Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Оскверненный Город-Улей Денмис
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:27 | Сообщение # 151
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Маркус бормотал что то себе под нос. После того как в глазах появилась отчетливая картинка он увидел несколько Темных Механикумов и похоже их главного, Сапро. Услышав вопрос Маркус вспомнил свою цель и решил рассказать все:
-Я Маркус, Чемпион Хаоса, Избранник Абаддона. Я здесь для того что бы приготовить эту планету и весь сектор к прибытию Черного Легиона. Лорд Абаддон сказал что ты достоин доверия и ты должен мне помочь! Ты будешь вознагражден! -Маркус знал что Абаддон не чего то кого не говорил про Сапро, но ему нужно было выиграть время.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 14:37
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:33 | Сообщение # 152
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]
Quote (Mapkyc)
Тесных Механикумов

XD [/off]

Сапро сделал знак и сервиторы подняли Маркуса на ноги. - Маркус я Лорд Сапро, Владыка Адских Кузниц, Творец Новой Жизни. Эта планета была избрана мной в качестве прекрасного источника сырья и еще по одной причине. Пока Ты и твои воины готовы сражаться рядом с моими я согласен тебе помогать.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:37 | Сообщение # 153
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
[off]
Quote (Monefekto)
Тесных Механикумов

XD [/off]
Маркус никогда не доверял Миханикумам, они были мощной силой но достаточно умны что бы создать вещь которая уничтожит любого, из-за этого он не любил сотрудничать с ними.
-Тогда мы договорились. Помощь твоих Механикумов может очень пригодиться, а теперь скажи сколько сил Хаоса и псов Трупа-на-Троне на планете?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:42 | Сообщение # 154
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- По последним данным лояльные куски мяса находятся в Порту их чрезвычайно много. Однако они не могут скооперировать действия. Сил лояльных Губительным силам но не подвластных мне примерно половина от Имперских. На данный момент мои войска атакуют назойливых ксеносов Темных Эльдар.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:48 | Сообщение # 155
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Ситуация не из лучших. Зачем ты тратишь силы на этих отщепенцев? Нам надо ослабить лоялов как можно сильнее! Нужно объединить Хаос и уничтожить врага. У тебя есть идеи по поводу объединения?
Внутренний голос:
-Маркус... Сапро может... использовать... своих механикумов... для объединения... его способности... помогут...

Маркус:
-Сапро, ты и твои механиукумы могут кое что сделать для меня?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:50 | Сообщение # 156
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Что именно? А насчет этих ксеносов, они мешают работать моим факториям... А чтобы объединить хаоситов нужна цель.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:54 | Сообщение # 157
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Цель будет! Значит нужно поскорее избавиться от ТЭ. А то, что мне нужно я скажу патом когда силы Хаоса будут объединены.
Думая над целью для всех сил Хаоса, Маркус вспоминает о могучем артефатке лежащем где то в этих землях.
-Сапро, ты не чего не знаешь об артефакте на этой планете? Думаю цель уже есть. -Даже сквозь шлем можно было уловить дьявольскую улыбку берсеркер. -И да, кстати. Отпусти моих братьев.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:57 | Сообщение # 158
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Артефакт моя второстепенная цель. То есть ты хочешь сделать его символом? А братья Кхм... так и быть они уйдут.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:59 | Сообщение # 159
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Да! Артефакт послужит хорошей целью, надо всего лишь пообещать этот артефакт тому кто его первый найдет. Мне он не нужен, а тем придуркам что пойдут за нами он не достанется, в итоге артефакт будет твоим. -И еще одна улыбка проскользнула на лице Маркуса.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 15:01 | Сообщение # 160
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Я щас по бырому в магаз сгоняю а то сегодня пьянка намечается а ничего нет([/off]


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 15:01 | Сообщение # 161
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
[off]ок)[/off]


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 16:04 | Сообщение # 162
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро улыбнулся бы если б мог. - Пусть будет так. - сказал он


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 16:10 | Сообщение # 163
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Очень хорошо! Адеус будет первой целью, у него я узнаю где можно найти других Чемпионов. -После Маркус повернулся спиной к Сапру и вместе с только что прибывшими братьями начал спускаться вниз., но на секунду остановился и сказал... -Разберись поскорее с ТЭ и начинай искать артефакт, и еще найди способ как заставить верить всех, абсолютно всех, в то что артефакт находится где то на территории Империума.
Когда Маркус вышел из башни, он вдохнул испорченный воздух всей грудью и отправился к Адеусу Развратителю.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 16:11
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 16:16 | Сообщение # 164
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро
- Маркус подумай о битве с ТЭ твои воины могу там пригодится. - прозвучала вокс передача Сапро.

Адеус
Адеус был занят тем что изучал новых рабынь которые добыли его люди. Он осторожно срезал с них одежду и вдыхал аромат их страха, а потом он начанал резать плоть и наслаждаться их криками, это успокаивало...


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 16:26 | Сообщение # 165
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-А что твои воины не справятся с ТЭ, Сапро? Мне надо начать объединение и я не могу отвлекаться на мелкие драчки. Я отправлю Гениса к тебе, он поможет. (Генис - спутник Маркуса и его правая рука. Он недавно стал ею и Маркус не совсем доверяет ему, но раз уж он с ним то, пускай будет работать как все.) Я надеюсь он вернется живым?!

Маркус уже подошел месту обитания Адеуса и его сопровождали яростные взгляды ДИ, но ему было все равно. Маркус зашел в большое помещение, там было много крови, а воздух так и был пропитан болью, и увидел Адеуса который извращался над, еще живой, девушкой.
-Адеус! Я пришел поговорить.

Добавлено (19.08.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Генис

Генис вернулся к Сапро. Похоже главный Механикум был чем то занят и не соизволил обратить на него внимание.
-Сапро, Маркус сказал что тебе нужна помощь? Каков твой план, давай побыстрее покончим с этим!


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 16:26
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz