытывал чувства восторга. А вот гвардейцы… Они носились туда-сюда, радовались, словно дети и пели веселые песни про то, как они скоро будут убивать орков. Видя такую готовность сражаться, я был более чем рад.
-Полковник, сколько до высадки?
-Менее часа.
-Отлично. Предупредить пилота насчет моих брюк.
-Майор! Распорядитесь. – С улыбкой приказал Ритчелл.
-Есть. – Ответил тот.
Высадка произошла удачно. И даже чай мне не расплескали. Этот факт радовал меня особенно. Мы начали планировать оборонительные позиции.
-Можно выгодно расположиться на этой высоте. – Внес свое предложение я.
Полковник одобрительно кивнул. Прочий офицерский состав начал перешептываться.
-Согласен, комиссар. Можно перекрыть подступы пулеметами, заминировать. Тогда у нас будет явное тактическое преимущество.
-Оркам плевать на преимущества. Какова их численность?
Полковник сник. Я сразу начал предчувствовать нечто очень неприятное.
-Орда очень, очень больших размеров. И она вся идет через ущелье.
Я обратил взгляд на карту местности. До ущелья даже не доставали наши артиллерийские установки.
-То есть вы хотите сказать?
-Да комиссар. Орда растянута, и первые ее волны будут здесь буквально через пару часов.
Даже мою жизнерадостность это немного поколебало. Орков получается очень много. Я опасаюсь, что к концу битвы, нашим войскам придется сражаться палками.
-Значит, у нас мало времени для установки оборонительных позиций. Лучше поторопиться.
Первая линия укреплений была успешно возведена до подхода орков. Каждый подход прикрывали тяжелые болтеры, мины и отряды гвардейцев. Позиция была занята очень выгодная, и это было единственное, что могло нас спасти. Когда первый отряды орков пошли в атаку со своим леденящим душу криком, их встретил слаженный огонь. Тяжелые болтеры косили врагов десятками, слаженные залпы лазганов наносили не меньший урон. Я тоже вносил свою лепту, дырявя головы врагов из своего пистолета. До рукопашной дело не дошло - враги полегли на подступах к окопам.
-Полковник. Не хочу вас обнадеживать, но мы скоро умрем.
Ритчелл пришел в явное недоумение.
-Но комиссар! Атака отбита почти без потерь, но без потерь бы и не получилось, мы, же Имперская гвардия!
-Это лишь передовые отряды. Когда подойдет их техника и основные силы, нам конец.
Я вновь обратил внимание на карту, пытаясь найти хоть какую - то зацепку. Мой пристальный взгляд остановился на ущелье…
-Полковник! Основные силы орды все еще в ущелье?
-Да, комиссар.
-Артиллерия туда не достанет? Тогда нужно снарядить особую группу, которая с помощью взрывчатки устроит обвал, похоронив основные силы орды, и если повезет, их босса.
-А это автоматически даст нам победу в войне! Комиссар, вы поведете отряд?
Ну что я еще мог ответить?
-Конечно! Во славу Императора!
Отряд мне предоставили сравнительно небольшой. Включая меня семь человек. Снайпер Леонид Шорен, сбитый мужчина лет тридцати пяти с длинноствольным лазганом. Полевой медик Карпат Марий, единственный, кто может нас подлатать при ранении, не дай Император конечно. Огнеметчик Критон Палад, практически еще юнец, который, несмотря на неокрепшее телосложение, спокойно таскает баки с прометием. Седой ветеран Август Магнус, экипированный плазменной винтовкой. И трое рядовых, с обычным комплектом обмундирования. Николас Ирон, Самит Броль, Варий Целий. Ну и я. Более – менее боеспособный отряд.
-Солдаты! Надеюсь, вы понимаете значимость нашей миссии!
-Конечно, понимаем сэр! Одним взрывом убить уйму орков, черт, это почти дело жизни! – с энтузиазмом воскликнул Палад.
-Отлично. Значит можно отбросить всякие умные речи и тупо идти вперед. – Резюмировал я.
Первым пошел Палад. Сперва я хотел поставить первым Магнуса, но он поспешно отказался. Когда я поинтересовался причиной отказа, он просто ответил:
-Ненавижу число один.
Я кинул взгляд на плазму, и все понял. Дальше строем шли Броль, Целий и Ирон. За ними шли Магнус и Марий и я. Замыкал Шорен. Расстояние, которое мы должны были пройти было колоссальным, поэтому, не теряя времени, мы двинулись в путь.
-Привал! – Объявил я, ближе к вечеру.
Солдаты засуетились, готовя место. Я достал свой котелок, и, насыпав ингредиенты, приказал:
-Броль! Разогрей мне суп!
-Комиссар? – неуверенно протянул он.
-Тупо выстрели в котелок.
Броль пожал плечами и выстрелил. Луч лазгана пробил котелок насквозь. Я недоуменно посмотрел на Броля.
-Это была плохая идея комиссар.
-Мой котелок… - тупо пробормотал я.
Весь отряд недоуменно уставился на меня.
-Это был мой котелок! Он прошел со мной всю мою службу! Он всегда был рядом со мной! Иногда я таскал в нем бутерброды! Вы знаете кого или что нибудь, что таскает за комиссаром бутерброды? – в истерике закричал я.
-Ну у комиссара Каина вроде был такой человек. – неуверенно сказал Ирон.
-Вот! Только у нас с Каином есть помощники, которые таскают бутерброды! Котелок и Юрген! Теперь остался только Юрген!
-Это был ваш приказ. – Невозмутимо заявил Магнус.
Он один оставался спокойным, когда у других уже были признаки паники. Броль, как я понял, размышлял о том, буду ли я его убивать.
-Да… Это был мой приказ. – Сказал я, несколько успокоившись.
Отряд выпустил вздох облегчения, по поводу моего возращения в нормальное состояние.
-Откуда у вас вообще возникла такая идея комиссар? – поинтересовался Броль.
-Брошюрка какая-то. «Сто способов применения лазгана не по назначению».
-Ее автор явно был идиотом. Явно никогда не держал оружие в руках. – Хмыкнул Магнус.
Я уже полностью пришел в себя, хотя потеря котелка изрядно выбила меня из колеи.
-Комиссар, на связь. – Раздался в воксе голос Ритчелла.
-Полковник?
-Да комиссар. Во имя Императора постарайтесь справиться побыстрее. Мы терпим серьезный урон от атак орды.
-Но у вас, же хорошо обороняемая позиция!
-Орки начали атаковать стратегические точки. И это странно.
-Орки не глупы в военном деле. Они вполне способны на такой тактический маневр, как атака стратегических точек.
-Если они понимают, что это именно стратегическая точка. Я могу припомнить пару кампаний, в которых орки проходили мимо генераторов, которые питали всю линию обороны. А здесь… Они пытаются отрезать нас от подкреплений, и артеллирийской поддержки.
-Возможно у них более башковитый босс. Информация принята, мы ускоряем темп.
-На вас вся надежда комиссар.
Связь оборвалась. Я обрисовал ситуацию солдатам. Они, молча, собрали лагерь и выстроились в боевой порядок.
Мы шли почти день. Под конец дня я все же решил дать отдых измученным солдатам.
-Отдых три часа, после этого марш дальше! – приказал я.
Отряд слаженно кивнул и рухнул на землю. Ага, а на часах никому типо стоять не надо? Прекрасно, блин. Я подавил в себе зевок и приготовился к трем часам непрерывного караула. В голове созрел хитрый план.
-Как вы могли забыть про часового? – спросил наутро я.
Отряд виновато рассматривал свои сапоги.
-Я встал на часы в первый и последний раз! Ваш промах можно искупить лишь одним.
-Чем же, сэр? – Нерешительно спросил Целий.
Ох, зря он это спросил. С очень хитрой улыбкой я указал бойцам на носилки.
Понесли меня Целий с Ироном. Признаться, такое путешествие было куда более комфортным для меня. Они так и несли меня, пока перед нами не появился вход в пещеру.
-Горный пояс. Мы прошли больше половины пути. – Заявил Марий.
Я с горечью осмотрел вход. К моему сожалению, носилки не пролезут никак. Что же. Опять пешочком.
-Вперед, чего вы ждете? – спросил я.
Растянувшись колонной по одному, бойцы вошли внутрь пещеры. Не могу сказать, сколько времени мы шли, так как на хронометр я внимания не обращал.
-Комиссар, пещера становиться просторнее.
-Отлично. Вернуться в начальное положение, только я пойду спереди.
Отряд послушно выполнил приказ. Мы продолжили продвижение. Через некоторое время, я нос к носу столкнулся с орком.
-Вах? – недоуменно спросил он.
Я был не в настроении дискутировать, поэтому просто снес ему голову выстрелом. И сразу понял свою ошибку.
-ВАХ?! – недоуменно спросили еще около десяти орков, которые сидели вокруг костра в просторном «помещении» пещеры.
-В укрытие! – бешено прокричал я.
Бойцам не нужно было повторять дважды. Все быстро спрятались за отросты пещеры, либо за какие – нибудь другие укрытия. Орки опомнились, и начали поливать нас огнем.
-Палад! Можешь выйти на дистанцию стрельбы?
-Под таким плотным огнем, врядли комиссар.
Шорен на момент выглянул из-за укрытия. Пули пронеслись слишком близко от его головы.
-На меня тоже особо не рассчитывайте, комиссар! Они не дают мне толком прицелиться!
Август высунул свою винтовку из укрытия и выстрелил наугад. Заряд плазмы не прошел даже близко к оркам.
-Интересно, а у них есть гранаты? – вопросил Август.
-Не каркай твою мать!!! – чуть ли не истерично прокричал я.
Тут грохот орочьих орудий смолк.
-Патроны! У них кончились патроны! – прокричал Палад.
Мы покинули укрытия и открыли огонь. Мой болт- пистолет успел продырявить голову одного из орков, прежде чем они выхватили топоры и понеслись в ближний бой. Я увидел, как разнеслась голова одного из них от выстрела Шорена. Краем глаза заметил плазму, которая уже вгрызлась в плоть орка. Двое орков подобрались было к Паладу, но тот с кривой усмешкой сжег обоих. И тут ко мне вплотную подбежал их главарь. Помахивая свои топором, он явно намеревался порубить меня на тефтельки. Я активировал свой меч. Орк поднял свой топор, явно намеревался выиграть битву одним ударом. Я увернулся и подрубил ему ноги. Зеленокожий не обратил на это ровно никакого внимания. Только больше разозлился. Он начал бешено рубить меня сверху, и мне еле удавалось уворачиваться от его ударов. После особо сильного удара, мне все- таки удалось нанести рубящий удар по руке орка. Он выронил топор. Я уже хотел победно добить его, как зеленокожий просто врезал мне кулаком в грудь. Я потерял равновесие и упал на пол холодной пещеры. Орк было хотел уже опустить кулак на мою голову, но в него врезался шар плазмы. Орк отшатнулся, но особого урона видно не было. Зеленокожий издал дикий крик.
-Комиссар, отойдите! – прокричал Палад.
Я перекатом ушел с линии огня огнеметчика. Сноп горящего прометия объял орка. Император милостивый, он продолжал идти. Тут его голова была разнесена снайперским выстрелом. Шорен опустил винтовку. Орк еще некоторое время продолжал идти, и только потом упал.
-Спасибо. – Проговорил я, вставая.
-Что-то мне подсказывает, что сочтемся. – Ответил за всех Магнус.
Опять изнурительный марш. Это начинало надоедать, хоть мы и вышли из пещеры и продолжали путь.
-Комиссар? – раздался голос в воксе.
-Да полковник?
-Они отрезали нас от подкреплений. Теперь шатлы приземляются в большом расстоянии от линии фронта.
-Держитесь. Мы уже почти достигли цели.
Связь вновь оборвалась. Мы продолжили изнурительный путь.
-Комиссар вот она, наша цель! – возбужденно заявил Палад.
Да, это имена та неустойчивая точка ущелья. Меня несколько смущало то, что рядом не было ни одного орка.
-Готовь заряды Магнус. – приказал я.
Ветеран кивнул, и начал подготавливать взрывпакеты.
-Ты зашел далеко, червь. Однако, я боюсь, я не могу позволить вам это сделать. – Прозвучал вкрадчивый голос.
На поляну вышел один из проклятых созданий. Сам космодесантник Хаоса, да еще и из ордена- колдунов, Тысячи Сынов. Солдаты нервно наставили на него оружие. Колдун не обратил на это внимание. Он разглядывал меня.
-Я не ожидал, что ты зайдешь так далеко. Однако здесь твой путь закончиться. Я Апорий, принесу тебе смерть.
На конце этой фразы, солдаты не выдержали и открыли огонь. Колдун исчез, и появился уже абсолютно в другом месте.
-Ну же, давайте подстрелите меня! – с издевкой прокричал он.
Выстрел Броля не заставил ждать. Он ударил в броню проклятого создания.
-Ты содрал мне краску. – Помрачневшим голосом заявил колдун.
Непонятно откуда появившейся огненный шар ударил прямо в укрытие, за которым прятались Броль, Варий, и Палад. Я услышал их крики боли.
-Умри, отродье! – в ярости прокричал я, стреляя из пистолета.
Колдун спокойно увернулся от всех болтов. Потом выстрелил сам. Если бы я не упал на землю, я бы перестал существовать.
-А ты крепкий орешек… - промолвил Апорий, доставая иссеченный рунами меч.
Я так и не понял, как он оказался так близко. Он занес меч для удара. И в него ударил луч лазгана. Шорен, метя в голову, невольно попал в клинок. Апорий удивленно уставился на снайпера.
-А у Повелителя Перемен своеобразный юмор. – С усмешкой в голосе произнес он.
Шорена подняло в воздух и с силой ударило об ствол дерева. Он издал тихий стон, и сполз на землю.
Этого времени мне хватило, чтобы выстрелить из болт-пистолета в упор.
Колдун отшатнулся, центр его грудной пластины был искорежен.
-Ты упорен. – Признал он.
Этот комплимент меня не особо порадовал, особенно когда я увидел дуло болтера, направленное мне в лицо.
-Прощай.
И тут, откуда не возьмись в голову колдуна уставилась плазменная винтовка.
-Что за? – успел спросить колдун.
-Тактический гений. – Пробормотал Магнус, прежде чем выстрелить.
Колдуна серьезным ударом отшатнуло. Тут же в прорехи его брони полетели лучи Мария и Ирона. Я встал и тут же направил горизонтальный удар мечом. Зубья вгрызлись в броню Апория, прогрызая ее. Броня была вскрыта, но плоти внутри не было. Душа вылетела из доспеха.
-Жаль. Особенно после усилий на контроль орды. Да и также искать новую броню. – прозвучал голос в моей голове.
Розовый сгусток энергии исчез.
-Я не понял, мы просто заставили его подобрать новый костюмчик? – спросил Ирон.
-Это же Сыновья. Они дуги в броне. – Ответил Магнус.
Я в дисскусии не участвовал. Я пытался устоять на ногах.
К нам подошел Марий.
-Состояние Броля, Целия, и Палада оптимально - даже не придется применять агуметику. Шорен… Его жизнь вне опасности. Но пару агуметических ребер все-таки придется поставить.
-Август, заряды. – Слабым голосом приказал я.
-Уже установлены.
-Отлично. Отходим на безопасное расстояние. Броль, Палад, Целий, можете идти сами?
Они кивнули.
-Август, Николас, тащите Шорена. Марий. Поддерживаешь его в оптимальном состоянии.
Мы уходили от ущелья. Оно провожало нас чередой взрывов и смертельными криками орков.
Я стоял перед полком. Полковник начинал свою речь.
-Вальхальцы! Мы уничтожили врагов! Мы смогли противостоять орочьей угрозе! Но мы не смогли бы этого сделать без одного человека. Комиссара Краля. Он поставил гамбит противнику, уничтожив их основные силы. Он сразил Десантника Хаоса. Он выиграл это сражение!
Речь полковника прервало до боли знакомое мне предложение.
-Качать комиссара!
Черт, ну зачем я взял парадный клинок! Думаю, все догадались, что произошло дальше.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 12.07.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Впринципе хорощо)


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
Unreal0602Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
Перед прочтением отринуть все мысле о Каине и схожести - я реально пытался писать не похоже на него, но вроде не вышло. В общем это произведение фейл, но я все равно выложу.

Не смотря на всю схожесть, мне всё равно понравилось)


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)


Сообщение отредактировал Unreal0602 - Вторник, 12.07.2011, 19:42
 
Форум » Общение » Юмор » Хор Лазганов (АХТУНГ!!! Как бы это было ни похоже Я НЕ косил под Митчелла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz