Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Любимый Легион (Или варбанда)
Любимый Легион
AS6Дата: Среда, 08.02.2012, 19:04 | Сообщение # 46
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
На словах ты Лев Толстой.

Луркоебством балуемся?
Quote (Шерайн)

А должны были?О,еще ж Сестёр Безмолвия не было.Омг,однозначно левая эта заварушка-Черный Крестовый Поход.И Дозор Смерти не завезли...Не,ну точно локальная потасовка какая то,на драку в трактире Империум больше внимания обращает. drink_for_win_1

Это как бы был тонкий намек, на то что один товаришь заигрался с капсом.
Quote (Шерайн)
Ох,если бы да кабы.

Как всегда непревзойденные твердые и несокрушимые аргуметы.
Quote (Шерайн)
При том что ему,веря твоим же словам,противостояло от силы столько же посонов сколько сражалось при Кадии.Хотя я сомневаюсь в этом.

"Сомнения порождают ересь. Ересь порождает возмездие!" (с)
А если по делу, то если у тебя есть факты подтверждающие твои сомнения, то выкладывай.
Quote (Шерайн)
И,да-кроме Яррика особых превозмогателей в той войне не было,и Газ не имел проблем с такими ребятами как Крид и прочие.

Конечно, куда там разным Данте и другой швали, до "истиных превозмогателей".
Quote (Шерайн)
Чёрт,ДА ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!Я вон думал,что круто-это выкопать из глубин Варпа артефакт от которого даже эльдары кирпичи из психокости производят,но нет.Высадка в незаселенных частях-это то что нужно.

Объясни для людей не столь одаренных С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ОТКАПЫВАНИЕ АРТЕФАКТОВ В ВАРПЕ НАЧАЛО СЧИТАТСЯ СТРАТЕГИЕЙ? А вообще погугль это слово, а заодно и третью войну за Армагедон узнаешь много нового.

Добавлено (08.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Quote (Шерайн)

Зачем?Чтобы сейчас,какой бы полк я не назвал,ты сказал "о,да это на самом деле не так уж и далеко!"

Мог бы сразу просто сказать что не можешь подтвердить правдивость своих слов.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Среда, 08.02.2012, 19:04
 
ШерайнДата: Среда, 08.02.2012, 20:56 | Сообщение # 47
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Луркоебством балуемся?

Запикать.Срочно.

Quote (AS6)
Это как бы был тонкий намек, на то что один товаришь заигрался с капсом.

Как связаны кусты и какие то намеки про капс,ума не приложу.

Quote (AS6)
Как всегда непревзойденные твердые и несокрушимые аргуметы.

Ровно такой же как и у тебя,даже процитировать могу.Problems bro?

Quote (AS6)
А если по делу, то если у тебя есть факты подтверждающие твои сомнения, то выкладывай.

Факт?От отрицания.Где то указано что в заварушках Газкула участвовала половина от количества пацанов с Кадии?Нет.

Quote (AS6)
Конечно, куда там разным Данте и другой швали, до "истиных превозмогателей".

+1.

Quote (AS6)
Объясни для людей не столь одаренных С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ОТКАПЫВАНИЕ АРТЕФАКТОВ В ВАРПЕ НАЧАЛО СЧИТАТСЯ СТРАТЕГИЕЙ?

Специально для них и объясняю.На Крепостях и строилась стратегия Аббы,они должны были стать его основным и невиданным доселе козырем в этой войне.
Что приберёг для имперцев Газ?Помимо своих убогих крепостей?А,ну да,высадка в незаселенных частях планеты...да,это всё же сломило дух всего Империума и заставило в ужасе молиться эльдар.

Quote (AS6)
А вообще погугль это слово, а заодно и третью войну за Армагедон узнаешь много нового.

По моему ты робко попытался нахамить сейчас.

Quote (AS6)
Мог бы сразу просто сказать что не можешь подтвердить правдивость своих слов.

Видел где то,не более.Коли так-пусть даже сражались одни кадианцы.Что это меняет?Учитывая что кадианцы одни из лучших полков ИГ впринципе.
Алсо,флот с Супра Мунди отправился именно на Кадию,а ни на какой Армагеддон.Что намекает.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
AS6Дата: Среда, 08.02.2012, 21:36 | Сообщение # 48
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)

Как связаны кусты и какие то намеки про капс,ума не приложу.

Намекну еще раз
Quote (Шерайн)
Империум использовал ВСЕ свои возможности.

можешь поразмышлять "пару минут" (с)
Quote (Шерайн)
даже процитировать могу

не откажусь
Quote (Шерайн)

Специально для них и объясняю.На Крепостях и строилась стратегия Аббы,они должны были стать его основным и невиданным доселе козырем в этой войне.

Для тех кто в танке: "Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели "(с). Стратегия это ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ресурсов, общий план действий, а не их крафтинг. То что Аббадон слился имея в своем распоряжении довольно крутые игрушки лишь доказывает его убожество как стратега.
Quote (Шерайн)
Quote (AS6)
Конечно, куда там разным Данте и другой швали, до "истиных превозмогателей".

+1.

Как я погляжу поклонения Варду, таки оставляет довольно серьезный след...
Quote (Шерайн)
По моему ты робко попытался нахамить сейчас.

Нет, что ты просто даю дружеский совет, как поклоннику творчества Льва Толстого.
Quote (Шерайн)
Коли так-пусть даже сражались одни кадианцы.Что это меняет?Учитывая что кадианцы одни из лучших полков ИГ впринципе.

Quote (Шерайн)
Империум использовал ВСЕ свои возможности.

Quote (AS6)
Ну, раз уж разговор пошел в это русло, то думаю логично было бы сказать собрать, а не выставить. Так как туда добрались лишь те кто ближе всего находился. К тому же тебе не кажется, что в таком случае говорить
Quote (Шерайн)
весь концентрированный павер

немного неуместно.

Quote (Шерайн)
Алсо,флот с Супра Мунди отправился именно на Кадию,а ни на какой Армагеддон.Что намекает.

Как бы потому, что Армагедон после второй войны был сделан главной базой для кораблей всего субсектора, что как бы тоже намекает.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Среда, 08.02.2012, 21:51 | Сообщение # 49
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Намекну еще раз
Quote (Шерайн)
Империум использовал ВСЕ свои возможности.

можешь поразмышлять "пару минут" (с)

Что за навязчивая упоротость?Ты еще скажи,что Император не встал со своего Трона и не пошел УБИВАТ-следовательно на Кадии шла локальная патасовка.

Quote (AS6)
не откажусь

Ну например:
Quote (AS6)
Причиной того что там сейчас сражается лишь половина количества тех войск которые были на Кадии, является скорее Левиафан


Quote (AS6)
Для тех кто в танке: "Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели "(с). Стратегия это ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ресурсов, общий план действий, а не их крафтинг. То что Аббадон слился имея в своем распоряжении довольно крутые игрушки лишь доказывает его убожество как стратега.

Адово жжошь.Наверное,Чернокаменная Крепость сама упала Аббе к ногам,и её поиск вовсе не был предварительным этапом подготовки к 13 ЧКП.
И,да-я тебе говорю что сама только мысль и воплощение оной по введение Крепости в войну-уже блистательная стратегия(т.к. это абсолютное оружие против которого ни у элей,не у лоялов оружия не было),а ты мне говоришь что "ну раз не отыграло-знач Аба лох".Однако размен даже такой Абсолютной Имбы на Деда-более чем справедлив с любой точки зрения.

Quote (AS6)
Как я погляжу поклонения Варду, таки оставляет довольно серьезный след...

Очень в тему.

Quote (AS6)
Нет, что ты просто даю дружеский совет, как поклоннику творчества Льва Толстого.

Смотри начало поста.Можешь читануть два и более раза,дабы избежать вновь назревающего непонимания.

Quote (AS6)
Как бы потому, что Армагедон после второй войны был сделан главной базой для кораблей всего субсектора, что как бы тоже намекает.

*фейспалм*
Курни ка бэкца 13 ЧКП чтобы хотя бы приблизительно сравнить мощь и значимость того что было собрано у Кадии,и того что базировалось на Армаггедоне.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
AS6Дата: Среда, 08.02.2012, 23:04 | Сообщение # 50
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Что за навязчивая упоротость?Ты еще скажи,что Император не встал со своего Трона и не пошел УБИВАТ-следовательно на Кадии шла локальная патасовка.

Шер, чего до тебя так туго доходит, что я просто попросил тебя, обойтись без КАПСА слов, на манер
Quote (Шерайн)
ВСЕ

Quote (Шерайн)
УЖЕ

так как делая это ты УЖЕ при помощи гиперболизации подразумеваешь что ВСЕ ультра-супер-ИМБА войска там были.
Quote (Шерайн)

Ну например:
Quote (AS6)
Причиной того что там сейчас сражается лишь половина количества тех войск которые были на Кадии, является скорее Левиафан

Исправим:
Причиной того, что там сейчас сражается половина количества тех войск которые были на Кадии, является именно Левиафан, так как его появление заставило КА и всех их дочерников(а они составлялиьно большую часть защиты Армагедонна) лететь защищать Баал.
Еще примеры?
Quote (Шерайн)
Адово жжошь.Наверное,Чернокаменная Крепость сама упала Аббе к ногам,и её поиск вовсе не был предварительным этапом подготовки к 13 ЧКП.

Поиск? Я бы понял бы еще если бы ты имел ввиду захват этих крепостей, где действительно был применен инновационный подход(хотя не доказано, что об отключении питания принадлежит именно Аббадону, так как для проведения таких операций надо иметь довольно глубокие знания в кораблестроении и хоть какие то понятие про принцип работы крепости(Аббадон насколько я знаю как инженер не сильно прославился). Но поиск... Логика как бы подсказывает, что нахождению Чернокаменных крепостей помогла разведывательная сеть(которая существует уже очень давно), а не личносный способности Аббадона.
Quote (Шерайн)
И,да-я тебе говорю что сама только мысль и воплощение оной по введение Крепости в войну-уже блистательная стратегия

Если в его руках оказались какие либо знания, или возможности, которые помогли бы ему получить в руки мощное оружие, то попытатся его заполучить это рациональное мышление, а не гениальная стратегия, или я не прав?
Quote (Шерайн)
Очень в тему.

Ты упоминал его буквально два сообщения назад.
Quote (Шерайн)
*фейспалм*
Курни ка бэкца 13 ЧКП чтобы хотя бы приблизительно сравнить мощь и значимость того что было собрано у Кадии,и того что базировалось на Армаггедоне.

Кинь пруфф на точное количество кораблей на Армагеддоне и на Кадии и с радостью оценю. Быть может ты прав, но все же я хотел бы убедится.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Среда, 08.02.2012, 23:20 | Сообщение # 51
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Шер, чего до тебя так туго доходит, что я просто попросил тебя, обойтись без КАПСА слов, на манер

Quote (AS6)
так как делая это ты УЖЕ при помощи гиперболизации подразумеваешь что ВСЕ ультра-супер-ИМБА войска там были.

Сугубо твоё личностное заблуждение и ошибочный бред,без обид.

Quote (AS6)
Еще примеры?

Да в этом же посте:
Quote (AS6)
Логика как бы подсказывает, что нахождению Чернокаменных крепостей помогла разведывательная сеть(которая существует уже очень давно), а не личносный способности Аббадона.

И по этой же "как бы" да "кабы" не считаю рациональным отвечать на участок твоего поста про информирование и т.д.Так как точно не было установлено как именно Абба заполучил эти крепости.Факт в том что он таки их заполучил,а никто до него и после-нет.

Quote (AS6)
Если в его руках оказались какие либо знания, или возможности, которые помогли бы ему получить в руки мощное оружие, то попытатся его заполучить это рациональное мышление, а не гениальная стратегия, или я не прав?

Просто заполучить-это мышление,ты прав.Но вот идеи как и где его применять(Абба хотел с помощью Крепости стереть в пыль Кадию)-это уже стратегия.

Quote (AS6)
Ты упоминал его буквально два сообщения назад.

В контексте темы.Твоё же замечание-по моему очередной странный выпад в порыве какой то не имеющей вменяемой почвы агрессии.Опять же,без обид.

Quote (AS6)
Кинь пруфф на точное количество кораблей на Армагеддоне и на Кадии и с радостью оценю. Быть может ты прав, но все же я хотел бы убедится.

Без б.
"Имперский флот, долгие недели сражающийся с превосходящими силами Хаоса, получил подкрепление. Флот, равного которому не было со времен окончания Готической войны восемьсот лет назад, снялся с баз Кипра Мунди и на данный момент размещается в Белис Корона, с тем, чтобы нанести мощный контрудар по флоту врага в Кадианских Вратах."(с)

Хз что там с Армагеддоном,но тут ясно указывается-это мощнейший флот Империума на данный момент,равному которому банально нет.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
imperДата: Среда, 08.02.2012, 23:23 | Сообщение # 52
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Абба хотел с помощью Крепости стереть в пыль Кадию

Шер, без обид, но хотеть всех ушатать - и ушатать таки вещи разные. Одно желание таки еще не делает стратегом.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AS6Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:48 | Сообщение # 53
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Сугубо твоё личностное заблуждение и ошибочный бред,без обид.

Просто не капсь отдельные слова, ок? Это немного раздажает.
Quote (Шерайн)
И по этой же "как бы" да "кабы" не считаю рациональным отвечать на участок твоего поста про информирование и т.д.Так как точно не было установлено как именно Абба заполучил эти крепости.Факт в том что он таки их заполучил,а никто до него и после-нет.

Как бы то ни было у Аббадона по официальному бэку нет настолько больших познаний в инженерии, что бы самому понять принцип роботы крепостей, из этого делаем вывод, что информация пришла к нему из постороннего источника. А захватить легкие в заполучении(из за знания их слабости) но обладающие огромной мощностью боевые корабли это логичнасть и рациональность и ничего сверхвыдающегося в этом нет.
Quote (Шерайн)
а никто до него и после-нет.

После него это понятно, они же вроде самоуничтожились после 12 ЧКП.
Quote (Шерайн)
Твоё же замечание-по моему очередной странный выпад в порыве какой то не имеющей вменяемой почвы агрессии

Агресии не было, просто продолжение череды иронии. Если ты видел здесь агресию, то приношу свои извинения, но спор про то кто самый крутой превозмогатель изначально не может быть серьезным(точнее если он будет срьезным, то оэто будет намного хуже).

Quote (Шерайн)
Без б.
"Имперский флот, долгие недели сражающийся с превосходящими силами Хаоса, получил подкрепление. Флот, равного которому не было со времен окончания Готической войны восемьсот лет назад, снялся с баз Кипра Мунди и на данный момент размещается в Белис Корона, с тем, чтобы нанести мощный контрудар по флоту врага в Кадианских Вратах."(с)

Хз что там с Армагеддоном,но тут ясно указывается-это мощнейший флот Империума на данный момент,равному которому банально нет.

И каким образом мне хоть приблизительно сравнить их количество? Быть может их соотношение 1.5 к 1, быть может больше, быть может меньше. Моей изначальной версией было 2 к 1 и я об этом уже писал.Но факт остается фактом, не было смысла дергать флот с другого субсектора(тем самым ослабляя его), если на Армагеддоне и так была внушительная флотилия его собственного субсектора?


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Четверг, 09.02.2012, 15:11 | Сообщение # 54
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Просто не капсь отдельные слова, ок? Это немного раздажает.

Окей.

Quote (AS6)
Как бы то ни было у Аббадона по официальному бэку нет настолько больших познаний в инженерии, что бы самому понять принцип роботы крепостей, из этого делаем вывод, что информация пришла к нему из постороннего источника. А захватить легкие в заполучении(из за знания их слабости) но обладающие огромной мощностью боевые корабли это логичнасть и рациональность и ничего сверхвыдающегося в этом нет.

Однако заметь-у Хаоса много Избранных Воителей,и так же много людей обладающих этими самыми познаниями в инженерии.Но заполучить сие смог только Абба.Отсюда-выводы.

Quote (AS6)
После него это понятно, они же вроде самоуничтожились после 12 ЧКП.

Абсурд.Как минимум одна такая крепость(с которой Ультран в поединок вступил) воевала в 13.

Quote (AS6)
И каким образом мне хоть приблизительно сравнить их количество? Быть может их соотношение 1.5 к 1, быть может больше, быть может меньше. Моей изначальной версией было 2 к 1 и я об этом уже писал.Но факт остается фактом, не было смысла дергать флот с другого субсектора(тем самым ослабляя его), если на Армагеддоне и так была внушительная флотилия его собственного субсектора?

Факт в том что на Кадии базировался самый мощный флот Империума-это бэк.В то время как ни о какой упоморачительной мощи Армагеддонского флота лично мне не встречалось.

Добавлено (09.02.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Quote (imper)
Шер, без обид, но хотеть всех ушатать - и ушатать таки вещи разные. Одно желание таки еще не делает стратегом.

Изначальная Стратегия и её конечная реализация на практике-тоже вещи разные.Абба не Ультран чтобы строить стратегию на основании ясного осознания будущего.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Четверг, 09.02.2012, 15:29
 
AS6Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:30 | Сообщение # 55
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Однако заметь-у Хаоса много Избранных Воителей,и так же много людей обладающих этими самыми познаниями в инженерии.Но заполучить сие смог только Абба.Отсюда-выводы.

Спорить не буду у Аббы действительно довольно хорошие связи, но все же пока не станет известно как и откуда он про них узнал, я думаю мы ничего не сможем говорить наверняка. Ведь может ему просто очень сильно улыбнулась удача, а может он в течении несколько сотен лет гонял своих механикумов, что бы те нашли способ взломать крепости. Вобщем вариантов огромное количество и пока мы не будем хотя бы примерно знать какой из нихближе к истине, о роли Аббадона в этой истории мы можем лишь догадыватся.
Quote (Шерайн)
Абсурд.Как минимум одна такая крепость(с которой Ультран в поединок вступил) воевала в 13.

Как бы бэк:
"В конце войны в секторе Готика, Чернокаменные крепости находившиеся под управлением Империума внезапно самоуничтожились"
Касательно тех что были у Аббадона, то их в Варпе вряд ли кто захотел у него отбивать.
Quote (Шерайн)
В то время как ни о какой упоморачительной мощи Армагеддонского флота лично мне не встречалось.

Как минимум факт того, что этот флот сумел создать блокаду которая сдерживала самый огромный космический флот орков, что когда либо был создан, и при этом имел возможность распылить довольно серьезную часть своих кораблей для преследования космических скитальцев и поддержки своих наземных сил, а также на защиту транспортных кораблей от пиратов, уже говорит о том, что флот был довольно внушителен.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Пятница, 10.02.2012, 13:14 | Сообщение # 56
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Спорить не буду у Аббы действительно довольно хорошие связи, но все же пока не станет известно как и откуда он про них узнал, я думаю мы ничего не сможем говорить наверняка. Ведь может ему просто очень сильно улыбнулась удача, а может он в течении несколько сотен лет гонял своих механикумов, что бы те нашли способ взломать крепости. Вобщем вариантов огромное количество и пока мы не будем хотя бы примерно знать какой из нихближе к истине, о роли Аббадона в этой истории мы можем лишь догадыватся.

Согласен.Подождём 6 кодекса хсм,авось что то там будет.

Quote (AS6)
Как бы бэк:
"В конце войны в секторе Готика, Чернокаменные крепости находившиеся под управлением Империума внезапно самоуничтожились"

Здесь речь идёт лишь об Имперских,а не обо всех что существуют в галактике.

Quote (AS6)
Касательно тех что были у Аббадона, то их в Варпе вряд ли кто захотел у него отбивать.

А в Варпе,напомню,немало других могущественных сущностей,от которых эти Крепости надо было уберегать до 13 ЧКП.Что лишь еще раз подчеркивает могущество и влиятельность Абы.

Quote (AS6)
Как минимум факт того, что этот флот сумел создать блокаду которая сдерживала самый огромный космический флот орков, что когда либо был создан, и при этом имел возможность распылить довольно серьезную часть своих кораблей для преследования космических скитальцев и поддержки своих наземных сил, а также на защиту транспортных кораблей от пиратов, уже говорит о том, что флот был довольно внушителен.

Окей,соглашусь.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
AS6Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:29 | Сообщение # 57
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Здесь речь идёт лишь об Имперских,а не обо всех что существуют в галактике.

Я знаю, в тексте єто было указано, просто я неправильно сформировал мысль, я имел ввиду, что их больше не было у Империума.
Quote (Шерайн)
Что лишь еще раз подчеркивает могущество и влиятельность Абы.

Ну, на счет его могущзества и влиятельности я и не спорил.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
ШерайнДата: Пятница, 10.02.2012, 21:57 | Сообщение # 58
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (AS6)
Я знаю, в тексте єто было указано, просто я неправильно сформировал мысль, я имел ввиду, что их больше не было у Империума.

Тогда вопросов не имею.

Quote (AS6)
Ну, на счет его могущзества и влиятельности я и не спорил.

Вот и славно.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2012, 22:06 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





СЛООООООООООООООООООУ
Quote (Шерайн)
Говорю же-вон Драйго в одиночку пол Варпа гнёт и не чешется

Драйга - это же воплощение Вардушки XD А павер Варда гнет всех - это аксиома.А Абаддону харки писал всего лишь Гэв Торп.
 
BugrusДата: Пятница, 10.02.2012, 23:46 | Сообщение # 60
Ветеран-Сержант
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 186
Награды: 0
Слава: 268
Статус: Offline
Word Bearers! Let us pray, brothers! Murder emperor's puppies! For Lorgar! For Chaos Unleashed and The Great Four!


НР: 31, НС: 30, Сила: 27, Ст: 32, Лов: 38, Инт: 28, Вос: 36, СВ: 33; Судьба: 2, Вера: 8, Ран: 11
SPESS MEHREENS, TODEH THE ENEMEH IS AT OWR DOAR! WEH KNOW OWR DUTEH AND WEH WEEL DO EHT. WEH FIGHT FOR OWR HOWNOWR AS BLUHD REHVENS, AS SPESS MEHREENS, AND WEH FIGHT IN THE NEHME OF THE EMPRA! AND IF WEH DIE THIS DEH WEH DIE IN GLOARY.
WEH ARE THE EMPRA'S FUREH!


Сообщение отредактировал Bugrus - Пятница, 10.02.2012, 23:48
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Любимый Легион (Или варбанда)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz