Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Пути Хаоса 2
Пути Хаоса 2
imperДата: Вторник, 12.07.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
В глубинах варпа, во тьме, образованной с начала веков, преобладают четыре силы. Эти четверо нематериальных созданий, обреченных на вечное проживание в варпе, постоянно ведут вражду между собой. Однако случается и такое, что они, можно сказать, работают вместе. Однако такое бывает очень редко, пускай сейчас все идет именно к этому.
-Я обижен. Буду их уничтожать. Пыщь-пыщь делать.
-Тзинч! Завязывай со своим интернетом, задолбал уже!
Нематериальная обстановка накалялась. Тзинч, состроив гримасу, перешел на нормальный язык:
-Хорошо. Дело таково – сила Хаоса становиться неприоритетной.
-Непри… Это я Непри? А по клюву? – Кхорн абсолютно не изменился.
-Прошло уже три года, после того, как мы работали вместе, а у тебя все еще один аргумент! – возмущенно ответил Тзинч.
-Аргу… А по клюву? – взревел Кровавый Бог.
-Запущенный случай. – Вздохнул Повелитель Перемен. – Итак, конкретизирую задачу. Мы должны доказать вновь, что Хаос сила, и он способен на многое. Эй, меня кто нибудь слушает?
Естественно, его никто не слушал. Нургл спокойно ковырялся в кишках, радостно похихикивая. Слаанеш сожалела о бочке вазелина, которую в гневе разнес Кхорн. А виновник в гибели бочки попросту очень, ну очень редко слушал Тзинча.
-Придется без вазелина. – Констатировала Слаанеш. - И что я скажу своим последователям? – с укором добавила она, обращаясь к Кхорну.
-Скажи им служить мне! – самодовольно произнес Кровавый бог, пытаясь удобно усесться на очередном черепе.
-Да ну тебя! – заключила Слаанеш.
-Минуточку внимания! – прокричал Тзинч.
Что опять не возымело никакого эффекта. Лишь Нургл с сомнением наклонил голову в его сторону.
-Нургл?
-Ась?
-Можешь, как нибудь привлечь их внимание?
Нургл кивнул, и громко и продолжительно рыгнул. Слаанеш и Кхорн недоуменно повернули головы к нему.
-Спасибо, – поблагодарил Тзинч.
-Не за что. Да что ты там хотел сказать?
Архитектор Судеб еще раз изложил свою идею.
-Опять вместе? – с сомнением проревел Кхорн.
-Вместе? Я согласная!
-Ты чем опять слушала, Слаанеш? Нет, не показывай…
-Кто, как, а я поддержу крылатого. – Произнес Нургл. Тзинч кивнул с благодарностью.
-Ваши идеи всегда несут кровь и черепа! Ладно, пожалуй, я с вами.
-Что - то как то быстро ты согласился, Кхорн…
-Сколько раз повторять тебе, что на твоем черепе неудобно сидеть?
Слаанеш задумчиво сидела. Оставшееся тройка богов в ожидании смотрела на нее.
-Конечно, я с вами. Только…
-Отлично! – перебил Тзинч. - Выбираем им задание, как в старые добрые времена. Слаанеш нет!
-Но…
-НЕТ!
-Хотя бы раз…
-НЕТ!
-Толку брать меня в долю, если во второй раз не дают права голоса? – насупилась Слаанеш.
-Неважно. Итак, мы даем им задание – найти избранного, обладающей силой Хаоса Неделимого.
-И что он даст, этот избранный?
-Силу Кхорна, мою мудрость, стойкость Нургла… Слаанеш… э… Жизнерадостность!
-Очень важное качество для избранного да. – Абсолютно серьезно заявил Нургл.

-Так, мне не мешать! – заявил Келий, запирая двери своего помещения.
Новая трава, очень редкая, но по слухам неплохая, лежала на столе и ждала своего часа. Келий сделал косячок, и начал искать, от чего бы прикурить и тут…
-Келий! Я вновь пришла дать тебе задание! Найдите Райна Оренуса, он отмечен всеми нами. Он нужен нам живым. Начнете с планеты Миран. Ступай.
Слаанешит мотнул головой. Больше в комнате ничего не напоминало о внезапном помутнении рассудка. С уважением взглянув на косяк, Келий вышел из комнаты и заявил потерянным голосом:
-Я просто глянул на косяк, и со мной поговорила Слаанеш…
Дети Императора, собравшиеся в зале, удивленно уставились на него.
-Слушай, Келий, вот как тебя так торкает? То Император у тебя совета просит, то интервью с Терры берут, то какие-то эльдары в голове разговаривают… А теперь еще и Слаанеш…
Келий недоуменно пожал плечами и крикнул своей демонетке:
-Дорогая, я сегодня поздно, ужин можешь не готовить…
Килариус размышлял о топорах. Логичная цепочка умозаключений, типа топор-кровь, вновь ввела его в ярость, однако убивать было некого. Даже верные тараканы уже объявили бойкот, и ушли к соседу справа. Килариус уже было почуял скуку, как вдруг услышал рев в своей голове:
-Килариус!
-Да, мой бог? – с надеждой подумал он.
-Возрадуйся, ибо скоро придется убивать!
-Да!
-Но опять тебе придется работать с напарниками.
-Опять с банкой?
-Да, опять с банкой.
-Ну и все равно. КРОВЬ!
-Ты меня радуешь. Ступай. Найди человека. Приведи его. Живым.
Бронхитиус с наслаждением вдохнул зараженный воздух.
-Да, свежий воздух и вправду полезен для здоровья, - в мыслях признал он.
Его размышления резко прервало послание.
-Бронхитиус… У дедушки… вновь есть для тебя… задание…
-Что теперь? Свинка? Дизентерия? Насморк?
-Э… Нет, ты должен вновь исполнить… мою волю. Найти человека.. Райна Оренуса. Вместе с твоими… друзьями.
-Нет, а в награду? Неужели… Дифтирия?
-Э… Ну хорошо дифтирия.
Бронхитиус не теряя не секунды, направился к кораблям. Это был шанс, который он собирался использовать.
Апорий шлифовал свой интеллект. С помощью энциклопедии, добытой в прошлом задании, он научился многому, и, несмотря на то, что он был «големом» сумел несколько развить свой бессмертный разум. Однако этих знаний не хватало, чтобы обладать истинной мощью мысли.
-Ололо! Апорий, а ну ка покажи свою мощь!
-Что? – недоуменно подумал воин Тысячи Сынов.
-Ах да, выбросить интернет. Апорий, тут такое дело, короче, исполняешь мою волю, приводишь ко мне Райна Орнеуса, и получаешь Большую Советскую энциклопедию! По рукам?
Апорий утвердительно кивнул.
-Так по рукам? – нетерпеливо спросил голос в голове.
Апорий кивнул еще раз.
-И долго ты собираешься молчать?
-Я уже кивнул два раза!
-О, а я, по-твоему, вижу? А вроде умный человек… Ступай.

Бронхитиус ступил на крейсер, на котором было ему, было суждено добираться до Мирана. Это был стандартный Имперский корабль, естественно переделанный на лад Хаоса.
-Почему бы им не вбухать этот метал, например, в дополнительную броню? – подумал воин чумы, разглядывая демонические головы, торчащие отовсюду, откуда, только можно было.
В раздумьях Бронхитиус прошел всю дорогу до мостика. На мостике едва заметив знакомую фигуру, его искаженное лицо расплылось в улыбке.
-Здравствуй, Килариус.
Берсерк не ответил. Бронхитиус подождал некоторое время, потом подошел и бесцеремонно постучал по шлему:
-Килариус!
-Скучно…
-Что?
-Космос. Вакуум. Никого нет. Команду убивать нельзя. Тебя – тоже. Скучно.
-Ну, ты же иногда терпишь?
-Я не убивал никого уже месяц! – с сожалением рявкнул берсерк. – Стой. Что это у тебя?
-Не дам! – проследив взгляд берсерка, ответил Бронхитиус.
-Ну, пожалуйста! Ну, топором! Разочек!
-Не дам я тебе своего нурглинга!
-Ну, один раз! Ты мне друг или нет?
-Друг, но нурглинга не дам!
Эти слова он уже произносил, еле сдерживая брыкающегося Килариуса.
-Успокойся, наконец! Посчитай до десяти, может, поможет!
-Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять, я навстречу выбегаю, прямо в зайчика стреляю, мясо, мозги, кровь, кишки, оказался зайчик ты!
Бронхитиус недоуменно уставился на берсерка. Тот хмыкнул, и пояснил:
-Это была моя считалка в детстве.
-А… Ясно.
-В любом случае, я рад, что буду с тобой, а не с каким нибудь другим заразником. Даже несмотря на то, что ты не дал мне один раз ударить свою зверюшку.
-Да, я тоже рад тебя видеть. А где Келий? Апорию то путь не близкий, а вот он уже должен был объявиться.

Вновь раздался громогласный хохот. Команда крейсера, на котором был Келий, находилась в таком состоянии уже долгое время. Келий же просто сидел с косячком, и раздумывал. Его эта трава брала не так сильно, как неподготовленных бойцов флота.
-Ха-ха-ха! – посмеялся один из членов команды. – Тут один крейсер спрашивает: «Что это мы, отродья Хаоса, тут делаем?»
-Прям, крейсер спрашивает?
Вновь взрыв хохота.
-Нет, а их… эти… человеки! – последовал ответ, после того, как все вновь смогли говорить.
-Ну, скажи им, что мы туристы!
И еще один взрыв хохота.
-А мы вообще где?
-Ну, этот крейсер что-то там про Терру говорил…
-Ха-ха-ха! Прикиньте, чуваки, Терра!
Громоподобный хохот.
-Они говорят, что уничтожат нас.
-Скажи им, что их летающая табуретка не сравниться с нашим Супер Имперским Звездным Уничтожителем!
-Ах, вот на каком корабле мы летаем.
-Я ответил… Они в ступоре.
-Полетели уже куда нам надо.
-А где мы сейчас?
-Я же говорил – на Терре.
-Какая нахрен Терра? Нам срочно надо на Йавин! Уничтожать звезду Смерти!
И на глазах изумленной команды сторожевого крейсера Имперских войск, они ушли в варп.

Апорий медленно направлялся к мостику, размышляя об энциклопедии. Едва увидев знакомые фигуры на мостике, он понял, что это будет не задание, а очередная увеселительная прогулка.
-Банка! – взревел берсерк, едва заметив, Апория. – А у тебя есть запасная броня?
-Нет, а что? – ответил тот, глядя на яростно мотающего головой Бронхитиуса.
Хотя она у него была. После случая с Имперской гвардией, он всегда предпочитал перестраховаться.
-Аргх! А то мне убить некого, хотел тебя, а ты в броню новую вселился бы и хорошо…
Когда берсерк отвернулся, Апорий благодарно кивнул Бронхитиусу.
-Слушай, сын тысячи, а как это тебя семь гвардейцев сделали?
-Такова была Воля Повелителя перемен…
-Чтобы избранный проиграл семи гвардейцам?
-Да – коротко ответил Апорий, прерывая дальнейшую дисскусию.
-Да где уже этот Келий? Мы давно должны быть на месте, а его еще нет… - Вмешался Бронхитиус.

-Всех отпустило?
-Да.
-Всех точно отпустило?
-Да.
-Тогда где мы, Слаанеш побери?
-А хрен знает. Альфа Центавра какая-то.
-Курс на Миран. Надеюсь, нас еще ждут.
-Понаехали блин. – Заявил дозорный Биель-тана, глядя на уходящий в варп крейсер.

-Вот и он. Наконец. – произнес Апорий, заметив сигнал крейсера на радаре.
-Мы будем убивать! – возрадовался Килариус. – не могу дождаться того момента, чтобы не погрузить свой топор в чье нибудь тело!
-Да, Килариус, мы поняли, ты нам это уже раз в десятый говоришь…
-Мы будем убивать! – не унимался берсерк.
Тут на мостик гордой походкой вышел Келий. Оглядевшись по сторонам, он сконцентрировал внимание на остальных Избранных, и с улыбкой на своем лице, которое не было подвержено характерным для слаанешитов мутациям, подошел к ним.
-Что так долго, Келий? – возмутился Апорий.
-Пробки.
-В варпе?
-Да. Пробки в варпе. Определенно, именно так все и было.
-Опять накурился? – встрял Бронхитиус.
-Нет. – Уверенно мотнул головой Келий. – Просто я абсолютно не помню, что было на крейсере.
Тройка недоуменно переглянулась. Потом, забив на путешествия, стало планировать высадку и захват цели.
-Не думаю, что доставить одного человека будет сложным. – Начал Бронхитиус.
-А ты знаешь, кто он, где он? – перебил Апорий.
-Нет, но…
-А я знаю. Райн Орнеус, в данный момент состоит во втором Миранском гвардейском полке.
Данная новость несколько обескуражила Бронхитиуса.
-Что добавишь Келий? – спросил Апорий у слаанешита.
-Что крейсер должен был быть покрашен в розовый, а не в голубой.
-Вот когда, он всегда успевает курнуть?
-Ладно, его мы выслушали, а что скажет Килариус? – поинтересовался Бронхитиус.
-Давайте всех убьем!
-Ясно.
Апорий в это время что-то пытался выяснить при помощи бортового оборудования.
-Ага! Я кое-что нашел.
-Ну, излагай.
Тзинчист повернулся ко всем и заявил:
-Миран – планета с большим запасом ископаемых. И на нее постоянно совершают рейды эльдарские пираты. Самые многообещающие месторождения расположены на спутнике Мирана. Если мы выведем из строя наземную систему связи, то они в любом случае отправят проверить отряд на спутник – такое уже имело место быть. Райн – доброволец в таких отрядах. Если мы сможем выманить его на спутник, перебить весь отряд и взять его в плен, возможно не придется встречаться с основными силами гвардии на планете.
-А в чем подвох?
-Ну, центр связи охраняется. Да и спутник тоже, причем очень неплохо. Да и даже с фактором внезапности вчетвером перебить карательный отряд будет все же непросто.
-И как мы попадем на планету? Если она под набегами эльдар, думаю у них будет оборудование, чтобы нас засечь.
-В этом крейсере немало древних технологий. Телепорт тут тоже есть. Как только система связи будет уничтожена, я телепортирую нас на спутник. Это не очень сложно. А со спутника нас уже заберут на крейсер – действенно скоординировать по нам огонь не будет предоставляться возможным.
-Похоже на план. – Пожал плечами Бронхитиус.
-Много крови! Хороший план! – одобрил Килариус.
-Да, да мои собратья по пальмам…
-Сделайте так, чтобы Келия отпустило, ну пожалуйста… - измученно проговорил Апорий.

Апорий вбил нужные координаты в древнюю машину. Остальные уже заняли позиции и были готовы к схватке.
-Я настрою так, чтобы мы были совсем недалеко от центра связи. Он огражден стеной, как и любая военная постройка на планете, поэтому сперва придется пробраться во внешний периметр, а потом уже исполнять задачу. – Проинструктировал колдун остальных.
Молчаливые кивки подтвердили затею Апория. Древний агрегат начал работу, и воины по одному исчезли с крейсера.
Бронхитиус первый появился на поверхности Мирана.
-Фу, как здесь свежо!
Однако он даже и не успел, как следует повозмущаться, как на него сверху упал Апорий.
-Странно, почему я лежу на такой твердой поверхности? – произнес он.
-Потому что ты лежишь на мне! – раздалось снизу. - Хоть ты и дух, но твой доспех изрядно весит!
-Ладно слезаю… Ай!
-Неужели меня еще не отпустило? – раздался удивленный голос сверху. – Прикиньте, меня глючит, что вы подо мной лежите – доверительно сообщил Келий Апорию.
-Тебя не глючит, это суровая реальность. А теперь давай слезай пока Килариус… Поздно.
Снизу кучи раздался плохо сдерживаемый мат. Келий невольно заслушался, и по окончанию триады заявил, что Слаанеш одобряет.
-Что- то я как то вырос! – раздался удивленный рев сверху.
-А теперь посмотри вниз, наш умный берсерк. – посоветовал Апорий.
-Ого! Вот оно величие Кхорна! – послышался издевательский смех.
-Слезай, величие чертово!
-Да сейчас слезу.
Килариус слез, и привел себя в боевую готовность. Келий аккуратно сполз, Апорий же просто встал. Бронхитиус лежал и тихо матерился.
-Вставай заразник! – весело проревел берсерк.
Воин чумы еле-еле поднялся, и проверил свой болтер. Его к счастью не повредило таким большим весом.
-Вон здание связи. Вперед? – спросил Апорий.
Все дружно кивнули. У Бронхитиуса при этом раздался какой-то странный хруст.

-Так, что будем сделать со стеной? Здание находиться за ней. Нужно как-то пробраться туда.
-Там есть враги? – тихо спросил Килариус.
-Да, силы СПО. Куда?
-Наконец! – проревел берсерк, прошибая стену своим телом и оглядываясь по сторонам.
-Первая проблема решена. – Задумчиво произнес Апорий, медленно входя в сделанную Килариусом дыру.
Солдаты сил СПО открыли огонь по берсерку. Луч лазгана срикошетил от брони.
-Ха-ха-ха! – заявил берсерк.
В то время Апорий с Бронхитиусом начали стрельбу.
-Ха… Ха? –уже менее уверенно заявил Килариус, глядя на то, как солдаты противника развертывают тяжелый болтер.
-Я вот не понимаю, чего ты стоишь? - спросил у него Келий.
-Смакую момент. – Ответил берсерк, на бегу к позициям противника.
Апорий меткими выстрелом превратил голову одного из бойца в кровавые ошметки. Бронхитиус поливал огнем укрытие, за которым засели основные силы солдат СПО. Келий же умудрился накрыть позицию тяжелого болтера из своего звукового бластера.
-Кровь! Наконец! Всех убью, один останусь! – орал Килариус, усыпая территорию базы кишками.
-Радуется, как ребенок. – Умиротворенно проговорил Келий.
«Ребенок» же успел добить всех солдат сил СПО. Некоторые, правда успели скрыться в здании связи.
-Быстрее, пока они не предупредили основные силы!
-Не предупредят. – Уверенно заявил Бронхитиус. В тоже время рванул генератор здания. По воздуху разнесся отвратительный смрад.
-Бронхитиус!!! – возмущенно крикнул Келий.
-Свежий воздух полезен для здоровья, привыкай.
Килариус же решил повторить свой маневр.
-Вы от меня не спрячетесь! – кричал он, набирая скорость.
Однако эта стена, по-видимому, была более крепкой. Недоуменный берсерк отлетел от нее, словно попрыгунчик.
-Придется использовать план Б. – проговорил Апорий.
Однако Килариус не собирался сдаваться. Он удар за ударом начал воротить стену топором. Наконец, ударов этак через двадцать, в стене образовался вполне себе приличный проход.
-Как он экономит запасы взрывчатки, однако. – Задумчиво сказал Бронхитиус.
-Вперед! Там нас ждут веселые джунгли!
-Ты за ним следил Апорий?
-Да не знаю я, когда он успел, я смотрел за ним…
Килариус же спокойно рубил солдат СПО внутри здания. Остальной отряд шел сзади, по мере возможности прикрывая его огнем. Келий шел скучный, поскольку не было возможности использовать его бластер.
-Здесь много коридоров. В таких коридорах могут быть…
Раздался громкий хлопок.
-Растяжки. – Договорил Апорий.
Килариус недоуменно сидел в узком коридоре. В некоторых местах доспех был покорежен, но внешне ничего опасного обнаружено нечего.
-Нет, ну так нечестно! Мало того, что об какую-то веревку споткнулся, так еще сзади что-то хлопнуло!
-Его ничем ведь не остановить, верно? – с иронией спросил Бронхитиус.
Без особых проблем добрался до центра здания – того места, которое им предстояло разрушить. Только зайдя в помещение, они попали под плотный огонь лазганов. Быстро заняв укрытия, отряд огрызнулся слабым ответным огнем.
-И что будем делать? Я головы поднять не могу! – спросил Бронхитиус.
-Предоставь это мне. – Мрачно проговорил Апорий, доставая клинок, иссеченный странными знаками клинок.
В тот же момент он исчез. Крики ужаса раздались со стороны солдат сил СПО, и тут же голова их сержанта докатилась до укрытия избранных.
-Эй, оставь мне, банка! – прокричал Килариус, со всех ног приближаясь к солдатам.
Апорий же убивал по нескольку солдат одним ударом. Очень скоро с ними было покончено.
-Ставьте взрывчатку. Я теллепортирую нас на спутник.
Когда взрывчатка было поставлена, Апорий начал ритуал. Бормоча непонятный слова, он скоонцетрировал свой разум и добавил:
-Тзинч, Архитектор Судеб, Повелитель Перемен, помоги мне.

-ТЗИНЧ!
-Ну не мог я иначе!
-Мы работаем вместе, насколько я помню?
-Я Повелитель Перемен! Я не мог сделать иначе! Это если бы Кхорн перестал убивать, и стал бы интеллигентом!
-Инти… А по клюву!?
-Так ладно, что было, то было. Но все же подло, крылатый…

-И где мы? – с сомнением спросил Келий.
-Ну как где. На спутнике Мирана.
-Ну да, это- то понятно. Только вот почему, объясни мне недалекому, если мы должны были оказаться недалеко от нужного нам месторождения…
-А что не так?
-Ну, меня смущает, что мы оказались прямо в центре войск охраны.
-Право, какие пустяки…
-Я, возможно, прерву вашу вежливую беседу – встрял Бронхитиус. – но мне кажется, что нас сейчас будут убивать.
-Ага, будем. – Неуверенно заявил командир войск Имперской гвардии, держа всю группу на прицеле своего лазерного пистолета. За ним стояло еще солдат тридцать, а также одна химера.
-Не паникуем. – Уверенно сказал Апорий. В тот же момент они исчезли из прицелов гвардейцев.
-Сюрприз. – С ухмылкой произнес Келий за спинами гвардейцев, активируя свой бластер.
От слаженного огня пало как минимум половина гвардейцев. Остальные, укрывшись за химерой, открыли ответный огонь.
-Да, сравнительно неплохо получилось, правда?
-Сравнительно. С Химерой что делать? Стой… Где Килариус?
-От, четов самоубийца… - заметил Келий, глядя на берсерка, который несся на химеру. Тот подрубил обе гусеницы, и одним расчетливым ударом снес дуло бронетранспортера.
-Ха. И что им теперь делать? - спросил Апорий, превращая еще одного гвардейца в кровавое месиво.
-Пускай там маринуются, – ответил Бронхитиус, сопровождая слова метким выстрелом.
Килариус же сражался с сержантом. Тот показал себя неплохим бойцом, держа берсерка на расстоянии своего меча. Килариус ударил наискосок, одновременно стреляя из болт-пистолета. Однако пуля прошла мимо, а топор налетел на клинок. С трудом сдержав дикую мощь удара, сержант прокрутил мечом восьмерку, заставляя берсерка отступать. Выждав момент, когда меч уйдет вверх, Килариус пнул человека своим армированным ботинком. Раздался хруст костей, и сержант повалился на землю.
-Скучно. – Заявил Килариус.
Остальные уже давно прикончили оставшихся гвардейцев. Теперь оставалась только химера.
-Может ну ее? – сказал Бронхитиус, глядя на беспомощную машину.
-Это может навести на мысль отряд, который вскоре придет все разведать.
-А горящий остов не наведет?
-Значит, откатим ее.
-Я буду катить! Это будет мой Камаз на веревочке!
-Я даже не удивлен, что он опять успел…
Апорий произнес пару слов, и химера исчезла.
-И куда ты ее?
-Не знаю.

-Э… Можно спросить, что химера делает в самом дворце Императора?
Остолбеневшая гвардия Кустодес глядела на непонятно откуда взявшуюся химеру. Из нее вылез экипаж, и заметив Золотой трон заявил:
-Эх тыж ничего себе…

-Все, ждем отряд. Орнеуса – живым!
-А как мы поймем, кто из них Орнеус?
-Он сержант. Всех остальных…
-Убить! – прервал колдуна Килариус.
-Да, убить.
Отряд занял свою позицию, и стал ожидать прибытия карательного отряда. Они не заставили себя долго ждать. Силы противника насчитывали около 35 гвардейцев, псайкера, священника, комиссара, и одного огрина.
-Огонь. – Коротко скомандовал Апорий.
Тут же гвардейцев накрыло адскими звуками. Несколько из них пало, но псайкер тут же соорудил ограду. Однако эта ограда не могла противостоять болтам, которыми осыпали противника Апорий с Бронхитиусом. Килариус ждал своего часа.
-Отродья Хаоса! – послышался удивленный крик сержанта.
Апорий же уничтожил еще несколько гвардейцев, устроив им кровоизлияние в мозг. Болтеры продолжали пожинать свою жатву. Все гвардейцы пошли на сближение дистанции, и тут на поле боя вышел Килариус. Прокричав обычный для себя девиз, он начал сокращать количество гвардейцев. Срубив голову одному из них, его топор наткнулся на клинок комиссара.
-Ха! Ты не умер сразу! Возможно, это будет даже интересно!
Комиссар лишь поманил его клинком.
В тоже время сознание Апория и Имперского псайкера столкнулись. Апорий сразу оценил мощь противника, поэтому напряг всю свою мощь, попытавшись поразить его одним копьем ментальной энергии. Псайкер с трудом, но отбил ее. Апорий осыпал его градом осколков, но они разлетались, не долетая до него. В небе огнем полыхнула аквилла, и Апорий почувствовал, как на его сознании сжимаются клещи. Он упал на колени, и на одну секунду открыл сознание, чтобы псайкер увидел Хаос в его душе и мыслях. От увиденного тот замешкался… И Апорий тут же сжег его мозг. С трудом встав с колен, он увидел Килариуса, уверенно зажимающего комиссара в угол. Уверенными ударами он заставлял того отступать, теряя силы. Однако комиссар резко сделал выпад, пробив броню Килариуса. Тот взревел, и начал «Колуном» обрушать град ударов на противника. Тот блокировал их до последнего, но все, же не выдержал, и был разрублен напополам. К Бронхитиусу в это время вплотную подошел огрин, размахивая своим оружием. Бронхитиус дал очередь вплотную. Куски мяса, вырываемые снарядами, полетели в разные стороны, однако это даже не замедлило движения огрина. Он ударил Бронхитиуса своим оружием, заставив того пошатнутся. Бронхитиус резко ударил прикладом, целя в челюсть. Развивая успех, Бронхитиус запихнул гранату в распахнутый рот огрина, и прыжком занял укрытие.
Раздался вызрыв, и окрестности накрыло внутренностями огрина. Остался только Келий, который в момент взрыва только вступил в бой со священником. Тот без слов вознес молитву Императору, и занес свой двуручный цепной меч над головой. Келий же открыл огонь из бластера, однако священник, пускай и с трудом, продолжал идти. Тогда Келий, не прекращая обстрела, начал сокращать дистанцию. Подойдя вплотную, он выхватил кинжал, и со смертельной грацией нанес удар в шею священнику, который еще не отошел от звуков варпа. Перед смертью он все же попытался достать Келия, однако тот легко увернулся.
-Прекрасно сработано. Где Орнеус?
-Вот он. – Сказал Апорий, волоча за шкирку гвардейца.
-Молчит?
-Да. Напуган. Сильно. Но это уже не наши проблемы. Крейсер будет через несколько минут. – добавил Апорий. – Там ему откроют глаза.
-Типо посветят в Хаос?
-Вообще-то я говорил буквально. – Ответил колдун, глядя на зажмурившегося гвардейца.

Апорий был рад. Большой Советской Энциклопедии ему хватит надолго. И он точно почерпнет из нее что-то новое. Возможно, даже увеличит свои познания в магии. Кто знает? На все воля Повелителя Перемен.
Бронхитиус продолжал лелеять хвори внутри себя. Скоро, он обретет черты, о которых могут лишь мечтать воины гораздо более старшие и опытные чем он. Однако его устраивало такое положение вещей.
Килариус был самым счастливым берсерком. Месячное воздержание закончилось, закончился также бойкот тараканов. С дикими криками Килариус носился по своей комнате, разрушая все подряд, и пытаясь убить хотя бы одного из вновь обретенных тараканов.
Келий закуривал новый косяк. Вопреки ожиданиям, Слаанеш с ним не заговорила. Однако ему и без этого было хорошо. Особенно после ужина, приготовленного демонеткой…
-Итак, это и есть человек, который несет в нас метку всех нас?
-Да. Он сделан для великих свершений.
-Или для проигрыша. Но он не может проиграть.
-Нет. Мы сделаем из него Избранного Хаоса Единого И Неделимого.
-А наши избранные вновь очень хорошо справились. Может, наградим их еще как нибудь?
-Неплохая идея.
В ту же секунду каждый из четырех почувствовал в себе метку своего бога. Килариус почувствовал как растет его сила, Апорий – интеллект, Бронхитиус – стойкость, а Келий ничего не почувствовал поскольку был под кайфом. Однако его ловкость все – же возросла.
-Мне кажется, они еще встретятся.
-Конечно, крылатый! Ведь нам тоже иногда надо развлекаться.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
ШерайнДата: Вторник, 12.07.2011, 08:02 | Сообщение # 2
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Люто-бешено доставило.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 12.07.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Поддерживаю. Занятно.


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
DamnedComradДата: Вторник, 12.07.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вин же!
Quote (imper)
Келий недоуменно пожал плечами и крикнул своей демонетке:
-Дорогая, я сегодня поздно, ужин можешь не готовить…

АААААААААРГХ!
 
Blood_RavenДата: Вторник, 12.07.2011, 12:58 | Сообщение # 5
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
AXAXAXAXAXAX! У меня истерика! stun


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
Форум » Общение » Юмор » Пути Хаоса 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz