Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamissar  
Форум » ФРПГ по WH40k » Осколки Надежды » Экспа! (И каждому воздастся по-заслугам...)
Экспа!
KamissarДата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:29 | Сообщение # 1
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Каждый игрок за прохождение акта получает 500 опыта, а так же дополнительный опыт за те или иные события в ходе сессии.

Гидеон:

    Акт первый
  • - Теперь я здесь Босс - Взять на себя командование ячейкой. (50 Опыта)
  • - Похоже там в палатке весело... - Навестить капрала Шменда. (50 Опыта)
  • - С ГМом под ручку - Начать действовать после серии очень тонких намеков. (50 опыта)
  • - Пройтись по рельсам - Пройтись по всем запланированным местам первого акта и выполнить все из списка возможных действий (150 Опыта)
  • - Один из многих, один из Хорвитцов. - Сделать хитроходовочку и послать к интенданту Синтию. (50 Опыта)

    Акт второй
  • - Теперь ты Босс - Отдать Синтии верховенство по запутанной сети шахт. (50 Опыта)
  • - Наше дело правое, поэтому мы идем налево! - Изучить ответвление ведущие в Субсектор 5 (50 Опыта)
  • - БЕГИТЕ!11!! Я ИХ ЗАДЕРЖУ!11!! - Империум стоит на крови мучеников (100 Опыта)
  • - Любимец слизняков - Без комментариев - (50 Опыта)

    Акт третий
  • - Спасти рядового Раина Хастуса - Шоковая дубинка вовсе не имба, да. (50 Опыта)
  • - Чемпион по коротким дистанциям. - Зайти в избушку, словить страх, нарезать круги по пещере. (50 Опыта)
  • - Отыгрыш - (100 Опыта)


Ашсхал Урт
    Акт первый
  • - Я человек простой: Арбитр и девка уединились в палатке - пойду постою снаружи. - (50 Опыта)
  • - Урт - Зоркий Глаз. - Самый зоркий Глаз на Гаргоните. - (50 Опыта.)
  • - Серый Кардинал - Выражал хорошие мысли. Жаль, что не в ролке. Но в качестве задатка ну будущее, так и быть... - (50 Опыта)
  • - Эй, парниш, сюда иди, на! - Завязать диалог с ключевым персонажем. - (100 Опыта)

    Акт второй
  • - Жопа Махариуса! - Поступить благоразумно и не пулять в неведомую хрень в вентиляции. - (50 Опыта)
  • - Урт - Всевидящий глаз. - Когда же ты прекратишь, ирод? - (50 Опыта)
  • - Урт из клана Крофт - Ты когда-нибудь хоть что-нибудь завалишь?! - (100 опыта)

    Акт третий
  • - ОН СТРАШНЫЙ11! - Без комментариев. - (50 Опыта)
  • - Урт и три сталагмита. - Без комментариев. - (100 Опыта)
  • - Я человек простой: вижу непонятный кристалл - стреляю в непонятный кристалл. - Не дать материализоваться демону. - (100 Опыта)
  • - Новичок - (100 Опыта)



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
Форум » ФРПГ по WH40k » Осколки Надежды » Экспа! (И каждому воздастся по-заслугам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz