Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Форум » Свалка » [PVE] Секреты Грендара » [PVE] Часть 1. Тени Орла
[PVE] Часть 1. Тени Орла
MonefektoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:56 | Сообщение # 16
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Разрыв в варп пространстве открылся всего на мгновение исторгнув из своей голодной утробы очередную порцию кораблей. Они несли на себе нежно бежевые цвета вместе с цветом давно застывшей крови. Это были корабли Грайи. Всего в маттериум ворвалась лишь малая часть флота остальной неповоротливый левиафан оставался в неделях пути. На мостике главного корабля стояли трое, помимо безжизненных сервиторов. Магус Доминус Резницкий, Сенешаль Виктор и "Тор". Небрежным движением руки Магос активировал вокс связь, напрямую общаясь с анимой корабля.
- Говорит Шестой Эклопакотрский Легион. Мы пришли по зову наши братьев по Империи и братьев по вере. Мы готовы выполнить свой долг.


 
imperДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:57 | Сообщение # 17
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Цитата Monefekto ()
- Говорит Шестой Эклопакотрский Легион. Мы пришли по зову наши братьев по Империи и братьев по вере. Мы готовы выполнить свой долг.

-Приветствую, магос. - инквизитор слегка наклонил голову. - Рад видеть вас здесь.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Unreal0602Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:57 | Сообщение # 18
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Кристиан кивнул в ответ на слова инквизитора
- Не сомневаюсь, что ваших сил хватит на то чтобы продержаться против подобного врага до подхода наших сил. Мы начинаем высадку, конец связи - закончив разговор генерал отправился готовится к бою.
[off][/off]


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:59 | Сообщение # 19
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Цитата imper ()
-Приветствую, магос. - инквизитор слегка наклонил голову. - Рад видеть вас здесь.


- Анима нашего корабля также рада, наконец вернуться в маттериум инквизитор. Я думаю ваше ощущения с ней одинаковы. Мои войска в вашем распоряжении ибо такова воля Лорда Фабрикатора и Машинного Бога.


 
imperДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:01 | Сообщение # 20
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Цитата Monefekto ()
- Анима нашего корабля также рада, наконец вернуться в маттериум инквизитор. Я думаю ваше ощущения с ней одинаковы. Мои войска в вашем распоряжении ибо такова воля Лорда Фабрикатора и Машинного Бога.

Инквизитор провел достаточно времени с Механикус, чтобы спокойно воспринять данное заявление.
-Я так понимаю, вам тоже интересны координаты высадки и боле ничего? - Мартин явно воспрянул духом. Деловитость Имперских сил ему нравилась.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:05 | Сообщение # 21
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Цитата imper ()
Инквизитор провел достаточно времени с Механикус, чтобы спокойно воспринять данное заявление.
-Я так понимаю, вам тоже интересны координаты высадки и боле ничего? - Мартин явно воспрянул духом. Деловитость Имперских сил ему нравилась.


- Высадка мне ровно столько же интересна, сколько и простая расшифровка кода человеческой расы. Так что я абсолютно рад увидеть ее координаты. Мой Альфа Прайм готов возглавить атаку. А также я бы хотел получить в кратчайший срок от вас по личному каналу координаты того, кто ставил вам имплантанты дедукции. Моим бы авгурам она пригодилась.


 
imperДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:12 | Сообщение # 22
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Цитата Monefekto ()
- Высадка мне ровно столько же интересна, сколько и простая расшифровка кода человеческой расы. Так что я абсолютно рад увидеть ее координаты. Мой Альфа Прайм готов возглавить атаку. А также я бы хотел получить в кратчайший срок от вас по личному каналу координаты того, кто ставил вам имплантанты дедукции. Моим бы авгурам она пригодилась.

-К сожалению, имплантанты мне ставил давно покинувший этот мир человек. - мрачно ответил инквизитор, вспоминая своего наставника. - Высылаю координаты.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
ВареньеДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:41 | Сообщение # 23
Боевой капрал
Группа: Легионеры
Сообщений: 20
Награды: 0
Слава: 42
Статус: Offline
Гололит пошел рябью, и колебание помех выстроилось в изображение женщины средних лет. Фоновый шум был настолько сильным, что ей приходилось говорить заметно громче, чем очевидно было свойственно природой.
— 179-й Валльхальский на месте, Сэр! — Отрапортовала она. — Полковник Кири Валл на связи.
На поле поднялся новый, характерный, сконцентрированный в одном месте гул, и на линии горизонта показалась характерно для 179-ого раскрашенная техника. Одна Химера выдавалась чуть вперед построения и за рулем имела кого-то явно незнакомого с тормозами.
— Надеюсь, — усмехнулась женщина,— мы не пропустили самое интересное?


Ода Варенью. by Ясь

Однажды гордое Варенье
На баржу к Хорусу пришла
И встала вдруг в недоуменье
Сангвиния подозвала

Сангвиний подошёл к ней сзади
Ну тут же пал он от меча:
Его враг Хорус позади
Проткнул противно хохоча. ©


Сообщение отредактировал Варенье - Воскресенье, 06.09.2015, 20:42
 
imperДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:45 | Сообщение # 24
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
-Нет, все только начинается, полковник. - улыбнулся инквизитор. - высылаю вам координаты для высадки.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
WhiteScarДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:28 | Сообщение # 25
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Белоснежные суда стремительно ворвались на орбиту и на полном ходу понеслись к точке сбора. Самые быстрые прибыли последними, эта мысль кольнула Джамбул-хана, который стоял на капитанском мостике и из под прищуренных глаз наблюдал за движением имперских сил. Но он сделал 7 вдохов и успокоился, они были очень и очень далеки от системы Гренада, когда приняли сигнал, и, несмотря на позднее прибытие, Братсво Грома могло похвастаться такой скоростью.
- Оповестите имперское командование - бросил он через плечо - что Братство Грома прибыло. И готово к охоте!
- Да, мой хан - кивнул капитан судна и начал отдавать приказы офицерам.
- Сержант Ногай - Джамбул развернулся и зашагал к выходу с мостика - распорядись приготовить десантную капсулу для брата Ганхуянга, его орудие нам пригодиться при прорыве обороны.
Вокс зашипел - да, мой хан - отозвался Ногай, вы идёте с нами ?
- Непременно, и ознакомься со списком ах дүү нар аа (братьев), которых я выбрал для прорыва!
- Хүсэл биелүүлсэн(будет исполненно) - прошипел Ногай с сильным акцентом.
Так же мне понадобиться мощь задьин арга, подумал Джамбул, но думаю, старый мой друг догадывается об этом и ожидает в транспортном ангаре. Джамбул-Хан ушёл, оставив капитану и офицерам связи переговоры с силами СПО


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
imperДата: Вторник, 08.09.2015, 12:37 | Сообщение # 26
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Инквизитор дождался всех, заинтересованных в брифинге, подключил гололит на связь с орбитой, дабы орбитальные войска смогли поучаствовать в получении информации и произнес:
-Поздравляю с победой, друзья. Такого, я признаться, давно не видел, а видел то я не мало. Если кто-то из вас решит отметить победу - инквизитор кивнул на открытую бутылку - может вполне спокойно это сделать, я угощаю. Тем не менее, наша работа только начинается. Совещание будет долгим. - Мартин нажал пару кнопок, и на экране всплыла уже знакомая нам карта.



Легенда:


Итак, как мы видим, положение у нас... Сомнительное. Лояльные силы контролируют всего две позиции, остальное - Дома Грендара, чья лояльность под сомнением, и силы Хаоса. Тем не менее, сейчас у нас есть отличный шанс ударить по противнику и разбить его группировку около Имперского дворца. Я имею в виду точки с 3 по 13. В точке 12 противник возвел масштабное укрепление, однако, по нашим данным, именно там скрывается Кузнец Войны Краган. Однако, нашей разведке... Особенно после вчерашнего. - инквизитор перешел на мрачный и весьма недовольный голос. - Ранее в рапортах указывалось наличие не менее трех варбанд в системе вместе с Железными Воинами. Но судя по вчерашней атаке, их больше. Причем значительно. - Инквизитор вздохнул. - По сути у нас два направления для атаки - либо прорыв к Желтым Церберам, которых зажимают в клещи с двух сторон, либо же уничтожение группировки Крагана. Если снабжение позволит, было бы неплохо реализовать обе цели одновременно. Коротко о домах. Они нам нужны. Нам нужна их лояльность Трону. Они обладают ресурсами и информацией. К сожалению... битва за Грендар I только начало. Наибольшие сомнения у меня вызывает Грендар II, обитель Механикус системы. - Инквизитор оглянулся на присутствующие силы Грайи, похлопал себя по карманам и крикнул:
-Альфред! Принеси что-нибудь антирадиационное. Если нашим союзникам Астартес излучение погоды не сделает, то нам, пожалуй, лучше принять меры защиты.
Через несколько секунд в дверях появился сутулый человек, который передвигался довольно медленно, волоча одну ногу. Его нельзя было назвать стариком, но и на молодого он тоже не тянул. Передав инквизитору коробочку с пилюлями, он облокотился на стену и замер.
-Знакомтесь, это мой Архиварус Альфред. Он помогал мне составлять ваши досье. О вас он уже знает многое - улыбнулся инквизитор.
-Приветствую. - сухо скрипнул обсуждаемый, бросив безразличный взгляд на окружающих.
-Итак, вернемся к делу. Магосы Грендара II вели себя довольно странно. И как только я получил разрешение на инспекцию Мира - Бах, и вторжение. Они вели себя скрытно даже для Механикус. Вполне возможно, что они обнаружили что-то, чем не хотят делится. И узнать что же это предстоит нам. Дома могут дать нам информацию, ресурсы и людей. Именно поэтому мы должны вести себя с ними крайне осторожно. Навряд ли кто-то из вас здесь любит дипломатию... но нам придется ею заниматься. Атака на любой дом, немедленно подпортит наши отношения с другим, ибо на Грендаре I есть правило Второй Дочери. Каждая вторая дочь должна выходить замуж за члена другого дома. В результате все дома имеют сильные родственные связи. Даже слепое уничтожение Красных Тигров не доведет до добра - многие будут верить, что их еще можно спасти. В теории, это действительно так, но пока я не вижу такой возможности. А если мы настроим дома против себя... они могут просто сменить повелителя, и тогда мы получим себе проблемы в виде двадцати восьми миллиардов враждебно настроенных людей. Неприятная перспектива. Особенно учитывая то, что экстерминировать в таком случае планету не дает стратегическая важность расположенных на ней производств. Наша глобальная цель... Прошу прощения, их две. Первая - Мотивы Железных Воинов. Вторая - Магосы Грендара II. И это более чем вероятно может быть связано между собой. Андуин?
Комиссар кивнул и показал на карту:
-Наш полк сейчас не в лучшем состоянии. Чтобы оказать достойную поддержку, нам нужно снабжение. Большинство нашей техники сейчас не на ходу. Если вы хотите помочь полку - нужно отбить арсенал, завод, авиополе и сталелитейку. Это поможет нам вернуть наши машины в строй, а так же наладит снабжение на планете, что сократит время развертывания наших союзников. Так же считаю необходимым отбить Имперский Дворец. Солдаты воспрянут духом, если это произойдет, да и на Дома это должно оказать влияние. Мы должны показать, что Имперский закон возвращается в эти земли.
-Спасибо, Андуин. Магистр Скентор?
Десантник незамедлительно указал на земли Желтых Церберов:
-Наши войска весьма многочисленны. Поскольку полки потрепаны в боях, мы возьмем на себя большинство гарнизонных задач. Тем не менее, и на поддержку союзников наших сил хватит. Как минимум рота-другая будет рада вам помочь. Нашей задачейя считаю охрану Святилища Дракона, и как следует, помощь Церберам. Это место нельзя - магистр особо подчеркнул это слово - потерять. Нельзя отдать его еретикам. Это будет огромным ударом по чести нашего Ордена.
-Благодарю, Магистр. У вас есть вопросы, Командующие?


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
MortarionicsДата: Вторник, 08.09.2015, 15:17 | Сообщение # 27
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Цитата imper ()
-Наш полк сейчас не в лучшем состоянии. Чтобы оказать достойную поддержку, нам нужно снабжение. Большинство нашей техники сейчас не на ходу. Если вы хотите помочь полку - нужно отбить арсенал, завод, авиополе и сталелитейку. Это поможет нам вернуть наши машины в строй, а так же наладит снабжение на планете, что сократит время развертывания наших союзников.

Азрафель мрачно кивал каждый раз, когда комиссар указывал на цели для потенциальных атак. Кроме того его видение ситуации почти полностью совпадало с тем что освещалось сейчас. Постепенно в его голове зрел план. Правда делиться им с окружающими он не стал, тем более что первичные цели с его точки зрения указаны были верно и сосредоточиться нужно именно на них.
Цитата imper ()
У вас есть вопросы, Командующие?

- У нас вопросов нет, положения хотя и тяжёлое, но ясное. Далеко не в каждой войне так бывает. Считаю возможным перейти к распределению сил.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
imperДата: Вторник, 08.09.2015, 15:19 | Сообщение # 28
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Цитата Mortarionics ()
- У нас вопросов нет, положения хотя и тяжёлое, но ясное. Далеко не в каждой войне так бывает. Считаю возможным перейти к распределению сил.

-Вы сегодня доказали свою крайнюю эффективность. Будет честным, если направления ударов и группировки войск вы распределите сами. - кивнул инквизитор.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
DamnedComradДата: Вторник, 08.09.2015, 17:28 | Сообщение # 29
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Цитата imper ()
-Вы сегодня доказали свою крайнюю эффективность. Будет честным, если направления ударов и группировки войск вы распределите сами. - кивнул инквизитор.

- Если возможно, я хотел бы возглавить штурм укрепления Железных Воинов в секторе 12 и предшествующий ему наземный прорыв до крепости. Приоритетными целями считаю военную базу в секторе 4 и завод в секторе 8, которые помогут восстановить военную мощь местных сил. Штурмом базы в четвертом секторе Имперские Кулаки могут заняться незамедлительно.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MortarionicsДата: Вторник, 08.09.2015, 19:10 | Сообщение # 30
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
- У меня есть предложение для тебя, капитан, - обратился Азрафель к Кулаку. - Почему бы нам не объединить силы в атаке на пункт 8? Полагаю брат Израиль нас поддержит, три роты космодесанта должны справиться с этой задачей. Если же нас поддержит командир гвардейских танков. Который, полагаю, также заинтересован в захвате танкового завода, положение станет значительно легче. - Ангел перевёл взгляд на гвардейца-танкиста.


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
Форум » Свалка » [PVE] Секреты Грендара » [PVE] Часть 1. Тени Орла
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz