Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Перед дворцом Императора (Зона высадки хаоситов)
Перед дворцом Императора
DamnedComradДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Единственное оставшееся на Терре ровное пустое плато для парадов.Сюда и решили высаживаться предатели.
 
MonefektoДата: Пятница, 26.08.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Десятки бомбардировщиков завывая двигателями нейтрализовали остатки ПВО в этом районе, а корабль первого капитана нанес орбитальные удары по позициям Имперцев. Затем пока лоялисты не опомнились, десятки капсул и транспортников начали нестись с небес к земле. На одной из капсул вместе с отборными воинами Первой Роты летел Абаддон. Активировав вокс, он сквозь завывания ветра сказал. - Воины! Сыны Хоруса! Сегодня мы снова прольем кровь верных Императору. Пусть кровь взыграет в ваших венах, а разум заполнит лишь ваша цель! За Воителя, Легион! - Мощный удар об землю и капсула раскрылась словно лепесток. Затем щелкнули зажимы, и Абаддон освободился. - Смерть Императору! - вскричал он вздымая меч - Легион, мы ступили на Терру первыми быть готовыми ко всему!

Добавлено (25.08.2011, 22:12)
---------------------------------------------
На Терру начали опускаться первые корабли с Титанами, и сотни транспортных барж с предателями из гвардии. Сражение обещало начаться во всей своей жестокости.

Добавлено (26.08.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Высадка "Сынов Хоруса" и их союзников прошла успешно, лоялисты даже пальцем не пошевелили чтоб им препятствовать, все это доказывало что Империум прогнил и погряз в бюрократах. Началось укрепление площади, тысячи гвардейцев заполняли все вокруг, но пока не было видно других братьев. Абаддон решил что он и его воины прольют первую кровь в этой войне. Отправляется ко Внешнему Периметру Дворца



 
DamnedComradДата: Пятница, 26.08.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На плато приземлились тысячи дропподов и сотни "Громовых Ястребов".Из одного из них вышел примарх Темных Ангелов и посмотрел на видневшееся зарево пожара над дворцом Императора.
- Только бы мы не опоздали...

Добавлено (26.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Темные Ангелы наступают на хаоситов с тыла.
--->Внешний периметр дворца Императора.

 
MonefektoДата: Пятница, 26.08.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
С небес приземлялись еще транспортные баржи, с Титанами и гвардией. Неожиданно ауспекс одного из Титанов класса "Пес Войны" зафиксировал ТА подав сигнал он открыл огонь по ЬЭ уничтоая их десятками. Высаживающиеся армии готовились отразить нападение ТА.


 
DamnedComradДата: Пятница, 26.08.2011, 11:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Виндикаторы и Ленд рейдеры ТА развернулись и обрушили шквал огня на титанов.
 
MonefektoДата: Пятница, 26.08.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Вот и прибыли Титаны класса "Император" их мощные орудия с легкостью начали уничтожать технику ТА постепенно вытесняя Легион за пределы площади.


 
EnsiferumДата: Пятница, 26.08.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Главнокомандующий флотом Легиона.
Группа: Легионеры
Сообщений: 1314
Награды: 1
Слава: 369
Статус: Offline
Мы перегруппировались и снова двинулись на врага преисполненные яростью и гневом .Давя их и тесня на позиции темных ангелов .Обрушивая всю мощь своего оружия. Из-за стен открыли огонь оставшиеся артиллерия .И титан класса разбойник пал на врага .
 
ШерайнДата: Пятница, 26.08.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
На одном из "искусственных" возвышенностей,образованных остатками ленд рейдера,стоял один из космодесантников,ростом превосходящий любого другого,со знаменем в виде восьмиконечной звезды в левой руке и болт-пистолетом в правой.
Тысячи слов,тысячи раз...
Едва слышно за грохотами битвы,но весьма четко и уверенно,произнёс "знаменосец".И тут же всё прибывающие и пребывающие хаоситы подхватили литанию,вторя начавшему:
Сольются в одно,снова и снова...
Одновременный и синхронный,будто церковный хор,голос астартес-предателей звучал величественно и устрашающе.Такое ощущение,будто этим сверх-людям было абсолютно плевать на развернувшуюся битву,но нет-новоприбывший десант тут же открывал на редкость точный огонь из болтеров по неприятелю,одновременно не забывая распевать литании.
Сам хаос несёт свою волю сквозь нас!
И вот показались первые отряды благословленной Темными Богами бронетехники.То были Предаторы Хаоса,с ходу открывшие огонь по жалким псам лже-императора с поразительной точностью и дальнобойностью , достигнутыми за счет демона,заключенного в технике.
Несущие Слово!Несущие Слово!!!
Человек,что недавно стоял на обломках ленд рейдера,ринулся вперёд,а вокруг него из ниоткуда появлялись грозные демоны хаоса-в основном кровопускатели Кхорна.Создания Варпа всё прибывали и прибывали,когда он успел сделать лишь десяток шагов их было уже не меньше полусотни.Среди войска десантников также то тут,то там появлялись различные демоны,попутно с этим всё прибывали и прибывали тысячи культистов,что без страха рвались вперёд,прямиком под ответный огонь Имперских Кулаков,будто не опасаясь возможной кончины.
Десантник,коим оказался Лоргар,в сопровождении всё прибывающих полчищ порождений Варпа,устремился на острие атаки вместе с вернейшими из своих воинов.Уже в пламени битвы,разрезая очередного неудачника-лоялиста,посмевшего встать у него на пути,он начал речь.
-Вперёд,поборники тьмы!Воины Хаоса!Ревнители истинной веры!Во славу Темных Богов,сокрушите эту армию слепых овец!Покажите им нашу силу,и пусть в свой последний миг они наконец осознают,сколь тщетно провели всю свою жизнь!
Нечестивые знамена и жуткие иконы придавали мощь Несущим Слово,и вот первые ряды Кулаков были смяты,будто и не было их никогда.Спокойно и уверенно пройдя через трупы своих заблудших братьев,космодесантники хаоса без сомнений и страха косили ряды врагов.Сам Хаос сегодня наблюдал за ними,и они не могли подвести своих Богов.

Но это была только первая волна.Под зловещее пение литаний прямо в рядах противника появлялось всё больше и больше демонов,сея панику и смятение в целых подразделениях.
Пусть славится Хаос во веки веков!!!
Живая волна из культистов уже давно охватила войско Имперских Кулаков со всех сторон,не давая перегруппироваться и хоть сколь нибудь организованно ответить массированной атаке.Каждый космодесантник стоил десятка сектантов,но их было столь много,что оказать сопротивление по всей длине фронта было практически нереально.

Но почему то рукопашники и демоны не рвались вперёд,им было достаточно лишь окружить лоялистов.Спустя несколько мгновений выбор такой тактики наконец то стал понятен-массированный артиллерийский залп прокатился по частям Имперских Кулаков,истребляя десантников сотнями наравне с ордами культистов.Однако потеря сектантов не сильно волновала Лоргара-свою роль они уже выполнили,и окруженные части рабов Терры несли катастрофические потери.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 26.08.2011, 18:34 | Сообщение # 9
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
[off]Разыграл без кубов? так просто пришёл и сравнял всё с землёй?)[/off]


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
ШерайнДата: Пятница, 26.08.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
[off]
Quote (Ультимус_Феррел)
Разыграл без кубов? так просто пришёл и сравнял всё с землёй?)

Всё с землей?Эм.Я ж только с первым отрядом противника сражаюсь.Несколько передних рядов.Но ок,кину кубики и подредактирую пост.[/off]

Добавлено (26.08.2011, 18:38)
---------------------------------------------
[off]А хотя-с фигали?
"Битвы армий с армиями отыгрываются своим красноречием".Отыгрываемых персонажей то я не трогал,они мя вродь тоже.[/off]



Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 26.08.2011, 18:40 | Сообщение # 11
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
[off]Хм... вот оно как... Но, я думал, уже завелось и за армии кидать, почитай орбитальные бои)))[/off]


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
MonefektoДата: Пятница, 26.08.2011, 18:41 | Сообщение # 12
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]ОБ была ошибкой Анри, он просто забыл что надо бой описывать[/off]


 
Ультимус_ФеррелДата: Пятница, 26.08.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Капеллан
Группа: Легионеры
Сообщений: 1143
Награды: 4
Слава: 478
Статус: Offline
[off]Мде... ну ладно, пусть так)[/off]


Я Императору верен во веки веков,
Я - вечный противник Ложных Богов!
Я потерянный в варпе, сокрытый во мгле
Я Проклятый Ангел, Я - Ждущий-во-Тьме!
 
AS6Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Капитан VIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 1621
Награды: 4
Слава: 840
Статус: Offline
[off]Тогда зачем написаны правила для боев армий?[/off]


I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So as I pray, "Unlimited Blade Works."
 
MonefektoДата: Пятница, 26.08.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Битвы армий с персонажами отыгрываются также,как ближний бой.Армия в бою кидает 3 кубика.Армии имеют бонус +2 к броску против персонажей. ТК персов нет, идет просто красноречие.[/off]




Сообщение отредактировал Monefekto - Пятница, 26.08.2011, 20:25
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Перед дворцом Императора (Зона высадки хаоситов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz