Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Варбанды Хаоса (В стадии запиливания)
Варбанды Хаоса
ТоргарДата: Вторник, 22.05.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Сержант тактического взвода IV роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 20
Награды: 0
Слава: 80
Статус: Offline

Extinction Angels
Одним из орденов - предателей отвернувшихся от Императора после Ереси Хоруса являются имевшие огромный опыт штурмовых операций.
В течении 13 - го Черного Крестового Похода они были замечены сражавшимися на стороне Черного Легиона на планете Демиос Прайм, где многочисленные кузницы Адептус Механикус были защищены малочисленными силами Скитариев. Планета позже была освобождена Космодесантниками Ордена Черных Храмовников, верующих, что до сих пор скрываются в глубинах кузниц этого мира.


Мечи Харгота
Орден космических десантников хаоса.
Цвет доспехов – чёрный, с красными вставками.
Ранее известны как Мечи Праезиума
Когда силы Хаоса напали на мир Акрополь Вега, две Роты от Мечей Праезиума начали контратаку. Но после десантирования на планету всю систему охватил Варп шторм, отрезав десантников от внешнего мира на 70 лет. Отчёты не сохранили данных, как долго десантники сражались против превосходящих их сил Тёмных Богов, но, в конечном счёте, они проиграли. Очевидно, после поражения несколько отрядов поклялись в вечной верности Хаосу, взамен за сохранение их жизней. Когда Варп шторм утих – это были уже Мечи Харгота.
Впоследствие они прославились как кровавые разбойники, получающие особенное удовольствие от резни во время абордажа.
Несмотря на то, что в конечном итоге имперские силы вернули себе Акрополь Вега, Мечи Харгота успели скрыться на своих ударных крейсерах, и теперь занимаются пиратством и нападением на небольшие и пограничные станции.



Освящённые
Когда Легион Несущих Слово отступал в Око Ужаса в конце Ереси Хоруса , было несколько командиров , которые отказались отступать . Одним из этих воинов был Хельман Бриш , лейтенант-коммандор . С войсками верными ему , Хельман сформировал Освящённых и поклялся продолжить тёмный крестовый поход Несущих Слово ,чтобы принести поклонение Хаосу на все миры Империума .

Хотя Бриш и был убит в 32-ом тысячелетии , его последователи продолжили его дело , принимая в свои ряды наиболее фанатичных десантников Хаоса из встреченных ими банд . Освящённые имеют необъяснимую способность находить свеже-основанные кологии и флоты Эксплораторов в пустынном космосе и они охотятся на эти цели уже десять тысяч лет .


Огненные Ястребы
Некогда они были Орденом космических десантников 21-го основания, с родным миром Лета. Немногое известно про них, за исключением того, что они были объявлены Экскоммуникейт Трайторис уже через столетие после своего основания. Это произошло во время компании в Мире Раффенберга, после жестокой битвы, во время которой члены Первой Роты Ордена начали сжигать своих врагов без какого-либо видимого использования огнемётов. Несмотря на явную пользу, оказанную этим новым умением Огненных Соколов, командующий войсками заподозрил мутацию, и вызвал Инквизитора.

Инквизитор, однако, сомневался. Но через некоторое время уже весь Орден обладал этой способностью и, по возвращению Огненных Соколов на их родной мир, Инквизитор призвал Орден Серых Рыцарей, которые и уничтожили мутировавших десантников.
Неизвестно, сколько Огненных Соколов выжило, но были зафиксированы неоднократные случаи появления на полях битв десантников, метавших пламя.

Сыны Возмездия
Во время четырёхсот лет анархии мятежного сепаратизма , охватившей большую часть Сегментума Обскура в конце 34-го тысячелетия , по меньшей мере семь орденов космодесанта нарушили присягу Императору и учавствовали в грабежах и опустошении сотен миров . Из этих орденов два - Сыны Возмездия и Серебрянные Стражи - первоночально сражались на стороне империи , но стали отступниками после действий против Свободного Совета Ганедры 2 .
Жестоко подавив мятеж , свергший имперского наместника этой планеты , эти два ордена обезумели (оцените иронию с названием Сынов Возмездия) , убивая и грабя во имя Императора . Вскоре отступники отбросили даже иллюзию действий против воставших , когда Сыны Возмездия начали компанию в соседнюю систему Ласкрия , что оставалась верной Императору . К тому моменту , когда новость о предательстве достигла Лордов Терры , два ордена распались на десятки враждующих отрядов и превратили четырнадцать звёздных систем в поле битвы.
Текущее местоположение Сынов Возмездия - Кадия .

Стальные Кобры
Стальные Кобры, чьё поклонение Императору в форме звероподобного тотема навлекло очистительный крестовый поход под началом одного особо напыщенного Кардинала, создали оперативную базу глубоко под поверхностью аммиачных морей на Тукаро VII. Хотя Империуму известно о существовании отступников, никакая сила, кроме атаки целым орденом Космического Десанта, не способна выбить их из укрепленных бункеров на морском дне. Другим вариантом является Экстерминатус, и эта судьба ещё может постигнуть Тукаро VII, если Адептус Астартес откажутся напасть на своих заблудших братьев.

Чистильщики
Чистильщики - орден-отступник космического десанта. Они презирают жизнь во всех ее формах и ведут войну против человечества в течение 3000 лет, пытаясь истребить всю жизнь в галактике. Их вечными спутниками являются голод и мор. Известно что Чистильщики, участвовали в Резне на Антеканисе в 165. M37 вместе с Черным Легионом и другим варбандами. Чистильщики также участвовала в Ваксхаллианской чистке в 926. M412, вырезав 14 000 000 000 Имперских граждан.

Damned Company of Lord Caustos (Проклятая Рота Лорда Костоса)
Проклятая Рота Лорда Костоса – пример такого войска, которое, обвиненное в предательстве Инквизитором Ордена Ереси на основе довольно шатких и косвенных доказательств, обратилось к службе Хаосу только впоследствии, просто чтобы уцелеть в полностью враждебной галактике. Лорд Костос и его последователи теперь продают свои услуги любому, кто может обеспечить их оборудованием, необходимым для поддержания существования.

Рассечённые
Эти таинственные воины были впервые замечены во время нападения на Магма Корделиан . Странная , похожая на машинное масло кровь сочится из сочленений их доспехов . Военные отчёты показывают наличие у Рассечённых очень высокого болевого порога , позволяющего переносить кажущиеся смертельными раны и сражаться до победы . Что осталось от тел космодесантников хаоса под их непроницаемой бронёй (и осталось ли вобще что-то) остаётся загадкой

Призраки варпа.
Один из многих орденов предателей, Призраки Варпа предали Империум и стали приверженцами хаоса. Они стали союзниками Аббадона в его тринадцатом чёрном крестовоп походе. Будучи всего лишь орденом, у них намного меньше людей и вооружения, чем у легионов хаоса, но они, не смотря на это, славятся своей жестокостью.
В расскаске ордена преобладают тёмно-зелёный, белый цвета с чёрными и золотыми деталями. Символ ордена ренегатов пока не видели.
Предпологается, что Тёмное братсво - фракция Призраков Варпа.

Основываясь на цветовой схеме, можно предположить, что Призраки Варпа - это другое название Продавцов Смерти, ещё одной банды космодесантников хаоса.

Бароны Грома.
Орден предателей, упомянутый в Испивающих душу и Демоническом Мире. Флот, основанный на генофонде Имперских кулаков, мечтал поучаствовать во второй осаде терры во время злочсастного ренегатсва Верховново Лорда Вандира, но оказались потерянными в варпе во время перелёта. Когда они появились вновы, все они были не в себе(невменяемы). Они улетели в Око Ужаса. Через время они были убиты Несущими Слово. Их судьба была запланированна с самого начала. Глава мастера хотел вобарть все их духи в свои силовые доспехи, но был первым, кто пал.

С тех пор они стали безумными духами, которые могут оживлять силовые доспехи павших космических десантников. Когда они таким образом вселяются в доспех, они ищут часть амулета, который может сделать их управление доспехом постоянным, так как они могут оживлть объкты лишь на короткий срок. И чем дольше задержка, . Место, где находтся этот амулет, не известно, хотя считается, что это довольно могущественный артефакт хаоса и находится во владениях Несущих Слово.

Angels of Ecstasy (Ангелы Экстаза)
Ангелы Экстаза были первоначально известны как Сыновья Ультунаса, они впали в ересь, во время Ганиметианского предательства. Их верование не известно, хотя их название и цвета подразумевают поклонение Слаанеш.

Angels of Flame (Ангелы Пламени)
Ангелы Пламени - Орден-отступник Космического Десанта. В 999. M41 они были самым молодым орденом, перешедшим на сторону Хаоса. Вероятней всего, они впали в ересь во время компании на краю галактики, вблизи Звезд Вампира.

Betrayers of Pain (Предатели Боли)
О этой варбанде ничего не известно, впервые они появились в качестве примера в 332 номере журнала "Белый Карлик".

Apocalypse Company (Рота Апокалипсиса)
Информация о Роте Апокалипсиса впервые появилась в 332 номере "Белого Карлика". Информации о них крайне мало, неизвестно даже их принадлежность. Они либо Хаоситы, либо простые ренегаты.
Рота Апокалипсиса имеет цвета доспехов и символику, схожую с другой варбандой-Холодным Братством.

Apostles Minth Ras (Апостолы Минт Рас)
Апостолы Минт Рас - Варбанда космодесанта Хаоса. Впервые с ними столкнулись в близи Ока Ужаса в M33.

Beasts of Annihilation (Звери Уничтожения)
Звери Уничтожения-варбанда космического десанта Хаоса. Эти воины - фанатичные последователи Темных Богов и часто позволяют демоническим сущностям варпа вселятся в их тела.

Bleak Brotherhood (Холодное Братство)
Холодное Братство - Орден-отступник космического десанта, осколок другой варбанды -Призраков Варпа. Впервые они были замечены вблизи Кадианских врат. Холодное Братство имеет цвета доспехов и символику, схожую с другой варбандой-Ротой Апокалипсиса.

Blood Disciples (Ученики Крови)
Ученики Крови - орден-отступник космического десанта. Ученики Крови были первоначально 8-ой ротой ордена Волков Императора, но пропали без вести во время перемещения через варп. Десятилетия спустя, они вернулись в материальный мир, будучи воинами Хаоса. Так как 8 рота предназначалось для штурмовых операций, Ученики Крови имеют в своем распоряжении большое количество "Хищников".

Brotherhood of Darknes (Братство Тьмы)
Братство Тьмы - варбанда Космодесанта Хаоса. Они приняли участие в Кваббалиской ереси в M40.

The Children of Purgatos (Дети Пургатоса)
Дети Пургатоса - варбанда космодесанта Хаоса.

Claws of Lorek (Когти Лорека)
Отступники, известные как Когти Лорека были впервые замечены в Мальстриме, и отмечены как возможный осколок Астральных Когтей. Они используют обратную расцветку Астральных Когтей.

Company of Misery (Рота Страданий)
Рота Страданий - варбанда космического десанта Хаоса. В первые с ними столкнулись на Маддине IV в M37. Они в некотором роде связаны с "Братство Отчаяния" и "Пустынным Братством".

Company of the Shadow (Рота теней)
Далеко, в Восточном пределе, где слабеет и исчезает свет Астрономикона, находится планета Бастонблейд. Затянутый пологом ночи мир-улей, Бастонблейд был основным поставщиком рекрутов для ордена космодесанта Соколы Смерти. Позже, в начале 41-го тысячилетия, когда орден обновлял свою присягу перед Императором, на Гаталоморском совете, Бастонблейд пал. Нечто древнее и ужасающее проснулось в подземельях столицы Бастонблейда, что-то, пожирающее души смертных, поглощающее их миллионами. Соколы Смерти отреагировали всеми силами, истребляя безмозглые порождения, оставленные чудовищем, и разыскивая саму тварь. Неизвестно, что произошло в темных глубинах, но через три месяца, Соколы Смерти перестали существовать. Вместо них появилась Рота Теней. Космодесантники в серой броне, поверхность которых вспенивалась искаженными лицами демонов, атаковали верхние уровни улья и уничтожили Имперского наместника. Девять столетий с того момента они владеют порабощенным Бастонблейдом, совершая со своей мрачной базы опустошающие набеги на соседние системы.

Dark Tusks (Темные Клыки)
Темные Клыки - орден-отступник космического десанта. Они как правило, носят глянцево-черную броню.

Death Mongers (Торговцы Смертью)
Торговцы Смертью-орден-отступник космического десанта. После своих побед они как правило разрушают все на своем пути, таким образом празднуя победу.

Death Shadows (Тени Смерти)
Тени Смерти - варбанда космического десанта. В бою они полагаются на тактику саботажа и терроризма.

Dragon Warriors (Воины Дракона)
Ренегаты ордена Саламандр. Бог Хаоса: Тзинч. Предпочтения: Огнеметы,мельтаганы,ближний бой.

The Flawless Host (Безупречные Хозяева)
Безупречные Хозяева - варбанда космодесанта Хасоса, предполагаемый осколок Легиона Детей Императора (или же варбанда использует их генное семя). Вскрытия трупов убитых воинов подтвердили, что Безупречные Хозяева используют чрезвычайно большое количество боевых стимуляторов.

Hakanor's Reavers (Грабители Хаканора)
Грабители Хаканора - это группа Космодесанта Хаоса под предводительством Хаканора, Демон-принца, прежде известного как магистр Прометиан. Доспехи этих воинов пылают магическим жаром, что заставляет их трескаться подобно лаве.

Knights of Blood (Рыцари Крови)
Рыцари Крови - варбанда космического десанта. Они - последователи Кхорна.
Атакованные ими миры:Кадон, Обсус Прайм и Хелка II.

Lords of Decay (Повелители Распада)
Повелители Распада - варбанда космодесанта Хаоса, поклоняющаяся Нурглу. В настоящее время Повелители Распада преследуются Имперскими силами в Секторе Ментиех.

Night Stalkers (Ночные Сталкеры)
Ночные Сталкеры -орден-отступник космического десанта. Они славятся искусством осуществления засад и запугиванием врага.

Oracles of Change (Оракулы Изменения)
Оракулы Изменения-варбанда космического десанта Хаоса, возгловляемая лордом Амедеусом Волкстеином. Ранее Волкстеин был известен под именем Ваннеус.

Punishers (Каратели)
Каратели являются варбандой космодесанта Хаоса.

The Pyre (Погребальный Огни)
Орден космического десанта, задачей которого было борьба с Хаосом вблизи Ока Ужаса, однако они перешли на сторону Хаоса во время 13-ого Крестового похода.

The Scourged (Бичеватели)
Бичеватели - варбанда космического десанта, поклоняющиеся Тзинчу. Благословленные Тзинчем, Бичеватели, услышат любую ложь, которую им скажет человек. Хотя это дает им большое знание, в конечном счете сведет их всех сума, от постоянных голосов в их головах.

Silver Guards (Серебряные Стражи)
Серебряные Стражи - орден-отступник космического десанта. Они сражались на стороне Империума в начале Обскуранского восстания (позднее M34). Но после войны против Свободного Совета Ханнедры II, их стала развращать власть. Они сокрушили восстание от имени Императора, а после победы продолжили грабить и вырезать всех без разбора. К тому времени, когда Лорды Терры успели отреагировать, Серебряные Стражи и Сыновья Возмездия раскололись на множество противоборствующих варбанд и превратили четырнадцать звездных систем в чудовищное поле битвы, проливая кровь друг друга в яростной войне за превосходство.

Sons of Vengeance (Сыны Возмездия)
Сыны Возмездия - орден-отступник космического десанта. ООни сражались на стороне Империума в начале Обскуранского восстания (позднее M34). Но после разрушения Свободного Совета Ханнедры II их стала развращать власть. Они сокрушили мятеж от имени Императора, но продолжили грабить и вырезать без разбора. К тому времени, когда Лорды Терры успели отреагировать, Серебряные Стражи и Сыновья Возмездия раскололись на множество противоборствующих варбанд и превратили четырнадцать звездных систем в чудовищное поле битвы, проливая кровь друг друга в яростной войне за превосходство.

Steel Brethren (Стальное Братство)
Стальное Братство - варбанда космического десанта Хаоса.

Violators (Насильники)
Насильники - орден-отступник космического десанта, посвятившие себя служению Слаанеш. Цвет их доспехов-синий, символ их Ордена - крещеный кривой кинжал и молния. Известно что они, используют электрический импульс, для того, что бы стимулировать определенные части мозга, что усиливает получаемое им наслаждение.
Известные сражения с их участием:

13-ый Черный Крестовый поход. Большая часть их их действий в течении компании велась в Кадианском секторе. В течение войны они неоднократно набирали рекрутов из Имперских тюрем.

Торвендис. 3 Значительный контингент Насильников боролся под знаменем Леди Харибдии защищая Харибдскую Державу. Они были во главе с Командующим Деметриусом, погребённом в саркофаге дредноута. Большая часть, если не вся, Насильников рассположённых на планете была истреблена или демоном Кхорна Ш"л "Ш"Каром и его приспешниками или варварской ордой Голгофа.
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Хаос » Варбанды Хаоса (В стадии запиливания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz