Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ по WH40k » Первый Черный Крестовый Поход » Последствия
Последствия
DamnedComradДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ролку можно считать законченной.Прошу,пишем последствия.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Аббадон и его приспешники оказались в затруднительном положении, однико Повелитель Битв не тот кто сдается. Помня клятвы которые дали ТМ Хорусу а следовательно и ему он отправился на главную планету готовясь к новому походу и с мыслью возродить Легион. Попутно он послал гонцов к тем изгнанникам и ренегатам которые по его мнению готовы выступить против Хаоса и Империи. Возмездие готовилось... (Попутно Абба послал прическу которую он долго носил и побрился налысо. А также с кораблей флотилии ЧЛ (А ныне опять Сынов Хоруса) были уничтожены любые знаки богов Хаоса и заместо них были поставленны обычные украшения. И еще перед тем как отправится к ТМ Аббадон собственноручно высек Хоруса из темного обсидиана их бывшей крепости и теперь статуя взирала на них в капитанском мостике...)


 
ШерайнДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Ультве,потеряв своего легендарного лидера,отныне куда меньше вмешивалось в дела младших рас,избрав политику изоляционизма и оставив мон-кей один на один в борьбе с Хаосом.

Альфарий и его Легион,тем временем,безнаказанно сеяли смуты и интриги по всему Империуму,постепенно собирая всё больше и больше сторонников-культистов.Сектантов заверяли,что именно им предстоит стать главным козырем в грядущей войне,однако у Альфария план был несколько иным,нежели использовать их в качестве армии...
После падения нескольких хаоситских примархов,многочисленные поражения других Легионов,Темные Боги обратили свой взор на Альфария.И хотя тот отказывался от перспективы становиться демон-принцем,все прочие выгодные "подарки" Великой Четверки он принимал без возражений.Таким образом,внутри Альфа-Легиона была сформирована отдельная,то ли элитная,то ли проклятая небольшая армия,состоящая из чемпионов и любимцев Темных Богов.
Всё это неизменно вело к тому,что вскоре Альфа-Легион будет в первых рядах тех хаоситов,которые пойдут Вторым Черным Походом на рабов Лже-Императора.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
imperДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
DamnedComrad, ты дурак. Я уже говорил, что здесь в последствия поределяются подсчетом?


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:09 | Сообщение # 5
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
сволочи вложили в комму Ангрона и убили кхарна
но берсерки во главе с новым лидером азурианом неунывают и так же весело валят в сортире колдунов и разных слабаков
гатовяццо атамстить
и приносят жертвы кхорну дабы самы вилики примарх васкрес и жилатильна ищо больше сильнее и злее


 
imperДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Итак, я набросал событий, которые будут в дальнейшей Альт. Истории.
I. Отступничество Аббадона.
Некогда бывший чемпионом всех четерех богов Хаоса, Аббадон отрекся от них на Кадии. Возмездие Темных Богов не заставило себя долго ждать - их Мощь непременно размазала бы Аббадона если бы не вмешательство некой третьей силы. В результате Черный Легион погрузился в междоусобную войну - Аббадон, преследуя свои планы, скрылся во тьме, а его некогда самый верный капитан, а ныне новый Чемпион Богов следовал за ним по пятам с одним желанием - уничтожить всех отступников во имя Хаоса. К нему присоеденились многие демонические примархи, такие как Лоргар и Мортарион.Ангрону было плевать на волю богов, но с Аббадоном у него были свои счеты. Магнус откровенно держал нейтралитет, в отличие от Аримана, ведущего несколько отрядов Тысячи Сыновей по душу Аббадона. Однако и у Аббадона были планы, которые могут позволить ему выжить... и отомстить.
II. Демон и чума
Мортарион, получивший второй шанс от Нургла, вскоре осознал что в его разуме таится демон. Пока еще слишком слабый, чтобы контролировать свободолюбивого Мортариона, но каждый раз, когда Мортариону придется перерождатся, демон будет становится сильнее. Если Мортарион будет слишком часто подводить Нургла, то вкоре о свободе воли ему придется забыть...
III. Кадианские врата.
После первого Черного Крестового похода, Кадия начала тотально укреплятся от атак Хаоса. Вскоре она превратилась в абсолютно неприступную крепость, поскольку над проектированием обороны трудились примархи Дорн и Пертурабо. Мощнейщие системы обороны могли выдержать многонедельную космическую осаду, нанося гигантский урон кораблям противника. Наземные же части претерпели гигантские изменения - теперь на Кадии тренировали воинов, способных сражатся с предателями Астартес.
IV. Демон и Полубог.
Пертурабо и Дорн долгое время оставались на Кадии, руководя ее обустройством. В Империуме же далеко не все приняли очищение Пертурабо. Была сформированна секта "Чистота" которую возглавлял подающий надежды Эклезиарх Вандир. Ордена Космического десанта, бывшие некогда на Истваане с особой жесткостью встали против Пертурабо. Особо упорствовали Железные Длани, славявшейся своим характером. Они и стали одним из первых отрядов "Чистоты" ведомых Вандиром дабы искоренить Пертурабо как демона и еретика. Темные Ангелы, как свидетели тех событий, безоговорочно встали на сторону Пертурабо, Белые Шрамы, Кровавые Ангелы сохраняли нейтралитет. Ультрамарины, весьма уважающие Дорна и верящие его слову вроде как поверили Пертурабо, однако все еще стоят на пути сомнений.
V. Кровь Сангвиния.
Падение в ересь капитана Тайко не удалось скрыть. Как рассудила Инквизиция, Черная ярость открывает разум для ереси и предательства. Орден Кровавых Ангелов был отмечен как "подверженный к влиянию варпа" однако санкции на уничтожение пока не поступало, однако зная инквизицию и ее методы это был лишь вопрос времени. Однако практически все ордена Астартес, услышав о подобном, встали на сторону Кровавых Ангелов. Возможно, война между Инквизицией и Астартес не за горами...
VI. Неотвратимость.
Смерть Эльдрата Ультрана многое изменило в мире корабле Ультве. Зал с его телом стал самым почитаемым местом, сам он стал почитаем более, чем Ильданеш. Однако его смерть обратило Ультве на новое кровавое испытание - ведь Ваааагх Газкула мог отвратить только он. Считанные дни остались до того, как зеленокожая волна обрушится на без того потрепанный мир корабль...


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
[off]ангрон же воскреснет демон принцем?
вот чо мортарион смог а нгрон даж из коммы неможет?[/off]


 
Форум » ФРПГ по WH40k » Первый Черный Крестовый Поход » Последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz