Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Юмор » Гарий Понтиус и Кубик Аримана (Ну вы поняли,на что похоже...)
Гарий Понтиус и Кубик Аримана
DamnedComradДата: Пятница, 19.08.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишется в соавторстве с Анриалом,будет выкладываться по главам.

Глава 1

Обычный мальчик(за исключением шрама в виде странного символа на лбу) Гарий Понтиус жил в совершенно обычной имперской семье.
Проблема была в том,что семья была приемной.Точнее,это были его двоюрдные родственники.Но так или иначе,относились к нему очень плохо.
Дядя и тетя Гария были бывшими гвардейцами,и потому яро верили в Императора.Гария они тоже заставляли верить.Когда же он спрашивал их о своих родителях,тетя отвечала,что она от своей сестры отказалась,она была еретичкой и вообще Инквизиция правильно сделала что ее сожгла.
Наша история началась с того,что однажды,возвращаясь в свой дом на окраине города на аграрном мире,он обнаружил у себя в почтовом ящике письмо со странной маркировкой в виде круга,из которого выходили 8 стрелок,показывавших в разные стороны.Только он попытался открыть письмо,как подбежал его дядя,вырвал конверт из рук и кинул его в камин.
На следующий день таких писем становилось все больше,они вываливались буквально отовсюду,но Гарию так и не удалось прочитать ни одно из них.
В конце концов дядя и тетя Гария испугались привлечь внимание Инквизиции и,забрав Гарияи своего родного сына Жыриуса,уехали на дачу.
Дача сильно пострадала во время последнего восстания культистов,настолько даже,что из крыши домика торчал до сих пор шпиль с такой же восьмиконечной звездой,как на письмах Гарию.Но это был единственный дом его фанатичной родни за чертой города.Гарий подумал,что дом с еретической символикой скорее привлечет внимание Инквизиции,но говорить ничего не стал.
В первом часу ночи Гарий еще не спал.Как же спать,если минут двадцать назад тебе исполнилось 11 лет?К сожалению,его родню это никак не волновало.
Он мечтал,как когда-нибудь ему на день рождения подарят хотя бы тортик,как вдруг в дверь домика раздался страшный стук.Гарий подумал,что показалось,и попытался заснуть.Стук раздался еще раз.Мальчик встал и пошел к двери.
- ДА ДОЛБИСЬ ОНО ТЗИНЧЁМ К ВАРПОВОЙ МАТЕРИ!!! - раздалось непонятное ругательство и Гарий услышал три выстрела.Судя по тем голографическим фильмам,которые ему везло смотреть в отсутствие родни,стреляли из болтера.
Когда он выглянул в коридор,то почуял запах дыма и увидел трассы от болтерных выстрелов.На месте дверного замка и ручки зияла приличная дыра.
- ПОРТАЛ,ОТКРОЙСЯ!Б**ДЬ!!! - еще раз ругнулись за дверью,и она выпала внутрь коридора от внушительного пинка.
На пороге стоял гигант в сине-золотой броне.Шлем его украшали высокие прямые рога,на ветру развевался плащ.В правой руке он держал болт-пистолет,ствол которого еще дымился.На поясе висели устрашающего вида меч в ножнах и кожаная сумка,из которой торчала открытая стеклянная бутылка.
- Эээм...беее...типа,с днюхой,пацан... - неуверенно,заплетающимся языком произнес гигант и протянул Гарию открытую бутылку из сумки.Мальчик прочитал надпись:"Амасек Вармастер,40%".
- Извините,но мне нельзя это пить до 17 лет - обратился Гарий к гиганту.
- О Тзинч!Перепутал. - неожиданно твердо произнес незнакомец и уже менее уверенно продолжил:
- Держи,тут как бы тортик.
Гарий был на седьмом небе от счастья,хотя радость немного преуменьшилась,когда он открыл коробочку и увидел раскрошившийся на много частей тортик.Сложив основные куски,он узрел восьмиконечную звезду и в ней римскими цифрами число 11.
- Спасибо вам... - сказал Гарий,но его слова перебил вопль его дяди,выскочившего в коридор с дробовиком.
- Сдохни,мерзкая тварь Хаоса! - заорал он и выстрелил.Дробины несколько помяли рельефный узор на наплечнике незнакомца в виде змеи,кусающей себя за хвост.
- Ур-род,ты помял СИМВОЛ МОЕГО ЛЕГИОНА? - гневно заорал гигант и пошел на дядю Гария,засунув пистолет в кобуру и разминая кулаки в бронированных перчатках.Дядя выстрелил еще раз,погнув один из рогов на шлеме.
- Козлина,они были АБСОЛЮТНО прямыми!Я их транспортиром вымерял! - керамитовая перчатка ударила злобного гариева родича в челюсть и он отлетел к стене.
- Малыш,ты это...собирайся,нам как бы многое...эээ...предстоит сделать,не?
Гарий побежал одеваться.
- Э-эй,парень...ты того...вещи тоже собирай,ты сюда не скоро вернешься.Если вернешься вообще.
Примерно через 10 минут мальчик вышел из своей комнаты,одетый и с сумкой,и увидел,как гигант говорит его тете:
- ...только посмей доложить в Инквизицию,и эта планета сгорит в огне,я не шучу.О,Гарий,ты уже готов?Пошли вон из этого гадкого места.
- Я вижу,вы знаете мое имя. - заметил Гарий,когда они вышли на улицу.
- Да не только,как видишь,даже адрес твоей дачи.
- Это не моя дача,а дяди и тети.Они ненавидят меня.
- Это ничего.Теперь ты окончательно избавился от их общества.Теперь пора главного.Кстати,я забыл представиться - Окулус,из Тысячи Сынов.
- У вас 999 братьев? - поинтересовался Гарий.
- В общем-то да...хотя большинство из них уже не имеют тел благодаря одному широко известному в узких кругах человеку.Это неважно.Неважно также где ты жил,кем ты был и в кого верил до этого момента.Теперь я объявляю тебе официально:ты - псайкер,Гарий.
- Кто?
- Ах да,чертово имперское образование...Ты будущий колдун,чернокнижник,если угодно.И очень мощный,хочу заметить.
- Но ведь это ересь...
- Я же сказал - забудь про все!Теперь ты будешь одним из нас,в обществе себе подобных...если окажешься достаточно стойким.Но я в тебя верю.Кстати,не обращай внимания,если я буду странно говорить или грязно ругаться - не повезло,летел одним кораблем со слаанешитами...
- С кем?
- Тебе рано еще знать,кто такие слаанешиты.Теперь пойдем,встретимся с остальными кандидатами с вашей планеты и потом улетим отсюда к черту.Так,теперь держи меня за руку,крепко держи,и закрой глаза.Телепортация через варп почти безопасна,хотя...короче,не отпускай.
Гарий из всей телепортации запомнил только фиолетовую вспышку и жуткий визгливый вопль,затем он оказался снова на твердой земле.Рядом стояли еще двое таких же,как Окулус и ровестники Гария - симпатичная девчонка и пацан с огненно-рыжими волосами.
Пацан подошел к Гарию и протянул ему руку.
- Романор.
- Гарий Понтий. - сказал в ответ наш офигевший от резкой смены обстановки герой.
- Что?Ты действительно Гарий Понтий? - мальчишка по имени Романор сделал удивленное лицо. - Не верю,покажи шрам!
Гарий убрал рукой волосы со лба.Тут девочка,видимо,тоже кандидат в колдуны,направилась к нему.
- Невероятно... - сказала девочка,подойдя к Гарию. - Метка Тзинча с самого младенчества!
- Что такое метка Тзинча? - спросил Гарий.
- Ах да,он же жил среди лоялов...Тзинч - это бог,который покровительствует нам,колдунам.Он повелевает переменами,и метка - знак его заинтересованности.Кстати,меня зовут Ангрония.
- Очень приятно.
- А ты знаешь,ты довольно известен у нас.Ты Мальчик-Который-Выжил-После-Приезда-Инквизиции!Это первый такой случай,поэтому мы тебя уважаем.
Тут к ребятам подошел Окулус.
- Гарий,ты не в курсе,где тут ближайшая база Альфа-Легиона?
- А что такое Альфа-Легион?
- Ах да...какой же я забывчивый...
- Я знаю, - сказал Романор. - Мы там жили.
- Давайте,вставайте поближе,мы телепортируемся туда. - сказал воин в доспехе как у Окулуса. - Братья,давайте,держитесь за неофитов.
И вновь Гарий запомнил лишь фиолетовую вспышку...
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 19.08.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Забавно)) Ждём продолжения)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Пятница, 19.08.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
дико доставило


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Глава 2
Место,где они появились,было темным городским даунтауном.Они стояли около здания,в окне которого был огромный плакат с надписью "Император смотрит на вас!" .Снизу была маленькая подпись "А Гидра Доминатус!".
- Это оно, - сказал Окулус. - Здесь мы купим колдовские книги.
- Но за какие деньги?
- Хм...придется использовать мезкие империалы.Подожди здесь!
Окулус исчез в варпе,через 2 минуты появился снова и вручил Гарию пачку денег.
- Твои родители в бедности тебя не оставили.Сейф с деньгами находится в варпе,со временем я покажу тебе,как его найти.
Компания кандидатов и колдунов вошла в магазин.Окулус шел рядом с Гарием и подсказывал,какие книги брать.
- Так,"История Тысячи сынов"..."Энциклопедия Магнуса"..."Колдовство Меняющего пути,1 курс"..."Варпография для начинающих"..."Боевое применение магии"...так,"Чумное зелье из своей блевоты" тоже понадобится...
В конце концов ребята вышли за магазина с большими пакетами книг.
- Так,кандидаты,теперь вам нужно где-то пожить 2 дня,пока не прилетит корабль "Тысячный Сын Экспресс".Через 2 дня подходите в 10-00 в столичный космопорт,на посадочную площадку №3,1415926535.Без опозданий,имперский флот реагирует быстро.Надеюсь,все долетим без эксцессов.До свидания,кандидаты в колдуны.
- Где просидим 2 дня? - спросил Гарий.
- У меня дома! - предложил Романор.
- А по какому адресу? - спросила Ангрония.
- У моего дома не адрес.У моего дома название.
- Какое же?
- *опа.
- Что-то мне туда расхотелось... - пробормотал Гарий,но на его мнение всем было наплевать.
*опа оказалась не таким страшным местом,как можно было подумать по названию.Просто большой дом,где жила семья Романора - культисты Альфа-Легиона.Они очень гордились тем,что их сына избрали на обучение среди Тысячи Сынов.А заодно и Гарием с Ангронией.Поэтому 2 дня пролетели незаметно и довольно интересно - Гарий с новообретенными друзьями разбрасывали листовки,переманивающие на сторону Хаоса,не платили за проезд в троллейбусах и даже подрисовали усы Императору на агитплакате.
Через 2 дня в 9-30 они стояли возле посадочных площадок Имперского космопорта.Тут же проскользнул первый вопрос Гария:
- Как нам попасть площадку №3,141...59..2...короче,числа Пи!Как попасть?
Отец Романора,старый культист,показал на большую мусорку и произнес:
- Прыгнуть туда.
Гарий разбежался и прыгнул туда вместе с сумкой...но ничего не произошло.
- Парень,а ты попался...Я пошутил,варп-портал за той дверью.
Ребята вошли в дверь и после короткой фиолетовой вспышки оказались возле огромного черного круга - посадочной площадки.Нетрудно было догадаться,что она была украшена восьмиконечной звездой.
На посадочную площадку приземлился сине-золотой "Громовой Ястреб".Аппарель откинулась,и на площадку вышел Окулус.Рог на шлеме был выпрямлен,но вмятины на наплечнике еще остались.
- О,кандидаты!Вы вовремя!Подождите,я только чипсов на дорожку куплю.
Подойдя к ларьку,Окулус расплатился,вынув одну бумажку из довольно толстой пачки империалов.Гарий подозрительно спросил:
- Эм...Окулус?А откуда у вас столько империалов?
Колдун тяжело выдохнул и бросил пачку Гарию.
- Каюсь,из твоего сейфа взял...Демон у вас сторожевой старенький уже,доверчивый...Я сказал,что для тебя,он и пропустил...
- Для тзинчита это простительно. - прошептала на ухо Гарию Ангрония.
Кандидаты во главе с Окулусом поднялись на борт шаттла."Громовой ястреб" взлетел и понесся на орбину.
Гария сжало в кресле сильной перегрузкой,и он тихо спросил:
- Мы...уже...летим...к вам?
- Нет еще. - ответил Окулус. - Вначале на Тысячного Сына,потом через варп на планету Колдунов,что в Оке Ужаса.
Шаттл тряхнуло и он остановился.
- Выходите! - объявил Окулус. - Добро пожаловать на борт Тысячного Сына!
Корабль "Тысячный Сын" был довольно уютным,за исключением демонических рож,время от времени кривлявшихся на стенах.Окулус проводил ребят до каюты и,предупредив их о том,что полет будет длиться несколько дней,ушел.
Только они хотели начать раскладывать вещи в каюте,как Окулус вошел снова и предложил пойти погулять по кораблю.
- Сейчас мы пойдем на слаанешитскую половину корабля.рассказывать вам про них еще рано,так что составите впечатление сами.
Слаанешитская половина корабля сильно напоминала бордель.Все было покрашено в фиолетовые цвета,к стенам были прикованы цепями девушки,прекрасные телом,но со злобными лицами и хитиновыми клешнями вместо рук.
Одна из кают была открыта.Окулус заглянул в нее,Гарий с друзьями тоже.Внутри сидел колдун в доспехе сине-золотой расцветки и огромное,раза в 3 выше Окулуса,существо,на котором расходился по сочленениям розово-фиолетовый доспех.Они играли в регицид,только вместо обычных черных и белых фигур миниатюры на столе изображали воинов в синих и розовых доспехах.
- Это Смерш,декан факультета Тысячи Сынов и капитан этого корабля.А это - в голосе Окулуса промелькнула почтительность - Демон-Принц Люций Кракен,преподаватель немагического боя.
- Добро пожаловать в наш скромный бордель,детишки... - прорычал демон-принц,потягивая эль из маленького,по сравнению с ним,бочонка через трубочку.
- Приветствую кандидатов. - коротко сказал Смерш,отпив вина из фужера и вернулся к игре в регицид.
За последующие полчаса они познакомились с библиотекой,столовой и храмом Хаоса.Затем колдун отправил ребят обратно,сказав приготовить бумажные пакеты.Раздался сигнал:
- До варп-прыжка 10 минут...
 
Ультимус_ФеррелДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:09 | Сообщение # 5
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
DamnedComrad, ждём континью)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
EnsiferumДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:13 | Сообщение # 6
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Да да . :)
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Глава 3.
Гария тошнило.За иллюминатором мелькали розоватые потоки энергии и морды демонов.Демоны ехидно ржали над залитой сегодняшним завтраком каютой и показывали пальцами на позеленевшие лица кандидатов в колдуны.
В комнату вошел Окулус и погрозил клинком демонам варпа,те скрылись из иллюминатора.Колдун поинтересовался о самочувствии кандидатов и посоветовал собрать застилавшую пол разноцветную массу для урока чумогонения.Внезапно корабль резко дернуло и Окулус упал прямо в лужу блевоты под слабый смех Гария и друзей.Со словами "чтоб его нурглинг кушал" колдун встал и выбежал из каюты.
Пейзаж за иллюминатором стал сменяться.Это почему-то удивило и обеспокоило Ангронию.
- Эээ...а разве мы не должны были лететь еще сутки?
- Может,сам Тзинч учуял присутствие Понтиуса и ускорил перелет? - высказал свое предположение Романор.
Сам Гарий ничего не успел сказать на этот счет,потому что через интервокс по кораблю прозвучало объявление.
- Ыыыэээ...короче,мы почему-то вышли их варпа возле точки назначения раньше срока.Готовьтесь разгружаться.Ахахахаха. - заплетающимся языком произнес демонический голос,после чего послышался глухой удар пластали об стол и звон разбитой бутылки.
Друзья собрали вещи в чемоданы и вышли из каюты.По коридору бегали кандидаты и колдуны,выкрикивая указания(первые) и матюки(вторые),между всего этого стояли слаанешиты и пытались предлагать кому попало интим и вообще пойдем ко мне в каюту,чайку попьем.В общем,картина всеобщего Хаоса,как Тзинч задумал.
Гарий пытался увидеть в этой толпе Окулуса,но его попытки были прерваны толпой,напиравшей в сторону ангаров,и кандидатам ничего не оставалось,кроме как присоединиться.
Романор с видом знающего человека повел друзей к стоящим в ангаре "Тандерхокам",но с аппарели одного из них раздался совет:
- На шаттлах вам еще не положено.Вы ведь первый курс?Первокурсникам туда,они спускаются на дропподах.
- Дроп...чем? - попытался спросить Гарий,но в указанном коридоре их быстро,с коротким вопросом "Тысяча Сынов"? запихал в синего цвета стальное яйцо культист-слуга,весь расписанный знаками Хаоса.
Внутри капсулы не было никаких намеков на инструкцию,кроме надписи на подлокотнике Ангронии:"Десантироваться непристегнутым - это круто и безопа".После озвучивания памятной надписи все обитатели капсулы (а их,кроме наших героев,было еще 7) решили опустить вниз толстый поручень,как на аттракционах,и пристегнуть жесткие кожаные ремни,которые недовольно ворчали и пытались укусить кандидатов.
Внезапно интервокс огласил еще одно порожденье мысли диспетчера:
- Эу...Сброс дропподов черер 20 секунд,всем расслабиться,пассажиры тандерхоков могут начинать спать,ААА - это был диджей Келий,и я прощаюсь с вами,оу,какой симпатичный сквиггот,иди сюда...
Заиграла вибрирующая музыка,состоящая из абсолютно случайного набора низких звуков.Гария от нее замутило,но он заметил,что незнакомые ему кандидаты получают от нее удовольствие и дергаются в рваном ритме.Тут и Гарий начал понимать,что его затягивает эта музыка,погружает в мир запретных удовольствий...
...вначале он увидел лишь фиолетовую дымку и эротичный голос,нашептывавший по слогам: "Сла-а-неш"!"Сла-а-неш"!На Гария это не оказало существенного влияния,так что непонятная сущность начала подбор действий для совращения кандидата.
Он услышал страшные крики ужаса Романора и Ангронии,которые медленно перетекли в странное видение:непонятные люди в розовых доспехах ростом с Окулуса (голос подсказал:"Нойзмарины") стреляли из звуковых пушек по толпе культистов извращенного бога,издавая дисгармоничные звуки,подобные услышанным Гарием еще в реальности в десантном модуле.Но культисты не спешили разбегаться,наоборот,они стояли и двигались в ритм убийственной мелодии,декламируя непонятные Гарию слова:"Раз,раз,раз,это хард-басс,все в спортивках адидас".Мимо Гария промелькнул человек в серой броне,с длинными волосами и клыками...
...и внезапный сильнейший удар модуля об землю привел его в чувство.Ничего плохого с Гарием не случилось,так как его желудок был пуст еще со времен Варп-перехода.
Внезапно люки дроппода откинулись,и перед друзьями предстал декан факультета Тысячи Сынов колдун Смерш.
- Не беспокойтесь,ребята,десантирование уже позади.Выходите.
Романор встал первым,сделал 2 шага и упал лицом в черный песок планеты.
Гарию ничего не оставалось,кроме как последовать за ним...
...он еще не совсем очнулся,но уже понимал,что его несут на носилках.Рядом кто-то разговаривал.
- Люций,зачем твой диспетчер стрелял из саундбластера по вокс-кастеру?...
- Я пытался поймать Келия,но он сказал,что с ним говорила Слаанеш и исчез в варп-портале...
- Я улавливаю психоимпульс от Повелителя Перемен...вмешалась мощная психосила,у большой Четверки большие проблемы...
- В варп-сигналах чувствуется ясно слово "клюватый"...
- Ладно,понесем их на ужин...
- ...тебе бы бухать только...
Гарий первым делом осознал,что находится он на стуле.Затем понял,что его внутренний флот-улей требует биомассы.
- Жрите! - раздался величественный голос откуда-то сверху,и Гарий осознал,что рядом есть еда.Когда еда была поглощена,он осознал,что он не один.
Он сидел в огромном зале,в котором находилось четыре длинных стола,соответственно,синего,зеленого,розового и черного цветов.Гарий сидел за синим,недалеко сидели Романор и Ангрония.
- СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! - возопил с кафедры в конце зала маленький синий ушастый демон. - На Земле кончается нефть!Ой,тьфу,где это я? - с этими словами он исчез,оставив после себя лишь облачко дыма.
Место демона занял уже знакомый Гарию Смерш.
- Итак,вы все были выбраны кандидатами в колдуны легионов Хаоса,иначе вы не были бы здесь.А вы - на Планете Колдунов,в Оке Ужаса,в школе психосил и колдунства имени некоего Волдика,кто это был - никто не помнит.Это планета Тысячи Сынов,и даже наш примарх,Магнус Рыжий,слава ему,живет здесь.Но однако же это не значит,что вы пополните славные ряды этого Легиона.Здесь на правах постоянных жильцов присутствуют также нурглиты,слаанешиты и неделимые.Соответственно,факультеты у нас Тысячи Сынов,Гвардии Смерти,Детей Императора и Черного Легиона.Чьи представители вас нашли - на тот факультет и пойдете.
Из-за черного стола раздался голос:
- А я слышал,тут должны как-то распределять!
- Да,верно,раньше у нас был распределяющий демонический шлем-рандомизатор.Демон клялся,что делает абсолютно случайный выбор,но Тзинч-Повелитель перемен,и баланс распределения скатился в сторону Тысячи Сынов.Уважаемый вармастер Абаддон был этим недоволен,потому мы и перешли к более справедливой системе.Есть еще вопросы?
Кандидаты молчали.
- Отлично,тогда сейчас вам пару слов скажет наш уважаемый директор,Ариман!
Все аплодировали,включая Романора и Ангронию.Гарий никогда имени не слышал,но на всякий случай аплодировал тоже.
К кафедре подошел колдун в богато украшенном доспехе,с огромными рогами на шлеме и прикрепленным к поясу цепью толстенным томом.
- Вот,что я вам скажу,детишки.Самое первое и главное правило нашей школы - никогда...никогда...НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАЩИТИТЬ ВАШИ ТЕЛА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВАРПА!
Директор всхлипнул и басовито заревел,закрыв шлем руками.Кто-то из преподавателей увел его в соседнюю комнату.Снова заговорил Смерш:
- Прошу прощения,директор разнервничался.Итак,сейчас идите по корпусам,а завтра начнутся уроки,и вы познакомитесь с предметами и учителями.
Какой-то старшекурсник окриком призвал тзинчитов к порядку,и Гарий пошел вместе с остальными в спальный корпус.
 
BugrusДата: Пятница, 03.02.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Ветеран-Сержант
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 186
Награды: 0
Слава: 268
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
- СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! - возопил с кафедры в конце зала маленький синий ушастый демон. - На Земле кончается нефть!Ой,тьфу,где это я? - с этими словами он исчез,оставив после себя лишь облачко дыма.

Прикрепления: 3128848.png (164.5 Kb)


НР: 31, НС: 30, Сила: 27, Ст: 32, Лов: 38, Инт: 28, Вос: 36, СВ: 33; Судьба: 2, Вера: 8, Ран: 11
SPESS MEHREENS, TODEH THE ENEMEH IS AT OWR DOAR! WEH KNOW OWR DUTEH AND WEH WEEL DO EHT. WEH FIGHT FOR OWR HOWNOWR AS BLUHD REHVENS, AS SPESS MEHREENS, AND WEH FIGHT IN THE NEHME OF THE EMPRA! AND IF WEH DIE THIS DEH WEH DIE IN GLOARY.
WEH ARE THE EMPRA'S FUREH!


Сообщение отредактировал Bugrus - Пятница, 03.02.2012, 20:26
 
DamnedComradДата: Пятница, 03.02.2012, 20:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Bugrus, я именно Бо и имел в виду :)
 
ШерайнДата: Суббота, 04.02.2012, 11:40 | Сообщение # 10
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
Гария тошнило

Меня тоже,когда я читал этот убогий высер петросянщины.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Суббота, 04.02.2012, 11:46 | Сообщение # 11
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Это, видимо, попытка превзойти "мастерство" Лобанова Александра?


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
DamnedComradДата: Суббота, 04.02.2012, 12:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Шерайн)
дико доставило

Quote (Шерайн)
Меня тоже,когда я читал этот убогий высер петросянщины.

сколько адекватности
 
ШерайнДата: Суббота, 04.02.2012, 12:58 | Сообщение # 13
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
сколько адекватности

Что тормозишь-то так,сливатор?Я думаю что достаточно иметь интеллект чуть выше табуретки,чтобы понять-первая часть была вином,вторая-средней унылости,а завершающий аккорд-унылое дерьмецо.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
DamnedComradДата: Суббота, 04.02.2012, 13:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





больше ненависти,и засри мне всю репу,о даааааааа

Добавлено (04.02.2012, 13:07)
---------------------------------------------
хватит испражняться,каос гардиштак

 
ШерайнДата: Суббота, 04.02.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
больше ненависти,и засри мне всю репу,о даааааааа

От одного минуса-и столько бугурта.Меня умиляют твои вопли.

Quote (DamnedComrad)
хватит испражняться,каос гардиштак

Как сказал бы Синг-"кирпич №1!!!"
По сабжу-реал адова ярость,ты неспособен воспринимать критику своего творчества,даже если твоё творчество-УГ.

Добавлено (04.02.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Кстати.Заметь,я увидел в этой деятельности и позитивные моменты,правда они канули нынче в небытие.Если очень хорошо приглядываться,часть из ныне написанного-тоже вполне годно.Например,у меня таки вызвал ухмылку вот этот отрывок:
[off]

Quote (DamnedComrad)
- Отлично,тогда сейчас вам пару слов скажет наш уважаемый директор,Ариман!
Все аплодировали,включая Романора и Ангронию.Гарий никогда имени не слышал,но на всякий случай аплодировал тоже.
К кафедре подошел колдун в богато украшенном доспехе,с огромными рогами на шлеме и прикрепленным к поясу цепью толстенным томом.
- Вот,что я вам скажу,детишки.Самое первое и главное правило нашей школы - никогда...никогда...НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАЩИТИТЬ ВАШИ ТЕЛА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВАРПА!
Директор всхлипнул и басовито заревел,закрыв шлем руками.Кто-то из преподавателей увел его в соседнюю комнату

[/off]
Но подобных отрывков в море всепоглощающего бреда весьма немного,и это,собственно,печально.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » Общение » Юмор » Гарий Понтиус и Кубик Аримана (Ну вы поняли,на что похоже...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz