Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Руины Дворца Императора
Руины Дворца Императора
DamnedComradДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Трон Императора,сердце Империума,находится здесь.
 
Ультимус_ФеррелДата: Четверг, 25.08.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Император безмолвно сидел на золотом троне, тяжело подперев свою голову рукой. Его лицо было омрачено происходящим ужасом и безумием... Сердце Императора билось с такой тревого, которую Он испытал лишь однажды, когда его сыновей подлым ударом Четвёрки разбросало по вселенной...
Вокруг трона стояли безмолвные стражи кустодианцев, не смевшие прерывать горькое молчание своего повелителя...
Тяжёлые тёмные волосы рассыпались по плечам бессмертного владыки, схваченные золотым венцом.
- Мои сыновья... - едва заметный шёпот разнёсся по огромному залу, оттолкнувшись от его стен и вернувшись обратно, но голос был ужасен, мрачен, переполнен болью, мукой и невероятным гневом...
Час последней схватки неумолимо приближался...


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
EnsiferumДата: Четверг, 25.08.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
-Отец!-окликнул я императора- все готово бойцы на позициях .
Громкими шагами вошёл я в тронный зал .Подойдя я посмотрел в его глаза ... они были мрачны и нет тысячи слов чтобы передать что можно про читать по его глазам...А что в душе?...
 
AS6Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Приближающие шаги осведомили Дорна и Императора, о ново вошедшем, золотые доспехи последнего отблескивали в лучах солнца, светлые волосы обрасляли мужественное лицо, крылья за спиной дополняли картину. В комнату в зал вошел благороднейший из сыновей Император, Кровавый Ангел Сангвиниус.
-Отец...- его слова содержали одновременно вопрос, совет, сомненье, сожеление о судьбе своих братьев, гордость о своем наследии и неимоверное количество пафоса, что как будто материализовывался в напряженной атмосфере царящей у трона.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."


Сообщение отредактировал AS6 - Четверг, 25.08.2011, 22:01
 
EnsiferumДата: Четверг, 25.08.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
-Приветствую брат-с последовавшим тяжелым вздохом ...
 
MonefektoДата: Четверг, 25.08.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
*Офицер Тактик пытается наладить связь с Дворцом*


 
AS6Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
Вздох родного брата лег тяжестью на душу Сангвиниуса, воздух сжался в его легких, но он не подал виду, ведь не даром его звали благороднейшим из братьев. Ни еединый мускул не дрогнул на его лице, когда он с абсолютно искренней улыбкой ответил:
-Преветствую и тебя брат...


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
EnsiferumДата: Четверг, 25.08.2011, 22:12 | Сообщение # 8
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
-Что у тебя?-с тяжестью на душе спросил. *Треск в воксе*-Что?
 
MonefektoДата: Четверг, 25.08.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Вокс начал передавать слова Омегрона, его голос был тих и невзрачен - Император, братья... Я Альфарий, и я предлагаю вам сдаться и присегнуть на верность Хорусу. Не заставляйте нас уничтожать вас... Подумайте о тех людях что падут в бессилии перед нами... Подумайте о них. И подумайте о себе... Ведь мы не дадим вам пощады когда доберемся до вас. Подумайте о всем. Я жду вашего ответа... - голос Омегрона стих.


 
EnsiferumДата: Четверг, 25.08.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
-Нет БРАТ- выплюнув последнее слово -ты самонадеян и упрям ... по крайней мере я таки тебя запомнил ...брат...
 
MonefektoДата: Четверг, 25.08.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Дорн... Ты всегда был упрям... Ну чтож... Альфарий конец связи. - сказал Омегрон и отключился. Он думал о техкто уже готов там на Терре присягнуть к Хорусу и только нужно дернуть ниточки.


 
EnsiferumДата: Четверг, 25.08.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Я погряз в глубоких раздумьях.мысли шли потоком сравнимым с течениями варпа .Уставившись в мраморный пол в меня вошла мысль "сколько есче предаст?"...
 
WhiteScarДата: Пятница, 26.08.2011, 01:44 | Сообщение # 13
Капитан I Роты, Регент Форума
Группа: Администратум
Сообщений: 3833
Награды: 6
Слава: 1223
Статус: Offline
Капитан 1й роты Белых Шрамов стоял в мото-гараже легиона и ругался на техно-десантника:
"Газораспределение в двухтактном двигателе нарушается чаще всего при проникновении в него лишнего воздуха и при увеличении сопротивления выпускного тракта. Необходимо следить за герметичностью картера, своевременно подтягивать соединения, менять поврежденные прокладки и сальники, а также очищать от нагара выпускные окна цилиндра, трубу и глушитель." - читал он инструкцию по тех-обслуживанию байков.
Техно-десантник шипел от злости, по пояс погрузившись в глубины стального коня первого капитана.
- Хорус прибыть на Терру, а мой байк глохнуть - бушевал 1 Капитан - Моя требовать его немедленный починка
- Моя делать как можно быстро - рычал техно-десантник, грохоча инструментами - какой болван ставить на ваш байк двухтактный двигатель ??
- Не знать! Твоя тут главный! Значит чини - бурчал 1й капитан - Моя не хотеть опозориться в глазах великого Хана.
- Моя нужен ключ на 36 - сказал техно-брат
- Твоя дать, твоя подать! Это за твоя хамство твоя тылы сейчас будут расплачиваться.
- Работать - крикнул техно-жрец молитву Омниссии и треснул ключом по электронике
Внезапно байк чихнул, зарычал и изрыгнул смрад из выхлопных труб
- Император защищает - воздел символ аквиллы техно-жрец и стал собирать двигатель
- Теперь моя нагибать - ухмыльнулся 1й капитан, глядя на свой силовой меч.


WS-40 BS-39 S-38 T-33 Ag-52 Int-44 Per-49 Wlp-36 Fell-30
Броня везде 4


Сообщение отредактировал WhiteScar - Пятница, 26.08.2011, 01:46
 
AS6Дата: Пятница, 26.08.2011, 02:02 | Сообщение # 14
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
- Брат, из тебя не самый хороший дипломат, быть может когда кто то из наших падших братьев в следующий раз захочет вести переговоры, ты доверишь это дело отцу? - с иронией в голосе спросил Сангвиниус, похлопав брата по плечу.


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 26.08.2011, 03:03 | Сообщение # 15
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
Очи Императора поднялись на лица верных сынов, Дорна и Сангвиния, в его глазах ещё бушевали искры невероятной боли, но медлить было нельзя.
- Пришла пора положить конец братоубийству, остановить, вырвать сорняки предательства, что проросли в наших умах. Я создал нашу Империю, чтобы защищать человечество от всего, что может ему навредить... Если нужно защищать людей от них самих, да будет так.
Император медленно поднялся с трона, но это движение обладало такой величественностью, что некоторые кустодианцы даже зажмурили глаза...
- За Империум!!! - громогласный клич разнёсся по тронному залу, заглушив все иные звуки. Он стоял над своими стражами и сыновьями, окидывая их всех тяжёлым взглядом, полном тревоги, но его уверенность была непоколебима. Золотые доспехи будто начали сиять сами по себе, вокруг Его головы возник призрачный ореол из света...
Сотрясая землю своей поступью, Император спустился по ступеням от трона к своим сыновьям... Его свет упал на них, заставлял их открыть свои души и были они чисты, как и в день своего появления на свет...
- Это наша Империя, мои дети... Я создал её для людей, так пусть она для людей и остаётся...
- В БОЙ!!! - этот призыв услышали и воины, что стояли и на стенах дворца...


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Руины Дворца Императора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz