Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный храм Императора (Хаос)
Оскверненный храм Императора
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Я думаю рабы есть, свежие души наврядли. - произнес айон смотря в сторону где укрылся Кайрос. Он стоял на "Лэнд Райдере" но смотрел почему то назад.

Добавлено (29.05.2011, 20:34)
---------------------------------------------
- Так же могу предложить не плохой корабль, только он увы не летает.Возможно вы найдете что то себе по душе!-продолжил Айон


One shot,one death!!!

Сообщение отредактировал Стич - Понедельник, 30.05.2011, 15:13
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:36 | Сообщение # 17
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Если ваши рабы помогут в создании подходящей площадки то я согласен предоставить вам помощь а если вы знаете где есть достаточно живого материала я обеспечу вас войсками и техникой.




Сообщение отредактировал Monefekto - Воскресенье, 29.05.2011, 20:39
 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:43 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
- Войска и техника это конечно хорошо.Но мне бы хотелось что бы вы поделились информацией.Видите ли наш корабль сбили пираты Эльдар, а мы совсем незнаем об этом месте ничего. И да мы вам дадим рабов а на север отсюда лежит наш корабль,метала там достаточно при падении были разрушены все тандерхоки и пару танков, будте осторожны, по слухам там остался обезумевший дредноут. Но по вопросу укрепления этого места вам стоит поговрить с моим Лордом. Я думаю вы не против если его войска вступят на эту землю.вы можете видеть его отсюда-сказал Айон указывая на север.Где были войска Кайроса.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Вы можете не указывать на местоположение вашего войска, я итак прекрасно знаю где оно как и десяток програм охотников которые держат его на прицеле, к несчастью мы не можем пустить вас в пределы лагеря, как показали сканеры вы являетесь слугами Бога-Разложения, а подарки ваше Бога отрицательно влияют на работоспособность священных приборов и на скитариев. Однако мы согласны если вы расположитесь рядом с нами. А по поводу информации мы прибыли на этот мир в целях найти новый биоматериал и новые технологии это все что можно сказать, данных о данной планете у нас нет.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:52 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Да но дары Бога-Разложения были даны не всем , там полно зброда,но зброд этот хорошо вооружен, а вам, сюда ,я думаю вы не откажетесь от артелерийского расчета и тяжелого оружия.- сказал Айон уходя в тень-Скоро мы прибудем к вам.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 21
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Это не нужно вскоре сюда прибудет элитный полк Катафрактов, и Прэтароны а обычные люди ненадежны. Лучше возьмите это мясо к себе и укрепитесь рядом с нами. - послал он с помощью своего спец прибора послание прямо в мозг колдуну.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
- Это не нужно вскоре сюда прибудет элитный полк Катафрактов, и Прэтароны а обычные люди ненадежны. Лучше возьмите это мясо к себе и укрепитесь рядом с нами.-Вот последние слова сказаные архимагосом-сказал Айон довольный проделанный работой.
-Ты хорошо потрудился.Но нам надо поторопиться, вслед за нами с небес спустились еще кто то.Если это враг- что скорее всего.Мы дадим его бой.
А сейчас все живо к храму!!!-скамандовал Кайрос и вновь зобрался в танк.Армада двинулась к храму.
Множество "Носорогов", "Ленд Райдеры",дредноуты, дифайлеры,местами дажи химеры проезжали через укрепления Механикусов.Завершали строй пехота что не уместиась в транспорте, восновном это был зброд или недавно обращенные,рабы, и в заде продвигался Сокрушитель Душ.


One shot,one death!!!

Сообщение отредактировал Стич - Понедельник, 30.05.2011, 15:15
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:05 | Сообщение # 23
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Титан?!?!?!? Как?!?! Ты в курсе как доставляются Титаны?[/off]


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:07 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
[off] Хм...плохо помню... вроде на короблях в огромных десантских капсулах и вархаунд очень маленький титан, среди всех титанов.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:10 | Сообщение # 25
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]На каждый Титан выделяется отдельный корабль, вместе с экскортом их техножрецов и техностражей, доставляется на землю он в осадных капсулах. Так что это просто невозможно) И еще свой сообщение чуток подредактируй а то "Насарогов" как-то я не знаю) [/off]


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
[off] Да с граматикой я могу начудить. Но поверь мне титан будет в наших войсках))) а сообщени щас подредактирую и титана уберу)))

Добавлено (29.05.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Исправлено)

Добавлено (29.05.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Что ж следующий пост твой)



One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:16 | Сообщение # 27
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Ну если где нить в горах Титанчик завалялся тогда да, но чтоб просто так из упавшего корабля это просто нонсенс)[/off]


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:18 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
[off] Марбас притащит одного у него 3 коробля в одном из них титан)))

Добавлено (29.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------
И кстати он уже на планете)



One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:21 | Сообщение # 29
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Скитарии продолжили возводить линии защиты и площадку, благодаря рабам дело пошло намного быстрее и скоро она была закончена. Первые десантные корыбли начали высаживаться и привозить с собой Катафрактов и роботов, Прэтораны должны были прийти последними. Через несколько часов лагерь представлял собой сплошные траншеи и бункера во внешнем периметре, и идеально гладкая поверхность во внутреннем. Также повсюды были натыканы железные балки неизвестного предназначения.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:27 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Развернув оборону Кайрос взгялнул на север.Что то приближалось. Вот из за дерева появилось знамя На нем висел скелет ,из черепа торчал рог,ниже было знамя хаоса - восьми конечная звезда в центре которой было три черепа.Кайрос подумав- отправился бегом к архимагосу. Проскочив баррикады он подбежал к Сапро.
-Архимагос сапро, вы конечно же заметтели что вслед за нами с севера бриближается армия, и вы конечно видети ту машину что идет в переди, не могли бы вы помочь связаться с ними.


One shot,one death!!!
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный храм Императора (Хаос)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz