Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Детство Примархов.
Детство Примархов.
imperДата: Среда, 16.11.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Что было самым трудным периодом в моей жизни? Приход к власти на Терре? Нет. Догвор с Марсом? Неа. Начало Крестового Похода? Мимо. Самым трудным периодом для меня было детство моих детей. Когда восемнадцать не в меру одаренных, шаловливых детишек носились по всему дворцу и вытворяли… О, звезды, чего они только не вытворяли. Один только дворец я раз пять перестраивал, о мелких повреждениях вроде взрыва комнат и говорить особо не стоит…
Начну пожалуй с Коракса. Скромный был малой, незаметный, иногда немного нерешительный. Но конечно, как и каждый примарх, обладал феноменальными способностями! Вот я в пять лет прыжковый ранец ни за что не надел бы! А он еще и летать умудрялся, засранец…
Еще он был немного максималист и вместо нет часто отвечал криком «Никогда больше!» А еще ему всегда все сходило с рук. Однажды, прямо у меня на глазах своровал упаковку печенек. Я решил было нашлепать его, ибо много печенек я не разрешал, а Коракс хихикнул, проговорил нечто вроде «Видь, но будь невидим»… И все. Нету Коракса. Я его неделю искал потом – не нашел. Решение пришло, когда я к горшку кустодианцев приставил. Вот тогда он спалился!
Ангрон. Истинный боец! Настоящий! Когда он по коридору идет – кустодианцы в страхе разбегаются. А ведь сперва надменно так «Типа что нам сделает пятилетний шкед, мы же личная стража Императора!» Не, ну стража то они стража, но вот потом жаловался на фингалы под глазом отнюдь не Ангрон…
Однажды, когда я производил экспиременты с паутиной кое-что немного пошло не так, и на свободу вырвался мелкий демон. Увидев меня, он подумал что я буду самым опасным… Ага, счас. Ангрон забил его оторванной от моего же трона ножкой…
Рогал Дорн. Любимой игрушкой у него были кубики, из которых он спокойно строил крепости, которые мог более-менее результативно штурмовать только Пертурабо. У них счет был примерно равный. А ведь у кустодианцев было преимущество в росте и в конце концов вооружении! Без толку. Кубичные крепости Дорна они все равно взять не могли.
Кстати, кустодианцам от него ой как попадало. Не, как Ангрон он их просто так не бил, но вот алебарды отнимать у них – обожал! Потом стрелковую часть разбирал и делал на свои крепости вышки с пулеметами. Однажды, иду я как то… ну… по делам. А там и вход перекрыт баррикадой Дорна. Пытаюсь уйти назад – там тоже баррикада! Откуда? Не пойму. А ведь пулеметы он уже тогда умел строить… Пришлось откупится печеньками. После этого мы и придумали броню, в которой все естественные надобности можно удовлетворить прямо в доспехе…
Пертурабо. Осадный гений. От артиллерии без ума был, когда я водил их всех в музей (девять на одном плече, девять на другом) он в военном отделе во все глаза смотрел на старые модели артиллерии. Потом начал разговор с техножрецом касательно баллистики снарядов выпущенных из ствола этой модели. Техножрец начал разговор с пренебрежением, мол что малец может знать… Пертурабо выставил того полным дураком в плане баллистики минут через пять…
Или вот сплю я однажды во дворце. Все хорошо, и тут БАБАХ. Спросоня смотрю – нету правого крыла дворца. Не вполне понимая ситуацию, я дождался второго бабаха, и уже более осмысленно смотрел на несуществующее ныне левое крыло дворца. Когда шарахнуло в третий раз, я,уже обугленный, пополз к музею и увидел хихикающего Пертурабо, заряжающего старинный Василиск, снарядом недавно присланным с Марса… Остановить я его не успел, да и не хотел он останавливаться… А дворец мы новый быстро построили, правда чуть покрепче, и с бомбоубежищем на всякий случай… Когда Пертурабо стал постарше, он слетал посмотреть на Марс. На Марс его больше не пускали. Как говорил Пертурабо, ну подумаешь взял титан покататься. Как говорили техножрецы, хрен чей с титаном, пускай катается, но вот стрелять то из всех калибров зачем? На всех кораблях, где хоть как то мог оказаться Пертурабо кнопку Экстерминатус на всякий случай выцарапали.
Русс. Что - то в нем было неправильное! Ну не мог он в столь малом возрасте столько пить! Я сперва ужаснулся, когда он мне легкого эля выпить предложил, потом когда я понял, что он меня перепил… да еще и в третий раз!
Кустодианцы тоже так думали. Русс однако нашел к ним другой подход. Кустодианцам он наливал по рюмашке, себе – по стакану! Кустодианцы сперва смеялись… потом стали пить по пол-рюмки… потом четверть… потом по десять грамм… потом десять грамм делили на десятерых… В общем, дошло до того, что Русс наливал себе второй стакан! В следующий раз он улыбаясь, принес крепкий эль, а не легкий…
А еще Русс любил спаивать остальных примархов. Что они творили после его эля – трудно сказать…
Магнус. Немного был объектом насмешек из-за того, что один глаз у него был дефектным, а цвет кожи красным. Правда, потом он научился метать фаерболы. И это было только начало!
Читать обожал, видимо там и нахватался. Сперва Фаерболы, от которых кустодианцы пытались спастись в фонтане дворца. Ха-ха. Магнус прекрасно знал, как воздействует на воду электричество, и прекрасно знал, как это электричество сделать…
Потом начал вызывать демонов, весьма специфически. Демоны были маленькими, медленными, и считали меня своим повелителем. Магнус заявлял, что передо мной должны склонятся все! Хотел ими сервиторов заменить… всю работу сорвал Русс, который споил Магнуса. Магнус держался недолго, но… потом вызвал таких демонов, что все кустодианцы разом попросились прямиком в варп, помереть там было менее мучительно…
Жиллиман. Стратег. Демократию любил. Однажды, я внезапно осознал, что теперь правит именно Робаут, а я не был выбран на второй срок. Как он потом объяснял, просто я не успел собрать необходимое кол-во подписей, а он успел и был единственным кандидатом. Даже у кустодианцев не было выбора.
Любил играть в солдатиков, но пластмасса ему быстра надоела. Стал играть сервиторами. Но они воевать не умели. Тогда он попросил Маннуса, отобрал у кустодианца алебарду, примотал к голове сервитора скотчем. Маннус все настроил, и кустодианцы неделю отбивались от дикого сервитора с стреляющей палкой на голове в коморке.
Он даже Русса перепил! Просто стратегически менял позицию кружек так, чтобы у Русса была полная – а у него пустая! Русс сдался на тридцатом бочонке… Любил книжке по войне, делал из разных книг выписки и хранил в отдельной папке с именем кодекс.
Однажды утром я проснулся от того, что кто - то отдает моей армии с балкона приказ атаковать. Это был Жиллиман, ведущий мои войска «Карать врагов Папы!» Ну кто бы знал, что в мои враги Робаут записал кустодианцев… Я уже говорил, что возможно примархов потом не боги Хаоса выкрали, а кустодианцы? В общем, моя личная стража держала дворец дня три. Потом их все таки задавили количеством…
Мортарион. Веселый был парень, косить любил. Сперва раздобыл стальную косу, потом силовую. Представьте себе удивление кустодианца, который подумал, что обычной косой малец ему ничего не сделает, ага. В результате он получил дырку в шлеме чуть выше головы. Все таки удлиненный шлем – идея не плохая…
Болезненный был, чихал часто. Причем на всех чихал. Недавно я послал его в магазин за хлебом, а он сказал, что это невыполнимое задание, и притом еще обиделся . Не понимаю… Все го то дорогу перейти, продуктовый то рядом…
Сангвиний. Ох, намучался я с ним… если у того же Коракса или Керза топливо рано или поздно кончалось в ранцах, то этот… Печеньки то от него вообще спрятать было нельзя!
Еще обожал шлемы воровать с кустодианцев. На вопрос зачем – отвечал что красивые… В результате в шлемах ходила только половина кустодианцев. Валдору везло больше всех – у него шлем по мнению Сангвиния был самый красивый… Валдор честно сменил пару десятков шлемов, но потом ему это надоело, и он стал ходить без шлема. Неунывающий Сангвиний стал дергать его за уши… Вмешался я только тогда, когда из комнаты Сангвиния начали вываливаться шлемы…
Конрад Керз – мрачный немного был, хотя ночью – очень энергичен. У примархов в очень раннем возрасте хомячки были – так он ночью их ловил и охотился. Утром просыпаюсь… У меня до сих пор эти хомяки в глазах стоят. А Керз сидит радостный, и спрашивает – «Я молодец, папа?»
Сны ему иногда страшные снятся, что делать не пойму. Кричит, я прихожу, а он молчит, и на меня смотрит страшными глазами. Надо будет кустодианца ночью к нему послать, пусть его тайком пощекочет…
Кстати, и кустодианцам от него доставалась, ибо их он держал в ауре абсолютного страха. Ему на глаза старались не попадаться, ибо виновного он всегда мог найти. Фраза «Конрад Керз идет за тобой!» стала синонимом фразы – «Кто-то завтра проснется подвешенный к люстре вверх ногами.»
Лион эль Джонсон был рыцарем, но почему то немногословен. Любил охотится на дикую дичь! Вот только ты объясни ему, что кустодианцы – не дикие, а вполне домашние животные…
Когда он приходил в каморку к кустодианцам, они запирались на железную дверь и пытались сдержать юного Льва. Ага. Его упорство они явно недооценили. После недели методичного стучания эфесом меча в дверь кустодианцы открыли сами… И тут же пожалели, ибо охотником Лион был отличным! А вот дичь их моей стражи плохая была, вертлявая, да и жарить себя отказывалась категорически… ну их понять можно…
Альфарий и Омегон – те еще сорванцы. Сколько раз в каморку к кустодианцам залетал пирожок, который внезапно взрывался… Некоторые кустодианцы утверждали, что на пирожке было написано нечто вроде «Гидра Доминатус!»
Любили маскироваться под других примархов и шалить, а с них вроде и взятки гладки. Правда, один раз они все - таки прокололись, оба замаскировавшись под Дорна. Я сразу заподозрил не ладное, увидев трех Рогалов в одной комнате…
Однажды нашли доспех Кустодесов, напялили на себя, правда не доставали даже стоя у друг друга на плечах, голова Альфария (или Омегона) была на уровне груди, но манипулировать им они как то умудрились. Идут они в этой броне, навстречу им другой отряд стражи. И тут прилетает Сангвиний, срывает шлем с брони этих сорванцов и улетает. Что видят Кустодианцы? Под шлемом ничего нет. Вывод? Крылатый оторвал их брату голову! Кустодианцы бегут за Сангвинием, пытаясь хотя бы голову то отобрать, чтобы с честью похоронить, а Альфарий и Омегон довольные убегают в коморку смотреть телевизор. А ведь я не разрешал им много смотреть!
Джагатай Хан – очень любил скорость. Сперва у него был самокат. Потом самокат с болтерами и двигателем на прометии. Это уже изрядно внесло разнообразия и в без того нескучную жизнь кустодианцев…
Однажды мы катались на ленд-спидере, все примархи радостно кричали, папка их на машинке катает, уиии! Джагатай же что-то порылся в двигателе, а потом каким то образом перехватил руль и включил вторую передачу… Никогда не подозревал, что Терру можно облететь всего-то за восемьдесят минут! А потом Джагатай врубил третью, и я понял, что мне еще многое предстоит узнать…
Хорус – Ох уж эти его щенячьи глаза… хотел править этой галактикой, и я обещал ему, что он когда нибудь будет ею править. Он так радовался, что на радостях подпалил мою комнату и бегал по ней с криками «Пусть вся комната пылает!»
Еще он любил держать при себе советников. Первые были хомячки, но они ничего дельного не посоветовали. Вторых он набрал из сервиторов, которых делал Маннус, то есть боевых. Они всегда давали Хорусу один совет – Убивать. Хорус долго думал, и спрашивал – кого? Они выдавали список ранее запрашиваемых целей. Поскольку, баловались сервиторами все, то цели были такие «1. Кустодианцы. 2. Кустодианцы. 3. Кустодианцы..» Хорус немного думал, а потом соглашался с мнением большинства…
Потом он взял вместо трех сервиторов механикус, и они стали предлагать делать новое оружие во славу Бога-Машины. После этого его надо было испытать, и после этого в размышления вступал тот сервитор который в совете остался, со своим неизменным желанием убивать. Механикусы были не против, им самим было интересно, чего же они такого насобирали…
Вулкан – этот парень отжигал. В прямом смысле. Он смог собрать огнемет прямо во дворце, при помощи зажигалки и лака для волос Фулгрима. Еще был кузнецом, и многие проблемы решал ударом молота по голове.
Однажды, он решил взять штурмом каморку кустодесов. Те чувствовали себя в безопасности за железной то дверью… То, что Вулкан ворвется с огнеметом через окно, они немного не учли…
Еще он любил раскидывать свои вещи по дворцу, и того кто их находил нарекал Вулканом, и говорил, что он обязательно вернется когда искатель найдет все остальные вещи. Вулканом разок побывал и я, найдя ему реликвии в виде двух носков и одной кепки…
Фулгрим. Очень хотел быть совершенным, чтобы меня не позорить, хотя и так был неплохим парнем. Но все хотел перепить Русса, переколдовать Магнуса, заштурмовать Дорна, продержатся против Пертурабо… Учился всему и сразу, однако из за этого произошла небольшая каша. И что из этого получилось?
Как то раз, он решил все опробовать на деле. Сперва он решил перепить Русса, потом вызвать демона круче, чем у Магнуса. Первый пункт плана провалился, и демон получился уже куда более веселым, чем в плане. А уж потом, Фулгрим по ошибке даровал ему умения, которых он хотел достичь сам, то есть сильные стороны других примархов… Демона с столь многофункциональным набором качеств я еще не видел…
Положение спас Русс, который демона споил. А уже пьяного демона забил второй ножкой от трона Ангрон. А дворец мы новый быстро построили, иммунный к варпу, на всякий случай…
Феррус Маннус – гений! В детстве окунул руки в чан с лавой. Я уж побежал к нему, видя такое, думаю, сейчас ему больно будет, а он руки в лаве держит и улыбается. Змеев не любил, когда я попытался научить его запускать воздушного он его сломал… странно.
Очень любил технику, и делать для нее апгрейды. Телевизор, засранец, смотрел с встроенного в руку пикт – кастера. Однажды, сделал себе перчатки, и дал испытать по одной Дорну и Мортариону. Они их одели, и щелбаном по стене проломили вышеупомянутую нафиг. Кустодианцы явно не ожидали такого поворота событий, и уж точно не ожидали сноса родной стены их каморки. А когда Дорн и Мортарион им щелбаны стали давать… Даже мне щелбан достался! Пришлось пролететься по коридору… Эту перчатку потом силовым кулаком назвали… И на вооружение поставили.
Лоргар – уболтать мог кого угодно. Через несколько минут его бубнения Имперских Истин засыпал даже я. А он спокойно воровал печеньки! Всю прислугу во дворце заставил мне поклонятся, причем даже сервиторов! Программа у них как была, так и осталась, сервиторы заявляли, что вера в Бога-Императора выше программы! Как он этого добился… Я сказал, что это не очень хорошо, он немного обиделся… Правда потом при помощи радио обратил в веру в Бога-Императора всю Терру! На недельку я все- таки лишил его сладкого…
А вот кустодианцы хорошо помнили истины, и Лоргару подчинится, отказались. Однако после двух недель убеждения я нашел в их каморке икону с моим ликом и баннер «Бог-Император – спаситель человечества!» Все - таки нашлепаю я Лоргара, ох нашлепаю….
Вот такие они были в детстве. А ведь уже скоро мне придется дать им их собственные легионы и вести их в бой! Чуствую, кустодианцы по любому останутся на Терре, взрослых ребятишек они не выдержат…


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
ШерайнДата: Среда, 16.11.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
доставило


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Unreal0602Дата: Среда, 16.11.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Победа и шикарность.


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
seeingДата: Четверг, 17.11.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
XD imper,


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
Форум » Общение » Юмор » Детство Примархов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz