Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FroZ812  
Форум » Настольные игры » Warhammer 40000 (VASSAL) » Кампания - ролка "Будни Легиона" (Вассал+Словеска+Фан)
Кампания - ролка "Будни Легиона"
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:54 | Сообщение # 31
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Сам командный пункт был небольшим, несколько голоэкранов, и большая карта с интерактивным отображением текущей политической обстановки.
Когда Комтур 6й роты зашел в помещение все уже было подготовлено к совету, только капитан ФроЗ о чем то ругался по воксу на армейских частотах.

-НЕТ! Я ещё раз повторяюсь, НЕТ! Мы - не армейское подразделение гвардии, наши задачи - специальные операции и ликвидация прорывов, чем мы сейчас и займемся. Мы и так выдержали удар чудовищной силы, сломав наступление ксеносов ещё в зародыше. Да!
- ***
-Так и будем планировать, но ничего гарантировать не будем, мы - не подчиняемся вам напрямую, сожалею.

После чего с ненавистью отключил вокс.

-НУТУПЫЫЫЫЕ! Имея численное и не только, превосходство они не смогли остановить волну ксеносов.

После чего он обернулся к присутствующим.
-Как я подозреваю, все, кто нужен здесь - собрались , думаю можно начинать.
Он выдохнул.
-Для начала советую взглянуть на карту.

[off]Взято исключительно ради формы города, не более.[/off]


Как мы можем заметить, кампания на этой планете сейчас в самой жаркой фазе. Империум теснит силы тиранид в космосе, а значит - рано или поздно начнет и на планете.
К сожалению Совокупный Разум более чем в курсе текущей ситуации. И начал действовать гораздо более агрессивно.
В данный момент на этот город с севера наступает огромная волна Тиранид. Местные силы Гвардии и СПО её сдерживают, но не более.
На одном из участков, непосредственно в городе оборона была прорвана, не смотря на численное и физическое превосходство гвардии.
КАК - я НЕ знаю! Могу подозревать только генокрадов с подземными особями тиранид.

Но теперь на месте прорыва - огромная дыра в обороне, убрать которую текущими силами возможным не представляется.
По крайней мере без нас.

У меня только что был разговор с лордом - генералом местной гвардии. Они уже не просят, а молят о помощи.
Так что ликвидировать этот прорыв - нам. Иначе мы рискуем лишиться всего улья...

Он на несколько секунд замолчал, собираясь с мыслями.

Возможны подкрепления, как со стороны наших братьев в лице Регента, так и местной СПО, но ни на один ни на другой фактор я бы не рассчитывал...


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
MortarionicsДата: Четверг, 08.05.2014, 01:08 | Сообщение # 32
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
По дороге к командному центру, Комтура перехватил один из бойцов 6-ой роты:
- Комтур, вам донесение, - в руках Мортарионыча оказался пакет с грифом "совершенно секретно", рядом был второй "передать лично в руки комтуру Мортарионычу".
- Ты свободен, - боец кивнул и отправился восвояси.
Комтур убедился что за ним никто не наблюдает и вскрыл пакет. Пробежав глазами по инфопланшету он позволил себе мимолётную улыбку. Спрятав планшет он отправился на встречу с капитаном 10-ой роты.
***
Дождавшись окончания брифинга он дождался пока останется один с командиром 10-ой роты и подошёл к капитану Фрозу:
- Брат капитан, у меня есть личное дело к тебе. Возможно мой вопрос тебя несколько озадачит, но... Как ты относишься к Инквизиции?


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:10 | Сообщение # 33
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
- В зависимости от ордоса. - Ухмыльнулся капитан. - Например с Маллеусами, и Еретикусами, включая их боевые подразделения мы долго и нежно друг друга любим.
А к чему вопрос?


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
MortarionicsДата: Четверг, 08.05.2014, 01:11 | Сообщение # 34
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Комтур протянул ему инфопланшет полученный от бойца, и стал следить за реакцией Фроза:

Отправлено: младший инквизитор Ордо Еретикус Маркус Бургас
Кому: Лорд-Инквизитор Андреас Флимбург
Телепатический канал: Закрытая информация
Многоуважаемый Лорд. Как только я получил ваши распоряжения о проведении расследования на Марсе, я немедленно вылетел на место. Тем не менее по прибытии меня ждал неприятный сюрприз. Мне сообщили что весь отдел Биологис подлежащий проверке неожиданно засобирался в дальнюю командировку. Не теряя времени, я и моя команда попытались последовать за ними, однако в космопорту я узнал, что корабль Биологисов уже покинул верфи.
Пустившись в погоню мы настигли беглецов у самых границ системы позволявших провести варп-переход. Пытаясь не позволить им удрать, мы приняли все необходимые меры, от вокс-посланий, до предупредительных ракетных выстрелов. Возможно что нам и удалось бы задержать ускользающих еретиков (сейчас я абсолютно в этом уверен), но им на помощь пришли странные корабли без опознавательных знаков, атаковавшие нас. К тому времени как они отступили, Биологисы уже совершили варп-прыжок и стали недосягаемы для нас.
Вернувшись на Марс, я, несмотря на неудачу, провёл дополнительные изыскания и анализ имеющейся информации (протоколы прилагаются). Конечной точкой путешествия еретиков считаю планету Омега-4 (конкретные координаты: недостаточный уровень до-пуска), поскольку она часто упоминалась в различных отчётах магосов. Считаю необхо-димым предупредить отделение Ордо Еретикус, чтобы они перехватили беглецов на мес-те. Результаты расследования второго порядка в скором времени предоставлю в ваше рас-поряжение.
Резолюция: В необходимости предупреждения отделения Ордо Еретикус, в чьём ве-дении находится сектор планеты Омега-4, смысла нет, система подверглась нападению флота-улья тиранид, связь с Империумом полностью потеряна из-за Тени в Варпе, да по-может Император доблестным защитникам сектора.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:15 | Сообщение # 35
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Радостная и ооочень нехорошая улыбка появилась на лице капитана вместо с "зубками" и промелькнувшими на несколько секунд призрачными крыльями за спиною.
-Не думаю, что если местное подразделение инквизиции "Случайно сгорит", то в пламени войны с тиранидами это кто - то заметит.
Ты.. случайно не в курсе, у них там вкусная охрана? Так, нанести визит вежливости, поговорить.. о многом, о Душах например.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
MortarionicsДата: Четверг, 08.05.2014, 01:30 | Сообщение # 36
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Призрачные проявления демоничества Фроза, вызвали не самые радужные ощущения у Комтура, в конце концов он также старательно скрывал подобное проявление "буйной юности". Однако быстро взял себя в руки.
- Наследил ты однако, - проговорил он. - Очень правильно что ты подумал об очередной героической операции Легиона по спасению верных слуг Императора, к сожалению как часто и бывает в этой "жестокой гОлактике", мы можем и опоздать... В официальном отчёте. Рисковать в подобных ситуациях не следует. Правда насчёт данных о силах местных Ордосов у меня, к сожалению нет, поэтому придётся разведывать всё на месте. Необходимо спланировать нашу кампанию здесь таким образом чтобы не было разного рода "лишних людей", применять для этого можно и нужно всё что угодно, хоть зонтики. НО, если с другими силами Империума мы ещё можем разобраться, то что делать с нашим отважным братцем-регентом? Боюсь, он не одобрит подобное. Очевидно время у поразмыслить над этим у нас есть, однако затягивать не стоит.
Он повернулся и уже готов был уйти:
- Да, вот ещё что, поскольку на этой планете мы по твоей милости, из-за твоих "тёмных делишек", то по крайней мере уведоми меня о том что ты затеял, и кого из моих агентов ещё можно отвлечь от работы для ликвидации излишнего интереса со стороны. Не люблю когда подобные радости валятся как снег на голову в самый не подходящий момент.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:43 | Сообщение # 37
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
-С Регентом я договорюсь, он не станет мешать, тем более не зная, что мы затеяли... А если узнает... да пусть хоть разорется. Мне это не так важно, можно подумать в первый раз.
А так... да, как только появиться информация, хотелось был и "Закрыть" этот вопрос. Навечно.

Конечно, брат, я предупрежу, тем более, что твоя разведка сейчас нужна как воздух.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
MortarionicsДата: Четверг, 08.05.2014, 01:47 | Сообщение # 38
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
- Пойду напрягу агентов, чтобы прочие имперские силы облетали эту планетку за пару сегментумов как минимум. Но учти, в таком случае разгребание того что тут происходит ложиться полностью на наши плечи. Наши и наших рот.
На этом разговор был окончен. Началась подготовка к следующей операции.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:11 | Сообщение # 39
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Капитан подошел к одному из связистов.
-Срочно отправь протокол прошедшего совета Регенту, он сейчас в варпе, так что пробиться будет сложно. Можешь попросить наших псайкеров о помощи.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DamnedComradДата: Четверг, 08.05.2014, 14:21 | Сообщение # 40
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Комрад читал отчет, составленный Сатанакией после расшифровки психического сообщения от Фроза.
Фроз и Мортарионыч... Эти двое могут натворить делов. Более того, эти двое могут ввязаться в совершенно отчаянное дело. Силами двух рот... обороняют планету от вторжения тиранид. Даже у Вентриса было три роты и криганский полк - и этого едва хватило на один город.
Капитан включил вокс-кастер и вышел на связь с навигаторской каютой.
- Форсируйте поиск пути насколько возможно. Ориентируйтесь на психический сигнал капитана Фроза. Мы должны прибыть на Омегу 4 как можно быстрее.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 15:49 | Сообщение # 41
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Последующие 3 дня прошли для капитана 10 роты в полном хаосе.
Тот участое, над которым он принял коммандование был... мягко говоря не обороняемым.
Всего за 3 дня непрекращающихся боев гвадией, над которой абсолютно нагло заполучил контроль капитан были сооружены сотни метров баррикад, а составы перевооружены для битвы в условиях города.

Готовилось нечто крупное, не смотря на постоянные атаки флота - улья, чувствовалось, что вскоре что - то произойдет.
------------
Как раз под конец 3его дня небольшой флот Регента вышел из варп - промтранста.
Первое что боосалось в глаза - колоссальных размеров битва в космосе. Не такая, как на Маккрейдже, но и слишком крупная для простого промвшленного мира.

К кораблям тут же устремился средних размеров био корабль тиранид.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DamnedComradДата: Четверг, 08.05.2014, 15:56 | Сообщение # 42
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
"Исильмеон", ударный крейсер Четвертой Роты, флагман группировки, ведомой Комрадом на помощь боевым братьям, разворачивался в сторону противника. Сам капитан уже находился на центральном мостике и с усмешкой смотрел на бросивший им вызов биокорабль.
- Постройте фрегаты по обе стороны от крейсера и готовьтесь к атаке. После фронтального залпа развернем "Исильмеон" на бортовой, а остальные корабли должны будут обойти этот кусок ксеноплоти с бортов и расстрелять ключевые органы существа. Пустотные щиты на переднюю полусферу, заряжайте все орудия.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
FroZ812Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:15 | Сообщение # 43
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Под перекрестным огнем биокорабль продержался недолго, спустя 10 минут его остатки уже плавали в космосе неподалеку.
-Приветствуем вас, Регент - сражавшийся недалеко от места выхода авангардный крейсер 10 роты вышел на связь. -Вы во время. Тиранид только что начали наступление на улей, который обороняют капитаны.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DamnedComradДата: Четверг, 08.05.2014, 18:05 | Сообщение # 44
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
- Мы начнем высадку в этот район, а "Исильмеон" и мой флот останется помогать вам. Удачи и до связи. - Комрад отключился, затем пошел в сторону лифта, ведущего в ангар крейсера, на ходу раздавая приказы через внутреннюю связь роты.
- Подготовить ударную группу. Четыре тактических отряда, два отряда ветеранов, мой командный взвод. Экипажи "Ахиллесов" и "Предаторов" - тоже готовьтесь. Мне также потребуется поддержка взвода опустошителей. Выдвигаемся на трех Громовых Ястребах-транспортах. Инструктаж проведу на поверхности.

Через десять минут от "Исильмеона" отделились три светящиеся точки-тандерхока, а группа кораблей начала выстраиваться в боевой порядок.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
FroZ812Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:26 | Сообщение # 45
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline


Добавлено (09.05.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Пока транспорты Комрада отстыковывались, к капитану обратился один из космодесантников.
-Регент, у нас есть данные об операции, но связь с капитанами, как нам доложили потерялась примерно пол часа назад, в одном из кварталов.
Там сейчас пламенный ад, обе роты прикрывают отступление гвардии и участки, где строились укрепления.
Все, что нельзя защитить ими уничтожается, участок перед их позициями в буквальном смысле выжжен до тла.
А из за сильных помех придется садится почти что вслепую. На предполагаемые их позиции.

Добавлено (10.05.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Не за долго до описанных выше событий,на поверхности.
Капитан 10й роты не торопясь зашел в пустой храм. Он специально всех собратьев попросил держаться снаружи и не мешать.
В центре был вычерчен странного вида магический круг.

-Пожалуй можно начинать - он улыбнулся и положил зеркало на алтарь рядом с кругом.
После чего протянул вперед руку...

-Властью своей, и психической силой взываю...
*Спустя несколько минут окна храма разлетелись на мелкие кусочки, и сам храм заполнил странный туман*
Капитан стоял на разбитом полу перед потертой пентаграммой, а в центре стояла фигура, которую он никак не ожидал здесь увидеть.
-Ты ли тот, кто меня вызвал? Демон.
-Да. Но лишь когда необходимо. Я тебя призвал и хочу заключить контракт!
(Скрыто на будущее)
Через 10 минут капитан вышел вместе со странной девушкой с фиолетовыми волосами.

-По машинам! Занять всем стартовые позиции! Начинаем операцию "Шторм" - отдал он приказ, проходя в свой Ленд - Рейдер, где его уже ожидал Магос.
-Все идет по плану, капитан?
-Да, теперь главное - не потерять темп. - на лице капитана играла зловещая ухмылка - У меня кровь стынет в жилах от предстоящей схватки. Наверное только в такие моменты я и чувствую себя живым.
-Вы опасный человек - просвистел Магос - Впрочем пока что всё идет во славу Бога Машины и Меня вы можете быть хоть демоном.
-А я и есть демон- фиолетовая тьма поселилась на несколько секунд в глазах капитана - Чудовище с человеческим обличьем, чьи руки по локти в крови. И самое страшное, что смотря на грядущие события, я не вижу иного способа спасти человечество, кроме как быть демоном. Я не могу спасти всех, по этому приношу кровавую дань одними, ради спасения других.
Например сейчас, я знаю, что воины 6й роты будут умирать, умирать десятками, чтобы обеспечить нам возможность для контрудара. Как и отряды гвардии, на соседних с нами участках. Мне пришлось их банально запугать, чтобы они бились до конца. Из них к концу бойни выживут единицы. Часть меня протестует против подобных радикальных мер, но и часть безмерно радуется резне подобных масштабов.




Добавлено (13.05.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Капитан стоял по середине поля боя и тяжело дышал. Его несколько раз задели крупные тиранидские создания, по этому, двигался он с трудом и терпеливо ждал пока к нему подойдет апотекарий, в данный момент пытающийся спасти боевых братьев в куда более худшем состоянии.

Рядом дымились остатки, сожженного его психической силой Тервигона. Само поле боя представляло собою жуткий массаракш, такое же количество трупов и крови было, наверное, на Макрейдже. Но... волна, угрожавшая существованию города была остановлена.

-Передайте капитанам 4 и 6й рот, что совет по поводу дальнейшей стратегии состоится через 3 часа, и... я хотел бы увидеть результаты исследований. Немедля.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
Форум » Настольные игры » Warhammer 40000 (VASSAL) » Кампания - ролка "Будни Легиона" (Вассал+Словеска+Фан)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz