Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 2 квартал города (Империум)
2 квартал города
padonakДата: Пятница, 13.05.2011, 16:45 | Сообщение # 61
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Лорда не зацепили пули одержимого десантника, благо он стоял в окружении парий и бессмертных.

- Слабовольные люди... Парии, найдите и уничтожьте этого десантника. Хотя нет... Я сам.

И взяв фазовую косу у одной из парий, Герольд в одиночку пошел искать предателя...



Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
ЧумнойДата: Суббота, 14.05.2011, 09:30 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
Адик бежал вперёд как подгони ему прилетела граната
 
MonefektoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:49 | Сообщение # 63
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Адика оттащил появившийся из люка боец Маккабетуса. Укрывшись в канализации они пошли по направлению к 3ьему району.

Истомившиеся в ожидании хаоситы открыли ожесточенный артогонь по второму району.



 
ЧумнойДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:30 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
Адик молча плёлся . Потирая ранения. Из всех осколков разорвавшийся гранаты только 1 попал и попал ниже пояснице выше бёдер
-Я хотел мирно побывать на этой планете! Хотел Прсто поднакопить денег! И что Эта сволочь продырявила мне задницу .Нееееет Такого моя профессиональная гордость не простит я приложу все усилия для того чтоб этому лоялисту житья не было -пожаловался он впереди идущему.
Адик замолчал и продолжил идти за человеком

3й квартал

 
ШерайнДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:00 | Сообщение # 65
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
В ответ на обстрел хаоситов Имперская Гвардия дала залп из "Василисков" и "Мантикор",но основное войско явно не торопилось вперёд.Все будто чего-то вновь ждали.

Тем временем один из "Леман Руссов" выстрелил в здание,в коим и засел "предатель-космодесантник".

Спустя некоторое время ко второму кварталу подъехали "Химеры",выгрузив перевозимые ими войска.Полк восторженно встретил новоприбывших-ими оказались козырь в руках Имперской Гвардии,лучшие из лучших средь них по борьбе с демонами.Инквизиторские войска.Пусть это были и не Серые Рыцари,но еретиков и отродья Варпа они умели уничтожать с впечатляющим профессионализмом.Элитные гвардейцы были одеты в освященные доспехи,с печатями чистоты и инсигниями.Оружие украшено священными писаниями.Общая экипировка соответствует экипировке штурмовиков,а выучка в определенных областях её даже превосходит.Им ни страшен ни шепот Варпа,ни самые ужасные из демонов-говорят,в бою их ведёт сам Император.Как бы то ни было,но в боеспособности этих солдат сомневаться очень трудно-это ведь не просто фанатики с лазганами наперевес,это профессиональные кадианские воины,прошедшие через сотни битв и оставшиеся живыми.

Молот Императора выстроился в боевом порядке и направился к третьему кварталу

Сам лорд-командующий тем временем запросил поддержку у Астартес и передал координаты места,которое первым будет атаковано и на которым бы не помешало прикрытие.



Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 2 квартал города (Империум)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz