Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » Имперский лагерь (Империум)
Имперский лагерь
imperДата: Четверг, 05.05.2011, 16:29 | Сообщение # 16
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
-Я намереваюсь отбить город. А не сидеть в лагере. Этим я очень сильно могу облегчить вашу задачу, не находите? - ответил Тибальд, но передатчик уже не принимал сигнала.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AS6Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:05 | Сообщение # 17
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
День. Сезариум Чест перед прибывшими разведчиками ультрамаринов.
-Итак как вы уже могли понять с той информации которую я вам предоставил наша цель экспериментальные механизмы созданные одним еретиком. Всего осталось четыре цели. По моим данным они как и предыдущая,-указывая рукой на останки храма, находятся в подземных подвалах четырех Имперских храмов. Эти храмы больше не служат Ему. Наша цель стереть их с лица земли перед этим убедившись в том что механизмы уничтожены, первым будет храм в третем районе города, более подробные инструкции на месте,-отряд в безмолвии и тишине двинулся к цели.
[off]П.С. Лориус тоже с ними.[/off]

Добавлено (05.05.2011, 21:54)
---------------------------------------------
материк

Добавлено (08.05.2011, 02:05)
---------------------------------------------
К постовому подошел странно одетый человек угрожающего вида, немного присмотревшись постовой увидел то чье имя враги Императора боятся даже произносить в слух, эвесора.
-Мой...Хотеть...Говорить...Инквизитор...Аэрус. ...Приказ...Лорды...Терры,-прорычал эвесор на ломаном готике, сплюнув после этого на камень.
Еще не совсем пришедшей в себя постовой показал в направлении Полевого госпиталя, с ужасом рассматривая как слюна ассассина разъедает камень.
Эвесор сделал короткий кивок головой и уверенным шагом направился к госпиталю.
А тем временем за ним следило четыре пары глаз.*Эвесоры пользовались маскировкой*
-Хаксус думаешь хорошая идея отправлять Кдарра, он не силен в готике?-прошептала одна фигура.
-Аксис ты оспариваешь мое право на лидерство?-ответила вторая фигура.
-Не волнуйтесь Кдарр все равно знает готик лучше чем его брат,-с улыбкой на лице сказала третья фигура.
Глухое рычание оповестило что Верз слышал последнюю фразу.



I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Четверг, 05.05.2011, 21:37
 
ШерайнДата: Четверг, 26.05.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
(последняя отпись)
В штабе Саймона и его людей уже ждали остатки востроянцев и кадианских бойцов.От бронетехники ничего не осталось,так что с погрузкой проблем не было.В течении нескольких часов гвардейцы грузились для отлёта,и уже под конец,перед самой отправкой,на горизонте появилась фигура какого-то штурмовика.Сей человек шел как-то странно,будто прихрамывая,но был ли он ранен,вопрос сложный-доспех закрывал всё тело целиком.Если бы у Молота Императора остались псайкеры,они бы тут же уловили в нём мощнейшие сгустки энергии-будто всё тело незнакомца было буквально пронизано магией.Внешне же это никак не выражалось.Штурмовик подошел к Саймону,и,откашлявшись,произнёс
-Сэр,я еле успел.Возьмите меня с собой,на Кадию.
Командующий ответил
-Хорошо,солдат.Идём.
А затем,заметив на доспехах штурмовика черную звезду,произнёс
-Мы с тобой раньше не встречались?

Штурмовик,ухмыльнувшись,произнёс
-Встречались,сэр.Я к вашему полку приписан как бы.Впрочем,не будем терять время.Идёмте.

(Спустя некоторое время,на борту крейсера)
Саймон Брик,склонив голову в знак памяти павшим товарищам,произнёс
-Прощай,Кания.Сколько жизней ты унесла...


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » Имперский лагерь (Империум)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz