Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 1 квартал города (Империум)
1 квартал города
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:43 | Сообщение # 16
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Саммаель это ты? - мысленно спросил Маккабетус у космодесантника скрываясь в развалина дома.


 
ШерайнДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:43 | Сообщение # 17
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Обращаясь к Саммаэлю,штурмовик,чуть улыбнувшись,произнёс
Мне не привычна роль безумца с цепным топором.Да и не желаю я быть псом Кхорна.
До встречи на поле боя.

Ренегат направился к Центру Города,к Дворцу Губернатора,где уже выстроились армии хаоса


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:46 | Сообщение # 18
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Саммаель: За цепного пса ответишь!
Через секунду Саммаель начал поворачиватся в стороны что бы увидеть того кто его звал, но никого не увидел и подумал про себя: -Какого хрена? Кто тут еще шутит, лучше бы ему не показыватся мне на глаза. -И после недолгой паузы Саммаель двинулся к центру города.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:49 | Сообщение # 19
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Прочитав мысли десантника Маккабетус усмехнулся, да точно это был Саммаель. Выйдя из укрытия он перегородил пути группе кхорнитов, улыбаясь, затем он сказал. -Старина Саммаель, клянусь, у Богов Варпа есть чувство юмора, второй раз уже встречаемся.


 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:53 | Сообщение # 20
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
[off]лан, будем считать что Саммаель еще не прибыл к центру[/off]

Саммаель: Маккабетус??? А ты то какого демона здесь забыл? Я думал ты остался в Варпе после той пирушки?



ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Меня так легко не убьешь - с ухмылкой сказал Маккабетус. - куда идешь? - спросил он подозрительно косясь на то и дело кидающих на него косые взгляды берсов.


 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:59 | Сообщение # 22
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Саммаель: Как всегда иду к грандиозной битве... а если серьезно, то у меня есть идея как помочь Аббадону в уничтожении Империи. Для начала мне нужно объединить все силы Хаоса на планете и готовить отсюда армию для помощи на Кадии. а там двинутся к Терре. А ты что тут делаешь?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:03 | Сообщение # 23
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Все как обычно, совращаю планеты во имя Хаоса Неделимого, вот жду когда мои войска, подойдут к проклятому дворцу.


 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:05 | Сообщение # 24
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Саммаель: Так это твои культисты? что жы ты раньше не говорил, зачем ждать? Вперед парвем этих слабаков!


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Я предпочитаю смотреть за боем с расстояния, Саммаель, вот возьми - Маккабетус протянул крошечную бусинку вокс передатчика, - Эта штука настроена на мой личный канал, как дойдешь до дворца свяжись со мной. - сказа он и развернулся пошел в сторону штаба.


 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Саммаель: Ладно Колдун. -Двинулся дальше ближе к центру.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
seeingДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Ведущий
-Мы согласны, господин! Веди нас к победе!-ответил культист.


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
TrogFlyДата: Вторник, 03.05.2011, 09:53 | Сообщение # 28
Апотекарий III роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 147
Награды: 0
Слава: 37
Статус: Offline
Увидев большую армию Хаоса, Эстшарр подозвал к себе всех тварей и двинулся на объединение с основными войсками. Культистов может быть много, но они слабы и немощны, им понадобится поддержка нескольких десятков жутких созданий, которые умеют только убивать.
Эстшарр подключился к каналу Маккабетуса и побежал вслед Саммаэлю.


Земля-ещё одно обличье ада, а люди-демоны его.
 
MonefektoДата: Вторник, 03.05.2011, 18:24 | Сообщение # 29
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Маккабетус сидел за столом и размышлял - пора было бы уничтожить лоялистов - подумал он, - Да надо раздавить их, прям там в лагере. - активировав коммуникатор он затребовал к себе командующих его культистами, и приказал, готоыиться к бою, а сам направился в штаб, ему нужны были новые союзники...
отправился в ------>Лагерь хаоса.


 
ШерайнДата: Вторник, 10.05.2011, 17:23 | Сообщение # 30
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
(Близ города,практически у входа в первый квартал)
Лорд-командующий полком хмурым взглядом осмотрел местность.Весь город судя по всему был объят хаосом,каждое здание превратилось в рубеж обороны.В подобной обстановке,даже учитывая превосходство в технике и количестве пехоты,идти в лобовую атаку было бы сущим самоубийством.Выслушивая доклад катачанских разведчиков,Саймон еще более мрачнел.Наконец,когда рапорт окончился,Брик отдал приказ,за который возможно пойдёт под трибунал.
-Батареи артиллеристов,ваша задача сейчас-сравнять первый квартал с землей.Ни одно строение не должно послужить врагу укрытием,и ни один хаосит не спасётся от праведного возмездия.Открыть огонь!
По единой команде "Мантикоры" и "Василиски" начали обстрел заданного сектора.Понадобилось около десяти минут,чтобы полностью превратить всю заданную территорию в руины.За это время пехота и техника добрались до подступов к городу.По единой команде Имперская Гвардия лавиной двинулась на то,что осталось от войска хаоситов.Первыми,как и полагается,в бой вступили прославленные кадианские стрелки при поддержке тяжелой техники вроде "Леманов" различных модификаций,сразу за ними-востроянские первенцы и огрины,издали войска прикрывали снайперским огнём ратлинги.Попутно "Валькирии" провели десантирование штурмовиков в тыл врага,дабы те создали предателям дополнительные проблемы.С флангов при поддержке бронетранспортёров и второй части кадианских солдат хаоситов постепенно заставляли отступать всё ближе и ближе к центру.Когда еретики были зажаты со всех сторон,прямо по центру "Валькириями" была проведена ковровая бомбардировка,окончательно разбившая основные войска противника.Воюющие с тыла штурмовики были переправлены на авиации обратно,к несчастью давая хаоситам шанс отступить.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 1 квартал города (Империум)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz