Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Игры » Battlefield 3 (...)
Battlefield 3
ШерайнДата: Четверг, 03.11.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 25 октября 2011 года в РФ. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году. В отличие от других высокобюджетных игр данного времени, основной игровой платформой «Battlefield 3» является ПК, а не игровые консоли. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составляет 64 игрока, что по мнению студии является оптимальным значением[1] (видео с нарезками из игры с 64 игроками впервые показано в середине августа 2011 года), а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков 24 (в популярном же режиме TDM и в версии для PC максимальное количество игроков ограничено 24).(с)Википедия.

Пафосные скрины:


От себя:
К плюсам можно отнести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутую графику,реалистичность и атмосферу происходящего,довольно увлекательный геймплей,мощный мультиплеер,полное отсутствие лагов(личности с низкоскоростным инетом и слабыми компами отсеиваются еще на стадии первого запуска игры)
Минусы-невероятно унылый сингл,адовы системные требования,маразматичный Battlelog,возможность запускать игру исключительно при наличии интернет связи.

И,да,самый важный вопрос-кто нибудь в это играет?


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
KamissarДата: Четверг, 03.11.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Скачал бэтку, посмотрел на слайд шоу, плюнул на нее, продолжил играть во Бед Кампони 2. :(



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
Blood_RavenДата: Четверг, 03.11.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
я! я! я! Шер, у тебя лицуха?????


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
WhiteScarДата: Четверг, 03.11.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Blood_Raven, да вы задрот)


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4
 
Blood_RavenДата: Четверг, 03.11.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
WhiteScar, просто были деньги ) а так -



[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
ШерайнДата: Пятница, 04.11.2011, 00:11 | Сообщение # 6
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Blood_Raven)
я! я! я! Шер, у тебя лицуха?????

Да!!!


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Blood_RavenДата: Пятница, 04.11.2011, 00:25 | Сообщение # 7
Боевой брат
Группа: Ветераны
Сообщений: 580
Награды: 5
Слава: 701
Статус: Offline
УИИИИ! Кинь скайп свой. )


[/url][/url]
"Нормальный парень слушает Бога Императора и правильные литании, а прыщавый задрот - Темных Богов. Запомните, девочки."
wir halten zusammen, keiner kämpft allein,
wir gehen zusammen, nicht allein....
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 04.11.2011, 02:07 | Сообщение # 8
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Поиграл.... понял, что полно УГ. Пошёл играть в
Quote (Kamissar)
Бед Кампони 2.

Ужас. Буду ждать MW3


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
DamnedComradДата: Пятница, 04.11.2011, 09:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Blood_Raven, я сегодня пойду за лицухой!ИХААААА
Quote (Ультимус_Феррел)
Буду ждать MW3

ФУУУУУУ пазор тибе мужик слушай!Тупой школолошутер копипаста номер 3 будешь ждать?Убого же.
 
KamissarДата: Пятница, 04.11.2011, 09:31 | Сообщение # 10
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Quote (Ультимус_Феррел)
Буду ждать MW3

Комиссариат признает только 4ую часть КоДа. (Ну еще и 5ую) На остальном клеймо ереси и
Quote (DamnedComrad)
школоло шутер копипаста номер 3



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 04.11.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
DamnedComrad, Kamissar, MW2 был достаточно интересен, тем более в сравнении с 3-ей батлой. Простой и ненапрягающий экшен, где действиям игрока уделяется достаточно внимания. То что нужно для отдыха - беги и стреляй.
Quote (Kamissar)
4ую часть КоДа. (Ну еще и 5ую

Не знаю таких, честно. Четвёртая была только с прификсом MW. Поиграл, отдохнул от повседневки, удалил. Что ещё нужно?
Quote (DamnedComrad)
пазор тибе мужик

И хер с ним.


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Пятница, 04.11.2011, 11:11 | Сообщение # 12
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Blood_Raven)
УИИИИ! Кинь скайп свой. )

darkmrak3,angrycapellan добавляйся на оба,ибо первый-основной,а второй-именно игровой акк)
И в игре ник Chaos_sorserer,тож добавиться было б неплохо.

Добавлено (04.11.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Quote (DamnedComrad)
я сегодня пойду за лицухой!ИХААААА

Я тя прям зауважал!

Добавлено (04.11.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Quote (Ультимус_Феррел)
Простой и ненапрягающий экшен, где действиям игрока уделяется достаточно внимания. То что нужно для отдыха - беги и стреляй.

Ну не знаю...Если такие "простые и ненапрягающие" игры-чей то идеал,то это сугубо их мнение.
А я,даже с учётом того что выношусь каждые пять минут практически любым игроком в сети,таки ловлю фан.
И то,что в баттле третьей нельзя "бежать-стрелять" ибо одна единственная очередь положет конец твоему существованию,а надо передвигаться по укрытиям,избегать узких проходов в которых может затаиться ололо-снайпер,часто-искать обходные пути дабы зайти неприятелю в тыл,избегать лобовых столкновений впринципе,работать в команде слаженно,лишь подтверждает именно за баттлфиелдом звание действительно адекватного тактического шутера.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Пятница, 04.11.2011, 11:16
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 04.11.2011, 11:16 | Сообщение # 13
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Шерайн, просто я по интернету никогда и не играл, а так, придя домой, чем-нибудь как обычно замученный или просто уставший, или просто изнывая от скуки - чем плоха игра? Третью часть жду посмотреть, что окажется лучше - третья бытла (которая мне дико не понравилась) или же третий модерн.


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
KamissarДата: Пятница, 04.11.2011, 11:18 | Сообщение # 14
Капитан IX роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5333
Награды: 5
Слава: 1684
Статус: Offline
Quote (Ультимус_Феррел)
Не знаю таких, честно. Четвёртая была только с прификсом MW. Поиграл, отдохнул от повседневки, удалил. Что ещё нужно?

Да, это первый МВ. ИМХО, это лучшая игра серии КоДа. У меня есть лицуха МВ2, то мультиплеер в ней такой унылый в отличии от первой части.



Вильвет Фроаде: WS:37 BS:40 S:38 T:33 AG:35 Int:36 Per:31 WP:39 Fel:63 W:12 FP:4

Дозеп: WS:60 BS:43 S:53(73) T:50 AG:50 Int:45 Per:46 WP:40 Fel:37 W:22 FP:3

 
ШерайнДата: Пятница, 04.11.2011, 11:19 | Сообщение # 15
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Ультимус_Феррел)
просто я по интернету никогда и не играл, а так, придя домой, чем-нибудь как обычно замученный или просто уставший, или просто изнывая от скуки - чем плоха игра? Третью часть жду посмотреть, что окажется лучше - третья бытла (которая мне дико не понравилась) или же третий модерн.

Ага!Так вот в чем дело.
Просто фишка в том,что сингл баттлы-действительно уныл,в этом секрета нет даже для фанов самой игры.Хочешь словить кайф-го в мультипллер,на него и были все ставки.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Пятница, 04.11.2011, 11:20
 
Форум » Общение » Игры » Battlefield 3 (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz