Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Невероятные подвиги Импера.Цикл "Орден Ультрамаринов". (Эпичность.)
Невероятные подвиги Импера.Цикл "Орден Ультрамаринов".
DamnedComradДата: Среда, 28.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта летопись повествует вам о великой жизни и подвигах Импера,бывшего Ультрамарина,а ныне Лорд-Коммандера Легиона Сынов Ваха-Метала.Еще в раннем детстве Импер,тогда еще Евгениус Еремус,разил врагов Императора своими юмористическими литаниями и лидерскими качествами.Однажды,во время вторжения орков на его родной мир 15-летний парень порвал шуткой про зеленые бутылки пасть варбоссу Питрозу,и WAAAGH, которому даже Урсакар Крид пророчил покорение всего сегментума Ультима,захлебнулся прямо во дворе типовой имперской пятиэтажки,когда силы СПО уже были разбиты и отступали.
Конечно,на такого пафосного парня не могли не обратить внимание Ультрамарины.Евгениус был найден,проинструктирован и в добровольно-принудительном порядке отправлен на Макрейдж,в Аджизелус.
Подвиг Первый.

Как Импер стал Ультрамарином и,собственно,Импером.
- Бежим!Бежим!Осталось каких-то 2 километра,и мы станем Ультрамаринами!
Было утро второго дня последнего испытания кандидатов в Ультрамарины.Последним его этапом было пробежать из леса в низинах горы до Крепости Геры.Все кандидаты невероятно измотались,но надежда на превращение их в величайших воинов человечества гнала их вверх.Ноги отказывались повиноваться им,но они прямо на ходу дали себе клятву,что дойдут все.Тем,кто падал,помогали встать.
Последние метры считает марш-бросок,последние шаги.И наконец...
- Слава Императору,мы добрались!Теперь мы Космодесантники!
Евгениус понял,что что-то не так.
- Эм...а разве нас не должны были встречать?
Врата Крепости Геры были распахнуты.Кандидат подошел и постучал кулаком в адамантовые врата толщиной примерно в метр.Ничего не произошло.
- Это испытание, - предположил один из новобранцев,Тит. - Мы должны ждать.
- Нет, - грустно сказал Евгениус. - Это не испытание.Это день Вознесения Императора...
- Точно...Все наверняка отмечают,даже капеллан Кассиус.И про нас просто забыли.
- Когда я буду Магистром Ордена,даже если мы свалим отмечать в Комморраг,клянусь,я оставлю пару часовых для новобранцев!
И Евгениус с яростным кличем прыгнул и толкнул ворота плечом.Ворота начали медленно открываться.
- Даже сервиторов нет... - ошарашенно произнес новобранец.
- Напитки разносят,сто процентов. - прокомментировал Тит.
И тут из-за их спин раздался жуткий животный вопль.Повернувшиеся новобранцы увидели жуткое существо,напоминавшее гигантское прямоходящее насекомое с щупальцами вместо рта.
- Закрывай ворота! - быстро скомандовал Евгениус. - Бегите,разыщите лорда Калгара!А я - в апотекариум!
Придя в апотекариум,Евгениус лихорадочно озирался вокруг.
- Он должен быть!Должен быть здесь!О!Вот он!Наконец-то!
Новобранец яростно листал Кодекс Астартес в поисках нужной страницы.
- Вот!How to make Space Marines!Страница 26589!Так,начнем с прогеноидов...
Из апотекариума еще минут 10 доносились страшные крики и визг цепного скальпеля - кодекс Астартес не подразумевает наркоза.
...
Евгениус сидел в апотекариуме,забрызганном кровищей так,словно это было рабочим местом не святого медика Императора,а гомункула темных эльдар.И хотя зашитые суровой ниткой разрезы на теле Евгениуса еще кровоточили,он понимал,что медлить нельзя.
- Так,у апотекария должно было быть оружие где-то...Вот!
Новобранец отодвинул шкаф и обнаружил за ним тяжелый болтер и инфокристалл с голографической драмой "Мэрбо:первая кровь" о самом известном герое-катачанце.Рядом с тяжелым болтером стояла коробка патронов с маркировкой ".998 Bolter Rounds Hellfire pattern.".Евгениус тут же зарядил болтер.Еще 10 минут назад он бы не поднял это страшное оружие,но теперь он чувствовал,как его сила увеличивается буквально с каждой минутой.
Ворота распахнулись.Перед Евгениусом стоял ликтор.Медлить было нельзя.С максимально лаконичным боевым кличем "За Императора!За Жиллимана!За Терру!За Ультрамар!" он открыл огонь.
Через минуту все было кончено.Труп мерзкого тиранида растворялся в кислоте зарядов адского огня.
- Oh crap,I'm out... - сказал Евгениус непонятно кому и бросил опустевший тяжболтер.За воротами собирался довольно большой рой тиранид.Новобранец достал цепной скальпель и приготовился погибнуть достойно.
ВНЕЗАПНО он услышал у себя за спиной оглушительный рев сотен человек,адский топот и лязг оружия.Мимо Евгениуса пробегали гиганты в синих доспехах,издавая слаборазборчивый боевой клич вусмерть пьяных людей "ОТВАГОЧЕСТЬОТВАЧЕСТЬОТЧЕСТЬРЕЗНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ".Ультрамарины победили...
...
- Ты проявил себя очень достойно,неофит.Еще ни один неофит до тебя,кроме нашего Магистра,не совершал таки подвигов в первый день своего бытия неофитом.В знак нашего уважения ты можешь взять себе имя любого великого героя.
- Так,какой сегодня день?Отлично,буду зваться Святым Императором!
Капеллан Ортан Кассиус в первый раз в бытность свою Ультрамарином почувствовал неуверенность.
- Давай изменим,чтоб авторское право не нарушать.Будешь ты Холи Импер,или просто Импер,для краткости.
- Согласен!
Импер стал 121ым неофитом Ультрамаринов за это столетие.А апотекарии Ультрамариров с тех пор читают лекции о хирургической замене имплантатов прямо на поле боя по его методике.

Подвиг 2

Как Импер в Око Ужаса летал
Варп сгущался.Отважные Ультрамарины изо всех сил противостояли демонам.Краска на их броне уже горела,но это не страшило отважных сынов Жиллимана - каждый нес с собой в аптечке запасной баллончик.
- Пади,отродье!Пади пред святостью! - брат Импер выставил перед собой баллончик ацетона и брызнул им в кроводавца.Тот обиженно завизжал "АААЙ!!!" и скрылся под землей.
Пятая рота Ультрамаринов сражалась в варпе уже неделю.Неделя непрерывной войны с демонами...Всю роту отправили в варп во искупление постоянных ежедневных грехов брата Тита.Импер мысленно благодарил Кхорна,что кровопускатели утащили его в первый же день.Постоянные попытки Титуса использовать выданный ему мельтаган вместо дробовика сильно напрягали технодесантника и тех,кто ходил с ним в атаку на танки врага.
- Падите,демоны!Отвага и Честь! - послышался зычный клич капитана Ворека.На него несся чемпион Кхорна,восседавший на огромной гончей Кхорна.Тибальд поднял комби-мельту,но струя перегретой плазмы ушла над плечом еретика.
- Дайте сюда,брат-капитан! - Импер выхватил комби-мельту из рук Ворека и выстрелил от бедра.Луч вскипятил чемпиона Хаоса и разрезал напополам его собаку.
- Как так? - удивился Ворек. - У меня же годы упорных тренировок в стрельбе,а тут...Какой-то боевой брат берет и стреляет лучше меня!И комби-мельта не стреляет два раза!
- От единички не застрахован даже Император. - непонятно сказал Импер и рванул в гущу боя,отставив комби-мельту себе.
Ворек секунду размышлял.Затем он понял,что наглый тактичка спер его именное оружие,и,взмахнув мечом,закричал:
- Во имя Императора и Жиллимана!ОТДАААААААЙ!!!
Капитан ,неистово разбрасывая клинком демонов и космодесантников Хаоса,рванул за Импером.Но тут случилось непредвиденное.
Каждый сержант Ультрамаринов,читающий Кодекс Астартес,понимает,что капитан никогда просто так не бежит,прорубаясь сквозь строй врагов.Если он провозглашает пафосный клич,то это следует принимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как сигнал к атаке.Ну и во-вторых,рациональный мозг Ультрамарина всегда подскажет помочь капитану,сражающемуся со стократно превосходящим врагом.
- Отвага и Честь!АААААААААААААААА!!! - прокатилось по позициям Ультрамаринов.
Импер тем временем палил из комби-мельты во все стороны просто из инстинкта самосохранения.Его мозг подсказывал ему,что если он совершит эпический подвиг и убьет как можно больше демонов перед тем,как капитан его догонит,то возможно,капитан будет бить его не паверфистом,а обойдется ногами.
- СТОЙ,ЕРЕТИК!!!ВЕРНИ!!! - раздался вопль в 20 метрах за спиной,и Импер ускорил темп движения .Он очень хотел жить,поэтому опустевшую комби-мельту не бросил,а аккуратно повесил за спину и отбивался тесаком.
- Стой,еретик!Верни! - донеслось до Лорда Хаоса Нумизматия,стоявшего на пригорке и наблюдавшего за сражением.
- О ком это он? - спросил Нумизматий у своего адьютанта Диарея.
- Мой лорд,вы помните нашу дерзкую операцию по краже геносемени из личного хранилища Марнеуса Калгара?Быть может... - Диарей не успел договорить.Нумизматий схватил его за шкирку и бросил нурглита назад,за плечо.
- ОТСТУПАЕМ!!!Бежим!СПАСАЙТЕ СВОИ ЗАДЫ,да защитит нас Хаос Неделимый! - звуки боя приближались вместе с космодесантниками в синих доспехах,и лорд понял,что пора спасать и свою жизнь.Банда "Нагибателей Нумизматия" в панике бежала от противника,в 10 раз меньшего числом...
- АААААААААААААААААААА!!! - в ушах Импера стоял его собственный вопль.Он увидел спины отступающих предателей и спешно уходящих через варп демонов,и понял,что надежды почти нет.
- ПОДОЖДИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!Мне нужен 41й фраг!!!
Тибальд Ворек наблюдал за преследующим врага одиноким Импером и сказал капеллану Августусу:
- Я сделаю этого парня чемпионом роты...после того,как надаю паверфистом по заднице.
3 подвиг

Победа над орками на Армагеддоне.
Варбосс Блыцкрыг устало наблюдал за остатками сопротивления жалких хумизов.Еще одна хорошая драка.Еще одна славная победа во имя Газкулла,повелителя Всеорчества.
Внезапный гул двигателей полетушки хумизов заставил его вздрогнуть от неожиданности.
- Ахтунг,босс!Русские истребители!Дас ис есть капутен!
- Какие,к Горковой матери,истребители?Какие русские?
- Но,герр Блыцкрыг,они же красные!
Босс глянул на десяток Грахочущих Ястребов - так марин-бойзы называли свои самалетики, - и увидел,что люк одного открыт.Пока он пытался выстроить логическую цепочку,он услышал панические крики гротов:
- Босс!Босс!Летун-бойзы хуми!
- ЗА ЖИЛЛИМАНА!!! - яростно вскричал Импер и активировал прыжковый ранец.
- ЗОООООООООООООГ!!! - яростно заорал Блыцкриг,осознав,что керамитовые сапоги космодесантника впечатались ему в череп.Последней мыслью орка была жалость,что он не сделал в свое время операцию на кибер-череп,по моде Газкулла.
Космодесантники во главе с чемпионом роты приземлились и приготовились принять тяжелейший бой с толпой орков,но...
...Они не услышали ни клича WAAAGH, ни громкого лязга орочьих хряп - лишь топот в панике мечущихся из стороны в сторону орков,явно ошарашенных и не понимающих происходящего.
Над ними пролетел еще один "Громовой Ястреб" Кровавых Ангелов,с которого на прыжковых ранцах спустился командный взвод капитана Ворека,и многие орки просто попадали в обморок,увидев происходящее.
- Импер!Ну что ты стоишь!Воспользуйся замешательством врага!Бей их! - раздался поучительный окрик Тибальда Ворека.
Импер очнулся и побежал рубить зеленых с удвоенной яростью.
- Я еще сделаю из него капитана. - с отеческой гордостью произнес Ворек.
...
Импер выглянул из-за угла и увидел первого готового сражаться орка за этот день - здоровенного Ноба,помахивающего цепной хряпой.
- Второй взвод скаутов,действуйте. - отдал команду по воксу чемпион.
- Да,сэр.
Прямо из траншеи перед боссом с громким кличем "WAAAGH!!!" вылезли пятеро скаутов в покрашенной в красный цвет броне со знаками Ультрамаринов.
Глаза ноба стали равны по обьему его мозгу,и тут Импер,зашедший сзади,раскроил его голову надвое своим мечом.
- Отличная работа,братья!
...
- Вот так и победили,брат Данте.А ведь это его,Импера,идея - шокировать орков необычным сочетанием цветов,знаков и кличей.Их мозг примитивен,и подобные разрывы шаблона вгоняют их в ступор.Ах да - спасибо вам за Тандерхоки.Ну...и за красную краску...
Впоследствии по тактике брата Импера орки неоднократно проигрывали сражения гвардейцам,переодетым в эльдар и кричавшим "Железо внутри - Железо снаружи!".

Подвиг 4

Победа над Тиранидами на Сикарусе V
Импер стоял на куче мертвых хормагаунтов.После того,как Марнеус Калгар раздолбал с точки зрения Кодекса его действия на Армагеддоне,его назначили знаменосцем,ибо "Чемпион представляет собой всю роту,а значит,должен быть образцом кодексового мышления".Поэтому Импер отбивался знаменем.
- ААААА РЕЗНЯЯЯЯ!!! - заорал Ультрамарин и всадил древко знамени в живот воину тиранид.В голове стоял его аджизелусский инструктор по бою копьем:"Ребра ломай!Кишки наматывай!Дай сюда,сынок!Вот так надо!".Кишки исправно намотались,и теперь тиранид их лицезрел.Судя по выражению зверской морды,он и не подозревал о таком количестве интересного в себе.
Импер столкнул с древка умершего от любопытства воина ксеносов и посмотрел вдаль.Синапс порвался,мелкие тираниды отступали и он внезапно обнаружил,что он стоит на огромной куче из ксеносских трупов.Куча была настолько высока,что он мог видеть крыши домов ближайшего имперского города.Имперу пришла в голову только одна мысль.
- ПООООООБЕЕЕЕЕДАААААААА!!! - стяг Ультрамаринов взвился над окрестностями.
Только сейчас Импер обнаружил,что вокруг нет ни одного Ультрамарина.Грохот битвы слышался далеко за его спиной.
- ГОСПОДИ-ИН!!! - раздался крик откуда-то снизу.
Импер посмотрел вниз и увидел одиногоко гвардейца.
- Сэр,видимо,ваши братья уже давно отступили...У вас что,не было с ними связи?Думаю,они очень хотят с вами связаться!
- Но я же шлем...отбросил...еще когда они только...атаковали... - до Импера постепенно доходила ситуация.Он стоял на вершине тридцатиметровой горы тиранид,а единственное средство связи сейчас валялось у его основания.
- Сэр, - раздался вновь голос гвардейца, - вы только не прыгайте,сэр.Тут пировор сдох,все кислотой залило.Вас даже ваша броня не спасет,если что.
Импер породил некодексовую МЫСЛЬ.
- Слушай,солдат Императора...а подкинь-ка ты его мне.Ну,в смысле,шлем.
- Эээ...так точно сэр,слушаюсь,сэр.Я попробую.
- Хыть!
- Недолет.
- Хайя!
- Недолет.
- АААААААРГХ!!!
- Ну,ну,ну...полметра не хватило...
- Сэр...А ваш шлем выдержит взрыв фраг-гранаты под ним?
- Хм...Надейся на Императора и Духа машины,солдат.Давай.
Граната под шлемом взорвалась и творение одного из лучших оружейников Макрейджа взлетело в воздух.
- ОТВАГА И ЧЕСТЬ!!! - Импер протянул руку.Расчет гвардейца был верным,и до шлема оставались считанные миллиметры...
- БЕРЕГИТЕСЬ,СЭР!
Мимо Импера пролетела горгулья тиранид и подхватила когтями шлем.
- МОЙ ШЛЕ-Е-ЕМИК!!!
Импер прыгнул,замахнувшись знаменем.Ему было уже наплевать на тридцатиметровую высоту,на кислоту пировора внизу - фрустрация захлестнула его мозг и превратилась в ПРАВЕДНУЮ ЯРОСТЬ.
Через секунду Импер понял,что оседлал горгулью,держащую в когтях его драгоценный реликтовый шлем.При помощи резких нажатий сапогом на шею твари он убедился,что может ей управлять.Конечно,ксенотехнологии нельзя было применять,но сейчас выбора не было.
- ЭТО НАША ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯ!!! - заорал знаменосец,пришпорив тварь,и направил ее в сторону боя,где мелькали родные синие доспехи.
Первая горгулья пала жертвой аквилы на конце знамени,второй знамя закрыло морду и она,потеряв ориентацию,упала на землю.
Местные жители,увидев синего воина верхом на крылатой твари,закричали:"Это он,пришел наш спаситель,Турук Макто!"
Импер этого не слышал,да и не понял бы.
- Горгульи атакуют друг друга!Синапс порван!В атаку,братья,за Жиллимана!
Капитан Ворек поднял Ультрамаринов в атаку.Тем временем Импер в неравном воздушном бою одолел крылатого Тирана Улья,залепив ему глаза своим завтраком,вылетевшим изо рта от безумного стиля полета горгульи.Строй тиранид сломался и решительная атака Ультрамаринов завершала бой.
На поле остался только старый пировор,который пытался облить кислотой Ультрамаринов и у него это почти получалось.Импер понял,что время совершить подвиг.
- Тэнно!Хэйко БАНЗАААААААААЙ!!! - заорал Ультрамарин первое пришедшее в голову буквосочетание и направил горгулью в пировора.
Взрыв живой канистры окатил кислотой всех.К удивлению Импера,она лишь попузырилась на доспехах и стекла.
- Нну...то есть я...могу и не...АААААААА!!!Долбаный гвардос-недоучка!Порву!!!
От атаки союзника Импера удержали лишь братья,подоспевшие с медалями.
...
- Итак,ты уничтожил порядка 300 гаунтов и воинов,и все это ты сделал знаменем,так?
- Так точно,брат-капитан.
- Я не могу понять одного.Почему знаменем?Тебе меч на что?
- Он показал недостаточную эффективность против их биоброни.
- Ох...Ну неужели нельзя было его ВКЛЮЧИТЬ???

Подвиг Пятый.

Импер - магистр на один день.
- Знаменосец!Подойди ко мне.Короче.Марнеус Калгар неожиданно назначил меня своим регентом на один день,пока он в отъезде.Но я собирался...эмм...сходить в город к...В храм Императора,короче.Так что давай,не потеряй весь орден за день.Теперь ты высшая власть.
- Урааааааа!
Итак,Импер на один день стал магистром Ультрамаринов.И у него уже зрела программа реформ.
- Итак,братья.Первое,что я объявляю - всем теперь можно пить фенрисийский эль!
Бурное ликование в рядовом составе,дредноуты негодуют.
- И в физраствор для наших почтенных ветеранов мы добавим технический спирт!
Бурное ликование уже всех.
- Теперь все роты объявляются равными по составу!Штернгарды - быстренько разделились!Скауты-тоже!А,что уж там,теперь каждый боевой брат будет воспитывать одного неофита!
Бурное ликование некодексовых братьев-садистов.
- Теперь!Мой друг капитан Тит раз в неделю будет читать лекции по ПАФОСУ и БРУТАЛЬНОСТИ.И да,теперь каждый брат может сам решать,в какой взвод он пойдет после службы скаутом!
Дикое ликование скаутов,уныние штернгардов,тактички шепчутся о тупых нубито.
- Больше никакой лжи о неприемлимости ксеносов!Мы будем на лекциях изучать ксенотехнологии,чтобы использовать их против них же!И да - всем ветеранам теперь разрешается иметь одну пленную эльдарку!
Оглушительный ликующий гул первой роты,остальные переговариваются,какая больше подвигов насовершала.
- Официально разрешается ПАФОСНО ДОБИВАТЬ врагов в ближнем бою!Больше никакого отсиживания в укрытиях!
Вопли радости со стороны штурмовых рот,Като Сикариус прыгает и кричит "Долой Калгара насовсем!"
- Все подчиненные ордена должны прибыть на Макрейдж в полном составе!Мы снова станем Легионом!!!
Единодушный вопль "За Единый Ультрамар!План Импера-победа Астартес!".
- Мы переправим Жиллимана на Терру,дабы он восседал рядом со своим отцом и НЕ МЕШАЛ НАМ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ!!!
Отдельные выкрики вроде "Да он и мне надоел!".
- Мы создадим свою Республику Ультрамар!!!С регицидом и...эээ...Мы создадим Астартес-женщин!!!
Неразборчивый одобрительный гул,отдельные голоса "Вива ля революшн!" и страстные стоны "О дааааааа!"
- А теперь - ЗА РАБОТУ!
- АВЕ ИМПЕР!!!!!!!!!
К вечеру дня Импер был доволен реформами.Он все сделал так,как хотел.Он даже отправил ультиматум с требованием капитуляции Верховным Лордам Терры,подписавшись Калгаром.Все шло по плану.
Кроме одного.
Калгар вернулся.
Доспехи Антиоха были нещадно изодраны болтерными и лазганными выстрелами,под живым глазом магистра стоял огромный синяк.Почетная стража стыдливо смотрела на Магистра.
- ПШЛИ ВОН,предатели! - заорал разгневанный магистр на почетную стражу и УВИДЕЛ.
Он увидел,как целая рота под руководством Импера,несла на руках Жиллимана.Они направлялись к "тандерхоку".
Магистр уже не мог мыслить кодексово.
Импера спасло только то,что в ярости Калгар забыл активировать силовые кулаки,так что Импер отделался сломанным носом,отбитой печенью и шоком средней тяжести.Затем гнев Магистра обрушился на капитана Ворека.Вернее,не успел обрушиться.Капитан пятой роты просто застрелился,лишь увидев то,что творилось в Ордене.Злые языки говорят,что застрелился он при виде магистра.
На суде Калгар отбросил логику,он рвал и метал.Импера разжаловали в имперскую гвардию,и лишь заступничество Като Сикариуса спасло его от виселицы,сожжения и двадцати лет непрерывного расстрела.Казалось,карьере Ультрамарина пришел конец.
 
Blood_RavenДата: Среда, 28.09.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
эпично! ork_good


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
seeingДата: Четверг, 29.09.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
ork_good ork_good


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
ШерайнДата: Четверг, 29.09.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
бред какой то.Но весело.

Общим стилем чем то напомнило Джона Кавера.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
imperДата: Четверг, 29.09.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
[off]
Quote (Шерайн)
бред какой то.Но весело.

ЭТО ЖЕ ПРОПАГАНДА 24КАДР ВЫ ВСЕ ЗОМБИРОВАНЫ УХАХАХ[/off]

В общем то, про серьезность данных подвигов можно догодатся, мельком глянув на картинки.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AS6Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
[off]
Quote (imper)
ЭТО ЖЕ ПРОПАГАНДА 24КАДР ВЫ ВСЕ ЗОМБИРОВАНЫ УХАХАХ

АААА ОН УПИЛ МОЙ МОСК, ОН УПИЛ МОЙ МОСК!!!!111 [/off]


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
EnsiferumДата: Пятница, 30.09.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Imper khornebers_2
 
seeingДата: Пятница, 30.09.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Imper Emperor_of_Catkind Imper


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
Форум » Общение » Юмор » Невероятные подвиги Импера.Цикл "Орден Ультрамаринов". (Эпичность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz