Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Игры » WarCraft III (Самое УГ из всей серии Варкрафта, не считая ВоВ.)
WarCraft III
padonakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:22 | Сообщение # 1
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Боевая система вводила меня в приступ лютого бешеного бугурта. Маги, у которых по 4 заклинания, половина которых вообще никогда не кастуются, ибо хрень бесполезная. Все эти герои, которые без поддержки подыхают с умопомрачительной скоростью...

Но главный недостаток - я так и не понял, кто такой Old One...


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
WolfpriestДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Капеллан IХ Роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 910
Награды: 1
Слава: 651
Статус: Offline
padonak, ты не прав. Я сам думал точно также, но потоом мне прострелили колено мне обьяснили, что это от кривости рук. При правильной прокачке герой вообще выносит все и вся.


Far over the Misty Mountains grim
To dungeons deep and caverns dim
We must away, ere break of day
To win our harps and gold for Him
 
AdennДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
- Вбей на "YouTube" такое вот: "WarCraft 3 championship". И увидишь, зачем все эти вот якобы бесполезные заклинания. facepalm_berserker_of_khorne
 
WolfpriestДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:16 | Сообщение # 4
Капеллан IХ Роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 910
Награды: 1
Слава: 651
Статус: Offline
Согласен с Adenn'ом.


Far over the Misty Mountains grim
To dungeons deep and caverns dim
We must away, ere break of day
To win our harps and gold for Him
 
ШерайнДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Да ну,некоторые герои на поздних лвл адова имба.Например тот Лорд Ужаса,или как его там по матери,который Огненного Голема вызывает...


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:26 | Сообщение # 6
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Adenn, ну это уже задротство. Без прокаченного микро-контроля все эти штуки крайне тяжело исполнять.


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Воскресенье, 29.01.2012, 12:26
 
AdennДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Да ну,некоторые герои на поздних лвл адова имба.Например тот Лорд Ужаса,или как его там по матери,который Огненного Голема вызывает...


- А ещё при хорошей прокачке и если ручки не из задницы убивает всех и вся Охотник на демонов ночных эльфов, с его демонической формой.

Добавлено (29.01.2012, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (padonak)
Adenn, ну это уже задротство. Без прокаченного микро-контроля все эти штуки крайне тяжело исполнять.


- С каких таких пор хороший микро-контроль стал признаком задротства? facepalm_berserker_of_khorne
 
padonakДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:05 | Сообщение # 8
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Adenn)
- С каких таких пор хороший микро-контроль стал признаком задротства?


У нас разные взгляды на технику игры :) Я не ахти как сведущ в терминологии стратегий, но когда в том же Варкрафте противник набегает на мою базу рабочими или застраивает ее башнями, когда в СтарКрафте через 2-3 минуты игры на тебя налетает свора зерглингов. В чем тогда смысл игры-то? Я не знаю, микро это или не микро, но подобное задротство дико меня бесит.

А насчет Варкрафта: возможно я и рукожоп, но никогда не мог правильно и вовремя использовать все эти бесконечные колдунства.


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
AdennДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Сержант I взвода XII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 85
Награды: 0
Слава: 174
Статус: Offline
Quote (padonak)
У нас разные взгляды на технику игры Я не ахти как сведущ в терминологии стратегий, но когда в том же Варкрафте противник набегает на мою базу рабочими или застраивает ее башнями, когда в СтарКрафте через 2-3 минуты игры на тебя налетает свора зерглингов. В чем тогда смысл игры-то? Я не знаю, микро это или не микро, но подобное задротство дико меня бесит. А насчет Варкрафта: возможно я и рукожоп, но никогда не мог правильно и вовремя использовать все эти бесконечные колдунства.


- Это не задротство. Это желание быстро и легко выигарть, дабы потом похвалить самого себя, мол, "Вот он я, такой крутой, вынес его на раз-два-три!".
 
SvesДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Чемпион роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 319
Награды: 0
Слава: 249
Статус: Offline
Quote (padonak)
У нас разные взгляды на технику игры Я не ахти как сведущ в терминологии стратегий, но когда в том же Варкрафте противник набегает на мою базу рабочими или застраивает ее башнями, когда в СтарКрафте через 2-3 минуты игры на тебя налетает свора зерглингов. В чем тогда смысл игры-то? Я не знаю, микро это или не микро, но подобное задротство дико меня бесит.

А насчет Варкрафта: возможно я и рукожоп, но никогда не мог правильно и вовремя использовать все эти бесконечные колдунства.

У каждого своя тактика. Выиграть любой ценой и все такое.
Мне эта игра по нраву, раньше до армии еще часто в нее играл, благо халявная локальная сеть была)))



Я на днях пошел кровь сдавать. Только не свою)))
 
DamnedComradДата: Среда, 01.02.2012, 08:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ИМХО,говнецо ваш варкрафт,никогда его не любил.Лимиты на юниты,задротство на скорость кликов,раши башнями...CnC мне нравится куда больше.
 
AzurianДата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
варик гавно

Добавлено (01.02.2012, 14:42)
---------------------------------------------
варик гавно



 
SatanachiaДата: Среда, 01.02.2012, 15:31 | Сообщение # 13
Верховный Библиарий
Группа: Ветераны
Сообщений: 3562
Награды: 3
Слава: 1135
Статус: Offline
Quote (Azurian)
варик гавно

Железный аргумент. И самое главное применяется к абсолютно ко всем играм. XD


Тобиас WS 44 BS 33 S 36 T 40 AG 38 INT 43 PER 30 WP 55 FEL 40 W 13 FP 1 IP 1
 
FroZ812Дата: Среда, 01.02.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Quote (Satanachia)
варик гавно
Железный аргумент. И самое главное применяется к абсолютно ко всем играм.

Ну тогда меня тоже можно смело называть гавном ибо... до сих пор сижу и в первую очередь ради игрового процесса от неё а не задростсва))


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
padonakДата: Среда, 01.02.2012, 15:52 | Сообщение # 15
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (DamnedComrad)
CnC мне нравится куда больше.


Плюсую, но рейды бульдогами или мотоциклами порой угнетали...


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Форум » Общение » Игры » WarCraft III (Самое УГ из всей серии Варкрафта, не считая ВоВ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz