Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Перерабатывающий завод (Хаос)
Перерабатывающий завод
imperДата: Пятница, 27.05.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Работа кипит - Прометий перерабатывается. Завод охраняет небольшой гарнизон СПО.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:19 | Сообщение # 451
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Что такое? - голос Сапро звучал крайне недовольно.


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 20:22 | Сообщение # 452
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Мак.. Маккабетус... не знаю... нужна помощь... -Прерывистым голосом говорил Маркус. -Маккабетус он... я не знаю как это объяснить. Ты должен мне помочь.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:35 | Сообщение # 453
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро.
- Кто он? Это человек? - сказал он высылая челнок с мед оборудованием. - Или сверхчеловек?

Маккабетус.
Душа Маккабетуса все дальше отделялась от тела, он не чувствовал так себя как никогда раньше. Неожиданно он увидел перед собой трон а на ней сморщенную фигуру. Вглядевшись в черты лица он понял это был его учитель, только без глаз. Неожиданно для него самого он встал на одно колено и преклонил перед троном голову.
- Встань Маккабетус - прозвучал тот странный с хрипотцой голос который Мак уже не слышал долгое время. - Ты уже не тот мальчишка, каким был когда-то, и тебе нет нужды преклонятся перед мной.
- Да мастер. - с почтением произнес Маккабетус и встал. Только сейчас он всмотрелся в подробности и заметил что трон напоминает гротескную копию Золотого Трона, а из глаз учителя то и дело наружу выползают тараканы. - Зачем я здесь? - спросил он внутренне содрогаясь.
- Ты? - голос Мастера был полон удивления - Ты здесь что бы узнать о том что приближается слуга пятого бога, и что вам с другом придется делать выбор... - Голова Маккабетуса наполнилась криком ворона и он заметил эту птицу севшую на трон его Учителя.


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 20:42 | Сообщение # 454
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Сапро, Маккабетус колдун, очень сильный колдун и больше я тебе нечего не скажу, он сам расскажет если ему надо будет! -С чувством раздражения высказался Маркус. -Сейчас не время для вопросов! Когда прибудет помощь? Мне кажется что где то здесь лоялисты, так что побыстрее!


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:48 | Сообщение # 455
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро.
- Она на подходе - буркнул Сапро. В нескольких метрах сел транспорт Механикус., из него выкатились сервиторы и стали ожидать приказа.

Маккабетус

- Выбор какой? - спросил Маккабетус справившись с болью.
- Между светом и тьмой... - на лицах старика заиграла улыбка.
Маккабетус нахмурился. - А скажите Учитель вы мертвы?.
- Как и все мы... - слова мастера донеслись словно эхо, Маккабетус почувствовал что сознание покидает его.
- Кто, кто этот пятый бог?! - прокричал он пытаясь остаться в сознании.
- Малал! Малал! Малал! - закаркал ворон и сознание окончательно оставило Маккабетуса...


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 20:55 | Сообщение # 456
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Что вы стоите? Делайте что нибудь! Используйте свои побрикушки, ведь для чего то они вам даны?! -В замешательстве начал кричать Маркус. Он в смятении отодвинулся от своего друга и рассеянным взглядом начал смотреть как сервиторы начали брать инструменты из корабля и нести их к Маккабетусу.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:00 | Сообщение # 457
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Как только сервиторы взяли Маккабетуса он резко вдыхнул в себя воздух и пошатываясь встал. - Н-н-еет. Мммне не надо это. - сказал он отмахиваясь от сервиторов.


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 21:03 | Сообщение # 458
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Увидев как Маккабетус пришел в себя и отталкивает сервиторов. В ту же секунду Маркус подбежал к другу и отдал приказ что бы его не трогали.
-Мак, ты как? Что случилось? И... спасибо за то, что вмешался. -С чувством умиротворения поблагодарил Мркус друга.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 459
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Неожиданно Маккабетус оттолкнул Маркуса и срыгнул кровью она была черная. - Извини - сказал он вытирая рот. - А насчет того что случилось, кхм, я даже не знаю как тебе объяснить. А про помощь можешь и не вспоминать я лишь напомнил тебе кто ты есть. - Маккабетуса скрутил очередной спазм и его опять вырвало кровью.


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 21:13 | Сообщение # 460
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Вот за это и спасибо. Потом объяснишь. Нужно уйти в безопасное место. -Маркус отдал приказ сервиторам о том что бы они собирались к отлету. -Отправимся к Сапро - местному лидеру темных механикумов, там и поговорим. -Мракус поднял своего друга и держа его попятился к кораблю. -И кстати, постарайся не на блювать на доспех, ага?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:19 | Сообщение # 461
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Маккабетус улыбнулся. - А что кровь уже не в моде? - сказал он сдерживаясь


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 21:43 | Сообщение # 462
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Маркус лишь фыркнул.
-Мак, все мои планы поменялись. Похоже Хаос больше не будет ко мне благосклонен. -Со слабой улыбкой проговорил он.
Маркус снял свой шлем впервые за несколько десятилетий. Вдохнув, немного пропитанный странным запахом, воздух Маркус стал думать над тем что произошло и что он будет делать дальше.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:49 | Сообщение # 463
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Выбор.. - пробормотал Маккабетус. - Маркус, мы должны поговорить...


 
MapkycДата: Суббота, 20.08.2011, 21:58 | Сообщение # 464
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Уже не в силах сдерживать эмоции, которые были так ему не знакомы, Маркус начал ходить из стороны в сторону и что то бормотать себе под нос.
-О чем? О том что произошло? Думаю и так все ясно. -Нервно заговорил Маркус.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Суббота, 20.08.2011, 21:59
 
MonefektoДата: Суббота, 20.08.2011, 22:02 | Сообщение # 465
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Нет все сложнее, идет посланник пятого Бога, а мы с тобой окажемся на распутье между светом и тьмой. И то что ты испытываешь лишь начало...


 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Перерабатывающий завод (Хаос)
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz