Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Темная Ересь. Первая Глава. "Волшебный Порошок" (Об Аколитах Инквизиции и их трудной судьбе.)
Темная Ересь. Первая Глава. "Волшебный Порошок"
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Война за Души Человечества
Приветствуем вас в «Темной Ереси», ролевой игре полной опасностей, тайн и жестокого насилия, происходящей в загнивающем мире далекого будущего «Warhammer 40000». Вы погрузитесь в рискованное приключение в темном сердце 41-го Тысячелетия. Вы окажетесь на передовой в великой, но тайной войне. Вам, в роли Аколита могущественной Инквизиции, предстоит искоренить угрозу, нависшую над Империумом Человека. Вы будете вовлечены в смертельную схватку против еретиков, чужих и колдунов. Вы столкнѐтесь с одержимостью Демонами, будете сражаться за собственную жизнь в липкой паутине заговоров и предательства. Но, быть может, величайшую опасность вы встретите в лице своего собрата-человека, ибо душа смертного - самая благодатная почва для порчи. Ваш долг отвратить человечество от многочисленных троп, ведущих к проклятию, при помощи дымящегося болтера, если потребуется.
Остаться верным своему благородному долгу, быть может, будет трудно. Однако отчаянные времена требуют отчаянных мер, ибо это темнейшая из всех эпох, которую когда-либо знавал род людской. Империум осажден врагами, как изнутри, так и снаружи. Теперь настал ваш черед вступить в бой и изменить мир к лучшему.

Особенности.
Побывайте в шкуре Аколита. Одного из многочисленных и поэтому легко заменяемых.
Один человек много судеб. Кем вы будите? Благочестивым пуритианином? Мерзким радикалом? Или кмериным Амалатианином? Выбирать вам...
Динамичный мир. Ваши действия, ваш характер формируют мир вокруг вас и отношение других к вам.
Интересный сюжет.
Новые КУБЫ!
И конечно же если вы выживете к концу Первой Главы возможно Инквизитор вознаградит вас...

Добавлено (06.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Кому нить это интересно? Нужно хотя бы 3 игрока которые готовы отписываться и ХОРОШО отписываться.



 
seeingДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Monefekto, я хочу... Как раз историю Синга фон Виш до инквизиторской инсигнии узнаете...


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:13 | Сообщение # 3
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
"Волшебный Порошок"

название вызывает чувство тревоги.

А вообще-плагиатим?)
http://rpgp.ru/main/rulbuki/prochaya/rus/92-dark-heresy.html


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Ну начало сплагиатил в наглую) И я это не отрицаю) Я прост прочит Руллбук и моя хотеть РОЛКА!


 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
Ну начало сплагиатил в наглую) И я это не отрицаю)

И поделом.

Quote (Monefekto)
Я прост прочит Руллбук и моя хотеть РОЛКА!

Хех аналогично-когда я читаю какую нибудь книгу и она мне дико доставляет-меня тянет как либо реализовать её действия.Так то)


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Просто там ТРУ все правила описаны и ТД. А вот сюжетик для Ролки Мой))) +Жалко что некоторые плюхи в Форумную ролку не впихнуть( Так что увы(

Добавлено (06.11.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Но самое обидное руллбук запрещает ГМ иметь персонажа *хнык-хнык*



 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Ясно)

А мне можно участвовать?


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Тебе да без Б)


 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
Но самое обидное руллбук запрещает ГМ иметь персонажа *хнык-хнык*

Не,это правильно.Так и должно быть.Как ролевик с трёх летним стажем,авторитетно заявляю)

Добавлено (06.11.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Monefekto)
Тебе да без Б)

Отл!Спс.



Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Прост пока я не дочитал до пункта про ГМ, я себе такого ТРУ перса запилил, что прям пичалька.


 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:28 | Сообщение # 11
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
Прост пока я не дочитал до пункта про ГМ, я себе такого ТРУ перса запилил, что прям пичалька.


Отдай его кому нить)Хоть как то воплотишь в жизнь.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:31 | Сообщение # 12
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Шер это вторая моя попытка сделать Ролку строго не судим) Но на минусы указываем) Как только наберем людей попрошу раздел.

Добавлено (06.11.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Шерайн, ток вот кому?

Добавлено (06.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------
И еще Синг, твой перс ведь санкционированный псайкер?



 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
ток вот кому?

Ну например Каму,если он будет.Он вродь неплохо играет.Мб возьмёт.
На худой конец-я,если перс понравится.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Воскресенье, 06.11.2011, 23:32
 
MonefektoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Шерайн, Кам будет но он своего сказал запилит.


 
ШерайнДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
Кам будет но он своего сказал запилит.

Quote (Шерайн)
На худой конец-я,если перс понравится.

Покажешь перса хоть?


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » ФРПГ по WH40k » ФРПГ по WH40k » Темная Ересь. Первая Глава. "Волшебный Порошок" (Об Аколитах Инквизиции и их трудной судьбе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz