Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный храм Императора (Хаос)
Оскверненный храм Императора
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:53 | Сообщение # 31
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Гесталит 0652 обеспечить связь с головной машиной надвигающейся армией, Гесталит 9821 обеспечить слежение целей и передать координаты артиллерийским платформам - сказал Сапро на машинном коде. - Ждите скоро вы получите связь. - сказал он уже пользуясь вокабулятором.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:59 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Дождавшись связи Кайрос начал разговор.
-Это Лорд Кайрос...-неуспел договорить Кайрос.
-Это Лорд Марбас...-одновременно произнес голос.После секунды затишья продолжил.- Я нашел тебя.
-Больше не нужно слов- заявил Кайрос.-Архимагос принимайте еще одного союзника!


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:01 | Сообщение # 33
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Гесталит 0652 передайте координаты безопасного маршрута союзнику, платформам продолжать вести цели - на машинном коде сказал Сапро.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:05 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Армия Марбаса получив координаты безопасного маршрута отправилась к лагерю Кайроса.
Вскоре два лорда уеденились для переговоров.
[off]монефекуто выручай,теперь ничто не держет здесь кайроса корабль есть и ему незачем здесь находится, задержи их))))


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:10 | Сообщение # 35
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Как мегазалпом арт платформ?) Тут только если кто-то извне там как раз кто-то атаковать нас хотел) [/off]


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:13 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
[off] Пусть Архимагос внезапно узнает о нечто ценном на этой планете, и предявит Кайросу чтоб тот помог как оплату за то что вы разрешили укрыть возле храма)


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Господин георадары показывают на неизвестную материю на планете! - закричал один из младших магосов, подбегая к Сапро. - Но сигнал скачет будто живой.
Сапро сделал движение рукой и магос кланяясь ушел. Затем он активировал вокс. - Командир Кайрас? Вы меня слышите? Мне нужна ваша помощь.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:24 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Закончив переговоры Кайрос и Марбас двинулись к архимагосу.
-Архимагос Сапро, это мой...друг.Марбас - это архимагос Сапро,наш союзник на этой планете. Марбас кивнул архимагосу.
-Вы сказали что вам нужная моя помощь-продолжил Кайрос-Рассказывайте.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:26 | Сообщение # 39
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро кивну Марбасу- Мои георадары показывают что на планете есть некое вещество, которое бы нам пригодилось, но к несчастью некие искажения не дают точно определить его местоположения, мне необходима помощь в его поисках.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:35 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Кайрос думал.Ничто не держит его на этой планете.Карета подана можно убраться из этой глуши.Он ничего не должен механикусам.Тут в голове Кайроса прозвучал голос Айона.
-Мы поможем им, а в замен они помогут на.Они обладают мощным оружием.Можно будет попросить об этом.Хотя архимагос и сам предлогал дать нам войско.
Эти слова убедили Кайроса моментально.Для его походов нужно сильное оружие, а титан Марбаса не всегда будет под рукой.
-Хорошо я помогу вам.В ответ я буу вынуждет просит у вас войско что вы упомянули при разговоре с Айоном. Марбас рассказал мне что он перед высадкой обледовал планету.Он обнаружил следы сил лоялистов, и рой тиранидов. Так же здесь есть врата эльдар, но там не было активности. И все же предлагаю вам создать штаб, где будут координироваться наши главные войска, где будет наше убежище.Разрушенный улий помеченный порчей Хаоса думаю подойдет.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:41 | Сообщение # 41
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- В ваших словах есть логика, и я думаю что младшие магосы справятся с восстановлением системы защиты улья. Однако лично я предпочту остаться здесь ибо там царит абсолютная нелогичность. И потом местные культисты настроены враждебно, хотя отряд техностражи их и утихомирит но будут лишние потери чистого материала. И если вы не против, любой образец ксенотехники необходимо будет доставить сюда для изучения.


 
СтичДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
-Предлагаю вам все таки хорошо подумать.А культистов на себя возьмет Айон.В случае удачи, в нужное для нас время орды чумоносцев прибудут к нам на помощь.И возможно вы разбираетесь в тактике лудше чем мы, по этому хотелось что бы вы были рядом.Клянусь разложение не коснется вас раньше времени. - сказал Кайрос, в надежде что Сапро передумает.


One shot,one death!!!
 
ЧумнойДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:11 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
За пару часов до начала атаки тиранид
Такрас сидел и искал себе подходящие веселье.
-Можетссс стоит пока повредить империуму подорвав их завод?- Спрасил он сам себя-Дааа это нужно сделать. Такрас отправился к перерабатывающему заводу.

Добавлено (30.05.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Такрас снова маялся бездельем не зная что делать

 
СтичДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:00 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Легионеры
Сообщений: 254
Награды: 0
Слава: 190
Статус: Offline
Вернувшись с предгорного ущелья отряд разветки сообщил Кайросу весьма не хорошие новости.Помимо тиранидов и лоялистов, на этой планете безчинствуют Темные Эльдары.Кайрос ненавидел их.


One shot,one death!!!
 
MonefektoДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:24 | Сообщение # 45
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро раздумывал над предложением командующего хаоса. Однако его логическая часть была против того что-бы покидать уже укрепленные позиции. - Командующий, к несчастью в следствии моих логических измышлений я считаю неразумным покидать уже подготовленные поззиции. Но я готов на время отправиться в Улей, дабы проверить его состояние, и подготовить вместе с вами план атаки.


 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный храм Императора (Хаос)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz