Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Дневник Командора из второго DoW'а
Дневник Командора из второго DoW'а
imperДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
День первый.
Сегодня мы прилетели на Калдерис. Давиан Тул сказал что мы критины и приказал помогать в обороне столицы. А мы что, мы ничего, просто ходили за шмотом в ближайщее подземелье. Столицу атаковали орки, и Давиан Тул приказал заходить с флангов. Я спросил: "Нас всего пятеро десантников, и ты посылаешь во фланг целой армии?" На что тот ответил "Вам экспу дают, а они еще жалуются." и прервал связь. Делать нечего мы с Таркусом зашли в тыл и ударили по оркам. Мне бить орков постоянно мешали какие то подсказки, они загораживали обзор, а Таркус постоянно строил из себя капитана очевидность чем дико бесил. Под конец ДАвин Тул проявил себя настоящим стратегом и отправил нас, пятерых, убивать все и вся. Я даже не стал спрашивать насчет халявной экспы. С орков почему то падали Имперские болтеры. Наверно, это клептомания. Под конец, Таркус кинул гранату и завалил орочий ход. Давиан сказал что это остановит орков. Я начал еще больше в умственных способностях Давиана.
День Второй.
Познакомились с Цирусом. Веселый парень, правда немного странный и осторожный. Нам нужно было отбить деревню, и Цирус вызвался расчистить зону высадки. Когда мы высадились, он уже поднимал Авитуса. Оказывается, если просто стоять рядом со своим братом и ничего не делать он воскресает. Таркус начал нести что-то про Ларрамана, но я все не поверил. Авитус, поднявшись прокричал что-то вроде: "ААААААРГХ" и стал стрелять из тяжелого болтера во все стороны. Мы спрятались за ним, он развернулся и захотел пострелять, но тяжелый болтер не стрелял. Авитус выругался и стал что-то настраивать. Пока он возился, мы опять зашли ему за спину. Ему надоело, и он развернувшись ударил болтером Цируса. Похоже, рядом с Цирусом надо постоять.
Потом мы отбивались от орков. Авитус, размахивая болтером, побежал на них, ломая их черепа и убежал в неизвестном направлении. Таркус говрил что-то про маньяка, кидающие все очки в ближний бой. Я опять ему не поверил, но решил что что то надо делать.
День третий.
Ходили в рейды на боссов. Было весело, и мы получили кучу шмота. Правда, не знаю, как мне поможет "Мифический клинок Короля Лича". Таркус сказал что это ересь и мы отправили это в Либриариум. В ответ на это нам подарили экспу в коробочке. Экспа была класная, торкнуло неплохо, но мало. Таркус захотел взять какой то болтер, но не смог. Оказалось, он пока курил мало экспы.
День четвертый.
Во время рейда встретились с Фадеем. Веселый парень, правда странный. И внезапный. Его выхлопы из джамппаков абсолютны непредсказуемы. Пару раз он уже подпалил Цируса. И да, никогда не знал, что штурмовые десантники убивают своим приземлением. Наверно, дело в том, как криво летает Фадей. Заодно встретились с эльдарами. Они сказали что мы тупее орков. Мы убили всех ульдар за это, и с них выпал Имперский огнемет. Клептомания заразна.
День пятый.
Защишали храм от орков. Технодесантник сказал, что если генераторы уничтожат, то мы проиграли. Генераторы скинули криво. Думаю, рядом с Цирусом надо постоять. Под конец нас атаковало нечто похожее на.. банку. С двумя пилами. Циркулярными. Я сказал что оно мне раком не уперлось бить это в рукопашку. Мою речь прервал Авитус, который подбежал к банке и стал бить ее болтером, завалив ее в три удара. Может ему хотя бы палку выдать...
День шестой.
Опять ходили на босов орков. И опять выбили шмот. Я перераспределил очки Авитусу. Посмотрим что из этого выйдет. Таркус как то ошалело глядел на цепной меч, а Фадей неуверенно крутил в руках флеймер. И да. Цирус на джампаке летать не умеет. Совсем.
День Седьмой.
Орки опять атаковали столицу. Высадились мы удачно, прямо на орков. Я сразу понял, что даже постоять рядом с ними не поможет. Орочий мек сбежал,Таркус мог его перехватить, но занял укрытие вместо этого и разочарованно бренчал пиломечом. Потом он откровенно заявил, что не может из этого стрелять и обиделся. Также я заметил что Авитус пытается уйти в инфильтрейт. Похоже, я опять что то сделал неправильно.
Когда мы защищали столицу, Фадей налетел на орков и попытался ударить их флеймером, по привичке. Флеймер привычки не понял и взорвался. Как раз в это время Фадей попытался активировать ранец. Гигантская струя пламени спалила все к чертям. Я приказал постоять рядом с Фадеем, и тут понял, что не вижу Цируса. Проследив за направлении линии, испущенной Фадеем, я его увидел. И просто молча постоял рядом.
Авитус, залез в здание и с криками "Я ниндзя" пытался бесшумно всех убить. Самодельный глушитель к тяжелому болтеру, сделанный из отобранной у мека шуты привички не понял и взорвался. Я задумался, стоит сперва разобрать остатки здания, или можно просто постоять рядом. Таркус постоянно кидал гранаты, но они кончились и он стал искать ящики. Ящиков он не нашел, зато нашел орков. Ну это ничего, Цирус постоит. Давиан вышел на связь и сказал, что надо эвакуираватся. Мы все поняли и пошли его спасать. Таркус захотел узнать что нас ждет. Цирус сказал что нас ждет тотальный, но он не договрил, потому что появились тираниды. Таркус с криком "ТОЛЬКО НЕ Я" попытался убежать. Ага, это с включенной то Провакацией... Авитус с криком "Бесшумность!" попытался тирандидов забодать, руки марать он не хотел, а голова ему не особо нужна. На вопрос не болит ли она, он снисходительно ответил что голова кость и болеть не может, только вот глаза потом немного в кучу. Мы пошли дальше, пока Таркус бегал от Тиранид с включенной Провакацией. Когда мы пришли Давиана убили, но мы все равно пошли его спасать и тут начал стрельбу крейсер. Я спросил у Цируса, почему он не стрелял когда нас атаковали орки. Цирус смерил меня печальным взглядом и попросил все таки снять джетпак.
День Восьмой.
Полетели на Тифон. Планета веселая, но немного странная. Ходили на босов эльдар. Все таки они тоже клептоманы. Цирус честно заявил, что он не может терпеть клептоманию, и если с кого нибудь еще выпадет Имперский болтер то он разачаруется в жизни. Авитус сказал, что он разачаруется куда раньше, и хохоча проверил болтер. Похоже, я все таки распределил очки правильно. Фадей вместо сломанного огнемета взял пиломеч. Теперь я чуть более за него спокоен. Таркус пытается разучится делать провакацию. Я же взял силовой меч и рассматривал свое отражение на клинке. Почему то отражалась рожа какого-то дегенерата.
День девятый.
Искали генные образцы тиранид. Тиранидов было много, но нам как обычно нужны были боссы. Авитус решил прижать огнем и стал стрелять из болтера. Наверно ему все таки надо было дать тяжелый болтер, потому что из обычного прижать он не смог, как ни старался. Грустная физиономия Цируса заставила меня всерьез задуматся о том чтобы снять с него джетпак. Под конец, из Тиранидов выпал Имперский болтер. Цирус удрученно взглянул на него и заплакал.
День десятый.
Сегодня ходили за главным образцом. Образец нашли и как то телепортировали на корабль. Нас атаковали полчища тиранид. Авитус смеясь шел сквозь них, несмотря на выстрелы. Когда его попытались загрызть всеми силами, а он лишь смеялся и шел дальше, я понял что я опять сделал что-то неправильно. Фадей со странными криками полетел в атаку, но промахнулся и попал в озеро. Мокрый Фадей портил нам настроение своей физией до конца дня. Таркус когда увидел Тирана улья попытался убежать, но на него упал дроппод. Я уже хотел попросить Цируса постоять, но из дроппода вышел Давиан Тул который стал дредноутом. Вместе мы зафармили Тирана. Давиан сказал какой то бред, и я понял, что теперь я не зря сомневался в его умственных способностях.
День одинацатый.
Сегодня защищали завод от эльдар. Я прочитал FAQ для нубов и вкачал все очки правильно. Вот только с оружем я все таки не очень уверен. Наблюдая за тем как Цирус пытается поднять силовой кулак, а Таркус недоуменно вертит в руках снайперскую винтовку, я понял, что нужно скачать еще один FAQ.
Единственный довольный был Фадей, потому что его на эту миссию не взяли. А Давиан веселый парень, если не вслушиватся в то что он говорит. Правда, его нужно лечить немного по другому. Таркус сказал мне,что чтобы починить дредноут нужно встать рядом и поднять над головой зеленный гаечный ключ. И над головой дредноута тоже. Ищем ключи.
День двенадцатый.
Фадей сказал что нашел ключи. Давиан испуганно проворчал, что это не ключи, а сварочный аппарат. Я все таки решил попробовать. Пришел технодесантник, увидев что мы тут творим упал в обморок и отнял у нас Давиана. Что ж , пока придется без него. Хотя ему, без ног наверно тоже несладко. Я наконец раздал всем оружие как следует. И очки тоже вкачал как надо. Наверное.
День тринадцатый.
Сегодня били орков, пытаясь найти станцию. Я все таки сделал все правильно, но как оказалось, им еще нужно отдавать приказы. Наверное, Фадея в здание сажать не надо было. А приказав Цирусу держать огонь на себе я явно совершил ошибку. Пойти, постоять рядом с ним чтоли...
Под конец на нас вывели танк. Я читал,что танки надо бить противотанковым оружием, и приказал Цирусу стрелять из снайперской винтовки. Когда Авитус захотел выстрелить из лазпушки я остановил его и сказал что это нетактично. и Не стратегично. Наверное. Фадей с попкорном наблюдал за беготней Цируса от танка. Таркус где то спрятался, однако когда танк снес очередной кустик, я понял, что с Таркусом надо постоять.
День четырнадцатый.
Сегодня запускали станцию. С орков опять падали болтеры. Я стал командовать по FAQ для нубов. В результате, мы победили не за пять часов с тридцатой попытки, а за 4 часа 46 минут с двадцать шестой. Цирус сказал, что по очкам кампании я пока скаут и злорадно ухмыльнулся. Я ответил ему тем же и приказазал активировать джампак. Таркус сказал, "Командир Бунйыпулгай прикажате постоять рядом с Цирусом?" Я кивнул и приказал Фадею слетать и снять тушку Цируса с горы. Авитус стрелял из лазпушки со скоростья тяжелого болтера, по привичке. Лазпушка привичку поняла, но все равно взорвалась.
Фадей вздохнул и опять полетел за тушкой Авитуса на гору.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Форум » Общение » Юмор » Дневник Командора из второго DoW'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz