Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Флуд » Битва за Баал
Битва за Баал
AS6Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Мне интересно кто как считает чем закончится этот великий эпик замес 42 тысячелетия. Для тех кто подзабыл напомню:
Подтвердились данные о том, что основная масса флота Левиафан идёт прямиком к Баалу. Более того, из глубин варпа вернулся демон Ка’Бандха(напомню самый сильный демон Кхорна, был трижды убит силами Кровавых Ангелов за что их люто ненавидит) и с демонической армией нанёс удар близко к сердцу своих заклятых врагов – по планете Аммонал, последней планете в система Баала. Узнав это Данту отозвал силы БА с Армагедона и призвал на помощь армии всех соседних миров, а также дочерних орденов. Первыми прибыли Расчленители в полном составе(они как узнали что будет эпик махач сразу прилетели) потом стянулись все остальные дочерние ордена(кроме Плакальщиков они как всегда забили на Данте), включая даже Рыцарей Крови которые некоторое время назад были объявлены отступниками. Также есть данные что какие то ксеносы(я предполагаю эльдары) тоже присоединились к войне на стороне БА, цытата из кодекса "Данте провел ряд приготовлений, собрав под знаменем совместного выживания в единую коалицию множества Имперских и нечеловеческих миров. Даже некоторые давние враги присоединились к этому альянсу, хотя доверие к ним было под большим вопросом." Сейчас боевые действия идут на полную катушку.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
EnsiferumДата: Пятница, 05.08.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Согласен махачь будет мощный :)
 
MapkycДата: Пятница, 05.08.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Хм, а может создать ролевку про Баал? А че, тоже устроим эпик рубилово.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
EnsiferumДата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Хорошая идея ! я за techpriest
 
AS6Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Я тоже за!


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
MapkycДата: Пятница, 05.08.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Осталось дождаться когда Дамнед Комрад появится. :)


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
EnsiferumДата: Пятница, 05.08.2011, 22:55 | Сообщение # 7
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Ага он тут ФРПГ заправляет?
 
MapkycДата: Пятница, 05.08.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Quote (Гуела)
Ага


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
ТиммиДата: Пятница, 05.08.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 71
Награды: 0
Слава: 49
Статус: Offline
Quote (AS6)
Мне интересно кто как считает чем закончится этот великий эпик замес 42 тысячелетия.

Основное рубилово ангелов с демонятами. Демонят заталкивают обратно в варп, а остатки ымперцев ВНЕЗАПНО обнаруживают под боком доползший, наконец, флот-улей. В итоге выживает горстка ангелов, а Левиафан заставляет срать кирпичами всё прогрессивное население Галактики. Расчленителей, между прочим, выпилят подчистую, иначе не было бы упоминания о "полном составе".


Там далеко, за синим морем,
За рубежом земных утех,
Назло и вопреки построен
Наш и только наш Полярный Рейх.

Я жду затмения в умах.
Пусть глаза вылезут у всех,
Когда поднимется во льдах.
Наш Полярный Рейх.
 
MapkycДата: Пятница, 05.08.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Quote (AS6)
Мне интересно кто как считает чем закончится этот великий эпик замес 42 тысячелетия.

Кстати насчет этого, все будет как всегда: Империум с чудовищным порывом жопы уничтожат демонов, найдут хрен знает где Титан(Возможно даже Диес Ирэ)), перебьют Левиафан и остальных ксеносов, а потом там откроется второй "Глаз Ужаса" (в конце концов рубилово вызовет не хилые всплески энергии) и у нас появится вторая Кадия. :)


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
EnsiferumДата: Пятница, 05.08.2011, 23:15 | Сообщение # 11
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Друзья у вас отличная фантазия но я склоняюсь к посту тимми
 
AS6Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (Тимми)
Основное рубилово ангелов с демонятами. Демонят заталкивают обратно в варп, а остатки ымперцев ВНЕЗАПНО обнаруживают под боком доползший, наконец, флот-улей. В итоге выживает горстка ангелов, а Левиафан заставляет срать кирпичами всё прогрессивное население Галактики. Расчленителей, между прочим, выпилят подчистую, иначе не было бы упоминания о "полном составе".

Во-первых замес уже начался, тираниды на месте. Во-вторых Расчленители практически всегда сражаются в эпик махачах в полном составе, у них всего четыре роты(но так как учесть что каждый СМ подвержен черному гневу, то по силе они не уступают обычному ордену, и даже считаются лучшим орденом в плане наступательных операций). В-третьих с таким же успехом можно сказать что выпиляют всех БА, так как они тоже сражаются в полном составе.

У меня от какое мнение: Увидев Ка'Бадху БА и их дочерники, впадут в черную ярость(первое ее проявление было как раз после первого боя Сангвиниуса против Ка'Бадхи в котором первый довольно сильно пострадал), будет большая битва, причем сражения будут вестись исключительно в ближнем бою(так как любимая дистанция и БА, и кхорнитов, и тиранидов). Кровушка будет литься рекой, что также очень сильно порадует всех троих оппонентов. Сэт, Мефистон и Сефарем будут сражаться против Ка'Бадхи в следствии чего Ка'Бадха убъет Сефарема(так как если Ка'Бадха так и не сможет ему отомстить то это будет выглядеть как минимум глупо) и Сэта, после чего его пафосно прикончит Мефистон(у последнего не хилый опыт в плане убиения высших демонов и вообще ГВ его во всю качают). Данте вместе с ротой смерти и ксеносами попрет на Левиафан и потерпит эпик фейл. Тираниды зажмут остатки сил БА, как вдруг прилетит Сангвиннор и в одиночку жестоко покарает главный корабль улья изнутри после чего свалит оставив БА разбираться с дезорганизованными силами тиранид(он профи в плане внезапно появится в самый тяжелый для его ордена момент, покарать нереально сильного противника, а затем скрыться в неизвесном направлении). БА и Кровопийци выживут, от Расчленителей останется одна рота, на счет остальных неизвестно. Мефистон станет магистром ордена, так как зерно сомнения в его душе надо как то обыграть. А для этого как показывает практика лучшей должности не существует.

Добавлено (06.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Ладно, раз такое дело, то я займусь созданием этой ФРПГ, пожелайте мне удачи :) .



I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
EnsiferumДата: Суббота, 06.08.2011, 15:27 | Сообщение # 13
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Удачи XD
 
MapkycДата: Суббота, 06.08.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
AS6, удачи) история есть, стороны конфликтов есть, место конфликта есть... эм... что еще нужно придумать?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
AS6Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:05 | Сообщение # 15
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Я занимаюсь усовершенствованием правил Синга, чтобы свести анбаланс к минимуму, и добавлю несколько своих, надеюсь вам понравится.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Суббота, 06.08.2011, 18:06
 
Форум » Общение » Флуд » Битва за Баал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz