Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга) (...)
Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга)
seeingДата: Четверг, 02.07.2015, 00:30 | Сообщение # 31
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
- Легион изменился, старый друг... - в голосе Суртне практически невозможно было уловить едва заметные нотки горести. - Империум изменился... Мы изменились...
- Я знаю. Ты рассказывал... Тогда, когда я был там... - теперь погрустнел голос Синга.
- То были обрывки... Моих сил едва хватало хотя бы на это.
- Не ты один поставлял мне информацию, брат...
- Велизарий? Не стоит ему верить. Ты же знаешь...
- Велизарий мой друг! И я буду ему верить... - Синг резко оборвал слова собеседника. - Тем более не только он и ты смогли наладить контакт со мной.
- Ладно Велизарий. Он один из величайших колдунов, что я встречал в своей жизни. Ладно я. Все таки мой учитель величайший псайкер. Но кто еще способен на то, чтобы пробиться сквозь барьер? Демонпринц?
- Даже ему не под силу. И твой учитель не столь велик, раз на то, чтобы вылезти из той ямы ему потребовалось несколько лет.
- Но ты справился! Как?
- Ты же знаешь, что эту тюрьму проектировали трое? Я, магистр Литиум и Древний Скар. Брат Литиум сделал ее безупречной ловушкой для плоти, я - для духа. А Древний поделился своими зверушками...
- И ты сделал лазейки для себя? Это же...
- Опасно? Верно! Но я не делал этого. Тюрьма столь же безупречна как и была задумана. Из нее все еще невозможно сбежать! Общаться? Да. Взять под контроль примитивный разум? С трудом, но реально. Бежать? Невозможно!
- Но тогда кто смог ответить тебе?
- У меня есть братья... И друзья...
- Братья? В твоем досье написано, что ты единственный ребенок в семье! - сержант возмущенно встал и прошелся вдоль ряда сидений, после чего вернулся в свое кресло и продолжил разговор. Синг без труда заметил, что его бывший подчиненный едва сдерживает гнев. - Ты солгал при вступлении?
- О нет, мой друг. - под шлемом лицо бывшего второго капитана вновь озарила улыбка. - Я не солгал. Я и правда единственный ребенок у биологических родителей. Но скажи мне, ты же изучал наши архивы? Знаю, что изучал. Ты часами сидел там и впитывал информацию, пока был еще мальчишкой. И я даже знаю, что ты проник в запретный архив. - воин выждал короткую паузу, позволяя собеседнику переменить гнев на смятение. - не переживай, это знаю только я. Так вот, ты изучал материалы по примархам? Помнишь главу об Альфарии? Да, она чертовски маленькая, но там есть главное. Там написано, что Альфарий имеет одну душу и два тела. Вот в моем случае нечто подобное... Ты же знаком с псайкером из Первого Фадеевского? Или с Лордом Сингом из Ордо Маллеус?
- У тебя 3 тела? - смятение сменилось изумлением.
- Во-первых не совсем. У каждого свободный разум, но мы способны чувствовать друг друга и общаться даже находясь под действием ауры пустоты до дельта-уровня. А во-вторых, их куда больше. И точное число известно только мне. И так должно остаться в дальнейшем...
- Невероятно!
- Нечего удивляться, брат. Лучше расскажи мне, что случилось с ветеранами Легиона? Почему я вижу только зеленых новобранцев?
-Помнишь, я говорил про 13 Черный Крестовый Поход?
- Варп дери! Наш Легион вне командных структур Империума! Совет Лордов обещал нам! И он не нарушал слова! Я бы знал... У нас своя организация. Или тебя не смущает, что хотя бы в одном этом помещении спокойно сидят друг с другом хаоситы и имперцы? - с этими словами капитан окинул взглядом огромное помещение зала заседаний.
- Но мы же поощряем добровольное стремление помочь ближайшей по духу стороне конфликта. Если только нет иных указаний сверху.
- И что, все решили вступить в войну? И на Кадии братья по Легиону убивали друг друга из-за приказов нытика Абаддона или из солидарности к Криду?
- Далеко не все. И их действия были скоординированы Морнивалем, чтобы не допустить внутреннего кровопролития.
- Тогда где остальные?
- Фадеевка... - это слово ударом тока отозвалось в голове капитана, после чего резануло и по сердцу...
- Фадеевка. Там же... Легион тоже пытался предотвратить падение?
- Легион ценой своих жизней спасал население планеты, оставляя позади тела тысяч павших...
- Фадеевка... Там был Примарис... Туда же полетел Лорд-Инквизитор... Я больше не чувствую пламя их душ, но и предсмертной волны не ощущаю... - фраза не была закончена, т.к. из вокс-динамиков раздался приказ командующего Легиона.
- Брат, прости, я пойду к своим. Потом мы обязательно закончим этот разговор. И... Удачи тебе! - Суртне поднялся из кресла и развернувшись направился в сторону сидений II роты. Постепенно зал заполнялся космодесантниками...

Добавлено (02.07.2015, 00:30)
---------------------------------------------
[off]
Цитата FroZ812 ()
Вижу смысл продолжить ролку тут, и не захламлять приемную

Фроз, лучше эту темку туда перенеси. Не хочется терять посты... Я знаю, ты можешь...
И да, все таки лучше вот сюда ее скинуть: http://sowm.ucoz.ru/forum/3[/off]


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.


Сообщение отредактировал seeing - Четверг, 02.07.2015, 00:32
 
FroZ812Дата: Четверг, 02.07.2015, 22:14 | Сообщение # 32
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
[off]
Цитата seeing ()
Фроз, лучше эту темку туда перенеси. Не хочется терять посты... Я знаю, ты можешь...
И да, все таки лучше вот сюда ее скинуть: http://sowm.ucoz.ru/forum/3

Перенес.
Зал совещаний? Смысл? Это же не ролочный раздел так то. Или ссылка неправильная)[/off]

Прошло примерно 8 часов. К эскадре добавились ещё несколько крейсеров с символикой Инквизиции и Астра Милитарум.
Хорошо, все в сборе. - пронеслось в голове у Фроза- Пожалуй даже можно начинать.
-Всему флоту. Приготовиться к выходу в Варп! Запуск двигателей.
По кораблям раздался оглушительный вой сирен, предупреждающий в скором вхождении в Варп - пространство.
-Внимание! Варп двигатели активированы. Вход в Варп через 3! 2.... 1!

-Ну что же, время пришло. - Прошептал капитан, концентрируясь. -Terra Sanctum! Release! - И мир в ту же секунду преобразился...
Капитан... А вернее теперь уже Демонический Принц медленно открыл свои золотые глаза, буквально сияющие силой.
-Курс на 3 градуса влево. Половинная скорость! - сейчас капитан ориентировался в Варпе гораздо лучше любого из навигаторов, что было и неудивительно, для создания Варпа.
-Теперь всей эскадре - полный ход, текущий опасный участок мы прошли...

Корабли неслись через жуткий Варп - шторм, приближаясь к Оку Ужаса...

Добавлено (02.07.2015, 22:14)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------
Прошло несколько часов спокойствия, впрочем, которое не могло длиться вечно. Корабли вновь оказали посреди Колоссального Варп - шторма.
Потоки энергии накатывали на поля Геллера с колоссальной силой. Казалось - ещё немного, и их разорвет на части.
Но в этот же самый момент корабль выходил из очередных смертельных тисков.

Капитан сейчас сильно рисковал. Он не мог использовать все свои силы из - за опасности быть обнаруженным тем, чей гнев будет гораздо сильнее текущего варп шторма... и... куда опаснее.
Поэтому приходилось часть сил тратить на сокрытие флота, а часть на защиту и усиление полей Геллера, не считая того, что ещё и ориентироваться в Варпе.

-Это плохо - мрачно констатировал истину главный колдун 10 роты - При текущем раскладе, мы сможем находиться в Варе ещё час, а лететь всего нам минут 30 сверху.
Что будешь делать, Капитан ФроЗ?


-Когда я скажу - Всю энергию на поля. Я постараюсь ускорить наше продвижение и сниму пелену.
Однако, Если мы не поспешим - Придется противостоять всей Ярости Той-Что-Жаждет. Не уверен, что смогу её долго удержать, если вообще смогу... Но видимо выбора у нас нет. Да, некоторое время в реальном пространстве мы будем парализованы на небольшой участок времени, но альтернатив у нас нет. Подготовь Братство.


Колдун поклонился и вышел из комнаты, оставив Демонического Принца наедине с его раздумиями и задачей дальнейшей регулировки курса.
----------------------------------------------------------------------

Впрочем, сам шторм вскоре начал стихать, и у кораблей экспедиции появился шанс выйти из Варпа без значительных повреждений.
Что и произошло.

Первое, что предстало взорам людей - была, в буквальном смысле пылающая система.
Бои шли чуть ли не на каждом её участке. Также были заметны осколки 2х планет - Махарии и Надежды святого Джосмана.
Видимо разрушитель планет здесь постарался - подумал капитан, возвращаясь от своих мыслей к гололиту.

Капитан уже нормализовал свое состояние и теперь был обычным космодесантником, а не тем психическим чудовищем из Варпа, как до этого...

Перед его взором предстало.
Империя - - 8
Хаос - - 12

Флот Империума был силен, похоже, что Верховное командование понимало важность Каср Сонена (планету, у которой рота вышла из Варпа).
Но он уступал как по составу, так и по качеству объединенному флоту Несущих Слово и их многочисленных людских союзников.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DaemoniumДата: Пятница, 03.07.2015, 22:08 | Сообщение # 33
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
Капитан начал терять терпение
Сколько еще мы будем здесь сидеть без дела!?- с гневом произнес Дем


Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800
 
FroZ812Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:33 | Сообщение # 34
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Часть – 2 -
Тем временем на капитанском мостике Ударного Крейсера, служившего флагманом 10 роты Легиона Сынов Хама Металла, капитан, и члены экспедиции принимали окончательную стратегию для боя.


Фроз стоял перед гололитом, рядом с ним проецировались голограммы всех ключевых участников экспедиции.

-Суммируя все, что было сейчас сказано – продолжил Лорд – Генерал Деймос – Из того, что нам сейчас известно – на этих кораблях Несущие Слово пытаются подвезти подкрепление своим наземным силам для окончательного уничтожения остатков Кадианских сил на этой планете.
Приблизительные цифры неясны, но можно сказать наверняка – внутри этих кораблей находятся от 400 до 700 космодесантников, не считая обычных людей. Прямой абордаж не будет простым. Но, без него, видимо никак.


Самым оптимальным решением будет дать несколько залпов, пока флот предателей ещё не оправился от шока и не перестроился. При этом параллельно подойти на максимально близкое расстояние. Часть кораблей взять абордажем, но где без него возможно обойтись – будет лучше просто расстрелять.

Капитан внимательно выслушал предлагаемый план.
-Согласен, однако, я ощущаю странные психические волны с их флагмана, хотелось бы не уничтожать его, без крайней необходимости… тогда все будет примерно следующим образом…

-Многоуважаемый Гриммир, ваш орден займется Боевой Баржей на левом фланге, а так же, крейсерами и эскортом сопровождения рядом с ней, как и Корпус многоуважаемого Андреаса.

-Господин Лорд – Инвизитор Терион, вы меня прикрываете, я хотел бы, чтобы оба ваших крейсера помогли мне с абордажем, мне нужны хотя бы 2-3 команды, что поддержали бы мое наступление, как и штурмовики.

-Господа Магосы, ваш правый фланг, но только не перестарайтесь, все таки это проклятые, частично демонические корабли. Ваши силы мне будут более всего нужны на земле.

-Канонесса Ваййя, Лорд-Генерал Деймос, ваши корабли будут нужны на 4х направлениях.


Капитан переключил гололит на другой режим. На нем теперь не отображалась поверхность планеты с орбитой, а лишь само околопланетное пространство. Зажглись несколько новых рун, указывающих общие направления ударов и важные цели.

-Вот здесь, здесь и здесь – он провел рукой – вы осуществляете подстраховку и огневую поддержку, в абордажный бой постарайтесь, пожалуйста, не лезть.

-Командующий имперским флотом вышел на связь? Он согласен с нашим общим планом?

Капитан спросил у офицера связи.
-Адмирал Леонис принял ваше предложение, правда с небольшими поправками, разрешите вывести на гололит?
-Хорошо, выводи, посмотрим, что он предлагает.


Картина на гололите слегка изменилась.

-Понятно, они хотят ударить с 2х сторон… - ФроЗ на секунду задумался – Хорошо, я хотел уменьшить потери среди них, но если они сами предлагают такой план...
Деймос? Согласен с этими изменениями?

-Думаю, что да. Если все готовы…

Флот! За Императора и Человечество! Во славу Терры! По кораблям предателей из всех орудий…

Огонь!
– отдал он приказ.

И… космос на несколько секунд засиял от залпов тысяч орудий.

-----------------------------------------------
Спустя пол часа
-----------------------------------------------

ФроЗ кивнул, удовлетворенный результатами первых залпов, пусть и удалось уничтожить лишь несколько кораблей, большая часть была повреждена достаточно, чтобы её можно было сковать, как и было необходимо по плану.

-Ну вот и нам пора – сказал он, наблюдая приближающийся силуэт Боевой Баржи «Глас Темных Богов». – Метрион – он мысленно обратился к колдуну и направился в отсек к десантным торпедам – приготовления завершены?

-Да, все братья на позициях, как только будем на необходимой дальности – запустим абордажные торпеды.
Первой волной пойдет твоя Гвардия с почетной стражей, Штурмовые Дреноуты, Консилиум.
Второй – Скауты, Дреноуты, Корабельные штурмовики.
Мы оба идем в первой волне. И не забудь взять свою телохранительницу, я не знаю, сколько врагов будет внутри.

-Согласен, на тебе захват двигателя и арсенала. Я же пробьюсь с палуб на капитанский мостик и установлю окончательный контроль.
Все, больше ждать нельзя, начинаем.
– капитан зашел в торпеду, как и его почетная стража, вместе со странным человеком в легкой силовой броне, фиолетово – золотого цвета.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DamnedComradДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:12 | Сообщение # 35
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline


Капитан четвертой роты, Регент Легиона Сынов Ваха-Метала ДамнедКомрад, сидя на вращающемся кресле-троне в своем кабинете, протирал свой клинок. Режущие грани двуручного меча потускнели, их былой зеркальный блеск исчез, и Комрад неторопливо исправлял это упущение, слушая между тем доклад одного из братьев своей роты.

Опять этот Фроз. Покинул цитадель со всей десятой ротой. Взял с собой даже своих любимых тварей, с которыми он постоянно возился, пытаясь дрессировать. И, что самое интересное, взял курс на Кадию. Ну, Фроз всегда любил ни с того ни с сего срываться в дальние походы, да и пусть, чем бы не тешилось, лишь бы служило Империуму, но хоть бы предупредил кого, что ли...

- Ты свободен, брат. Передай остальным мой приказ построиться в ангаре цитадели.
- Я правильно понял, брат-капитан?.. - переспросил десантник.
- Да. И технику выкатывайте тоже. Выполняй. - скомандовал Комрад. Когда десантник вышел, он вдавил в консоль на своем столе кнопку интеркома.
- Установите астропатическую связь с кораблем десятой роты.

Регент продолжил придавать клинку своего меча подобающий вид, глядя на гололит перед ним и ожидая соединения.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
FroZ812Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:27 | Сообщение # 36
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
[off]Камрад, вообщето покинул ток я) Дем и Синг на базе какбы)[/off]


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
DamnedComradДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:35 | Сообщение # 37
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
[off]поправлено[/off]


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
FroZ812Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:21 | Сообщение # 38
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
-Капитан, нам поступило сообщение от 4й роты. Регент интересуется, почему вы собрались опять в поход один? И никого не предупредили. Ну и заодно о вашем состоянии. - ожил вокс Капитана 10 роты
ФроЗ удивленно моргнул пару раз.
-Один? Так его Лорд - Коммандер не предупредил? Хотя, даже если предупредил, то я о составе никому не говорил. Ясно. Я о своих связях почти не распространялся. -Он улыбнулся- Хорошо. Продублируйте документы, что я подписывал у Лорда и .... Краткий состав экспедиции. Можно без подробностей. У нас же на базе остались связные? Пусть и займуться этим.
И передайте ему список еще относительно безопасных путей к Кадии в варпе. И .... дупликат заключения Криптмана с его прогнозом на ближайшие 100 лет. Да, я знаю про секретность. Действуйте.


-------------------------------------------------------------------

Спустя некоторое время, в кельи 4 роты постучался человек, на одежде которого была символика 10 роты.
Он был одним из связных, что капитан оставил на базе для экстренной связи.

-Господин Регент- человек опустился на колено и протянул пачку бумаг- капитан Фроз просил прояснить ситуацию. Здесь документы по экспедиции и копии ряда секретных документов Империума, над которыми работал капитан. Прошу прочесть.

---------------------------------------------
Тем временем, у ока Ужаса....
---------------------------------------------
-А ты добрый - услышал ФроЗ в голове голос Метриона - Не слишком ли многое ты раскрыл?
-Нет. Они и так об экспедиции бы узнали рано или поздно, тем более что на Кадии мастер осадного дела нам весьма может пригодиться. Ну а после, ты же сам прекрасно понимаешь, что против Левиафана мы соберем флот в 2-3 раза больший, чем сейчас. К нам присоединились на данный момент лишь те, кто заинтересован в скорейшем завершении конфликта на Кадии. В скорейшем отражении угрозы Тиранид заинтересовано будет гораздо большее число людей... и не только их.

-Будешь сражаться заодно с ксеносами и хаосопоклонниками?

-Против той угрозы - да. Не пойми меня неправильно. Я не сражаюсь за Императора или Во Славу Темных Богов.
Плевать мне на их всех. Я защищаю человечество, не более и не менее. И если для того, чтобы его сохранить мне придется пройти на нижние слои Варпа, или взять штурмом Дворец на Терре - я поступлю так не задумываясь ни секунды. Правда последнее все же маловероятно…

Тем более что, я никогда не был против хаоса или ксеносов. Суть не в том, что ты применяешь инопланетные технологии или демоническое колдовство, а в другом: отдаешь ли ты себе отчет, что призывая демона, ты рискуешь не только своей жизнью и душой, но жизнями многих вокруг, если он выйдет из под контроля?
Даже я не всегда смогу дать положительный ответ.

Это кстати ещё одна из причин, почему я отказался от меток хаоса и провел при посредничестве Комтура, весьма дорогую сделку с Эльдар.

-Мы получили доступ к их рунам.

-Зато обрели головную боль в виде 13 Черного Крестового похода, против которого я изначально не собирался выступать и задачу спасения Биэль-Тана от хватки Великого Пожирателя. Не назвал бы эти задачи сильно важными для меня. Учитывая предстоящие Битву за Баал и Терру против Тиранид.
Так, мы приближаемся к Барже, ты помнишь свои цели, удачи.


Капитан прервал ментальную связь и приготовился к удару, и последующему штурму флагмана Несущих Слово.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
seeingДата: Среда, 08.07.2015, 13:36 | Сообщение # 39
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
В зал совещаний постепенно стягивались все новые и новые бойцы, однако сектор 10 роты пустовал полностью, но Синга удивило не это. Его заинтересовал внезапный уход почти полностью собранной в зале 4 роты.
В голове регента Легиона достаточно четко прозвучали слова, преисполненные грустью и раздражением: "Старый друг, если вы решили поучаствовать в чем-то интересном, сперва решите мою судьбу. Я тоже хочу вспомнить былое веселье".


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
DaemoniumДата: Среда, 08.07.2015, 22:45 | Сообщение # 40
Капитан III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 982
Награды: 4
Слава: 654
Статус: Offline
Что происходит!? В бешенстве проговорил Дем,
Нас всех здесь собрали для суда, а вы просто так расходитесь? - выкрикнул Дем в сторону 4-й роты
Комрад! Что происхолит? Куда все уходят?- Дем попытался достучаться до регента по воксу


Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!
WS-44,Bs-56,Str-59,T-51,AG-47,INT-37,Per-37,WP-39,FS-40,W-21,OC-3 свободный опыт-1800
 
FroZ812Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:18 | Сообщение # 41
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Последовал удар, скрежет, после чего торпеда начала медленно раскрываться.
Капитан был одним из первых на выходе.

-За Императора и металл! - прокричал он, перед тем, как выскочить из капсулы.
Его тут же попытались подстрелить несколько корабельных работников.
Однако, к их удивлению пули застыли ввоздухе, не долетая до капитана.

-Сожалею, но меня так не убить. - произнес ФроЗ, разряжая в застывших людей обойму одного из болт- пистолетов.

На дисплее у капитана отражался статус подразделений. Пока что все было в норме.

-Доклад.

-Группа 1 в норме.
-Группа 2 в норме.
-Группа 3 высадились, ведем перестрелку с противником. Нас прижимают.

-Группа 2, помогите группе 3. Брат Тарбуло, высадка прошла успешно? Помоги группе 3.
Группа 1, на перескрестке встречаемся, потом - за мной. - отдал приказы капитан.


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Легион (Гл. 1 - Возвращение Синга) (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz