Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 1 квартал города (Империум)
1 квартал города
seeingДата: Среда, 27.04.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Дома, в которых раньше жили горожане либо превратились в руины либо стали своеобразным местом казни. Из каждого балкона был вывешен труп, оскверненный нечестивыми рунами Хаоса.


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
MapkycДата: Суббота, 30.04.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
В 1 квпатрале обитал Берсерк Саммаель вместе с его свитой. Сюда мало кто заглядывал и поэтому стычки между собой происходили не редко, но ни разу они не закончились смертю кого либо и для победителя это был траур. Саммаель совсем недавно прибыл сюда, он надеялся встретить ажесточенное сопротивление, но никто даже и не моргнул в их сторону.
Гридольт: Хозяин, мы здесь уже неделю. Почему мы не деремся с иммперскими нисекомыми или еще с кем нибудь?
Саммаель: Может они и знают о нашем прибытии, но они даже нечего не делают и это делает наше прибывание здесь удручающим. Что это за имперцы которые не защишают свои границы, а может, прости меня Кхорн, нам позвать колдунов, чтобы они открыли глаза этим "насекомым"?
Сапитар: Никогда мы не будем звать этих мягкотелых идиотов. Лучше паидемте в центр и прольем КРОВЬ!
Саммаель: Заткнись. На блежайшее время мы останемся здесь.Скоро должны вернутся Жадон и Узурпатор из разведки, тогда они скажут нам всю ситуацию на планете и есть ли здесь еще кто нибуть из Хаоса.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
seeingДата: Суббота, 30.04.2011, 13:20 | Сообщение # 3
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
(Ведущий)
Неожиданно на хаоситов обрушился плохо вооруженный отряд горожан, сохранивших верность Императору. Они пытались прорваться ко дворцу губернатора...


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
MapkycДата: Суббота, 30.04.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Сапитар: Наконец то МЯСО! -8 Берсерков во главе со своим лидером набросились на горожан. Битва длилась не более 5 минут, горожане не смогли нечего зделать против воинов Кхорна.
Самманль: Доволен Сапитар? Вот тебе и кровь, хоть ее и мало. -тут из руин вышли еще два берсерка, это были Жадон и Узурпатор.
Саммаель: Наконец то. Что узнали7
Жадон: Повелитель, мы узнали то что по всему городу действуют культы хаоса, в центре организавли оборону силы Империи...
Узурпатор: Имперцев там много, очень много. Таким малым количеством мы не сможем и подойти к ним... но вот если мы объеденимся с культстами, то тогда у нас будет шанс.
Саммаель: В тяжелые времена приходтся принимать идиотсие меры. Ладно, хватит сидеть, пора отпровлятся. Придется объеденится с этими ничтожными. ВПЕРЕД!


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
seeingДата: Суббота, 30.04.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
(Ведущий)
На встречу кхорнитам вышла еще одна вооруженная группа. На этот раз это были не Имперцы, что было заметно по восьмиконечным звездам вытатуированным на их лицах.
Вперед вышел один из них.
-Я вижу, вы тоже склоняетесь перед мощью Темных Богов? Но вы не Канианцы! Что вам здесь нужно?


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
MapkycДата: Суббота, 30.04.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Саммаель: МЫ склоняемся только перед мощью Бога Крови Кхорна! Мы здесь что бы прословлять его в нескончяемой битве! А вы на сколько я понимаю служители Культа? У меня есть к вам деловое предложение... Как насчет объеденения? Мне нужно проникнуть в центр города и... вы хоть увидите как сражаются настоящие воины.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Суббота, 30.04.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Маккабетус сидел в своем кабинете, в заброшенном доме переделанный в штаб Пилигримов Хайта и чистил ножиком ногти, все шло по плану скоро эта планета станет новой обителью хаоса. Перед ним на коленях стояла девушка, лет 18 и плакала. Ее руки были крепко связаны за спиной, а некогда прекрасное лицо распухло от ударов. Она была псайкершой, а Маккабетусу очень нужен был новый ученик.
- Я тебя в последний раз спрашиваю. Отрекаешься ли ты от Трупа-На-Троне и принимаешь ли ты Хаос? Такой какой он есть? Великий и неделимый... - усмехаясь спросил Маккабетус.
- Иди в варп чудовище! - сквозь слезы крикнула она - ты убил мою семью, а твои поганые хаоситские друзья уничтожают планету!Я никогда! Слышишь?! НИКОГДА! Не предам Императора! Ибо Он велик! Он наш Отец и Спаситель! Он.. - ее речь прервал Маккабетус резко оказавшийся рядом с ней и схвативший ее за горло.
-Твой Император это жалкий кусок мяса... Как ты не поймешь? Но раз ты выбрала, я сделаю то что не хотел делать. - он швырнул девушку в стену, и она отключилась. - Отдам твою душу демонам, а из тела твоего сделаю сосуд. - с легкой улыбкой сказал Маккабетус склонившись над телом.


 
seeingДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:47 | Сообщение # 8
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
(Ведущий)
Культисты.
-О, да! Мы согласны, но взамен нам нужно твое обещание, что ты вывезешь нас с этой планеты перед ее уничтожением и сделаешь нас настоящими слугами Темных Богов!

Девушка-псайкер.
Девушко медленно поднялась. Ее глаза истекали кровью, а тело горело зеленым огнем. Но пламя не трогало ее, в отличие от окрудающирх предметов...
-Хаосистская мразь, ты не веришь в Императора? И за это ты умрешь! Да, твоя смерть будет мучительной и долгой!
После этих слов юное тело сгорело, оставив после себя лишь пепел...
Сегодня рядом с троном Императора Человечества встала еще одна чистая душа...



Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
MonefektoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Проклятие! - Маккабетус отскочил от кучи пепла и поднял голову к небу. - Думаешь Ты кусок гнилого мяса сможешь остановить хаос?! Он везде! И когда каждый из твоих слуг гибнет Хаос становиться сильнее и Я вместе с ним! - продолжая сквернословить он сел за стол и начал чертить на нем руны призыва.

Добавлено (01.05.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Маккабетус почувствовал зов, из командного штаба словно маяк за пульсировали души колдунов, решив что пора появиться и помочь "союзникам" сломить оплот имперцев. Он взял личину погибшей девушки и отправился в штаб.



 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:09 | Сообщение # 10
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Гриндольт: повелитель, к черту этих культистов! мы и сами сможем сделать все что нам нужно. -На ухо произнес берсерк Саммаелю. Не обращая внимание на своего брата, он ответил:
Саммаель: Хорошо. Если вы докажите что вы этого достойны, а теперь сообщите своему повелителю что бы он подготовил своих лучших воинов и отправил их поближе к центру и кстати есть ли на планете еще культы?
Укенгор: повелитель, неуж то вы думаете объединить все силы хаоса на этой варпом забытой планете?
Саммаель: Да. Аббадон ведь смог это сделать целых 13 раз. И он не раз доказал что объединенный Хаос велик и не победим. После того как Кания падет, отсюда будет готовится армии для полного уничтожения Кадии и мы продолжим ЧКП.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Понедельник, 02.05.2011, 11:11
 
ШерайнДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:18 | Сообщение # 11
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
К берсеркам Кхорна и культистам подошел непонятно откуда взявшийся касркин.Подобная наглость была впринципе удивительна,но на данный момент штурмовик не считал,что что-то может угрожать его жизни.Инуитивно определив,кто здесь главный,ренегат произнёс,обращаясь к Саммаэлю
Так-так-так.Судя по всему,здесь планируется широкомасштабное наступление.Я думаю вам будет интересно услышать,что основные лидеры лоялов свалили неизвестно куда,и солдаты остались без руководства.Это-наилучший момент для вторжения.И я предлагаю вам в этом деле сотрудничество.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Заметив как откуда не возмись появляется Касркин, Саммаель лишь повернулся, но даже не дернул и бровь. в его сторону, а просто спросил:
Саммаель: Ренегат?! Ха-ха-ха... нравится мне такие люди. Что ты предлагаешь? и самое главное... с чего это ты вдруг помогаешь?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
ШерайнДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:36 | Сообщение # 13
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Начнём с того,почему я вам хочу помочь...У меня с лоялистами особые счеты,вдобавок мне нужно провернуть во дворце кое-какое дельце,а без шумихи сражения сделать это будет сложно.
Поверьте,даже один боец сможет склонить часу весов в пользу Темных Богов.Особенно если этот человек-штурмовик кадианской выучки.Кроме того,на прощание я оставил лоялистам несколько сюрпризов,которые могут быть внезапно пущены в ход.В конце концов,у меня опять же есть информация о слабых местах в обороне слуг трупа-на-троне,правда она уже была продана одному из хаоситов,но вы можете её перекупить.Стартовая цена-300 000 империалов.
Но это всё не столь важно.Гораздо важнее то,договорились мы о сотрудничестве или нет.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:40 | Сообщение # 14
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Маккабетус почувствовал мощное присутствие скверны, по пути к штабу. Пройдя по следу, он увидел ренегата разговаривающего с десантником хаоса, который очень сильно напоминал ему одного старого знакомого, Саммаеля.


 
MapkycДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Самммаель: Наглый. Дерзкий. Это хорошо. Мы будем сотрудничать, но я тебе и 1 империала не дам, мне все равно не нужны все эти хитрости. Предпочитаю без всяких уловок уничтожать врагов. Ты не когда не думал о том что бы вступить в ряды Берсерков и лить кровь во имя Кхорна. Такие как ТЫ, очень нужны в нынешнее время. И кстати где все командиры Хаоса? Мне надо бы с ними обменяться теплыми словами.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Понедельник, 02.05.2011, 11:44
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » 1 квартал города (Империум)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz