Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Игры » Diablo (Олдфагам сюда)
Diablo
SatanachiaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 16
Верховный Библиарий
Группа: Ветераны
Сообщений: 3562
Награды: 3
Слава: 1135
Статус: Offline
Quote (AS6)
у них как извесно мало того что выходят исключительно шедевры

Потому что действительно хотят зарабатывать, а не выплюнуть хрен знает что с карликовыми астартес с 30 зарядными болтерами...


Тобиас WS 44 BS 33 S 36 T 40 AG 38 INT 43 PER 30 WP 55 FEL 40 W 13 FP 1 IP 1
 
padonakДата: Вторник, 06.09.2011, 14:44 | Сообщение # 17
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
AS6, первые игры действительно шедевры. Про ВОВ ничего сказать не могу, ибо к ММОРПГ отношусь негативно. Но от второго СК я далеко не в восторге... С 3-ей Диабло я боюсь того, что Метелица, возможно, будет делать ее на базе Диабло 2, а не оригинальной части. Вторая Диабло мне не понравилась, увы.


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Вторник, 06.09.2011, 21:22
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
- "Diablo" - ну, "игра детства", так сказать. Как и "Warcraft", "Morrowind", "Gothic" и так далее. Первая среди первых, лучшая среди лучших в своём жанре.

[off]
Quote (AS6)
все таки разрабы Близарды, а у них как извесно мало того что выходят исключительно шедевры


- За исключением, разве что, "World of Warcraft" (хотя оригинальная MMORPG всё же достойна похвалы). Но это скорей всего результат действия принципа, который характерен для всех MMO: они либо изначально выходят шлаком, либо последующие аддоны разработчиков, сделанные на тяп-ляп, превращают игру в шлак.[/off]
 
SvesДата: Суббота, 28.01.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Чемпион роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 319
Награды: 0
Слава: 249
Статус: Offline
Первая Диабла как и вторая эффективно убивали мое время. И не возможно было за уши от экрана оторвать XD
Играл всегда за некроманта)



Я на днях пошел кровь сдавать. Только не свою)))
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (Sves)
Первая Диабла как и вторая эффективно убивали мое время. И не возможно было за уши от экрана оторвать Играл всегда за некроманта)


- А я во всех играх как-то прохожу за воина всегда. Традиция, что-ли... kamm_smile
 
padonakДата: Суббота, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 21
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
В первой части раздражал тот факт, что пол и расу героев менять было нельзя. А играть девкой или негром мне было не по нраву, поэтому тоже всегда проходил за воина.


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 17:20 | Сообщение # 22
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (padonak)
В первой части раздражал тот факт, что пол и расу героев менять было нельзя. А играть девкой или негром мне было не по нраву, поэтому тоже всегда проходил за воина.


- Этот негативный момент наблюдается во всех старых играх (не только компьютерных) вообще. Хе-хе, какой парадокс: раньше игры делали не часто, было много недоработок, но делали всё же на славу, с душой - вообщем так, что хотелось сыграть в них вновь и вноь. Притом тогда и синглплеер и мультиплеер были на уровне. Сейчас же игры выпускают часто, минимум разнородных недоработок, но... глупый упор на мультиплеер и жажда дешёвой и быстрой наживы приводят в итоге к тому, что большинство их представляют из себя вот что:

Quote (Adenn)
шлак.
 
padonakДата: Суббота, 28.01.2012, 17:56 | Сообщение # 23
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Adenn, однозначный night_lords_plus_1


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 19:01 | Сообщение # 24
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
[off]- Честь имею, сэр! :( [/off]
 
ШерайнДата: Суббота, 28.01.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (padonak)
А играть негром мне было не по нраву

Да ты же расист!


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Суббота, 28.01.2012, 19:40 | Сообщение # 26
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Шерайн, да я и не отрицаю :)


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 19:48 | Сообщение # 27
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Да ты же расист!

Quote (Шерайн)
Шерайн, да я и не отрицаю


- Шер испытывает дичайшую ненависть к американцам - я думаю, это наверняка почти что все знают.
А ты то кого ненавидишь? - Негров то? XD
 
SvesДата: Суббота, 28.01.2012, 20:02 | Сообщение # 28
Чемпион роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 319
Награды: 0
Слава: 249
Статус: Offline
Quote (Adenn)
Негров то?

А за, что их любить то? XD



Я на днях пошел кровь сдавать. Только не свою)))
 
AdennДата: Суббота, 28.01.2012, 20:09 | Сообщение # 29
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (Sves)
А за, что их любить то?


- Хотя бы за то, что если ты христианин, то должен знать, что учёные уже давным-давно доказали, что первый человек - негр. И это, к слову, очень таки подозрительным образом совпадает с областью, где были найденными первые скелеты homo sapiens и человекоподобных обезъян вообще.
 
SvesДата: Суббота, 28.01.2012, 20:15 | Сообщение # 30
Чемпион роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 319
Награды: 0
Слава: 249
Статус: Offline
Quote (Adenn)
- Хотя бы за то, что если ты христианин, то должен знать, что учёные уже давным-давно доказали, что первый человек - негр. И это, к слову, очень таки подозрительным образом совпадает с областью, где были найденными первые скелеты homo sapiens и человекоподобных обезъян вообще.

Христианин? Ошибочка вышла)))
Насчет скелетов, это всего лишь гипотеза)))



Я на днях пошел кровь сдавать. Только не свою)))
 
Форум » Общение » Игры » Diablo (Олдфагам сюда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz