Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ "Арена" (Фомунмая ролевушка с прокачкой персонажа...)
ФРПГ "Арена"
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 03.01.2012, 16:39 | Сообщение # 16
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Братья, прошу, переедьте что ли во флудилку.

Добавлено (03.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Расы и их основные характеристики:

В этой игре ваш персонаж может быть не только человеком, но так же представителем одной из многочисленных рас, что населяют мир «Арены».

Люди – самая распространённая раса мира, отличаются преимущественно светлой кожей (хотя бывают черные, желтые и красные люди) покрытой редкой растительностью. Обычно представители данной расы имеют довольно крепкое телосложение при среднем росте в пять - шесть футов. Универсальны, ибо не имеют ярко выраженных недостатков или преимуществ. Однако люди всегда обладали странной жаждой жизни и оттого один раз за игру могут увеличить значение броска на рану на +1

Орки– грубая и прославленная великими воинами раса существ с тёмно-серой кожей, покрытой густой растительностью. Отличаются крепким телосложением и довольно высоким средним ростом в шесть – семь футов. Ярко выражены звериные признаки – два огромных клыка, торчащих над верхней губой. Раз за битву могут игнорировать эффект лёгкой раны из-за повышенной выносливости.

Гномы– раса низкорослых воителей, известных мастеров кузнечного дела и воинов невероятной стойкости. Обожают выпить, носят длинные, до колена, бороды, живут преимущественно в огромных городах-шахтах. Как и было уже упомянуто – низкорослые, примерно три – четыре фута ростом, но в плечах достигают небывалой ширины, зачастую сравнимую даже с орочьей. Являясь мастерами защиты, могут раз за битву перебросить результат «Защиты».

Гоблины– тщеславная и коварная раса младших орков, что, в отличие от своих старших родственников, имеют в росте лишь три фута, а главная черта которых – невероятная трусость. Любят задеть противника острым словом, не чураются грязных приёмов. Могут бросить противнику пыль в глаза – при отдельном броске на 5+ противник получает эффект «Оглушения» на один ход. Он может защищаться, но результат «Защиты» уменьшается на -1.

Эльфы– раса перворожденных, грациозных существ, больше всего похожих на людей, но внешне намного прекраснее. Имеют немного более хрупкое телосложение, чем уже упомянутые люди, но их невероятная ловкость и боевое искусство помогло им завоевать титул весьма достойных противников для любого воина. При броске на «Атаку» на 5+ могут полностью игнорировать «Атаку» противника раз за битву, не прекращая собственной атаки.

Полу-огры – странные и дикие создания огромного – зачастую восемь футов, - роста, сильно сгорбленные и неприятные взгляду. Покрыты очень грубой кожей, которая становится чем-то вроде второй брони. Полностью игнорируют одну «Тяжёлую рану».

Ящеры– раса рептилий, известных диким нравом и абсолютным нетерпением к представителям других народов. Обладают преимущественно ростом в шесть футов, хорошим телосложением и телом, полностью закрытым плотной чешуей самых разных оттенков. При броске «Защиты» на 5+ понижают «Защиту» противника на -1 раз за битву.

Хоббиты– раса невысоких человекоподобных существ, довольно общительных, весёлых и ловких. Имеют три фута в росте, не слишком крепкое телосложение, под частую кучерявую шевелюру. При одинаковых результатах «Атаки» и «Защиты» могут полностью избежать вражеской атаки раз за игру.

Джины– самая странная раса мира. Окруженные мистическим сиянием, лишённые нижней части тела эти создания, взявшись за мечи, проявили невероятную ловкость в сражениях за свои земли сотни лет назад, и по сей день не потеряв мастерства. Могут раствориться в воздухе на один ход раз за игру игнорируя выпавшую на них атаку.

Архонты– ангелоподобный народ с самой малой численностью в этом мире. Имеют за спинами короткие, недостаточно сильные для длительного полёта крылья, которые, однако, они активно используют в бою. Достоверно известно, что у старших представителей этого народа крылья преобразуются – становятся чистым пламенем. При выпавшем значении «Защиты» менее 4 архонт бросается в атаку, увеличивая значение «Атаки» на +1 раз за игру.

Проклятые– раса полу-демонов, которым не нашлось место в пламенной бездне. Обугленная кожа, многочисленные шипы, рога на головах, покрытых алым огнём – всё вызывает в их облике отвращение и страх. В бою зачастую используют свои пламенные длани, чтобы добавить страдания противнику – раз за битву при броске на «Атаку» 6 бросок противника на рану уменьшается на -1.

Владыки теней – совершенно редкие создания человекообразной формы, покрытые лишь туманом истиной тьмы. Откуда они, кто они есть и кем были – загадка. Однако владеют оружием они ни чем не хуже, чем другие. При выпавшем одинаковом значении «Атаки» и «Защиты», раз за игру, игнорируют атаку противника, но не отменяют своей.

Носферату – народ вампиров с далёкого запада. Человекоподобные, но не слишком, существа. Гротескные головы увенчаны костяными гребнями, изломанные тела извечно ссутулены, меж рук просвечивают тончайшие крылья, пасти усеяны бесконечными рядами тонких клыков. Раз за битву, нанося лёгкую или тяжёлую рану противнику могут залечить одну свою.


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!


Сообщение отредактировал Ультимус_Феррел - Вторник, 03.01.2012, 17:08
 
padonakДата: Вторник, 03.01.2012, 16:40 | Сообщение # 17
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Ультимус_Феррел, ыыы, сначала подумал, что с Арканума взято)


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 03.01.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Quote (padonak)
ыыы, сначала подумал, что с Арканума взято)

Да я тут))) Если быть честным, Даже Толкиена вспомнил с его уруками))) А вообще - если есть какие пожелания в расах - пишите, запилим что-нибудь модное)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Вторник, 03.01.2012, 16:46 | Сообщение # 19
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Ультимус_Феррел)
Если быть честным, Даже Толкиена вспомнил с его уруками)))

Cкорее с хоббитами


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 03.01.2012, 16:48 | Сообщение # 20
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Cкорее с хоббитами

Написал бы низкорослики - стали бы тыкать пальцем в Невервинтер)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
padonakДата: Вторник, 03.01.2012, 16:48 | Сообщение # 21
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Ультимус_Феррел, [Буйная фантазия] а как же нежить? Вампиры? Демоны в конце концов. Можно, кстати ввести каких-нибудь магических созданий. [/Буйная фантазия]


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 03.01.2012, 16:49 | Сообщение # 22
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
padonak, тьфу ты, пэрэсэтэ))) Само собой, сейчас что-нибудь сделаем)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
snyperДата: Вторник, 03.01.2012, 17:09 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Гости легиона
Награды: 0
Слава: 0
Статус: Offline
Просили о падении камня:

Небольшой камешек слетел со скалы и стремительно полетел вниз. Несуразный, твердый, он летел, переворачиваясь, крутился вокруг себя. Если бы у него были руки, если бы этот камень имел душу - он мог бы ухватиться за первый выступ, поскольку летел вдоль скалы. Но этот камень лишь летел, ворочался, и если и попадал на выступ, то только либо скользил по нему, продолжая стремиться к земле, либо отскакивал от него, все быстрее летя вниз. Да и к тому же, в сторону камня дул сильный ветер, который заставлял его прижаться к скале и приземлиться на выступ, но этот неровный камешек отскакивал, и сколько бы не дул ветер - ему не было дано остановить камень, сохранить его в целости. Будто бы, этот камень сам хотел разбиться о землю. Вот, камешек вновь начал лететь вдоль скалы, вот очередной выступ; с характерным звуком, камень отталкивается от выступа, задевая его край своим неровной "рукой", после чего перевернулся вновь. До земли оставалось еще немного. Скоро этот камень упадет и разобьется на куски. Всего немного. Камешек поворачивался, словно думал, какой стороной упасть. Если еще на высоте казалось, что полет длится вечность - то теперь точно, словно дикий снаряд, заряженный в большую пушку, камешек стремился к земле, в конце концов, разбился на три куска.
 
Ультимус_ФеррелДата: Вторник, 03.01.2012, 17:09 | Сообщение # 24
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Смотрите... добавил в список ещё несколько


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Вторник, 03.01.2012, 17:47 | Сообщение # 25
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (snyper)
Просили о падении камня:

Да не просил никто,это я шутки шучу)
Но вообще-малаца,батя одобряет.Я доволен.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
snyperДата: Среда, 04.01.2012, 16:31 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Гости легиона
Награды: 0
Слава: 0
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Да не просил никто,это я шутки шучу)

Шутка... Да уж

Добавлено (04.01.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Как именно подавать заявки на участие? Нужен шаблон анкеты (возраст, имя, внешность, раса и т.д.)

 
Ультимус_ФеррелДата: Среда, 04.01.2012, 16:58 | Сообщение # 27
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Quote (snyper)
Как именно подавать заявки на участие? Нужен шаблон анкеты (возраст, имя, внешность, раса и т.д.)

Да подожди ты, парень))) Ролку ещё никто и не одобрил даже, а ты уже и играть собрался)))


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Среда, 04.01.2012, 17:09 | Сообщение # 28
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Но ты всё еще можешь описывать полеты камней...


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Среда, 04.01.2012, 17:12 | Сообщение # 29
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Но ты всё еще можешь описывать полеты камней...


В стихах...


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Ультимус_ФеррелДата: Четверг, 05.01.2012, 07:42 | Сообщение # 30
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Найдите себе место во флудильне!!!


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
Форум » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ не связанные со вселенными Warhammer » ФРПГ "Арена" (Фомунмая ролевушка с прокачкой персонажа...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz