Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » Имперский лагерь (Империум)
Имперский лагерь
seeingДата: Среда, 27.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
(Вскоре появится карта. Ее делает наш примарх.)
Лагерь хорошо охраняется!


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
seeingДата: Суббота, 30.04.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
На небе показалась черная точка... Она становилась все больше и больше...

Боевой катер Священной Имперской Инквизиции опустился на отведенное для посадок место. Трап опустился. Из катера вышло четыре человека... Двое из них внушали погрузчикам ужас. Одна заставила местного астропата искать новое место для медитаций... Но последний человек был совершенно обычным пилотом. Если обычным значит одним из лучших в Империуме!

Инквизитор направился в сторону командного центра лагеря, за ним последовала и его свита...

-------->Командный штаб Имперского лагеря и походный госпиталь



Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
imperДата: Суббота, 30.04.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Грохот двигателей на несколько мгновенний заглушил все звуки на посадочной плащадке. Темно-синий Тандерхоук на крутом вираже, приземлился рядом с катером инквизитора.

Люк открылся и оттуда в полной тишине вышло несколько фигур, внущающих ужас и страх. Все сразу поняли, кто явился на эту планету.

-Капитан, наши войска высадятся на планету в течении нескольких часов. - доложил один из космических десантников.
-Отлично. - Коротко кивнул Тибальд Ворек. - Мы очистим этот мир от заразы во имя Императора.

Десантники прошли мимо остолбеневших фигур погрузчиков прямо к центральному штабу Имперских войск.



Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AS6Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Черный корабль медленно приземлился и занял свое место возле Тандерхоука. Некоторое время он пробыл без движения как будто демонстрируя наблюдающим за ним людям как переливается знак Ордо Сикарус, на его боку. Немного выдержав паузу иго двери отворились и от туда спокойным шагом вышло две фигуры в черных плащах.

-Похоже мы прибыли Чест,-с ноткой веселья в голосе сказал один из незнакомцев.
-Да, похоже нам пора навестить наших будущих союзников в штабе Имперских войск,-ответил ему его собеседник.

Две фигуры как будто растворились в толпе служащих.



I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Суббота, 30.04.2011, 20:43
 
DamnedComradДата: Суббота, 30.04.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На посадочную площадку с визгом и грохотом обрушилась десантная капсула,отливавшая вороненой пласталью.Раздалось шипение выпускаемого воздуха,и "лепестки" дроппода раскрылись,с лязгом рухнув на металлическую площадку.
Со своего места в капсуле поднялась двухметровая фигура,закутанная в черный плащ,достающий до земли.Сервитор выкатил черный ящик и поспешил вслед за пассажиром капсулы,который,вероятно,являлся космодесантником...
 
imperДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Тандерхоук заложил вираж прямо на посадочную плащадку, и медленно призмелился.

-Я к инквизитору, в штаб - коротко бросил Тибальд. - Возможно у кого то тоже есть к нему разговор, не так ли?



Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
MonefektoДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:06 | Сообщение # 7
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- У меня к нему есть особый разговор - сказал Алекс расчехляя клинок. Ворон опять ушел в режим маскировки, а Андрей проверил обойму хэлгана. -Ведите господин Тибальд.


 
imperДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:29 | Сообщение # 8
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Капитан ничего не сказал, но отойдя сказал сержанту:
-Начнется пальба - вмешайся. Но они должны жить.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
seeingДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Капитан II роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 2962
Награды: 0
Слава: 91
Статус: Offline
Анна незаметно нацелила орудия катера на охотника и его людей. Боевые сервиторы стояли в стороне, настроенные ассасином на тепловые выделения людей охотника.


Палан Дэнетор:
WS: 45. BS: 53. S: 2*43. T: 2*46. Ag: 51. Int: 42. Per: 42. Wp: 52. Fel: 51.
Cohesion: 7/7. FP: 3/3/3 W: 22/22
Rank: 2 (700 / 18 000 ехр).
Renown: 18.
Frags: 32.

Экипировка на миссию:
1. 2 обоймы обычных болтов.
2. Боевой нож Астартес. 1д10+2+S, pen 2.
3. Болтер. 1д10+9, pen 4.
4. Болт-пистолет. 1д10+9, pen 4.
5. 3 фраг-гранаты. 2д10, pen 0.
6. 3 крак-гранаты. 3д10+4, pen 6.
 
AS6Дата: Среда, 04.05.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Через определенное время. Ночь. Поселение не далеко от имперского лагеря что стало опустевшим после начала войны. Церковь ставшая полу разрушенной еще в то время когда еретики только подняли мятеж. Лучи полной луны освещают нескольких высоких фигур в синих силовых доспехах направляющихся к бывшему алтарю. Из за алтаря выходят две фигуры в черных плащах. В одном из силуэтов угадывается ассассин.
-Спасибо что приняли мое приглашение капитан, извините за такую неприбранность в моей временной базе, просто не хотелось показывать здесь свое присутствие.А теперь давайте перейдем к делу из за которого я вас сюда позвал, я прошу вас просмотреть этот информационный планшет,-с серьезным голосом сказал Чест передавая в руки капитана планшет из ячейки своего этерия,-как вы видите здесь отчет о прибывших товарах на эту планету. Обратите внимание на выделенные красным контейнеры с зерном из планеты Гарнезия пять, они были закуплены местной торговой гильдией на нужды населения.
-А теперь Лориус передай пожалуйста капитану ту информацию что я просил тебя достать, кстати это Лориус мой страж, вы могли его видеть в нашем лагере-сказал ассассин указываю на другую фигуру в плаще, Лореус глухо по приветствовал капитана и отдал ему другой информационный планшет. Как видите здесь,- продолжал разговор Сезариум,- отчеты об использовании всех зерновых ресурсов за последние несколько месяцов, как видите ни один из тех контейнеров здесь не упоминается, я также просмотрел отчеты касательно зерновых запасов армии, там тоже нет никаких упоминаний. А теперь самый главный факт, быть может в отчетах есть ошибка, но Гарнезия пять никогда не была колонизирована, не говоря о том что условия там не подходят для выращивания аграрных культур. У меня есть некоторые предположеня по поводу этих контейнеров, но вначале пообещайте оказать посильную помощь и не распространять сказанную мной информацию по крайней мере до завершения операции.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
imperДата: Среда, 04.05.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
-Недоверие Имперским войскам неодобрителен, но я выполню вашу просьбу. - заявил капитан, прочитывая данные. Но как зерно могло прибывать с несуществующей планеты? Я чувствую неприятности, особенно учитывая, что на этой планете чуть было не собрались все известные ксеносы.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
PsiLoG546Дата: Среда, 04.05.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Дредноут VI роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 84
Награды: 4
Слава: 46
Статус: Offline
На посадочную площадку упала тень.. три Тендерхоука с невообразимой опасной для этого скоростью зашли на посадку, одновременно открывшиеся люки выпустили на свет ловину бойцов в доспехах космического десанта и опознавательными знаками ордена Космических Волков, из люка первого Тендерхока вышел воин со знаками волчьего лорда, его броня была украшена трофеями, указывающими на то что он прошел не одну сотню битв, из оружия у него был большой двуручный меч, рукоять которого была видна у него за спиной и два болт - пистолета интересной конструкции, его сопровождала двое десантников со знаками волчьей гвардии:
- Капитан передовые отряды Космических волков высадились и ждут вашей команды
- Разбить лагерь, поставить охрану, провести разведку, вы двое со мной до штаба
- Есть
- Есть
 
AS6Дата: Среда, 04.05.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
-Ваше чутье вас не подводит, как видите последний груз так и не прибыл на эту планету. Боевой корабль Ордо Сикарос который занимается поиском новобранцев в соседнем секторе заметил уменьшение процентов парий среди населения, до этого их и так было не слишком много, а теперь они вообще исчезли. Занявшись следственным расследованием наш корабль вышел на пиратское судно "Кровь мертвеца"который скупал сведенья о париях в данном секторе. Захватив в плен и допросив капитана этого судна мы выяснили что они продавали парий некому купцу, который не называл своего имени. После этого случая мы взяли контроль над отчетностью грузов и кораблей в этом районе, но это не принесло результатов. Мы думали что уже навсегда потеряли ниточку которая может распутать этот клубок, когда случай, или верней сказать Милость Императора вновь вернула ее в наши руки. На орбите одного из наибольших торговых центров сектора был задержан корабль, задержание произошло из за того что несмотря на то что поверхностный обыск ничего не показал, особо ретивые работники таможенники, которым как мы полагаем просо отказались давать взятку, решили провести полный обыск. И наткнулись на пару запрещенных вещей запятнанных хаосом. Сразу после этого команду корабля захватили, а на сам корабль были призваны несколько лицензированных псайкеров дабы найти другие хаоситские артефакты, но случилась странная вещь псайкеры не то что не могли найти энергию хаоса, находясь в этом месте они даже не могли почувствовать энергию от тех которые уже обнаружили. Этим делом заинтересовался Ордо Сикарос и через день обыск корабля перешел в их руки. Результаты были шокирующими в одном из контейнеров в котором по документе должно было находится зерно они наткнулись, на некий аппарат к которому была подключена доживающая свой век пария, аппарат как будто рассеивал силу парии на большое расстояние скривая весь корабль в ее вуали.

Как вы понимаете это дело вызвало огромный резонанс среди командования моего храма, ведь это даже не вопрос безопасности, это вопрос выживания храма Кулексус. Ведь если количество парий будет уменьшатся то со временем сила храма тоже будет ослабевать, пока не исчезнет в пучине времени. Поэтому мне было дано задание найти и убить создателя этих машин, а также уничтожить все экспериментальные образцы. Я долго охотился на этого темного механикуса, пока не убил его на Этанос Прайме. И я бы не сказал что его смерть была легкой,-на этих словах Лориус кровожадно улыбнулся.
-Затем я стал охотится за его опытными образцами, каждый ручная работа. Вы наверное помните что я говорил что последний корабль с грузом так и не прибыл, я слышал что они не вышли из скачка в варп, думаю что скорее всего что то случилось с навигатором,-на этих словах Чест загадочно улыбнулся,-возможно какой то несчастный случай. Так узнав курс того корабля я и вышел на эту планету. Здесь по моим данным находится до пяти подобных образцов. Зачем хаоситы собрали столько на одной планете? Что они скрывают? Покажет время, а пока надо как можно быстрее разрушить эти механизмы и сорвать пелену. Я пометил на карте пять точек предположительного нахождения этих машин, но в одиночку мне их не уничтожить, мне требуется группа ваших опытных разведчиков вооруженных бомбами с дистанционным управлением.
Извините что не позволяю вам рассказать эту ситуацию союзникам, но вы наверное сами понимаете что чем меньше людей знают об этом, тем лучше для храма Кулексус.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Среда, 04.05.2011, 23:55
 
imperДата: Четверг, 05.05.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
-Ситуация серьезна, вы можете расчитывать на мою поддержку. Вы получите взвод моих самых лучших разведчиков. Какой из образцов находится наиболее близко? Мы ударим туда всей мощью Имперской армии, в то время как вы уничтожите ее. Так мы начнем освобождение города.

Добавлено (05.05.2011, 14:23)
---------------------------------------------
-Простите Охотник, но в штаб прибыли новые Имперские силы. Мне необходимо встретится с ними. Я поддержу вас, если же будут проблемы - диктую вам мой личный вокс-канал связи.

Тибальд погрузился в Тандерхоук и улетел в сторону Имперского штаба.



Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AS6Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:26 | Сообщение # 15
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Активируя вокс,-мощь Имперской армии понадобится вам что бы защищать лагерь, хотя я бы не отказался от помощи артиллерии. А что касается самого ближайшего образца,-вспышка взрыва церкви за спиной ассассина осветила ночное небо,- вы были буквально в десятке метров над ним,-сказал улыбаясь Сезариум отключая вокс передатчик.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Уроки Кании (Архив) » Имперский лагерь (Империум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz