Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » [PVE] Секреты Грендара » Отчет
Отчет
imperДата: Среда, 23.09.2015, 02:12 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Составлено: Лордом Инквизитором Мартином Вернардом.
Кому: *Данные засекречены*
Дата отправления: М41.230915



В свете прошедших событий считаю своим долгом доложить следующее:
1. Операция атаки на город Вернилион. Участники Операции Пегас установили контакт с местным подпольем, скоординировались с ним и начали штурм города. Все вражеские силы, обороняющие твердыню Хаоса были уничтожены, большинство еретиков бежало из города. Внимание. Наличие серьезных варп-сущностей усложняет задачу. Необходимо обсудить ситуацию с Ордо Маллеус. Был раскрыт заговор в среде подпольщиков, один из еретиков передан на дознание Темным Ангелам. Выявление еще одного предателя находится в процессе исполнения.
Военное исполнение операции - Наивысшее.
Вневоенное действие участников операции: Вердикт пока еще не вынесен.

2. Атака на казарму 0028. Участники Операции Пегас провели дерзкую атаку на данный объект, перерезав линии снабжения, и не дав еретикам восстановить оборону. Молниеносная и резкая атака позволила закончить бой до прибытия подкрепления противника. Внимание. Во время боя был открыт Варп-портал, призвавший огромное количество демонов. Участники Операции Пегас смогли уничтожить его, однако сам факт наличия столь большого количества демонов впервые с момента вторжения настораживает.
Военное исполнение операции - Наивысшее.
Вневоенное действие участников операции: Настораживает решимость Ордена Белых Шрамов действовать в одиночку.

3. Атака на порт Риввера. Участники Операции Пегас ликвидировали точку для подкреплений противника в этой области. Противник как раз разгружал тяжелые артиллерийские системы, которые были уничтожены. Внимание. Был Обнаружен Имперский Рыцарь класса Крестоносец, открывший огонь по Имперским Силам, после чего ушел на транспортном корабле в точку 68 - земли Зеленых Пауков. Личность пилота не установлена, однако, имея на руках исходные данные, предположение сделать не трудно.
Военное исполнение операции - Было бы наивысшее, останься от инфраструктуры порта хотя бы ЧТО-НИБУДЬ
Вневоенное действие участников операции: Ничего примечательного.

Отчет для участников операции Пегас:
Кому: Всем участникам операции Пегас.
От кого: Лорд Инквизитор Мартин Вернард.



Обновленная карта планеты Грендар II:



Легенда:
1- База полков Грендара
2- Космопорт Венера
4-Казарма с арсеналом
8-Бронетанковый завод
9- Имперский Дворец
10- Авиа-поле
12-Сталелитейка
15 - Столица Желтых Церберов
17- Казарма с арсеналом
18 - Святилище Дракона
23- Столица Красных Тигров
26- Бронетанковый завод
27 - Дворец Инквизиции
30- Авиа-Поле
33 - Сталелитейка
34 - Верховный Темплум
(второе полушарие)
35 - Столица Черных Волков
38 -Казарма с Арсеналом
41 - Бронетанковый
47- Столица Синих Орлов
48- Мануфакторий
49 -Авиаполе
54 -Сталелитейка
59- Казарма с Арсеналом
55-Авиаполе
62-Бронетанковый завод
63 - Столица Оранжевых Драконов
65- Сталелитейка
66-Мануфакторий
67 - Столица Зеленых пауков

Так же возможно морское наступление на земли Зеленых Пауков. Подробности данного вы должны обсудить со мной лично.

Мы не уверены в том, что происходит на втором полушарии или же вдали от наших позиций, но спутниковая разведка позволяет сделать определенные выводы о переходе некоторых областей под другой контроль.

Итак, наступление прошло крайне успешно. На основе полученных данных, я сделал запрос в Ордо Маллеус, и сейчас жду ответа. Вполне возможно, что нам понадобятся силы Охотников на Демонов. Пришло сообщение от астропата Сестер Битвы - Они уже скоро прибудут в систему.

Тем не менее, на точки 4 и 5 явно будет готовится контр-атака еретиков. Если вы сосредоточитесь на атаке, то можете потерять занятые ранее позиции. Так же противник активизировал авиацию - необходимо, чтобы участники Операции Пегас выделили своих пилотов на воздушное патрулирование.

Состояние Сантия стабильное, он пришел в себя. Однако, двигаться и долго разговаривать он еще не способен. Терапия продолжается.

На этом все. Оцениваю вашу работу как великолепную. Продолжайте в том же духе.

Безделье суть ересь
Мартин Вернард


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
KamissarДата: Четверг, 24.09.2015, 11:42 | Сообщение # 2
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
=== Зашифрованное сообщение ===
=== Уровень доступа: зеленый ===

*******************************
*******************************

=== Кому: Лорд Инквизитор Мартин Вернанд ===
=== От кого: Полковник Феликс фон Рейнхард, 41-ый Кассаларский бронетанковый. ===
=== Тема: Ответные меры ===


Храни Вас Император, господин Мартин. Я внимательно ознакомился с вашим докладом о сложившейся ситуации. Весть о скором выздоровлении комиссара Сантия, а так же прибытии благочестивых Сестер Битвы не может не радовать мое сердце. Что касается хода кампании, то я уже отдал приказал своим людям удерживать позиции на подступах к пятому сектору и выделил им дополнительные силы. Будьте уверены, враг не получит и пяди Имперской земли, впрочем, как и неба. Флот великодушно согласился оказать нам всю посильную ему помощь и отправил на воздушное патрулирование несколько звеньев истребителей класса "Удар молнии". После успешного подавления контр-наступления войск предателей и еретиков, "Повелители Бури" продолжат придерживаться согласованного ранее плана. Аве, Император!
P.S. Ваш архивариус Альфред просто что-то с чем-то. Пожалуйста, присматривайте за ним более внимательно.
P.S.S. Ваш амесек оказался тоже ничего.
Мысль дня: Чем ярче свет, тем гуще тени.
Полковник Феликс фон Рейнхард.


=== Конец сообщения ===



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
imperДата: Среда, 30.09.2015, 22:22 | Сообщение # 3
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Официальное обращение в Адептус Администратум №3268

Уважаемый Инквизитор Мартин Вернард!
Ваше обращение по поводу переименования порта "Риверра" планеты Грендар I, Грендарской Системы, В Порт "Руинхольм" было рассмотрено.
Обращение постановлением 4198 решено:
Утвердить.


Добавлено (30.09.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Для инквизитора Мартина Вернарда
Сообщение 23-08-59
Тема сообщения - Прикрытие транспорта


Сэр, наши пилоты крайне резко стали набожными людьми. Причем молятся они не только Императору, но и нашей истребительной авиации. Наверное, этому как то способствовало потеря половины транспорта, или то что остатки все таки прорвались благодаря нашим пилотам. Передайте им мою благодарность и скажите что я им должен выпить, но если экипаж транспорта опять построит им часовню...

Адмирал Люпус Хенсар.


Имперские силы получили 1000 реквизиции.
Пилот с позывным Нидхёгг 1-1 становится элитным.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Unreal0602Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:44 | Сообщение # 4
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
=== Зашифрованное сообщение ===
=== Уровень доступа: пурпурный ===

*******************************
*******************************

=== Кому: Лорд Инквизитор Мартин Вернанд ===
=== От кого: Генерал Кристиан Штрохайм, 602-ый Осадный Корпус Смерти Крига. ===
=== Тема: Отчёт по операции "Взрыв" и решения об авиации с обороной завоёванных секторов. ===


Лорд Инвизитор, как вам вероятнее всего уже известно, операция "Взрыв" успешно завершена. Порт уничтожен и взят. Виновный в уничтожении порта артиллерист награждён Имперскими Лаврами за успехи в очищение порта "Риверра" от сил предателей, после чего был расстрелян за уничтожение стратегически важных запасов прометия и последовавшего за этим уничтожения самого порта. Вынужден принести извинения от лица своего полка за нанесение вреда подобного масштаба Лояльным нам силам. Так же я хотел бы отметить высокий уровень командования 179-го Вальхалльского полка бившегося плечом к плечу с моими солдатами. Однако, нельзя не отметить, что сколь высок уровень командования 179-го, столь же низок уровень подготовки экипажей техники данного полка. Рекомендую расстрелять стрелков танка "Леманн Русс" модификации "Искоренитель" за многочисленные попадания по своим, а так же стрелка "Гидры" за неумение расставлять приоритеты вследствие чего был взорван генератор питавший оборонительные сооружения. Отходя от темы операции хочу сообщить, что пилоты для воздушного патруля будут выделены из сил флота сопровождения в ближайшие часы. Так же хотел бы поддержать идею усиления обороны захваченных районов. На этом всё.

Мысль дня: Лучше наградить, а потом расстрелять, чем расстрелять, а потом наградить.
Приписывается первому генералу-комиссару 602-го полка Гансу Тоттенкопфу.
Генерал Кристиан Штрохайм.


=== Конец сообщения ===


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
imperДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:40 | Сообщение # 5
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
От кого: Лорд-Инквизитор Мартин Вернард
Для кого: Участники операции "Пегас"
Тема сообщения: Отчет о прошедших событиях.


Пусть Император осветит ваш путь, командующие. Начну сразу с главного: как я уже ранее говорил, состояние на Грендаре I стабилизировалось достаточно, дабы я мог сфокусироваться исключительно на разгадке мотивов и целей нашего врага. Все военные и прочие решения в данный момент полностью, повторяю, полностью переходят под ваш контроль. Я же буду поставлять вам разведанные из захваченных в плен еретиков и следить, чтобы ваш авторитет всегда был подкреплен тенью Инквизиции.

Теперь о более интересном. Помните те аквиллы с срезанным крылом? Они есть далеко не у всех предателей. Более того, я выпытал из предательских гвардейцев, что далеко не все из них рады прибытию Железных Воинов. Кое-где даже происходили стычки между ними и предательскими Астартес. Однако это все крайне быстро прекратилось.

А теперь о совсем интересном. Пленный десантник, любезно предоставленный мне силами орденов Ангелов Прощения и Стражей Завета, заявил, что цель Крагана отличается от таинственного нечто, которое так усердно ищется по всему Грендару. Он, похоже, просто желает сокрушить этот мир, в то время как за его спиной действуют другие личности, причем исключительно в своих целях.

Теперь дам слово Альфреду. Он осуществляет мониторинг стратегической карты, и будет рад пояснить вам, что изменилось за последние дни.

Невиновность ничего не доказывает
Мартин Вернард


От кого: Агент Альфред
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Изменения на планете Грендар I.


Командующие, вот обновленная карта системы.


Нами было установлено, что силы Желтых Церберов смогли успешно отбить точку 17 из рук еретиков.
Нами было установлено, что силы Черных Волков смогли успешно отбить точку 29 из рук еретиков.
Дополнение. Силы Черных Волков ведут уже второе успешное наступление подряд. Похоже, они взялись за еретиков всерьез. Стоит добавить, что направление их атаки указывает, что цель - дом Красных Тигров.
Дополнение. В На землях Синих Ястребов идут жестокие бои, но изменений в линии фронта не наблюдается.
Это все.

От кого: Андуин Сантий
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Дальнейшее наступление


Приветствую, командующие. Наконец-то я оправился достаточно, чтобы продолжить исполнять свой долг. Инквизитор Мартин назначил меня вашим военным... координатором, пожалуй, исходя из того, что я знаю Грендар I и особенности его местности лучше остальных. Итак, что мы имеем на данный момент:
Фронт с Желтыми Церберами. У нас пока недостаточно данных, чтобы предпринимать именно атаки. Более того, информационный голод по ним душит нас очень сильно. Говоря критически, наш правый фланг вплотную граничит с территориями, на которых происходит то, о чем мы не имеем ни малейшего понятия. Это может оказаться весьма неприятным сюрпризом.
Фронт с Еретиками - тут все прекрасно. Противник потерпел ряд важных поражений. Более того, нам открыт путь на Имперский дворец, о чем мечтал каждый Грендарец после его падения. Его взятие значительно повысит боевой дух солдат. Но, мы имеем точку 7 в близости от наших границ - разведка докладывает, что противник разворачивает там артиллерийскую батарею. Воевать под обстрелом артиллерии Железных Воинов идея сомнительная. В точке 10 расположено авиаполе, взятие которого поднимет боеспособность Грендарских сил и обрежет еретикам их господство в воздухе. Если начать штурм дворца, не ликвидировав эти угрозы, придется гораздо сложнее. Впрочем, решать вам.

От кого: Брат-Капитан Ордена Пламени Дракона Тернос
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Господство в воздухе


И да воспылают ваши сердца, командующие. Магистр Скентор назначил меня в качестве координатора наших воздушных сил с силами остальных Имперских сил. На данный момент еретики имеют довольно прочные позиции в воздухе, однако, нам удалось их потеснить. Теперь мы можем провести пару операций, направленных на подрыв их боеспособности. Я приложу их отдельным файлом. Силы Ордена Дракона продолжают патрулирование, однако, мы всегда готовы оказать вам поддержку, если дело пойдет не по плану.





От кого: Комиссар Рестерон
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Боевой дух Грендацев


Честь имею, командующие. Грендасркие полки сейчас имеют высокий боевой дух, однако, им начинает надоедать сидеть по гарнизонам, пока вы отвоевываете их дом. Они хотят помочь в этом. Боюсь, если вы не дадите им принять участие в освобождении родной земли, их боевой дух начнет неуклонно падать.

От кого: Адмирал Люпус Хенсар
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Имперский Флот


Командующие, мы рады сообщить, что остатки Грендарского флота полностью приведены в боевую готовность. Осмелюсь напомнить, что после вторжения, поврежденный флот отошел к одной из орбитальных верфей Грендара, где проходил ремонт кораблей. В данный момент мы готовы нанести удар кораблям противника, учитывая то, что вы так же привели с собой флот. Проблемой можно считать то, что противник держит две верфи под своим контролем. Однако, наша верфь прикрыта остатками системы орбитальной обороны Грендара. Выбить противника из нашего космоса - вот чего мы действительно желаем, однако, после вторжения, у нас недостаточно опытных капитанов кораблей. А вот у вас они есть. Мы готовы поступить под ваше распоряжение, дабы искоренить мерзость ереси из нашего космоса.

От кого: Контактная Группа Архимагоса Резницкого
Кому: Архимагосу Резницкому
Тема: Желтые Церберы


Слава Омниссии. Ваше задание выполнено, Архимагос. Анализ обстановки показал, что Желтые Церберы сейчас ведут бой чуть ли не на на всей своей территории и неуклонно проигрывают. Поправка. Предварительный расчет показывает что вероятность того, что силы еретиков начали бои в этой местности после победы в космопорте составляет 93,756%. Расчет. Без поддержки Желтые Церберы проиграют с вероятностью 79%. Расчет. По данным анализа, Желтые Церберы продержатся не более 27 дней, 5 часов, 31 секунды. Конец сообщения.

От кого: Магос Урфентар
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Слово Омниссии


В связи с участившимися появлениями у противника действительно огромных машин, Инквизитор принял решение о том, что и наши оплоты Омниссии пора вводить в бой. Я провел ритуал благословения всех тяжелых машин участников операции, и они готовы к бою. Хвала Омниссии.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
YASTREB2009Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:19 | Сообщение # 6
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
+++ От кого: полковник Дэвид Родригес +++
+++ Кому: Участникам Операции Пегас +++
++ Тема: Уничтожения скопления техники противника ++



Господа, сегодня ночью в результате авианалёта двух звеньев "Мародёров" и последующего артиллерийского удара был ликвидирован склад техники противника возле Имперского Дворца. Судя по аэрофотоснимкам, было уничтожено около сотни единиц техники и приблизительно полтора батальона живой силы противника. Учитывая, что эти силы предназначались для обороны Дворца, противник сейчас оказался серьёзно ослаблен. Прикладываю пикт с результатом налёта.

+++ От кого: полковник Дэвид Родригес +++
+++ Кому: Участникам Операции Пегас +++
++ Тема: Новые разведданые ++


Господа командующие, разведка 4-го Карбидского полка смогла получить большое количество интересной информации касательно Имперского Дворца.
Согласно данным полученным от группы глубинной разведки штурм будет возможен только пехотой. Техника, из-за особенностей рельефа, не может быть эффективно использоваться при атаке. Так же Дворец обладает довольно сильной системой ПВО, но это, я думаю, очевидный факт. Позиции еретиков хорошо укреплены, так же была замечена макропушка "Аквилла". У противника на данный момент есть проблемы с живой силой, однако укрепления врага на внешнем периметре всё ещё заполнены культистами и ренегатами. Чтобы исправить это противник активно стягивает к дворцу большие силы.
Более интересные данные были получены несколько минут назад радиоперехватом. Судя по перехваченному вокс-сообщению обороняют внутреннюю часть Дворца не Железные Воины, а некая другая банда предателей. Более того, лидер этой группировки открыто игнорирует приказы Кузнеца Войны Крагана. Железные Воины отступили из самого Дворца, в то время как неизвестная банда осталась удерживать позиции. Гвардейцы Крагана, что должны были следить за лояльностью неизвестных, сейчас висят на укреплениях еретиков.
На этом у меня всё. Как только я получу какую-либо новую информацию от своих людей, то незамедлительно сообщу вам. С нами Император, господа.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP


Сообщение отредактировал YASTREB2009 - Вторник, 20.10.2015, 23:24
 
KamissarДата: Среда, 21.10.2015, 15:00 | Сообщение # 7
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
=== Зашифрованное сообщение ===
=== Уровень доступа: зеленый ===

*******************************
*******************************

=== Кому: Участникам операции "Пегас" ===
=== От кого: Полковник Феликс фон Рейнхард, 41-ый Кассаларский бронетанковый. ===
=== Тема: Дальнейшее продвижение ===


Да хранит Вас Император, господа! На фоне значительных побед и головокружительных успехов, хотелось бы еще раз отметить героизм и мужество ваших солдат, а так же несгибаемую решимость грендарцев на полях сражений. В виду сложившейся ситуации, собираюсь донести до вашего сведения, что наша разведка смогла зафиксировать интенсивные бои на территории Желтых Церберов, что прилегает к нашему фронту, а именно в точке "шесть", на границе с Вернилионом. Похоже остатки сил картеля все еще держат сопротивление, но это лишь вопрос времени. В следствии стремительного продвижения Ордена Темных Ангелов к бронетанковому заводу и определенной беззадачности наших танков при штурме Дворца, я перенаправляю основные ударные силы полка на левый фланг, для оказания скорейшей помощи Желтым Церберам. Если нам удастся отрезать прибрежные территории, то это заблокирует резервы группировкам врага на данном материке и способствует их скорейшему окружению.
P.S. С меня портсигар и крепкое варево для того, кто решится мне помочь в этом не легком деле. (Господин Сенешаль и господин Родригес, да, именно, я намекаю именно на вас)
P.P.S. Мое предложение так же распространяется и на всех остальных участников операции "Пегас".
P.P.P.S. Не показывайте это сообщение комиссару Нораху.
Мысль дня: Посмертная слава есть вечная жизнь.

=== Конец сообщения ===



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
YASTREB2009Дата: Среда, 21.10.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Капитан XI роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5992
Награды: 2
Слава: 870
Статус: Offline
+++ От кого: полковник Дэвид Родригес +++
+++ Кому: Участникам Операции Пегас +++
++ Тема: Уточнение по Имперскому Дворцу ++



Господа, прошу прощения за несколько неточные данные.
При прорыве первой линии оборона, главного периметра Дворца, использование техники не просто возможно, а обязательно. Без тяжелой брони такая победа станет для нас последней. А вот при дальнейшем штурме самого Дворца техника будет бесполезна. Дело в том что так как Дворец находится на горе, штурмовать придётся по сути огромную лестницу, которая ведёт на самую вершину.


Гарул: WS: 43 BS: 53 S: 40 T: 40 Ag: 49 Int: 40 Per: 33 WP: 57 Fel: 56 | W 3/25, 0/3 FP
Болтов: 27/30/30, 12/12/12 | Плазма: 0/3/12| гранат: 2 фраг, 2 кряк | стимуляторы: 0/6
Эн: WS: 30 BS: 37 S: 34 T: 42 Ag: 32 Int: 35 Per: 32 WP: 35 Fel: 37 | W 15/15, 3/3 FP


Сообщение отредактировал YASTREB2009 - Среда, 21.10.2015, 16:23
 
MonefektoДата: Среда, 04.11.2015, 02:28 | Сообщение # 9
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Форма протокола: Сообщение.
Составитель: Архимагос Резницкий.
Тип отправки: Стандартная рассылка.
Уровень защиты: Красный


Дражайшие участники операции "Пегас" смею заметить, что я обеспокоен нашим замедлившимся наступлением на позиции врага. Посему, мои войска при поддержки Титанов планируют продвижение вглубь территории противника и Желтых Церберов для взятия дворца губернатора планеты в кольцо. И если кто либо захочет присоединится к моим войскам, милости прошу. Направление движения точка 06-07. И 14-15. Точная дата неизвестна. Также планируются проведение аэрокосмических учений флота механику для отражения возможных контрмер со стороны противника. Имея в распоряжении наибольший флот, мой Флаг-капитан готов помочь вам в командовании флотом Грендара.

Форма протокола: Личное Сообщение.
Составитель: Архимагос Резницкий.
Тип отправки: Зашифрованное письмо.
Уровень защиты: Алый


Магистр Скентор, прошу вас принять во внимание, то что столь лелеямое вами святилище, возможно останется без защиты, поэтому, на вашем месте я бы поразмышля о том, как его можно было прикрыть. Если понадобятся технические советы по транспортировке, я готов помочь.


 
imperДата: Пятница, 11.12.2015, 22:16 | Сообщение # 10
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
От кого: Децим Август
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Благодарность за действия ваших сил.


Приветствую вас. Связавшись со столицей, меня назначили представителем нашего славного дома среди ваших войск. Сразу хочу выразить благодарность за победу в Пределе Пса - к сожалению, регион слишком обширен, а приказы Кристиана Августа слишком ясны - мы отводим силы. Если вы желаете помочь нашим силам, связывайтесь со мной - я наконец то научился пользоваться этой вашей радиосвязью. Ваша помощь нам явно не помешает - далеко не все люди смогут эвакуироваться в срок, ибо у нас не хватит сил прикрыть все направления. Если вы вмешаетесь - многих жертв можно будет избежать.

Ах да. Держите этот ваш 2-ой штрафной легион вдали от наших солдат. Мы понимаем, что что-то требовать в подобной ситуации нагло. Но это именно требование. Единственное, что хоть как то согрело наши сердца - это то что половина этих презренных предателей все же мертва.

От кого: Агент Альфред
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Изменения на планете Грендар I.



Командующие, вот что у нас на сегодня.

Имперские силы взяли точки 7 и 10. Дорога на дворец открыта.
Открыт путь на точку 11 - город Принтертула.

В остальном, бои идут по всему Грендару, но существенных изменений нет.
Это все.

От кого:Андуин Сантий
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Авиаполе


Рад сообщить, командующие, что презренные враги нашли там свою погибель. При поддержке седьмой роты Ордена Пламени Дракона, силы Грендарских Полков попросту сокрушили врага. Мы существенно потеснили его в воздухе, и теперь можем сами наносить авиаудары по противнику. Я отдал приказ расположить там несколько звеньей Молний и Мародеров. Мы готовы действовать по вашему приказу.

И да сокрушит свет Императора его врагов!

От кого: Брат-Капитан Ордена Пламени Дракона Тернос
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Воздушные операции.


И да воспылают ваши сердца, командующие! Противник заметно уступил превосходство в воздухе. Сейчас мы имеем следующее:



Командующие. Вы имеете ударную группировку бомбардировщиков и истребителей. Вы можете послать их на задания, разные, или же на одно, дабы повысить успех. Надо ли пояснять, что задания по наземным целям лучше выполняют бомбардировщики и тому подобное? Думаю нет.

От кого: Магистр Ордена Пламени Дракона Скентор
Кому: Архимагос Резницкий
Тема:Святилище


Благодарю за эту информацию, мой друг. Наши силы выступают немедленно.

Комендант Ричардсон
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Какая то хрень, честное слово


Ваша светлость! Мы тут обследовали туннели многострадального городка, и знаете что нашли? Еще больше мать их туннелей. Один из них ведет в вообще какие то странные сооружения, вести туда обычных солдат я не рискнул, предпочел доложить. Был бы рад, если бы господа выделили немного хорошо обученных солдат для разведки этого места. Особенно хотелось бы видеть десантников, ибо они то в состоянии пережить ловушки... если что.

От кого: Инквизитор Мартин Вернард
Кому: Участникам Операции Пегас
Тема: Новые данные


Командующие. Я раскрыл пару интересных фактов. Но связи это не доверю. Если у вас есть интерес - где я вы знаете.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Форум » Свалка » [PVE] Секреты Грендара » Отчет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz