Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга) (...)
Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга)
DaemoniumДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:07 | Сообщение # 16
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
Daemonium шел в зал совещаний и завернув за угол увидел как незнакомый ему космодесантник взламывает двери кельи 2 роты, а рядом бездействует лорд-коммандер.
Рота полная боевая готовность, сбор в келье 2 роты через 2 минуты!- речь капитана больше походила на рычание готового к бою хищника.
Вас понял- отозвался командир первого взвода.
Тем временем незнакомец сломал дверь и вошел в келью вместе с лорд-коммандером.
Кто же ты такой раз импер разрешает тебе взламывать двери в цитадели легиона?- подумал Дем
Пока незнакомец разгуливал по келье Дем подошел дверям и встал в проходе, пред взором незнакомца предстал космодесантник в терминаторской броне украшеной в стиле последователей темных богов.
Кто ты и что ты тут делаешь?


Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800
 
seeingДата: Пятница, 19.06.2015, 00:01 | Сообщение # 17
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
По удивленному выражению лица Синга можно было понять, что он никак не ожидал сейчас увидеть кого-то в дверном проеме, а тем более кого-то в терминаторской броне. Лорд-коммандер стоял позади капитана и никак не реагировал, следовательно все было более менее нормально.
- Здравствуй, ... брат. - бывший капитан второй роты коротко кивнул и демонстративно развернулся и вновь принялся изучать тактические материалы, буквально физически ощущая раздражение гиганта в терминаторской броне. Окончив чтение, воин с удивлением отметил, что терминатор все еще не сдвинулся с места. Тот все еще стоял ровно в центре проема и своей массивной тушей перекрывалл выход из кельи.
Синг медленно демонстративно поднял руки, как бы в примирительном жесте, однако в ту же секунду с них сорвалась яркая сиреневая молния, ударившая в блок управления механизмом двери, что изрядно встревожило терминатора, ибо он вскинул комбиболтер, но выстрела не последовало, т.к. прямо перед дулом орудия захлопнулась тяжелая дверь.
Воин приподнял дубовый стол и отодвинул его в сторону лорд-каоммандера, но тот даже не шелохнулся, безучастно наблюдая за действиями бывшего брата. Десантник опустился на колени и начал аккуратно простукивать металлический пол. Где-то через минуту он улыбнулся и вдавил одну из феррокритовых панелей, активировав старый механизм, приведший в движение часть пола.
Когда люк раскрылся, взору Синга предстала небольшая тускло освещенная люминисцентными сферами комната, посреди которой находились два позолоченных манекена, один из которых был облачен в полный комплект боевой брони, точно такой же, как и надетый на Синга, только богато украшенный, отполированный до зеркального блеска и без зияющей дыры в груди. Откуда-то из дальнего конца стены тайника отделился человеческий силуэт и плавно подплыл к бывшему второму капитану.
- Ваш приказ, лорд? - механическим голосом обратился сервитор к своему господину.
- Замена доспехов. - коротко отрезал Синг и встал лицом к серву, широко расставив руки и ноги.
Прошло целых пол часа прежде чем старый доспех был по частям бережно снят и размещен на одном из манекенов, а исхудавшее тело Синга омыто водой и смазано священными маслами с резким запахом. Еще двадцать минут потребовалось на повторное облачение, только уже в свежую броню. Когда сервитор закончил последнюю литанию, с легким шипением шлем был закреплен в зажимах на воротнике, а несколько лет дремавший доспех вновь ожил.
Дверь с легким поскрипывание открылась и гиганту в терминаторской броне предоставилась возможность увидеть воина в черных сияющих доспехах, украшенных золотыми и серебряными вставками. Глазницы шлема светились необычным сиреневым светом, а на шлем был надвинут бежевый капюшон, в свою очереть излучавший легкое голубое неоновое сияние. Кожаные кобуры, туго закрепленные на поясе были застегнуты, а в них покоились болтерный и лазерный пистолеты. В дорогие ножны была спрятана удлиненная силовая сабля, а рядом с ней на магнитных зажимах покоился силовой моргенштерн. В руках воин сжимал начищенную до блеска мультимельту. Она была неактивна, как и все остальное оружие.
Дубовый капитанский стол за спиной десантника стоял на том же самом месте, где и запомнил терминатор и лишь чуткое зрение снайпера могло различить почти невидимое изменение в его позиции.
- А вот теперь, брат, приветствую тебя! - из динамиков шлема раздался сухой машинный голос, а правая рука бывшего капитана протянулась вперед...


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
FroZ812Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:18 | Сообщение # 18
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Тем временем мимо кельи 2й роты прошел капитан 10 роты, в богато украшенном доспехе в сопровождении нескольких скитариев и магоса биологис. Его броня была начищена до блеска, и в ней начисто отсутствовали уже привычные символы хаоса. На плечи был накинут маскировочный плащ, а на голову - психический капюшон. За плечами находились 2 костяных клинка тиранид, измененных для применения их космодесантником.
Он разговаривал с кем - то по вокс - каналу.
-Да, я хочу, чтобы вы начинали погрузку сейчас, у нас не так много времени. Детали операции можно уже будет обсудить в полете.
Да, Ручных Карнифексов тоже грузите, Да, я знаю, что они жрут много! Но они нам будут нужны.


После чего обратился к магосу.
-Магос, мне понадобиться ваша помощь в Кадианском секторе, образцы мы начинаем грузить уже сейчас, попрошу вас проследить за этим.
Как и попрошу вас на этот раз взять полноценную охрану, бои будут жаркими, мы направляемся фактически в АД, точнее его местный филиал.

Магос кивнул, пробормотал что - то на бинарике подчиненным и поспешил к складам.

Капитан тем времене откинул свой капюшон и подошел двери.
-Брат Демониум, мое почтение - он пожал руку гиганту в терминаторских доспехах.
Брат Синг, действительно давно не виделись, не ожидал увидеть тебя здесь.
- капитан улыбнулся ему и пожал руку, после чего подошел к Имперу.
-Мой Лорд, я отправляюсь в Кадианский сектор, хочу врезать пару раз Аббадону, Черному Легиону, и прочему, что повылезало из Варпа.
Ситуация там сейчас тяжелая, и ждать пока Кадия падет, мне не очень охота.
Подпишите пожалуйста приказ о назначении и о выделении вот этого (он протянул увесистый список) числа техники и вооружения.

Ах, да, забыл сказать, мой отдел переделал часть звукового оружия хаоситов, в более... "пристойный вид", по крайней мере теперь оно просто странное, но не еретическое.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DaemoniumДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:47 | Сообщение # 19
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
Синг?- протянул Дем. Капитан был в замешательстве, каким образом этот отступник выбрался из карцера и почему импер бездействует, все это не давало ему покоя.
Приветствую тебя .... брат, каким образом ты выбрался из карцера? - спросил Даемониум не опуская комби-болтер попутно вытаскивая из ножен рунический клинок.
Тем временем третья рота подтянулась к келье и выстроилась позади капитана готовая к бою

Добавлено (21.06.2015, 00:47)
---------------------------------------------
Видя как Сат спокойно общается с Сингом Дем немного расслабился и убрал оружие.
Капитан подошел к Сингу и пожал протянутую им руку.
Я капитан третьей роты Даемониум, не сказал бы что рад тебя видеть, но все же приветствую и повторяю свой вопрос, как ты выбрался из карцера и что ты тут делаешь?



Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800


Сообщение отредактировал Daemonium - Воскресенье, 21.06.2015, 00:39
 
seeingДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:31 | Сообщение # 20
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Будто больше не обращая внимания на капитана III роты, Синг внимательно выслушал доклад Фроза и мельком глянул на список.
- Ручные карнифексы? Ты серьезно? Тебе все таки удалось их приручить?! - больше не спрашивая, а удивляясь произнес бывший капитан II роты. Затем, будто опомнившись, он повернулся к Демониуму - Знаешь, не так обращаются с боевыми товарищами... Пусть даже с бывшими... И пусть ты меня и не знаешь...
Десантник в черной броне подхватил под локоть гиганта и, пока тот не успел опомниться, развернул его и увлек за собой. Удивленные воины III роты расступились, не понимая, подобно их командиру, что один из предателей делает в священных залах Легиона, но еще больше поражаясь тому, что Лорд-командер бездействует и молча следует за еретиком, о чем-то разговаривающим с их капитаном.
- Ты знаешь, тяжелее всего было вначале... Рана еще не успела затянуться и мой организм погрузился в лечебный анабиоз. В это время мне снились странные сны... Будто Велизарий вытащил меня и доставил через варп в свои покои на одном из демонических миров, где меня уже ждал наш Примарх. Он спрашивал меня о верности ему, он судил Легион, он пел песни... О! Это могло свести с ума... Но я очнулся! И знаешь, что я увидел? Я увидел клыкастую зеленую морду, черты которой как две капли воды похожи на лицо почетного дредноута первой роты до того, как того заковали в эту консервную банку. Это был сквиг. Он пытался вскрыть мою броню и осквернить мое тело... Кто-то сдерживал их пока я восстанавливался... Я не знаю кто это был, но моя душа почувствовала нечто знакомое, нечто древнее, почти забытое... Это был Лорд Велизарий. Когда я поправился, все, что мне оставалось делать, так это поддерживать защитный барьер и пытаться связаться с внешним миром. Стены тюрьмы состоят из пси-инертного материала, пробить их было непросто, но я справился и я стал сильнее. И вот сейчас начнется суд... - Синг прервал рассказ и осмотрелся. Вместе с Демониумом они дошли до ворот зала заседаний. Они были распахнуты. - Слушай, а что про меня рассказывали новобранцам? - Терминатор не мог этого видеть, но под шлемом лицо Синга озарила игривая улыбка.


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
DaemoniumДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:48 | Сообщение # 21
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
Даемониум испытывал раздражение от такой наглости.
ничего особого- пожал плечами Дем, еретик и отступник не более.
Рота отбой тревоги! Всем вернутся в кельи!- капитан передал приказ и снова обратил все свое внимание к Сингу
Ты не поддался уговорам примарха и велика? Похвально, но это не оправдывает тебя, твою судьбу решит суд.Я может и не в праве тебя судить, но ты все еще остаешься отступником и изволь не выкидывать фокусы подобные взлому двери и метания молний, хорошо?- в голосе капитана четко слышалась злость.
На этой прекрасной ноте я тебя покину...брат, меня ждут дела, лорд- коммандер, если понадоблюсь вызовете- Дем протянул руку Сингу


Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800


Сообщение отредактировал Daemonium - Воскресенье, 21.06.2015, 22:54
 
seeingДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:51 | Сообщение # 22
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
- Твое присутствие желательно на совещании,... брат. - Синг усмехнулся и пожал протянутую руку. - Я думаю, что ты должен остаться и принять участие. Все таки ты теперь капитан III роты - Воин развернулся и отсалютовав Лорду-каммандеру прошел сквозь открытые ворота в просторное помещение зала заседаний.
Яркий свет, струившийся из огромных осветительных панелей на потолке не оставлял темноте ни малейшего шанса пребывать в этом месте. Сам зал был похож на амфитеатр древней Терры. Обитые дорогой кожей увеличенные и укрепленные сидения создавали ровные ряды, разделившие зал на 14 секторов: по одному на каждую роту и особо выделенный для командного состава Легиона и гостей. Некоторые кресла уже были заняты боевыми братьями, бурно обсуждавшими причину созыва и пробежавшие по Легиону слухи о покаянии и возвращении одного из еретиков. Когда в помещение вошел десантник в черной броне, гул постепенно стих, а взоры каждого воина обратились к вновь вошедшему. Синг медленно прошел возле секции второй роты и направился к командной зоне. Весь путь его сопровождали любопытные взгляды и перешептывания. Синг прошел мимо особо выделяющегося кресла, размеры которого были больше сидений астартес ровно настолько, насколько те были больше простых человеческих. Бывший капитан с удовлетворением отметил не только то, что кресло не только стоит на месте, но и тот факт, что до сих пор никто не посмел присесть в него. Его подлокотники, выполненные из красного дерева в форме двух гитарных грифов были инкрустированы драгоценными камнями и золотыми вставками, а мех, накинутый на кожу был тщательно вычесан. Навершие кресла представляло собой настоящий шедевр, плод многолетнего кропотливого труда двух людей: художника и ювелира. Это была великолепная картина, составленная из тончайших золотых нитей, идеально ровно подогнанных друг под друга и сливающихся в величественную эмблему Легиона. Справа от этого кресла стоял его младший брат, полностью повторявший орнамент и оформление старшего товарища с той лишь разницей, что он был в два раза меньше и по сторонам от эмблемы легиона находились стилизованные буквы "U", выполненные из чистейшего лазурита, окантованного белым золотом. Сразу за этими двумя креслами начинался ряд капитанских сидений, носивших индивидуальные особенности рот, чьим капитан они предназначались. В том месте, где должен был располагаться трон капитана первой роты была установлена идеально ровная платформа, выкрашенная в белые и зеленые цвета. Синг остановился возле нее и положил на стоявший подле столик некий предмет, разглядеть который попытались сразу все присутствовавшие в зале братья. Те, кто находились рядом впоследствии клялись, что это было похоже на розовые очки.
Бывший капитан II роты прошел дольше по ряду и остановился возле следующего сидения, внимательно изучая детали. Оно было практически таким же, что и троны Примарха, Лорда-коммандера и прочих капитанов, с тем лишь исключением, что многие детали состояли из черных бриллиантов, а по бокам от эмблемы Легиона были столь же искусно выгравированы 2 дубликата эмблемы II роты, под которыми изумрудом были выложены буквы "F", "S" и "B". Подавив желание опуститься именно сюда, Синг продолжил движение и сел в самом конце, заняв достаточно простое кресло, не отличавшееся ничем от тех, на которых сидели простые боевые братья Легиона...


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
FroZ812Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:52 | Сообщение # 23
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Капитан 10 роты о чем - то перекинулся парой слов с Лордом Коммандером, после чего взял свои подписанные запросы.
После чего активировал вокс.
-Я получил одобрение на твой запрос и запрос по технике, начинай погрузку. И осторожней с зарядами.

После чего повернулся к Сингу улыбнулся.
-Ну, я же все таки главный специалист Легиона по Тиранидам, да и связи Механикус Биологис помогают. Впрочем, это уже долгая история.
Если Лорд позволяет тебе остаться, то не имею ничего против.


Он подошел к двери.
-Удачи, а мне пора, я пропущу это собрание, нужно ещё раз все перепроверить перед отправкой.

После чего ещё раз активировал вокс.
-Я сейчас буду, готовьте флагман, выходим через 3 часа.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
FroZ812Дата: Вторник, 23.06.2015, 03:49 | Сообщение # 24
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
[off]
Цитата Daemonium ()
Сат куда ты собрался, да еще и в одиночку?- спросил Дем по воксу у капитана Х роты

Я не Сат, я ФроЗ))) Он же БольшеЖук)
Да хочу погонять настолку и ролку по Легиону.[/off]

-Не в одиночку, естественно, с ротой и союзниками. Зря я что-ли столько колесил по Империуму. - он усмехнулся - Хочу смотаться на Кадию и решить ряд "личных" вопросов.
Ответил капитан 10 роты по воксу.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
seeingДата: Вторник, 23.06.2015, 15:41 | Сообщение # 25
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
- Ну что ж, Фроз, удачи тебе! - слова прозвучали в голове десятого капитана, они были преисполнены дружелюбия. - Не переживая, брат! Я не стал читать твоих тайн...
Синг откинулся на спинку кресла и начал внимательно изучать присутствующих. К счастью, все они делали то же самое в отношении него. Бывший капитан поразился тому, что практически весь младший состав Легиона составляли новые лица. Он уловил лишь два-три знакомых взгляда. "Почему так много новичков и практически не осталось ветеранов" - пронеслось в голове воина и, словно получив ответ, он приветственно кивнул подошедшему десантнику. Это был рослый боец в стандартной боевой броне. Его гладковыбритый череп без шлема словно блестел, отражая яркий свет световых панелей. Над правой бровью блестели начищенным металлом ветеранские штифты, а элементы черного как смоль доспеха, выдавали в нем сержанта его собственной II роты. Воин с минуту постоял в вызывающей позе, изучая лицо бывшего капитана, после чего со всего размаху влепил сильную пощечину Сингу. Шлем заглушил основную силу удара, получив пару новых небольших вмятин, но исхудавшее тело не смогло отреагировать столь же твердо и капитан отклонился по направлению удара, лишь в последнюю секунду ухватившись за подлокотник, наделив и его новыми вмятинами. Синг резко вскочил из своего кресла, но сержант сделал лишь один шаг назад, чтобы освободить место для встающего. Они оба уставились друг на друга и все присутствующие в гигантском зале притихли еще больше. Минуту продолжалась гробовая тишина, нарушаемая лишь машинными звуками технического оснащения помещения. Черный шлем капитана и волосы сержанта покрыла небольшая корка изморози, а из ноздрей и респиратора начал исходить легкий пар. Но то, что произошло дальше поразило присутствующих больше чем появление еретика и даже больше чем недавняя пощечина. Воины дружно обнялись и расхохотались. Синг сел обратно в свое кресло, а его товарищ разместился в соседнее.
- Твои силы не ослабли, брат-капитан. - с удивлением отметил сержант.
- А твои возросли... Как же все изменилось с того момента, когда я был с вами... И ты теперь сержант, Суртне...

[off]
Цитата FroZ812 ()
Да хочу погонять настолку и ролку по Легиону.

Ролка по Легиону?[/off]


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.


Сообщение отредактировал seeing - Вторник, 23.06.2015, 15:44
 
YASTREB2009Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:29 | Сообщение # 26
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
А капитан Ястреб, тем временем, сидел у себя в ангарах, пил рекаф (что довольно странно для космодесантника) из белой кружки с какой-то странной надписью и любовался своим Storm Hawk'ом, на котором уже давно никуда не вылетал.
В цитадели происходило какое-то непонятное оживление, которое 11-ый капитан игнорировал. "Побесятся и успокоятся", — думал он.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP
 
FroZ812Дата: Среда, 24.06.2015, 01:47 | Сообщение # 27
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Цитата seeing ()
- Ну что ж, Фроз, удачи тебе! - слова прозвучали в голове десятого капитана, они были преисполнены дружелюбия. - Не переживая, брат! Я не стал читать твоих тайн...

Через несколько секунд ровный голос капитана 10 роты зазвучал уже в голове Синга.
-А я и забыл, что не я один здесь такой. - ФроЗ мысленно ухмыльнулся - Вот только мысли демонов считать невозможно. Ты же не застал этот момент? Я ведь не только колдун, но и демонический принц, как и Морт, кстати, правда он Тзинчавый, в отличие от неприличного меня.

[off]Ролка по Легиону?>>>
Фановая настолка и словеска, ну не люблю я серьёзные игры по текущей редакции, только фан)[/off]

---------------------------
Тем временем он неторопливо подошел к посадочной палубе астероида.
Там уже закончилась погрузка на корабли войск. На палубе оставался лишь почетный эскорт и командный состав. Одинокий Тандерхавк приветливо, и одновременно грустно мигал огнями, приглашая Капитана пройти во внутрь.

ФроЗ поприветствовал своих собратьев, впрочем, собрались у Тандерхавка не только космодесантники.
-Инквизитор, Генерал. - он пожал руки людям - Приветствую вас, благодарю, что откликнулись на мою просьбу.
-Метрион, погрузка закончена? - капитан спросил у своего заместителя
-Конечно, все погружено, как и было необходимо. Флот в полной боевой готовности и ожидает только вашего приказа.
-Хорошо - ответил ФроЗ - тогда, господа, пройдемте в транспорт, время отправляться в путь.
-----------------------------
После чего вся странная кампания зашла в Тандерхавк, который тут же взревел двигателями и взял курс на Ударный крейсер 10й роты, который одновременно служил и её флагманом.

Рядом с ним уже формировалась небольшая эскадра, состоящая из 2х Авангардных крейсеров, 2х крейсеров Адептус Механикус и Крейсера класса Доминатор. Не считая десятка простых транспортов и эскорта.
-----------------------------
Вскоре, Тандерхавк приземлился в ангаре Ударного Крейсера 10 роты, откуда капитан прошел на командирский мостик.
-Капитан, все корабли на позициях, ждем ваших указаний. - доложил один из операторов.
ФроЗ сделал глубокий вдох, ещё раз окинув прощальным взглядам Базу Легиона.
-Хорошо, выступаем, выходим на позиции для Варп - прыжка.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
seeingДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:55 | Сообщение # 28
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Внезапно все вокс-передатчики в боевой крепости ожили, передавая приказ лорда-коммандера:
- Внимание. Всем боевым братьям, не задействованным в боевых операциях и не находящимся на дежурстве, необходимо незамедлительно явиться в зал заседаний. Слушание по делу, требующему вашего присутствия, начнутся через два часа. Повторяю. Всем боевым братьям, не задействованным в боевых операциях и не находящимся на дежурстве, необходимо незамедлительно явиться в зал заседаний. Слушание по делу, требующему вашего присутствия, начнутся через два часа.


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
FroZ812Дата: Вторник, 30.06.2015, 23:42 | Сообщение # 29
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Корабли тем временем вошли в Варп.
Капитан10 роты передал управление небольшой эскадрой капитану корабля и вышел с центрального поста в одну из комнат, обитых психически непроницаемым материалом.
Там уже сидели 2 техномагоса, 5ка колдунов 10 роты, Капитан от ордена Космодесанта "Сыны Льда" и 2 генерала от гвардии.

-Я смотрю, что все уже собрались. Хорошо, можем начинать. - он сел на стул рядом с Метрионом.
-Итак, как я понимаю, что почти всех присутствующих интересует цель нащего похода, помимо защиты Кадии, которая, сомневаюсь, продлиться долго.
Он сделал глоток воды.

-На самом деле таких целей 3:
Первая - испытание новейшего вооружения и обновленной организации роты в боевых условиях.
Вторая - решение вопроса численности роты. Метрион - как идет процесс подготовки новобранцев?

Колдун в терминаторской броне с символикой 10 роты на пару секунд задумался и сверился с отчетом.
-Медленнее, чем планировалось, у нас порядка 500 потенциальных космодесантников, но из- за сложностей с отбором и подготовкой все затягивается.
Учитывая, что у нас сейчас в наличии порядка 5000 единиц геносемени, процесс займет годы. Не считая времени на то, чтобы замять твой налет на хранилище геносемени в Сегментуме Солар.

-Они просто жадные - капитан выдавил ухмылку - всеравно это генное семя предательских легионов первого основания, в основном Железных Воинов и Тысячи Сынов.

-А как поступишь с приказом тебе по роте? Тебе же нельзя сверх увеличивать её численность?

-Создадим 5 отдельных орденов, которые будут подчиняться напрямую нам, вот и все. Формально я численность роты не увеличивал. Хех, да и понять,что мы творим сейчас не так просто, единственная рота, которая в состоянии нас вычислить - это 6я - Комтура. Но они с сами участвовали в налете, что смешно.

-Кстати, Люциан - Капитан обратился к техножрецу по старой кличке - Каково состояние нашего заказа на вооружение и работы твоим собратьям?
-Во славу Амниссии, не все идет быстро, но положительные сдвиги есть. Новые ордена получат полное, пусть и не слишком многочисленное вооружение.
Однако вы должны выполнить ряд условий, и одно из них - недопущение дальнейшего продвижения 13 Черного Крестового Похода... или попытка этого.
-Да уж, задача та ещё, будь проблема только в Аббадоне, у меня были бы шансы с ним в дуэли один на один, но вот его Черный Легион... Придется все решать на месте. И держаться долго и упорно.

---
-Меня, кстати всегда интересовало - обратился Криганец - ты же Демонический Принц, создание, для которого почти не существует преград, и котрое обязано служить своему Темному Божеству.
Так почему ты на стороне Императора?

-Человечества, это разные вещи.
По тому, что я устал марать свои руки в крови, да и кто я сейчас - ещё большой вопрос. Чисто формально я все ещё частичнол нематериален и мой разум закрыт для чтения, но вот мои силы я запечатал.
Во первых - ходить 3х метровой тушкой в одной лишь набедренной повязке неприлично. Как и пугать своим видом подчиненных.
Во вторых, за всю свою жизнь, я так и не выпил ни одной души и пить както не желаю. В отличе от Темных богов, и выпивающего психическую силу Императора.
Ну и в третьих - служить Слаанеш - меня в корне не устраивает, как и быть одним из немногих сильных псайкеро при Императоре.

-Поэтому ты основал культы по всему сектору, где тебе молятся как святому?

-Мне нужна сила, а как демон я могу впитывать энергию молитв. Император стал Богом через Веру. Новым Императором я становиться не собираюсь, но кусок божественной энергии я все же урву.
У человечества сейчас слишком много врагов, и я не могу сидеть и бездействовать.

---
Кстати о Врагах. - Капитан улыбнулся - Многоуважаемый Магос Биологис, каково состояние моего запроса Криптману?

-Если кратко - то эти сведения, не должны покинуть пределы этой комнаты, о них известно лишь Высшим Лордам Терры, Криптману и ещё нескольким людям. - ответил Магос Биологис
Левиафан-Кракен-Бегемот и подобные им флоты - не более чем разведка перед вторжением основной силы в ближайшие 100 лет. Наши догадки подтвердились. Вопрос лишь, что делать?

-Выполнять 3ю и собственно основную задачу, останавливать текущий Флот и готовиться к новым напастям. Пока что еще, у нас есть время... Возможно поможет Комтур, и его связи с Эльдарами. Не знаю.

Добавлено (30.06.2015, 01:14)
---------------------------------------------
-Но, хорошо, вернемся к нашей текущей цели.
Стол разъехался, в центре его появился гололит на котором отображались Кадия и окрестные системы. Большей частью вокруг них горели руны, предупреждающие об экстремальном уровне опасности.
-Как можно заметить, ситуация тяжелая. И большая часть подступов контролируется Хаоситами.
По этому я предлагаю для проникновения следующий вариант. - Зайти не со стороны Империума, а сделать небольшую дугу, не заходя естественно во внутреннее Око.
Да, у нас ещё остается возможность встретиться с кораблями противника или даже навсегда пропасть в бушующем шторме, но и противники не ожидают подкреплений.
Я знаю здешние маршруты и смогу провести через бушующее море Варпа.

-Дальнейший вопрос - это наша численность и высадка.
У нас сейчас в распоряжении примерно 600 космодесантников, 15000 гвардейцев и 2 тысячи единиц тяжелой техники и авиации.
Этих сил вполне хватит не только для обороны, но и нападения, а потому, предлагаю вначале высадиться здесь.
Он указал он один из немногих, ещё сопротивляющихся миров близ Кадии.

Это последний из миров, на котором Несущие Слово ещё не проводили свои ритуалы. Если они преуспеют и здесь, то стабилизировать и остановить рост Ока ужаса мы уже не сможем.
Прорываемся через Варп - Даем бой в космосе - после чего полным составом останавливаем врага на земле.
Если ещё есть вопросы или предложения, то я слушаю, все равно ещё необходимо многие детали согласовать...

--------------------------------------------------------------------------------------
Прошла примерно неделя в Варпе. Небольшая Эскадра приближалась к окраинам Ока ужаса.
С каждым новым днем Варп - штормы лишь усиливались, и это не способствовало повышению боевого духа, на кораблях царило легкое напряжение.
(Как мы пройдем через этот кошмар? Не безумие ли сейчас - соваться прямиком в АД? - мысли, которые посещали умы многих)
Лишь Капитан 10 роты, и командование эскадры оставались спокойным и увереными в своих силах.
Наконец, в один из дней капитан отдал приказ об изменении курса и выходе из Варпа, что и незамедлительно было исполнено.
--------------------------------------------------------------------------------------
-Итак, мы уже почти у цели - капитан ФроЗ, который в тот момент находился на капитанском мостике обратил свой взгляд на гололит.
-Это - одна из систем, находящихся недалеко от Кадии, но все ещё незатронутая войной. Экипажу, 8 часовой отдых. Мы не сможем отправить кого - либо на планету. Но нахождение в реальном пространстве должно положительно сказаться на экипаже. Плюс, мне нужно продумать план дальнейшего перехода через Варп. В пространстве куда больше штормов, чем я предполагал, придется воспользоваться частью своей силы, и взять навигацию главного курса на себя.
-Интересно, он явится или нет? - пронеслось в голове у капитана, после чего он встал
-Метрион, принимаешь общее командование на себя, я пойду, мне нужно подготовить комнату для ритуала.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
MonefektoДата: Среда, 01.07.2015, 23:50 | Сообщение # 30
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Он продолжает сверлить меня взглядом.
- Мы не знали, что вы живы, - наконец, продолжает он. Я не отвечаю на это.
- Зачем ты здесь?
Он умолкает на мгновение, и я чувствую, как он размышляет над ответом. В этом всегда была его сила, как в битве, так и в стратегии. На войне опорами мощи Легиона были логика и сила, но в Нем была и жилка инстинкта, которого редко можно встретить в нашем кровном роде. Это стало одной из черт, позволивших ему вознестись над братьями, победить там, где пали остальные.

- Я искал других выживших из нашего легиона, - его взгляд мелькал между моей броней и мной. – Я пришёл, чтобы вызвать всех, кого найду.
- Ради чего?
- Ради войны, - он не произносит ни имени, ни ранее приписываемого мне титула. Это не случайность.
- Война повсюду. Чтобы её найти, не надо собираться вновь.
- Легион будет собран вновь.
- Он мёртв! – Я слышу, как по ангару разносится хриплый рычащий голос. Громовой раскат гнева, горечи и боли. Это мой голос. Я чувствую, как напрягается моё тело, как сводит мышцы судорога. Когда я говорю вновь, то мой голос тише, но он всё ещё резок, в нём есть оттенок чувств, источника которых в себе я не находил. – Мы расколоты. Мы больше не легион. Ничто не изменит этого.
- Мы сильны. Вы выдержим и будем перекованы вновь.
- Мы недостаточно сильны, брат. Мы – всё что осталось, ещё не затихшее эхо.
- Значит, ты отказываешься? – спрашивает он, и я слышу в его голосе подозрение.
Я делаю ещё один шаг вперёд.
- Я понимаю, что ты спрашиваешь из вежливости, но ты уже знаешь, что мы не станем частью преследуемой тобой ложной мечты.

Наши взгляды встречаются, и в это мгновение я понимаю, что был прав, что он понял, чем я стал. Я жду следующих слов и просыпаюсь, вновь этот сон, вновь оно. Что это видение ниспосланное Императором? Или что-то другое? То, что я столь тщательно прячу под маской веры? Или просто сон?
Космодесантники не видят сны... - всплыл голос старого наставника. - Но все же. - мой голос, дрожал и его отзвуки отразились по пустой кельи - Но все же, время пришло, и это время возмездия за Павших и ради еще живущих. И только в горниле сражения вновь закалюсь. -


 
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга) (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz