Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FroZ812  
Форум » Настольные игры » Warhammer 40000 (Настолка) » Отчёты из реальной настолки.
Отчёты из реальной настолки.
WhiteScarДата: Четверг, 26.02.2015, 15:50 | Сообщение # 16
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
22.02.2015 у нас в области проходил областной турнир молодёжи. Босс решил показать, кто Босс, среди гретчинов, и поехал на драки.
Формат 1500 по старым миссиям Вечной Войны
Мой ростер


1 Игра против Демонов. Миссия Релик. Победа 17-3
2 Игра против Тау. Миссия на точки (6 штук). Победа 15-5
3 Игра против Космического Десанта(Ультрамарины). Миссия - 2 башни. Поражение 9-11

Итог - 2 место.

Добавлено (24.02.2015, 14:14)
---------------------------------------------
1 Игра. Ростер Демонов


Демон выиграл кубовку. Выставил на стол мух недалеко от релика, гриндера и рыб чуть позади мух. Фурий с края, остальное в резервах. Я нашёл инфильтру, и +1 к перехвату хода. Но перехватил как господин на 6ку. Вся моя орда сразу на столе. Пятно пошло к мухам и релику. 1 трукк перегораживает атаки на лутазов, второй трукк прикрывает вагон. Пушки и байки у края линии расстановки.

1 ход
Орки
Пробую сделать ФБ на гриндере танкобоями, но тот сейвит много ран. Но остаётся в 2х. Лутазы ковыряют его без успеха. Байки проехали и убили со стрельбы 3х рыб. Пятно стоит и ждёт. Пушка одна перегрелась,но спаслась. 3 шаблона улетают в гриндера, у него остаётся 1 рана.

Демоны
Фурии прут к трукке. Мухи прыгают к релику. Гриндер вносит шаблоном раны в пушки и убивает двух гретчинов и вундит 1 пушку. Демону почему то очень надо убить пушки, он их боится. Рыбы пролетают над пятном бойзов и убивают примерно троих, и останавливаются почти рядом с пушками. Мухи кидаются головами, но без результата. Фурии сломали трукку на чардже, пара бойзов умерло. Чёт я не был готов к такому шустрому юниту.

2 Ход
Орки
Пятно ползёт к мухам. Бойзы высаживаются из трукки, вторые бойзы готовятся резать фурий. Байки разворачиваются к рыбам и едут к ним. Танкобои наконец-то снесли гриндера, пушки меков молчат, боясь задеть своих. Лутазы с байками минусуют всех рыб. 2 мини-пачки бойзов чарджат фурий, пятно чарджит мух. Одна муха умерла. Остальные стоят. Релик падает. Фурии умирают.

Демоны.
ВСЕ прибыли и начинают дипстрайкаться. Нурглиты с герольдом между пушками и лутазами. Нурглинги недалеко о релика. Огневики около байков. Вишенка игры. ДП смещается на мух, и я его ставлю в дальний сракотан на краю стола. Огневики убили четверых байкеров. Но теперь байки имеют 4+ фнп. Мухи грызут бойзов, но док успевает сшивать половину и стукать палкой по моб рулу.

3й ход
Орки
Вагон подкатывает к руине и высаживает танкобоев. Труука и трукко-бойзы отходят от нурглитов. Байки и лутазы ждут результат стрельбы пушек меков. 4 смещения, но аммо-ранты рерольнули на 3 хита. Нурглиты так ничего и не сделали, сдохнув под ведрищем пробитий. Байки убивают огневиков. А танкобои убивают нургликов. Мухи и пятно жуют друг друга, но док продолжает сшивать павших, и бить их палкой.

Демоны
ДП пытается дойти, но это лол. Мухи и бойзы продолжают обниматься

4й ход
Орки. Трукк делает лайнбрейкер. В мух почарджили байки. Босс убил главную муху в челлендже. Последнюю муху догрызли общим ведром атак.

Демон сдаётся. 17-3 в пользу Орков

Добавлено (26.02.2015, 15:50)
---------------------------------------------
2я игра. Ростер Тау


Тау выиграл кубовку. Я нашёл -1 к резервам и опять инфильтру. Но не перехватил. Он выставил всё цельной кучей, пряча почти всё под щиты генератора. Крууты и 1 отряд пасфайндеров инфильтруются ближе ко мне. Крууты выстроены цепью. Кризисы в резервах. Мне более менее повезло, что стол достался с обильным террейном. Поэтому спрятал байки и вагон за огромный дом, лутазов почти в углу у себя в дом, пушки в кратере, пятно вытянул цепью аналогично круутам. 2 трукка с бойзами заинфилтровал недалеко от позиций тау, спрятав их за дот.

1 ход
Тау
Он подвигался только хаммерхэдом, чтобы доставать немного байков и скорить точку в 3 очка, и сразу начал с фазы стрельбы. Ополовинил пятно, убил почти всех гротов-артиллеристов, и пару байков. Но ФБ так и не получил.

Орки.
Трукки выехали и погнали к флангу тау, захватывая точку. Пятно(полупятно уже лол) добралось до ковра. Байки поехали и убили со стрельбы пару дронов. Лутазы, танкобои, пушки роккиты с транспорта всё вылили в риптайда, но тот отсейвил всё. Пушки в итоге все сместились с него и улетели в круутов, убив с полдюжины.
На конец хода я держу 4 точки, он 2.

2 ход
Тау
Кризисы не пришли. Риптайд пошёл встречать трукко-бойзов. Девилфиш едет за ним. Он разрывается от мысли, что скоро будет драка с двух фронтов, и решает фокусить байки. В итоге остаются только босс, док и ноб. Крууты со стрельбы убили чуток бойзоты. Риптайд стреляет в трукку, наносит ей 2 пня, и тут, о чудо, я выкинул две 6 на перевод пня в глэнс.

Орки
Байки едут к хаммерхэду и убивают его с чарджа. ФБ. Танкобои с лутазами убивают дэвилфиш, воины огня удирают. Пушки наносят опустошения среди дронов командника. Бойзота высадилась из трукка одного и чарджит риптайда, всё равно она моя, и риптайд не сможет убить быстро бойзов. Надежды на 4 силу не оправдались, риптайд не теряет ни одной дырки. Вторая трукка делает танк-шок в круутов, те проходят мораль, расступаются и трукка доезжает до точки. Полупятно чарджит круутов, нарезает, крууты убегают, полупятно консолидируется, и прячется за стенами.

3й ход
Тау
Кризаки не пришли. Пасфайндеры, которые были недалеко от моего деплоя идут скорить мою тчоку в 4 очка, самая жирная точка на столе. Целая трукка опять кидает 6ки, переводя пни в глэнсы. Еще один фокус в мои байки, и они все умирают. Немного бойзоты умирает от пасфайндеров. Риптайд не может прогнать бойзоту, бойзота не может убить риптайда, но скорят точку.

Орки
Танкобои наносят несколько вунд в броадов. Лутазы и пушки не достают до них. Полупятно и бойзы из второго трукка чарджат круутов и дорезают их. Попутно захватывая точку.

4й ход
Тау
Кризаки не пришли. Пасфайндеры скорят мою точку. Добили мне трукку, и полупятно. Док остался только. Риптайд и бойзы продолжают стукать друг друга, но палка босса сильна, бойзы стоят.

Орки
Док входит в труккобойзов. Они залегают. Трукка на всякий случай проехала глубже в деплой. Танкобои, которые были в центре, проехали так, чтобы через окно в здании увидели пасфайндеров. Двоих убивают, и пасфайндеры убегают, провалив лидак. Риптайд так и не смог прогнать бойзов.

Судьи объявили конец. Итог 15-5


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
GebbbetДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:00 | Сообщение # 17
Боевой брат
Группа: Гости легиона
Сообщений: 11
Награды: 0
Слава: 0
Статус: Offline
По семерке?
 
WhiteScarДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:05 | Сообщение # 18
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Цитата Gebbbet ()
По семерке?

По ней самой! А 3ю игру я кароч слил, потому что поезд и у орков нет обжектив секьюрд у трупсы, если набрана армия по орочьему КАДу.


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
Форум » Настольные игры » Warhammer 40000 (Настолка) » Отчёты из реальной настолки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz