Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Любимый Легион (Или варбанда)
Любимый Легион
DamnedComradДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Шерайн)
Ога,вот сволочь,не вышел и не нагнул все ордена и армии ИГ в одиночку.

Кадию с 13 раза не взять - это НЕСПОСОБИЕ.Фейлбаддон во все поля.
Любимый легион - Железные Воины,еще уважаю Гвардию Смерти (и лично Тифуса Странника)
 
ШерайнДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:00 | Сообщение # 32
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
Кадию с 13 раза не взять - это НЕСПОСОБИЕ.Фейлбаддон во все поля.

Конечно фейл!Говорю же-вон Драйго в одиночку пол Варпа гнёт и не чешется,а какой то жалкий Абаддон ВСЕГО ЛИШЬ весь концентрированный павер Империума не превозмог.
Ну а то что после 13 ЧКП от Кадианских врат одна Кадия и осталась,это так,мелочи.Читайте бэкца Серых и не парьтесь.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
AzurianДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:37 | Сообщение # 33
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
угадайти мой любимы)


 
padonakДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:45 | Сообщение # 34
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Azurian, стопудняк Дети Императора


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
AzurianДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:38 | Сообщение # 35
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
дурак ты)
пажыратили миров самые крутыи


 
PRIZRAKДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:33 | Сообщение # 36
Боевой брат VII роты, Почетный Телохранитель
Группа: Легионеры
Сообщений: 162
Награды: 0
Слава: 242
Статус: Offline
Вопщето Альфа Легион и не надо ля ля.


В огонь жарких войн, что сжигают миры
Кошмарен империи сон
Вновь поднимает свой стяг легион
И пусть галактика горит огнем!!!
 
SvesДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:26 | Сообщение # 37
Чемпион роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 319
Награды: 0
Слава: 249
Статус: Offline
Quote (Azurian)
пажыратили миров самые крутыи

Все мы солдаты... и были молоды XD



Я на днях пошел кровь сдавать. Только не свою)))
 
AS6Дата: Понедельник, 06.02.2012, 03:05 | Сообщение # 38
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
весь концентрированный павер Империума

Несмотря на всю растянутость своих комуникаций, постоянные войны на всех фронтах, кучи всяких вторжений, а также отрезанность по разным причинам многих орденов и полков гвардии, империум взял и стянул ВСЕ свои войска в одно место...защищаясь от внезапной атаки хаоса...тринадцать раз. Да здесь же не обошлось без ТАКТИЧЕСКОГО ГЕНИЯ!!!!!


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 39
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Несмотря на всю растянутость своих комуникаций, постоянные войны на всех фронтах, кучи всяких вторжений, а также отрезанность по разным причинам многих орденов и полков гвардии, империум взял и стянул ВСЕ свои войска в одно место...

ВСЕ войска хвалёного Империума Кадианские Врата не вместили бы.Но думаю что достаточно пары минут размышления дабы понять-под "концентрированным павером" имелось ввиду всё лучшее,что только имели возможность выставить лоялисты.

Quote (AS6)
защищаясь от внезапной атаки хаоса...тринадцать раз.

И каждый раз из этих тринадцати погружал Империум в небытие всё глубже.Хаоситам некуда спешить,у них впереди вечность.Очевидно,14 чкп,потолок 15 Кадию таки разорвёт,ибо это последнее что осталось у Абы на пути.
Алсо,если бы эльдары не влезли,Кадии бы сейчас не было,и это факт.Абба не угадал будут ли эли мочить в сортире лоялов или их...Ну да,очевидно же-стратегическое неспособие.Скоро там Драйго?

Quote (AS6)
Да здесь же не обошлось без ТАКТИЧЕСКОГО ГЕНИЯ!!!!!

Тактический гений заключается уже в том чтобы просто собрать войска Хаоса в кучу и заставить мутузить не друг друга,а лоялов.Притом что некоторые особо рьяные умельцы-Ночные Лорды например-вообще послали Хитрый план на три веселых буквы и принялись учинять резню на захваченных планетах.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Понедельник, 06.02.2012, 18:48
 
WhiteScarДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:58 | Сообщение # 40
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Железные Воины и Несущие Слово


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
AS6Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:44 | Сообщение # 41
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Но думаю что достаточно пары минут размышления

Каким же глубокомысленным в последнее время ты стал, Шер)
Quote (Шерайн)
под "концентрированным павером" имелось ввиду всё лучшее,что только имели возможность выставить лоялисты.

Ну, раз уж разговор пошел в это русло, то думаю логично было бы сказать собрать, а не выставить. Так как туда добрались лишь те кто ближе всего находился. К тому же тебе не кажется, что в таком случае говорить
Quote (Шерайн)
весь концентрированный павер

немного неуместно.
Quote (Шерайн)
И каждый раз из этих тринадцати погружал Империум в небытие всё глубже.

о рлу? это каким таким хитрым образом, насколько я помню 13 ЧКП это первый раз когда хаотам удалось прорвать кадианские врата(да и то не полностью)?
Quote (Шерайн)
Очевидно,14 чкп,потолок 15 Кадию таки разорвёт,ибо это последнее что осталось у Абы на пути.

Не считая сектора Обскурос... И некронов, которые жуть как любят хаос в больших количествах(по крайней мере ортодоксальные некроны).
Quote (Шерайн)
Ну да,очевидно же-стратегическое неспособие.Скоро там Драйго?

Какой Драйго, Газкул и то и как тактик и как лидер ему фору даст, даже не смотря на то что он орк.
Quote (Шерайн)

Тактический гений заключается в том чтобы просто собрать войска Хаоса в кучу и заставить мутузить не друг друга,а лоялов.Притом что некоторые особо рьяные умельцы-Ночные Лорды например-вообще послали Хитрый план на три веселых буквы и принялись учинять резню на захваченных планетах.

Я как бы намекал на мем порожденный Кридом(а точнее его скилом хитрожопо обламывать хаотов), а на его реальные тактические заслуги.

А вообще ИМХО, данный холивар мягко говоря немного беспочвенный, так как с учотом последнего кодекса некрон рассуждать, что было бы... а что будет если... довольно нелогично, так как ГВ все равно вконце всех обламает, дав окрам принять высшее благо, а потом заставив их разнимать враждующие стороны.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:10 | Сообщение # 42
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Каким же глубокомысленным в последнее время ты стал, Шер)

Даю еще пару минут на осознание того,что я обращался к тебе.

Quote (AS6)
Ну, раз уж разговор пошел в это русло, то думаю логично было бы сказать собрать, а не выставить. Так как туда добрались лишь те кто ближе всего находился.

Ну не сказал бы,учитывая что туда стягивались полки которые рядом с Кадией ну никак находиться чисто логически не могли.

Quote (AS6)
немного неуместно.

Уместно,в рамках того что Империум использовал ВСЕ свои возможности.Чего не было,скажем,на Армагеддоне.

Quote (AS6)
о рлу? это каким таким хитрым образом, насколько я помню 13 ЧКП это первый раз когда хаотам удалось прорвать кадианские врата(да и то не полностью)?

Орли.Советую ознакомиться,например,с историей Готической Войны.

Quote (AS6)
Не считая сектора Обскурос... И некронов, которые жуть как любят хаос в больших количествах(по крайней мере ортодоксальные некроны).

По сабжу-про некронов вообще лучше не зарекаться.

Quote (AS6)
Какой Драйго

Который нагибает.

Quote (AS6)
Газкул и то и как тактик и как лидер ему фору даст, даже не смотря на то что он орк.

Пруф.

Quote (AS6)
А вообще ИМХО, данный холивар мягко говоря немного беспочвенный, так как с учотом последнего кодекса некрон рассуждать, что было бы... а что будет если... довольно нелогично, так как ГВ все равно вконце всех обламает, дав окрам принять высшее благо, а потом заставив их разнимать враждующие стороны.

Как бы тут речь шла об Аббадоне,у которого УЖЕ написан бэк,который УЖЕ завоевал себе титул "Первый Воитель Хаоса",и которого почему то считают неудачником.Но коли так-можем и закончить.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Blood_RavenДата: Вторник, 07.02.2012, 00:41 | Сообщение # 43
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
Тысячники, ибо не Еретики, просто не повезло. Пожиратели Миров, ибо кхорниты - очень милые, когда в крови. Гвардия Смерти, ибо пахнут сочно.


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
AS6Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:43 | Сообщение # 44
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Даю еще пару минут на осознание того,что я обращался к тебе.

Ко мне? НО ВЕЙ. А я то подумал, что ты с сущностями Варпа общаешся.
Quote (Шерайн)

Ну не сказал бы,учитывая что туда стягивались полки которые рядом с Кадией ну никак находиться чисто логически не могли.

пруф
Quote (Шерайн)
ВСЕ свои возможности.

Как минимум Кустов не было.
Quote (Шерайн)
Чего не было,скажем,на Армагеддоне.

Причиной того что там сейчас сражается лишь половина количества тех войск которые были на Кадии, является скорее Левиафан(в сраженьих с которым задействованы гораздо более масштабные войска чем при сдерживании 13 ЧКП) и другие флоты-ульи которые движутся к Астрономикону, что по географическим причинам никак не влияет на количество войск на Кадии.
Quote (Шерайн)
Орли.Советую ознакомиться,например,с историей Готической Войны.

По логике ярли, а не орли, ну да ладно. Про 12 ЧКП, я действительно немного подзабыл, мой фейл.
Quote (Шерайн)
Который нагибает.

Нагибает Уриэль, а Драйго так, чисто имитирует процесс.
Quote (Шерайн)

Пруф.

Газкул сумел за два похода сделать то, что с огромным трудом смог сделать Аббадон за тринадцать. А именно оставить лишь одну планету на прямом пути своих армий на Терру. Также он сумел объеденить под свое начало всех орков с которыми имел связи, в то время как Аббадона поддерживает в лучшем случае половина(по крайней мере на время одного похода). Касательно стратегических хитростей Газкула можно заметить его план с высадкой орков на незаселенные части Армагеддона.
Quote (Шерайн)
Как бы тут речь шла об Аббадоне,у которого УЖЕ написан бэк,который УЖЕ завоевал себе титул "Первый Воитель Хаоса",и которого почему то считают неудачником.Но коли так-можем и закончить.

Как бы в таком случае стоит ограничится уже существующим бэком, а не думать о том, что будет в энном ЧКП, который еще неизвестно когда будет.
Quote (Шерайн)
Но коли так-можем и закончить.

Пути Варпа столь изменчивы...


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Вторник, 07.02.2012, 22:13 | Сообщение # 45
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Ко мне? НО ВЕЙ. А я то подумал, что ты с сущностями Варпа общаешся.

На словах ты Лев Толстой.

Quote (AS6)
пруф

Зачем?Чтобы сейчас,какой бы полк я не назвал,ты сказал "о,да это на самом деле не так уж и далеко!"

Quote (AS6)
Как минимум Кустов не было.

А должны были?О,еще ж Сестёр Безмолвия не было.Омг,однозначно левая эта заварушка-Черный Крестовый Поход.И Дозор Смерти не завезли...Не,ну точно локальная потасовка какая то,на драку в трактире Империум больше внимания обращает. drink_for_win_1

Quote (AS6)
Причиной того что там сейчас сражается лишь половина количества тех войск которые были на Кадии, является скорее Левиафан(в сраженьих с которым задействованы гораздо более масштабные войска чем при сдерживании 13 ЧКП) и другие флоты-ульи которые движутся к Астрономикону, что по географическим причинам никак не влияет на количество войск на Кадии.

Ох,если бы да кабы.

Quote (AS6)
Газкул сумел за два похода сделать то, что с огромным трудом смог сделать Аббадон за тринадцать. А именно оставить лишь одну планету на прямом пути своих армий на Терру.

При том что ему,веря твоим же словам,противостояло от силы столько же посонов сколько сражалось при Кадии.Хотя я сомневаюсь в этом.И,да-кроме Яррика особых превозмогателей в той войне не было,и Газ не имел проблем с такими ребятами как Крид и прочие.

Quote (AS6)
Касательно стратегических хитростей Газкула можно заметить его план с высадкой орков на незаселенные части Армагеддона.

Чёрт,ДА ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!Я вон думал,что круто-это выкопать из глубин Варпа артефакт от которого даже эльдары кирпичи из психокости производят,но нет.Высадка в незаселенных частях-это то что нужно.

Quote (AS6)
Нагибает Уриэль, а Драйго так, чисто имитирует процесс.

Неправда,Вард защищает
.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Вторник, 07.02.2012, 22:14
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Любимый Легион (Или варбанда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz