Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » Древние Свитки (Или The Elder Scrolls по-буржуйски)
Древние Свитки
AdennДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:58 | Сообщение # 76
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (padonak)
Ты, наверное, подразумевал Мефалу. Боэтия - это мщение и убийство.


- Мой Бог... Человек, позиционирующий себя как "атец" во вселенной "TES" даже не знает такое произведение, как в "Постели с Боэтией". facepalm_berserker_of_khorne

Quote (padonak)
Я не спорю, что у Молага есть сходство с Кхорном, но, ИМХО, Дагон похож больше. Мехрун - это "чистое" разрушение и сила, а у Молага сущность более запутана.


- Дагон - гандон. Он мудак, чурка и пиндос. То, что у него огроменный топорчик и он красный, как помидор, не означает, что он тру. Он как раз таки НЕ тру. Молаг Бал круче.

Quote (padonak)
"чистое" разрушение и сила


P.S.: ты сейчас косвенно назвал Кхорна тупой овцой. Ты хочешь сказать, что кхорниты это что-то типо "сила есть - ума не надо"?

Добавлено (20.02.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Adenn)
- Дагон - гандон. Он мудак, чурка и пиндос. То, что у него огроменный топорчик и он красный, как помидор, не означает, что он тру. Он как раз таки НЕ тру. Молаг Бал круче.


P.P.S.: это был грубый сарказм. А теперь к делу.
Мехрун Дагон обладает огромным кол-вом абсолютно несопоставимых с Кхорном черт, в то время как Молаг Бал пусть и обладает не полным набором, зато черт, которые черты Кхорна.
По поводу Мехруна Дагона:
1. Кхорн - бог убийства. Но никак не путём наводнений и т.д. А Мехрун - бог природных бедствий.
2. Мехрун - божество изменений через разрушение. Это больше к Тзинчу, чем к Кхорну.
3. Мехрун - божество амбиций. Опять таки Тзинч, не Кхорн.
4. Мехрун - божество предательства. Tzeentch detected. Again.
 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 11:09 | Сообщение # 77
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Adenn)
позиционирующий себя как "атец" во вселенной "TES"


ЛОЛШТО? Я такого никогда не утверждал. Мне просто нравится эта вселенная, но разбираюсь я в ней весьма посредственно и "атцом" себя точно не считаю.

Quote (Adenn)
Дагон - гандон. Он мудак, чурка и пиндос. То, что у него огроменный топорчик и он красный, как помидор, не означает, что он тру. Он как раз таки НЕ тру. Молаг Бал круче.


Ах, ну тогда Молага я не люблю, потому что эта гнида меня в Skyrim в клетке заперла.

Quote (Adenn)
P.S.: ты сейчас косвенно назвал Кхорна тупой овцой. Ты хочешь сказать, что кхорниты это что-то типо "сила есть - ума не надо"?


Нет, я всегда считал, что кхорниты - это потные, небритые и вонючие мужланы с топорами, по интеллекту превосходящие лучших умов галактики. Примерно так. khornebers_1

Quote (Adenn)
Мехрун Дагон обладает огромным кол-вом абсолютно несопоставимых с Кхорном черт, в то время как Молаг Бал пусть и обладает не полным набором, зато черт, которые черты Кхорна.
По поводу Мехруна Дагона:
1. Кхорн - бог убийства. Но никак не путём наводнений и т.д. А Мехрун - бог природных бедствий.
2. Мехрун - божество изменений через разрушение. Это больше к Тзинчу, чем к Кхорну.
3. Мехрун - божество амбиций. Опять таки Тзинч, не Кхорн.
4. Мехрун - божество предательства. Tzeentch detected. Again.


...
...
...
...
... блеать, я сливаюсь... :'(


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Вторник, 21.02.2012, 12:56
 
AdennДата: Вторник, 21.02.2012, 19:33 | Сообщение # 78
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (padonak)
ЛОЛШТО? Я такого никогда не утверждал. Мне просто нравится эта вселенная, но разбираюсь я в ней весьма посредственно и "атцом" себя точно не считаю.


- Это была жестокая насмешка. Извини, если что.

Quote (padonak)
Ах, ну тогда Молага я не люблю, потому что эта гнида меня в Skyrim в клетке заперла.


- Зато в "Morrowind" Молаг красавчик.

Quote (padonak)
Нет, я всегда считал, что кхорниты - это потные, небритые и вонючие мужланы с топорами.


- I will fucking kill you. khornebers_3

Quote (padonak)
... ... ... ... ... блеать, я сливаюсь...


- Ладно, хватит уже. Лучше уж решать, что с ролевой делать то.
 
FroZ812Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:51 | Сообщение # 79
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Quote (Adenn)
- Ладно, хватит уже. Лучше уж решать, что с ролевой делать то.

Создавать и играть конечноже)


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 19:58 | Сообщение # 80
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Adenn)
- Это была жестокая насмешка. Извини, если что.


Adenn, а ты точно не фейк Шерайна?

Quote (Adenn)
- Ладно, хватит уже. Лучше уж решать, что с ролевой делать то.


Фроз подкинул идею о том, что для ролевки нужен отдельный сайт, т.к. здесь эта ФРПГ еще черт знает когда начнется, ибо очередь.


Когда выпадет свободное время, то начну работать над сайтом.


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Вторник, 21.02.2012, 19:59
 
ШерайнДата: Вторник, 21.02.2012, 20:03 | Сообщение # 81
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
[off]
Quote (padonak)
(из-за бессмысленности которой я спорил давным-давно с доблестным бывшим капитаном II роты (в которой имел честь состоять апотекарием) Сингом (который, к сожалению, покинул Легион (ты не верь тем гадостям, что про него говорят, это все неправда (как и в случае с эпистолярием Легиона Онриомом (хороший был человек, но Легион изгнал его (потому люто нетерпимы к поклонникам Тау))))))))

Кстати Онри по сравнению с Сингом верх адекватности,а по сравнению с обычными юзерами-просто нормальный.Да и гадости про него говорю только я.[/off]


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 20:08 | Сообщение # 82
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Шерайн, [off]вот, а ты орал "говно, говно!"[/off]


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Unreal0602Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:12 | Сообщение # 83
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
[off]
Quote (padonak)
(ты не верь тем гадостям, что про него говорят, это все неправда (как и в случае с эпистолярием Легиона Онриомом (хороший был человек, но Легион изгнал его (потому люто нетерпимы к поклонникам Тау)

Если ты считаешь Синга верхом адекватности то я несколько сомневаюсь, что ты вообще с ним общался. Ах, да и Онри никто не изгонял - он сам ушёл.[/off]
Алсо. "Очередь"? Падонак, хочешь запиливай свою ролку прям здесь, никто не запрещает вести несколько ролок паралельно.


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 20:19 | Сообщение # 84
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Unreal0602)
Если ты считаешь Синга верхом адекватности то я несколько сомневаюсь, что ты вообще с ним общался. Ах, да и Онри никто не изгонял - он сам ушёл.


Общался я с Сингом и во время пребывания последнего здесь, и после изгнания его из Легиона. Просто я промываю мозги новеньким во вред Легиону! Ня!

Добавлено (21.02.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Unreal0602)
Алсо. "Очередь"? Падонак, хочешь запиливай свою ролку прям здесь, никто не запрещает вести несколько ролок паралельно.


*отвисает челюсть*

Неужели нет никакой легендарной "Очереди"?


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
MortarionicsДата: Вторник, 21.02.2012, 20:19 | Сообщение # 85
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
[off]
Quote (padonak)
Просто я промываю мозги новеньким во вред Легиону! Ня!

Хитрый, вредный жук-колорад. :)[/off]


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
FroZ812Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:21 | Сообщение # 86
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
[off]
Quote (padonak)
Общался я с Сингом и во время пребывания последнего здесь, и после изгнания его из Легиона. Просто я промываю мозги новеньким во вред Легиону! Ня!

Вот дорвёшся, запретим просматривать твоему профилю тему вступления в легион)))
Гы и вообще давайте курить траву и жить дружна!!![/off]


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 20:21 | Сообщение # 87
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Mortarionics)
Хитрый, вредный жук-колорад. :)


Не, ну разжаловали меня ни за что из легионеров, подумаешь, однажды накосячил, даже забыл как и когда XD


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
FroZ812Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:22 | Сообщение # 88
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Quote (Unreal0602)
Алсо. "Очередь"? Падонак, хочешь запиливай свою ролку прям здесь, никто не запрещает вести несколько ролок паралельно.

Просто будет немножко неприятно если народ из 1й ролки повалит в другую, т ч если что я за сайт...


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
padonakДата: Вторник, 21.02.2012, 20:22 | Сообщение # 89
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (FroZ812)
Вот дорвёшся, запретим просматривать твоему профилю тему вступления в легион)))


ЛОЛ, и? Можно и по дате регистрации спалить, новенький участник или нет :)


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
MortarionicsДата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 90
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Quote (padonak)
Неужели нет никакой легендарной "Очереди"?

Очередь есть, но насколько я понимаю, то те кто в этой ролке будет участвовать, не участвуют в ДХ.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
Форум » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » Древние Свитки (Или The Elder Scrolls по-буржуйски)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz