Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Путь проклятых - наш путь! (Сильно не бейте...)
Путь проклятых - наш путь!
DamnedComradДата: Вторник, 16.08.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





- ТОРИАС!Отойди от демонетки,Император смотрит на тебя!
Я повернулся и сказал:
- Император в Имматериуме плоховато видит,тем более,что мы уже поражены варпом...
- Выходи,я сказал!Имперцам нужны помощь!
- Ну что на этот раз? - устало спросил я,усаживаясь на демоническую табуретку.
- СПО.
- О-йоооо...Не хочу,это безнадежно...
- Брат!Они ОЧЕНЬ сильно верят в Императора...
- Ну окэй...Пойду я.
АААААААААААААААААААААААААААААА-----
- НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЧУЖОМУ ЖИИИИИИТЬ! - орал солдат СПО и дико палил из мультилазерной турели по "Хаммерхеду",оставляя на нем закопченые следы.Обиженный гравитанк повернул огромный рейлган.Он с характерным звуком выстрелил и герой обороны окопчика превратился в тугую струю крови,внутренностей и снаряжения.К турели тут же рванул следующий СПОшник,но тут же упал обратно в окоп и закрыл голову руками."Танковый шок" - подметил я.
Тут рейлган повернулся на меня,я быстро схватил ближайший объект,похожий на мельта-бомбу,и швырнул его в танк ксеносов.Бахнул довольно большой плазменный взрыв и вскрытый,как консервная банка "Хаммерхед" упал на землю.Тау в панике отступали.
- СЛАВА Императору! - дружно выдохнули солдаты. - Его воля снизошла на нас!
Ко мне подошел молодой солдатик лет семнадцати на вид,упал на колени и спросил:
- Сэр,спасибо вам,но...Зачем вы убили нашего ЛЮБИМОГО комиссара Тапкуса?
"Они действительно ОЧЕНЬ сильно верят в Императора" - подумал я.
- Эм...Это был ваш комиссар?
Солдаты дернулись от моего голоса.
- ДА,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,Я ИХ КОМИССАР!А теперь назовите себя! - раздался голос со стороны остатков ксеносского танка.
Пришла моя очередь удивляться.
- Я брат Ториас,Проклятый Легион.
У всех,включая комиссара,сделались большие глаза.
- А как вышло,комиссар,что вы стали мельта-бомбой?
Тут комиссар выполз из остатков танка и предстал передо мной во всей красе.Красный кушак на округлом животе я,видимо,принял за маркировку мельта-заряда.
- Мне повезло,я выставил свою силовую саблю перед собой в полете.Видимо,попал в боеукладку.Но,черт возьми,сабля РУЧНОЙ РАБОТЫ,ОСВЯЩЕННАЯ НА МАРСЕ!Она стоит дороже этой ксеносской полетушки!
- Сэр!Сэр!Нечестивые твари собираются контратаковать!
И тут я понял одну вещь.
ГДЕ МОЕ ОРУЖИЕ?
"Так,надо успокоиться" - подумал я и сказал:
- Спокойно,бойцы,Император все видит!Пушку мне дайте.
СПОшник,чьи седые волосы выдавали в нем ветерана,бросил мне автоган,вокруг ствола которого был обмотан пояс с парой магазинов.
- Это что ? - обиженно спросил я.
- Автоган армейский,модификация 875 года,производство Армагеддон,Калашникус Мануфакторум...
- Ну и как мне ЭТИМ воевать?
- Целься в нечестивого ксеноса и нажимай во-о-от сюда...
- У вас что,даже болтера нет?
- Нет,только гвоздодер...
- Отлично.ААААААААААААААРГХ! - заорал я,и автоган в моих руках засветился красноватым светом.
- Так-то лучше.
Тау пошли в атаку,я явственно видел красные круглые визоры их шлемов и наглые синие хари сержантов.Над наплечником пролетел плазменный импульс,я дернулся,уклоняясь,и понял,что разозлился.Прицелившись в синерожих одной рукой,я вдавил спуск.Пули,раскаленные докрасна и горящие варповым огнем,протыкали синих и поджигали их броню.Правда,похоже,на варповый огонь им было как-то покакать,но умирали они и так неплохо.Те пули,которые попадали в землю,разрывались как болты драконьего огня,также доставляя боли ксеносам.
Автоган сухо щелкнул.Я флегматично поменял магазин,отметив про себя,что надо быть поэкономней.Выжившие Тау залегли в траве.Один из командиров что-то сказал в аналог вокса,и из леса выбежала толпа солдат в желтой броне.Я не сразу понял,что это были ЛЮДИ.
Однако,впереди толпы человек в пятьдесят бежал ксенос-сержант,быстро раздававший команды своему мясу.Я сразу взял его на примету как приоритетную цель.
Тем временем бойцы СПО неслабо проредили отряды тау огнем автоганов и единственного тяжелого стаббера,и я решил на время скрыться в окопе,чтобы обставить свое появление перед людьми-предателями поэпичнее.Скрыться у меня получилось с трудом,но я пошел гуськом к комиссару.
- Комиссар!Что будем делать с этими людьми?
- Они предатели!Перебьем их!
- Мне кажется,что они просто одурманены речами ксеносов о высшем благе.Комиссар,попробуйте поговорить с ними!
- Ну хорошо,я попробую.
Комиссар высунулся из окопа и громко заорал:
- ЛЮДИ!!!Опомнитесь!Ксеносы одурманили вас,но вы еще не потеряны для Императора!Переходите на нашу сторону,или кара настигнет вас!Мне нравится делать ваш выбор проще!И у меня есть печеньки!
Ксеносский сержант повернулся к своему пушечному мясу и крикнул:
- Не слушайте этого имперского лжеца!Лишь Высшее Благо укажет истинный путь!
Он навел свой импульсный карабин на комиссара.
Я понял,что это момент истины,и напряг все свои псайкерские способности,чтобы за полминуты получить полсотни союзников.Одновременно со звуком выстрела я резко встал из окопа и поймал ионизированные частицы рукой.
Я произнес своим самым пафосным голосом:
- ВЫСШЕЕ БЛАГО - НИЧТО В СРАВНЕНИИ С ВОЛЕЙ ИМПЕРАТОРА.
Скатал ксеносский выстрел в плазменный шарик и запустил обратно в сержанта тау.
Синерожий успел издать только булькающий звук.
Свободные ныне от сержанта солдаты переглянулись.
- ЗА ИМПЕРАТОРААААААААААААА!!!
Одновременно с порывом бывших таусятских солдат из окопов поднялись СПошники,ведомые комиссаром,и я,стреляющий из варпового автогана с одной руки.Пройдя вперед,я взял во вторую руку импульсный карабин тау и стал нести волю Императора в удвоенном размере.Тау в панике разбегались,некоторые падали на колени перед ошеломленными бойцами СПО.Я понял,что моя работа здесь выполнена.
АААААААААААААААААААААААААААААААА-
- Ну что,Ториас,как?
- Брат...После этого ты НЕ ПОСМЕЕШЬ отгонять меня от демонетки.
Я посмотрел на свою руку - в керамитовой перчатке зияла выжженная дыра,на коже был ожог минимум третьей степени.Я вошел в свою демоническую келью,упал на варповую кровать,на ощупь достал из-под подушки Хаоса болт-пистолет,выстрелил в потолок с криком "НЕ БЕСПОКОИТЬ!" и вырубился.

Эпилог.
Отчет инквизитора Петренко по т.н."Инциденту на Писовщите",датирован 942.М41
Данный инцидент является первым задокументированным случаем появления т.н."Проклятого Легиона" в данном субсекторе.По словам очевидцев,во время боя 6-й роты 2 полка писовщитских СПО,готовящихся к реорганизации в гвардейский полк,с ксеносами расы тау неожиданно появился один космодесантник Проклятого Легиона,суда по всему,обладающий незаурядными способностями псайкера.
Выдержки из дневника ротного писаря:
"...уважаемый нами комиссар Николас Тапкус полетел в танк ксеносов,окутанный облаком плазмы..."
"...автоган в руках космодесантника извергал пули,раскаленные докрасна.."
"...он поймал плазменный импульс руками и бросил его обратно..."
Выдержки из архива 2 полка СПО Писовщита:
"...после боя было обнаружено порядка сотни ксеносов,желавших присягнуть на верность Императору..."
"...во время регулярных патрулей в лесах региона было обнаружено 7 общин ксеносов,в строениях были найдены самодельные иконы Его Божественного Величества..."
 
Bio-WolfДата: Вторник, 16.08.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Волк - Одиночка
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 401
Награды: 3
Слава: 329
Статус: Offline
DamnedComrad, Вычитывать и вычитывать !!!
Да и связь в происходящих событиях постоянно теряется !!! И моё Волчье мнение поменять повествование от первого лица, даже пафосные ультрамары не вещают с такой "Манечкой Величавой" !!! А в общем не плохо, если обработать, то вообще класс !!!


 
imperДата: Среда, 17.08.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
"...после боя было обнаружено порядка сотни ксеносов,желавших присягнуть на верность Императору..." "...во время регулярных патрулей в лесах региона было обнаружено 7 общин ксеносов,в строениях были найдены самодельные иконы Его Божественного Величества..."

Убило вусмерть, красава"!


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Форум » Общение » Юмор » Путь проклятых - наш путь! (Сильно не бейте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz