Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флуд » Прощальное слово Синга...
Прощальное слово Синга...
seeingДата: Пятница, 25.11.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Я вступил в этот легион в те времена, которые в последствии были названы как, "Заблудший Раи" и "Исход с "ХМК"... Я видел зарождение легиона... На моих глазах произошли величайшие события... Но сейчас легион уже не тот, что раньше... Он уже не полность представляет из себя истинное братство, готовое поддержать оступившегося товарища... Но для меня было гордостью служить с многими братьями! И я благодарен им за это... Ультимус, ты хороший человек! Я горд, что служил с тобой в одной роте! Надеюсь, что ты все таки сможешь усмирить своего зверя... И желаю дальнейших успехов в творчестве! Монефекто, с тобой я не прощаюсь, ибо с тобой и с комиссарами довольно интересно играть в СС... Я рад, что ты остался моим другом после всего этого... Мортарионыч, ты первым поддержал меня после моего "падения"... Спасибо! И с тобой я тоже не прощаюсь... Гуела(Малал), ты дейтвительно обладаешь способностями, которые на доступны многим людям твоего возраста... Да и вообще многим людям! Азуриан, тебе тоже большое спасибо за поддержку! Рад, что и ты меня не оставил... Краш, если ты тут появишься, желаю удачи в учебе и остальной жизни! Славян, ты отличный поэт! Совершенствуй дальше свое мастерство! Стич, удачи во всем!
Остальные же превратились в одну из составляющих стада! Да-да! Стада! Ибо только стадо способно всей толпой наброситься на того, кого уже считают побежденным... И какие для этого используются методы? Судить вам самим... Но всей этой толпой управляет тот, кому я благодарен... Шерайн, спасибо! Благодаря твоим действиям я, наконец, осознал, что реальная жизнь намного интереснее и лучше жизни онлайн! Да и вообще, это хороший опыт, который наверняка принесет пользу в будущем... Aс, ты хороший человек! И, спасибо, что решил попытаться оправдать меня, если это конечно правда... Импер, ты был хорошим Лорд-Коммандером, да и человеком тоже... Но вот палач и инквизитор из тебя паршивый! Ты не смог остановиться уже после победы... И даже не дал мне исполнить последнее желание-доиграть всего 2 ФРПГ... Фроз, Комрад, вы тоже хорошие люди... И я желаю вам успехов! Анриал, а ты слишком вспыльчив... И это может тебя погубить...
Скар, долго искал положительные качества в тебе и в твоем помощнике... И нашел несколько... Ты хорошо играешь в компьютерные игры... =) Но в остальном, ты не столь хорош... Может ты и троллишь в какой-то степени лучше меня... Но это всего лишь жизнь онлайн... Сатанакия, в тебе же положительных качеств я не нашел... Разве что верность поставленным целям... Но не более! Рэйвен, ты интересный человек... Но, боюсь, ты тоже часть этой толпы... И я надеюсь, что ты впоследствии перестанешь ей быть! Призрак, ты, видимо, во мне разочаровался... Чтож... Твое право! Но ты неплохой парень! Надеюсь, это оценят... Амего, ты отличный мастер фотошопа! =) Тенебрас, давай, выбирайся из этих онлайн игр! Они загубят такого человека! Литиум, когда ты вернешься дембелем, в легионе меня уже не будет... Прими мои поздравления сейчас!
Я не желал зла легиону! И хотел стать его частью... Однако, и идеями Велизария я проникся... Ибо он говорил дело... Я ухожу! Прошу прощения, если кого обидел! И, спасибо, что подарили книге моей жизни и такую страницу... Более я на форуме не появлюсь! Меня скорее всего можно будет найти на других ресурсах... И я надеюсь, поддерживать возможность общения с некоторыми из вас! Сразу добавлю, Слоган-мой фейк, а не Велизария... И пруффы на Шерайна в большинстве своем были фальшивы))) Не хочу портить его положение в легионе... Прошу не удалять эту тему... Хотя бы в память о моих заслугах...
Прощайте! :)


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
imperДата: Суббота, 26.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Quote (seeing)
Остальные же превратились в одну из составляющих стада!

Хех, как я часто это слышу. Что же, думаю на пальцах смогу обьяснить любому, кто посмеет назвать легион стадом, что это не так. И если как заправляющего ты имел ввиду меня, я трижды просмеюсь тебе в лицо.И что самое главное, я ни разу не заправляю этой толпой. Если я нарушу устои чести легиона - меня выпрут. Это несколько не сходится с тем, что я заправляю толпой? У каждого легионера есть своя четкая позиция. И у некоторых эта позиция, которую разделяю и я - расплата должна быть. Всегда. За твое предательство. Это стадо? Ни разу. Если проникся идеями Велизария - свалил бы к нему с миром. Однако ты предпочел игру на две ставки, не?
Как всегда, все еретики винят легион в том, что он относится к презрением к таким как ты, и называют это стадом. А я называю это братством, и горжусь этим.

А ты банально не можешь отвечать за свои слова, выкручиваясь, предавая, говоря сплошную ложь. Сперва ты вообще отрицал свою невиновность, потом стал валить на Шера, а теперь открыто говоришь, что тебя турнули из-за того, что ты назвал меня тираном, хм. В этом что то есть.

А вот за обвинение в том, что у легионеров нету своего мнения и они толпа, я таки тебя забаню. Да и заодно, чтобы ты сдержал свое слово напоследок, о том, что
Quote (seeing)
Более я на форуме не появлюсь!


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
WhiteScarДата: Суббота, 26.11.2011, 00:39 | Сообщение # 3
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
У Синга наверно есть степень доктора психологических наук.
Quote (seeing)
Скар, долго искал положительные качества в тебе и в твоем помощнике... И нашел несколько... Ты хорошо играешь в компьютерные игры... =) Но в остальном, ты не столь хорош... Может ты и троллишь в какой-то степени лучше меня... Но это всего лишь жизнь онлайн.

Великому срывателю покровов следовало помнить, что моё поведение в инете кардинально отличается от реала, ибо я тут только развлекаюсь. Так что делать выводы по этому как минимум глупо.

Добавлено (26.11.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (seeing)
Но всей этой толпой управляет тот, кому я благодарен... Шерайн, спасибо!

Holy Shit! Шерайн большой белый повелитель! *прячется в танке*


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
AzurianДата: Суббота, 26.11.2011, 00:41 | Сообщение # 4
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
а я с ним от части согласен
*во мну летит отстой всякий*
во первых вы очень злые все(ну ладно не все а блольшинство) ну выгнали ну забанили если чо но издиваццо нехорошо
во вторых я особого братства незаметил да людям вместе весело те кто в реале общаеццо те и близки к братству
остальные просто как и общение на любом форуме
но уходить нехочю ибо есть хорошие люди =)




Сообщение отредактировал Azurian - Суббота, 26.11.2011, 00:42
 
imperДата: Суббота, 26.11.2011, 00:45 | Сообщение # 5
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Quote (Azurian)
во первых вы очень злые все(ну ладно не все а блольшинство) ну выгнали ну забанили если чо но издиваццо нехорошо

Я вот ненавижу удары в спину. Посему и веду себя именно так.
Quote (Azurian)
во вторых я особого братства незаметил да людям вместе весело те кто в реале обзаеццо те и близки к братству остальные просто как и общение на любом форуме

Знаешь, есть такое понятие, когда людей с форума уже знаешь очень неплохо, и с удовольствием бы встретился в реале, да вот только расстояние мешает, что поделать. Я таки назову это братством.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Суббота, 26.11.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
ну хз
всё равно так издеваццо плохо особенно кодо сделать ничо немогут
ЗЫ зайди мот в подписи под авой мон мне такую?)


 
imperДата: Суббота, 26.11.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Azurian, для тебя есть танк получше:
FellBlade


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
WhiteScarДата: Суббота, 26.11.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Quote (Azurian)
во первых вы очень злые все(ну ладно не все а блольшинство) ну выгнали ну забанили если чо но издиваццо нехорошо

не злые, это ж интернеты, тут всё иначе.


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
AzurianДата: Суббота, 26.11.2011, 01:06 | Сообщение # 9
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
imper, мну сагласен)

Добавлено (26.11.2011, 01:06)
---------------------------------------------
WhiteScar, всё равно я по жизни иду с лозунгом как я к другим так надеюсь и ко мне будут=)
и воопще мну панк и я считаю если все будут делать своё дело и помогать друг другу тутто анархия и наступит ибо анархия это никада всо разрушено и все друг друга валят и когда главные тупо ненужны



 
imperДата: Суббота, 26.11.2011, 01:14 | Сообщение # 10
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Ребятки, а го ка во флудилку, пожалуйста. Эта темку я оставлю, он тут много чо наговорил, может чо умное есть)


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
ШерайнДата: Суббота, 26.11.2011, 01:17 | Сообщение # 11
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (WhiteScar)
Holy Shit! Шерайн большой белый повелитель! *прячется в танке*

О дааа....Я повелитель,а вы рабы.Хаос овладевает.
khornebers_1


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
AS6Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:36 | Сообщение # 12
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Quote (seeing)
Aс, ты хороший человек! И, спасибо, что решил попытаться оправдать меня, если это конечно правда...

Если тебя интересует мое мнение, то я скажу так, оправдать тебя я не пытался, так как частично твоя вина в данной ситуации присутствует и я не думаю что ты будешь отрицать это, я пытался доказать, что ты виноват не в том за что тебя судят, а в несколько менее тяжких проступках.
Quote (seeing)
стальные же превратились в одну из составляющих стада! Да-да! Стада!

Плагиат Биовульфа
Quote (seeing)
И пруффы на Шерайна в большинстве своем были фальшивы)))

Хм, значит я не зря говорил, что это не доказательство.
Quote (seeing)
Сразу добавлю, Слоган-мой фейк

Импер все таки надо было бы тебе меня послушать, и использовать план идентефикации. Я же говорил что это фэйк Сиинга.
Кстати Сиинг ты таки послушал мой совет, что я тебе дал сразу после того как тебя объявили еретиком. В этот раз речь получилась в разы лучше.
Quote (WhiteScar)
Holy Shit! Шерайн большой белый повелитель! *прячется в танке*

Скорее черный властелин, он смотрит на всех как на гавно, он найдет и свергнет нас! *в ужасе убегает в неизвестном направлении*
Quote (Azurian)
я особого братства незаметил

Собственно не соглашусь, братство есть, хотя это частично обусловлено малым количеством легионеров, из за чего каждый в легионе успел изучить вкусы и повадки своих братьев, ихний характер. Хотя конечно это зависит от того что именно ты понимаешь под словом "братство".
Quote (Azurian)
те кто в реале общаеццо те и близки к братству

Пичаль, я не знаком ни с кем из боевых братьев в реале.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
imperДата: Суббота, 26.11.2011, 01:43 | Сообщение # 13
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Quote (AS6)
Импер все таки надо было бы тебе меня послушать, и использовать план идентефикации. Я же говорил что это фэйк Сиинга.

Каюсь, каюсь. Все таки до конца верил в то что можем долбануть невиновного)


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Суббота, 26.11.2011, 01:46 | Сообщение # 14
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
[off]2ас
чесно нескажу вот так=)
ну например в ворлд оф танкс когда у нас клан ток создался в далёков феврале 2010 во впемя збт и до начала обт у нас именно оно и было...
а потом слишком много народу налетело и это чувство исчезло
у нас даж челы специально из разных угалков (железногорск питер москва чот исчо) россии приезжали дабы пару дней патусить у нас в минске
деньги помню комуто на чтото собирали
а потом стало нетак
зы импер сорри[/off]




Сообщение отредактировал Azurian - Суббота, 26.11.2011, 01:46
 
AS6Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:58 | Сообщение # 15
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
[off]
Quote (Azurian)
у нас даж челы специально из разных угалков (железногорск питер москва чот исчо) россии приезжали дабы пару дней патусить у нас в минске

Если кто то собирается поехать посмотреть в живую Евро 2012,, то заежайте в гости) Кстати, от меня совершенно недалеко в географическом плане живут Славян и Призрак, с последним мы вообще в одной области живем(хоть ни разу друг друга не видели), так что заежайте, может устроим встречу легиона небольшего масштаба) [/off]


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
Форум » Общение » Флуд » Прощальное слово Синга...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz