Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Оскверненный Город-Улей Денмис
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 11:52 | Сообщение # 16
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро прибыл в Главный Шпиль и сразу же приказал младшим жрецам заняться проверкой состояния улья. А сам подошел к ожидающим его командирам Хаоса.
- Потребуется несколько часов что-бы привести это место в порядок и узнать его возможности. А пока займемся тактикой, ваши предложения? - спросил Омнитус активируя вокабулятор


 
СтичДата: Вторник, 31.05.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Мыс,по слухам оттуда на пришли Темные эльдары в Предгорное ущелье.Нехотелось бы что бы в следующий раз они были здесь.Войны Хаоса не боятся ничего, но даже их порой пугают Темные эльдары.-моментально произнес Марбас.
-Я с ним согласен, но мне мло известно о этих землях.-ответил Кайрос.-Именно по этому я настаивал на вашем присутствие здесь.Я бы хотел знать ваше мнение.И узнать заодно что же мы все таки ищем и где оно спрятано.

Добавлено (31.05.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Тем временем гвардейцы Марбоса делали все возможные баррикады, и излавливали сектантов, среди них были распространители чумы.Вскоре из за тесных обрядов город стал окутывать зеленоватого цвета туман. Однако в самом Улье его не наблюдалось.



One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:01 | Сообщение # 18
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- После детальной расшифровки полученных данным то что мы ищем это артефакт хаоса неимоверной мощи. К несчастью именно его большая сила не дает определить его местоположение. А по поводу Темных Эльдар можно сказать что это довольно интересные ксеносы, и если мы будем атаковать их мне нужны будут пленники и образцы техники. Я с вами согласен что если они напали один раз то они нападут и второй, это закон логики, мы должны ударить на опережение.


 
СтичДата: Вторник, 31.05.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Артефакт, хм...теперь ясно что здесь делают лоялисты.Однако теперь поскольку мы обсудили куда устремиться наш поход.-сказал Кайрос.
-Механикус ты слышишь себя?Я промышлял пиратством многое время высаживался на разные планеты , брал в плен разную фауну, и набирал разных рекрутов , как вы видели по сотаву моей армии, я видел за клетками почти все! Но никогда я не видел за клеткой Темного эльдара.Но я приму столь рискованный азарт.-презрительно произнес Марбас.Мы заставим их бояться слуг Нургла.За это он наградит нас.Сокрушитель Душ жаждит сокрушать я это чувствую.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Темные Эльдар необходимы Вивисекторам, я хочу знать больше о этих существах и я хочу знать что можно из них получить полезное. И потом мне всегда было интересно как на них подействует лоботомия. - вокабулятор издал звук похожий на смех - Ну так вы согласны?


 
СтичДата: Вторник, 31.05.2011, 12:17 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Да согласны.Ответил Кайрос.Всетаки у нас договор.Да и потом возможно разобравшись с эльдарами мы узнаем что то еще о вашем артефакте.
-Но на деюсь вас не смутит, то что пойманые эльдары , возможно будут выблевывать свои внутренности и в их телах будут копашиться мухи,тела покрыты опухолями, вы ведь прекрасно знаете кто мы.Но нам нужна будет ваша помощь.Некоторая техника котрую я видел уних снабжена некими пустотными щитами.Это очень сильно затрудняет уничтожить ее.Надеюсь у вас есть оружие что способно игнорировать это щиты!-Проговорил и жутко засмеялся.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:25 | Сообщение # 22
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Я думаю фотонные орудия с этим справятся. А насчет жуков, Вивисекторы привыкли работать и не с такими материалами. Предлагаю для чтобы ваши войска атаковали темных эльдар и узнали примерное количество боевых единиц которых они могут выставить. - Омнитуса отвлек младший жрец обратившийся к нему на мехе.
- Архимагос, Улей обеспечен энергией на 70% мы можем активировать защитные комплексы тем самым обезопасив себя, также один из тактиков предложил оставить лишь один вход в главный Шпиль. Так же данный улей нестандартной конструкции, у него подвижная система туннелей и улиц, мы можем использовать это в своих целях. И самое главное были обнаружены так называемые "Лепестки" специальные щиты позволяющие закрывать ту или иную часть улья.
- Прекрасно. Пусть оставят лишь вход в подулье, приказать отряду стражи укрепиться в тамошнем участке Арбитрес и активировать защитные системы. - проговорил Сапро все на том же мехе. Младший магос кивнул и помчался выполнять приказы.




Сообщение отредактировал Monefekto - Вторник, 31.05.2011, 12:27
 
СтичДата: Вторник, 31.05.2011, 12:35 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Ха может спустит на них того бешенного дредноута что был у тебя Кайрос.Он то задаст им жару!- сказал Марбас обращаясь к Кайросу.
-Боюсь слуги Сапро усмерили его!-ответил Кайрос.-Что ж Мы с Марбасом отправимся в штурм, цель наша будет по возможности добыть информацию и в большей частности уничтожить врага, так как после отступления нашего , эльдары будут готовы к следующей встречи.Если я не вернусь комондованием оставшихся войск будет Айон.
-Мы вернемся - сказал Марбас.-Наверно. И вновь рассмеялся.
-Стэфан оповетить войска.Марбас займись своими.По готовности видвигаемся.А вы архимагос готовтесь в скоре встречать гостей.-Откомондавал Кайрос.И покинул заал совещание, отправясь готовится в к войне.Марбас остался.
-Вы правда разобрались с тем обезумевшим дредноутом?-спросил Марбас.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:40 | Сообщение # 24
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- По данному дредноуту дан зал из электромагнитных орудий и он был лишен подвижности, на данный момент он содержится в силовых цепях, и ожидает отправки на орбиту. Он вам нужен? Если то то скажите откуда он узнал столько интересного про анатомическое строение техностражи, я даже отправил пару бойцов на проверку к Вивисекторам, вот ожидаю результаты исследований.


 
СтичДата: Вторник, 31.05.2011, 12:43 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Это знает только Кайрос и его колдун.Этот дредноут-зверь который всегда збежит из клетки!-Сказал Марбас на прощание покидая зал.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:53 | Сообщение # 26
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Прогремели взрывы, это были уничтожены все лишние входы на Главный Шпиль, остался лишь вход через подулье, который охранялся Участком Адептус Арбитрес только заместо Арбитров там сидят теперь техностражи. Вокруг главного помещения устанавливаются орудийные сервиторы, автоматические башенки, создаются мощные баррикады. В самом помещении установлен тактический стол, и повсюду развешаны флаги хаоса и молитвы Омнисии.

Добавлено (31.05.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Через некоторое время весь Шпиль был опутан системами слежения и раннего оповещения.



 
СтичДата: Среда, 01.06.2011, 01:56 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Рабы Марбоса закончили с баррикадами.Огресивные и представляющие опасность культисты были отданы Айону.Теперь он проводил темные ритулы.

Добавлено (01.06.2011, 01:56)
---------------------------------------------
Остатки армии с первого рэйда вернулись в Город_Улей. Кайрос стал по немногу оправляться от раны.Марбас был не доволен тем что голова Архонта не пополнила его коллекцию.Но радовало другое.Впервые Марбас видет Темного эльдара в клетке, а не из нее...
Скоро они попадут к механикусам...может быть тогда эльдары познают отчаяние. Несколько отрядов и едениц техники отпрваились укрепить предгорное ущелье и во время готовое поддержать войска Сапро.



One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Среда, 01.06.2011, 08:24 | Сообщение # 28
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро раздавал приказы ловчим, те одетые в защитные костюмы и снабженные спец оружием должны собрать новых рабов. Затем он отдал приказ сервиторам сборщикам чтоб те вскрыли склады СПО которые он нашел по карте правителя улья, и отдал приказ техностражам наблюдать за всем этим. Сапро всерьез задумывался а не развернуть ли здесь несколько Факторий, благо ресурсы позволяют.


 
ЧумнойДата: Среда, 01.06.2011, 10:23 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
Кален Аратах сидел на шпили и всматривался в сторону храма. Он почувствовал что то до боли знакомое то от чего демону стало не по себе.
 
СтичДата: Среда, 01.06.2011, 10:39 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Вновь пребывшее подкрепление расположилось в Гроде -Улье, по прозьбе механикусов им была отдана почти вся техника.Сектанты под надхором Айона проводили темные ритуалы и строили ужасные и столь же прекрасные альтари дедушке Нурглу.В городе бегали нурглинги, ходили зомби.В небе парили Чумные Трутни.


One shot,one death!!!
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz