Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Дневник сержанта Леандроса из Space Marine
Дневник сержанта Леандроса из Space Marine
DamnedComradДата: Четверг, 27.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дневник сержанта Леандроса,неназванная рота Ультрамаринов.
День 1
Меня переводят из резервной в боевую роту!Ура!Моим новым командиром будет капитан Титас!Я слышал,он отважный воин и мудрый командир.Думаю,служить рядом с ним будет интересно и я совершу много подвигов во славу Императора и Жиллимана!
До сих пор не уверен,разрешает ли Кодекс Астартес вести дневник.Если нет,то я сожгу эти бумаги,чтобы никто не узнал о таком позоре.
День 2
Познакомился с новой ротой.Капитан Титас производит хорошее впечатление,а вот его друг сержант Сидонис мне не нравится.Мерзкая харя у него.Да и вообще,бороды брить надо.Наверное.
Поговорил с капелланом по поводу дневника.Капеллан сказал,чтобы я к апотекарию обратился в следующий раз.Продолжаю писать.
День 3
Мы получили назначение на боевую операцию!Я так не волновался с тех пор,как будучи скаутом,культиста ножом первый раз зарезал.Собираемся высаживаться на мир-кузницу под названием Грая.Капитан пообещал,что титана увижу.Было бы круто.
Алярм,подняли по тревоге,допишу позже.
День 4
Сегодня мое представление об ордене и войне в целом полностью поменялось.
7-00
Перед погрузкой в тандерхок капитан сказал мне,чтобы я вместо всего лишнего патронов побольше взял.И выкинул из подсумка Кодекс Астартес.Я скрыл свое негодование.
Затем выяснилось,что мы высаживаемся втроем,и мне командовать не придется.Оставлять отделение жаль,зато ответственность от сердца отлегла.
По пути на поверхность мы попали в жуткий воздушный бой между нашими и орками.Орки очень метко стреляли,и наш тандерхок подбили.Далее капитан вопиюще нарушил Кодекс Астартес - предложил спрыгнуть с шаттла на джетпаках!Я заявил ему,что это против учения примарха и я не подчинюсь.Они с Сидонисом меня проигнорировали и спрыгнули.Зато Жиллиман доволен.Наверное.
Обнаружил,что капитан забыл в кресле свой силовой меч,выкованный самим Магистром Арсенала.Теперь я его ему не отдам,разве что за деньги.
9-00
Остаться в тандерхоке было не самой лучшей идеей.Я получил несколько не предусмотренных кодексом синяков.Думаю,если бы примарх был жив,он бы пересмотрел свое учение.
Я упал прямо в какое-то здание и увидел орков.Согласно кодексу,я занял оборону на выгодной позиции,то есть в здании.После нескольких атак я согласно кодексу отступил и вскоре оказался внутри здания,то есть в уязвимой позиции.В тот момент,когда ксеносы уже почти прижали меня огнем,подоспел капитан Титас и помог мне их одолеть.Зря.Кольцо гранаты уже почти начало поддаваться.
Капитан сказал,чтобы я относился к Кодексу не так серьезно.Наверное,он еретик.
10-00
Заметил,что потерял свой шлем.Заметил только тогда,когда капитан мне его отдал.Он сильно поцарапан.Прости меня Жиллиман.
Нашли сержанта Сидониса.Он,как выяснилось,стреляет не целясь.Это против Кодекса!Решил,что настучу на этого противного бородача.Теперь бы только дождаться,пока он промахнется,и его осудят за трату боеприпасов.
Судя по тому,сколько тут орков,это будет не скоро.
Бродя по окопам,наткнулись на трупы Имперских Гвардейцев.Они выполнили свой долг до конца,сражались и умерли за Императора.Все правильно сделали.Жаль,что мой силовой доспех не позволит мне умереть так героически.
Капитан сказал,что аквила,выложенная кишками - это мерзко,и убрал.А мне нравилось.
Мы нашли пиломеч.Я хотел взять его себе,так как в отряде скаутов я имел наивысший навык владения клинком - в моей характеристике его указали как WS 1!Но капитан все равно взял себе.Гад.Мы не виноваты,что он меч забыл и с одним ножом выпрыгнул.
Вспомнил,что у меня есть меч капитана.Решил,что достану только в крайнем случае,а то он меня убьет.
11-00
Нашли живых гвардейцев.Они отстреливались от орков у стен бункера.Трусы.Они должны были остаться в траншеях и принять смерть,как их товарищи.Наверное.
Когда мы порвали орков,один из гвардейцев сказал:"Господин,вы спасли нас".
Только я собрался ответить "Это моя работа",как выяснилось,что он обращался к капитану.Почему вся слава достается ему?
Мы прошли внутрь бункера.Там сидела куча раненых гвардейцев,и я почуствовал сильное чувство превосходства - ведь меня такие раны не остановили бы,и я бы продолжил исполнять свой долг!Я уверен,их сердца в тот же момент наполнились завистью.
Кто-то сказал "Хоть перед смертью увидел живого космодесантника".Почему все замечают только этого Титаса?
Мы пришли в командный бункер.Командовала всем лейтенант Мира.Вначале она показалась мне симпатичной девушкой,но затем я вспомнил,что она бежала из траншей,от своей смерти,и наполнился глубоким презрением к ней.
Заметил,что она смотрит на капитана влюбленными глазами.Капитан ничего не предпринял.Он точно еретик.
Рассказал об этом Сидонису.Он сказал,что я просто завидую капитану.Это ведь не так,верно?
12-00
Через час идем в атаку.Сидели в штабе над картой,обсуждали план захвата огромной пушки,обстреливающей наши позиции.Как выяснилось,в ней СТОЛЬКО орков,что получится ее только уничтожить.Лейтенант Мира сказала,что она в атаку не пойдет,потому что у нее не хватит людей.Я и не сомневался в ее трусости.Ее должен расстрелять комиссар.Кстати,где их комиссар?
Пришли к выводу,что проберемся к пушке окопами и взорвем ее.Правда,ни одной мельтабомбы у нас нет.Зато есть болтеры.А у них болты разрывные.Прорвемся.
Пришли двое гвардейцев,представились разведгруппой.Мира сказала,что посылала десять человек.Дура.Кто ж отделения в разведку шлет?Они слишком заметны,тем более гвардия - не то,что скауты,у наших скаутов хамелиолиновые плащи есть,хе-хе.
Капитан нашел в закоулках бункера печать чистоты.Сказал,что она поможет ему яростно сражаться.Я не верю.Скорее Император его покарает за святотатство.Еретик он.
Разведчики сказали,что орки яростно атакуют и что они захватили окоп,ведущий к орудию.Что ж,чем больше ксеносов умрет...тем...хм,тем больше ксеносов умрет.
У Сидониса был с собой Кодекс Астартес.Капитан явно меня гнобит.
Сидонис прочитал мне,что кодекс разрешает десантникам с прыжковыми ранцами десантироваться с тандерхоков.Черт,да они оба меня гнобят.
 
seeingДата: Четверг, 27.10.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
XD ork_good


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
AzurianДата: Четверг, 27.10.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
XD


 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 28.10.2011, 00:53 | Сообщение # 4
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
DamnedComrad, жду продолжения!


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
DamnedComradДата: Пятница, 04.11.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





18-00
Пять часов сплошной резни...Даже не знаю,с чего начать.Хотя нет,знаю.
Мы пошли по окопам,лейтенант Мира все-таки согласилась провести нас по окопам.Похоже,у нее еще осталась верность Императору.Жаль,что бронежилет эту верность прижимает.
Орки пытались подкопаться при помощи своих нечестивых машин.Несмотря на нашу праведную веру,они прокопались.А кодекс Астартес этого не подразумевает.
Начал записывать приходящие мысли на бумажку.Потом прокрадусь в спальню к уважаемому всеми Магистру и вклею в его кодекс.Ура!Я совершенствую тактическую мысль примарха!
Добрались до орудийной крепости.Капитан сказал,что она такая большая,что мы не сможем ее зачистить,и предложил взорвать.Зря.Нельзя космодесантнику страшиться препятствий.Капитан еретик.
Сидонис сказал мне,что мне были бы рады в Черных Храмовниках.Думаю.
Капитан заставил меня заталкивать в цепь подачи боеприпасов огромный снаряд с прикрепленной мельта-бомбой.Интересно то,что орки,напавшие на капитана и Сидониса, игнорировали меня.Не иначе капитан отводил их своей демонической волей.Зря.Я бы их всех убил.
От одного жалкого снарядика вся крепость обрушилась внутрь.Похоже,демоническая воля вмешалась и во взрыв.Кодексом такие взрывы не предусмотрены.
Мира попросила нас остановить поезд,который орки гнали на мануфакторий вместо тарана.Мы опять перебили кучу орков,доспех капитана был весь в кровище,кишках и черепах.Я теперь знаю,чей он демон.Он демон Кхорна.
Когда мы захватили поезд,к нам подлетел десантный корабль орков.Капитан сорвал с крепления плазма-пушку и сбил его.К чему бы это?
Яростно подбежал к Сидонису,тыча пальцем в список оружия капитанов космодесанта.Конкретно в отсутствие там плазмапушки.Сидонис мне ничего не сказал.Капитану я ничего не стал говорить.С демонами нельзя разговаривать.
Вспомнил,что Черные Храмовники - некодексовый орден.Подбежал к Сидонису и дал ему в щи.Сидонис промолчал,видимо,обиделся..Я его не понимаю.
 
MortarionicsДата: Пятница, 04.11.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Комтур VI роты, Убийца Ролок, ИЗБРАННЫЙ
Группа: Администратум
Сообщений: 4053
Награды: 5
Слава: 1820
Статус: Offline
Продолжение, продолжение! ork_good


Csak játssz, Halálgárda!
Ширали
Вс =36; Бс=37; С=27; Ст=30; Лов=37; Инт=30; Восп=34; СВ=27; Общ=28; ОС=1; Раны=9;
Лазкарабин - в запасе 4 батареи
Саламандра - 100км хода, 49 выстрелов к ГК, 200 болтов к ТБ; еды на 25 дней.
 
DamnedComradДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





19-00
Сползли с паровоза,пошли в сторону мануфактория.С его стороны раздавались выстрелы.Либо это уцелевшие гвардейцы,либо это орки забавляются,что куда более вероятно.
Наткнулись на кучу мертвых гвардейцев.У меня начало складываться мнение,что не все они так уж трусливы,как те,которые были с девушкой-лейтенантом.Сказал об этом Сидонису.Сидонис сказал,что кодекс Астартес в такой ситуации предписывает отступать.
Он точно меня гнобит.Скажу капитану.
Капитан сказал,что гвардейцы все сделали правильно,отступив к мануфакторию.Я ответить не успел - подлетел сервочереп и воспроизвел сообщение.
Какой-то инквизитор просил нас о помощи,говорил о необходимости спасти экспериментальное оружие.А что,я готов.Только Сидонис с капитаном неодобрительно посмотрели.Еретики.
Заметил,что если капитан убивает много врагов,то начинает забивать самых крупных орков с одного удара.Одержимость демоном Кхорна.Я был прав,я все время был прав.Теперь осталось выяснить,что позволяет Сидонису стрелять,не целясь.У меня есть идейка на этот счет...
20-00
Добрались до контрольного пункта крана,на который нечестивые орки подвесили плазма-бластган.Капитан уронил его на орков.Еретик,расточительный еретик.Пожертвовал столь священным орудием Его воли,чтобы снести какую-то орочью артбатарею.
Капитан сказал,что это было оправдано и дало возможность мануфакторию продержаться.Я не понимаю его планов.Может быть,в нем еще и демон Тзинча?
Вышел на связь некий капрал Антиох.Как выяснилось,этот трус ушел от боя и спрятался в мануфактории.Сказал капитану,что пристрелю его за трусость.Капитан сказал,что капрал сделал все правильно и помог удержать мануфакторий.Не знаю.Я считаю,что уничтожение врагов Императора и тем более смерть за Него выше одного мануфактория.
Поделился соображаниями с Сидонисом.Тот сказал,что я либо дурак,либо потенциальный Черный Храмовник.На этот раз я не стал бить в щи,так как Сидонис просто глуп и бесчестен.Он недостоин этого.
 
imperДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Мало, но забавно)


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:20 | Сообщение # 9
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
исчо пишы)


 
Blood_RavenДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:55 | Сообщение # 10
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
Очень доставляет :DD


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
Форум » Общение » Юмор » Дневник сержанта Леандроса из Space Marine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz