Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Освобождение (в варпе) (Цитадель Гвардии Ворона.)
Освобождение (в варпе)
DamnedComradДата: Суббота, 27.08.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Коракс наблюдал за мрачными ротами мутантов,ведомых чистыми боевыми братьями,и мрачнел.Но сейчас надо было отбросить эмоции и лететь на Терру,на помощь братьям.
Флот вошел в варп и направился к родине человечества...
 
Unreal0602Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Флот Сынов Хоруса выходит из варп прыжка на орбите планеты и начинает подготовку к экстерминатусу (Жду Комрада).


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
MonefektoДата: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
К Хорусу присоединяется баржа Абаддона

Добавлено (01.09.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Вокс связь.
- Мой Лорд, когда мы уничтожим этот жалкий мирок и сокрушим наконец Империум?



 
Unreal0602Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
[off]
Quote
- Мой Лорд, когда мы уничтожим этот жалкий мирок и сокрушим наконец Империум?

Когда Комрад явится.[/off]

Добавлено (01.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------
"Дух Мщения" начинает экстерминатус "Освобождения".


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
DamnedComradДата: Четверг, 01.09.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Флот Гвардии Ворона вышел из варпа со стороны Киавара и узрел,как на Освобождение падают сотни вирусных бомб.
На флагмане "Тень Императора" Коракс беспокойно смотрел на планету,бывшую его родиной.
- Капитан Аринор,население уже готово?
- Да,лорд.Все до единого в убежищах,поля Геллера работают.
- О черт...Начинаем.Всем приготовиться.
Коракс вышел на мостик.Его речь записывали пикткасты и передавали ее на мониторы всех специально построенных для последнего проекта Коракса убежищах.
- Братья мои.Сегодня я обращаюсь к вам всем как к своим братьям,ибо по-братски разделяю с вами горечь потерь и утрат.Эта галактика,которую мы с моими ныне предавшими или достойно погибшими братьями завоевали для моего отца,Императора,да упокоится в Варпе его душа,ныне подвержена влиянию Хаоса.В одиночку я не смогу очистить ее.Посему я принял решение начать все сначала.Помянем же сейчас Императора,возлюбленного всеми,Льва Эль'Джонсона,Робаута Жиллимана,Ягатай Хана,Рогала Дорна,Лемана Русса...и Магнуса Рыжего.Ибо потом у нас не будет времени для этого.Сейчас мы покинем галактику Млечный Путь и навсегда оставим скверну позади нас.Координаты рассчитаны,надежда на вас и средства терраформирования.Начинаю обратный отсчет.
Десять...
Девять...
Восемь...
Семь...
Шесть...
Пять...
Четыре...
Три...
Два...
Один.

Коракс осенил себя знамением аквилы.

В тот же миг на месте Киавара и его спутника,Освобождения,возник огромный варп-портал,засосавший планеты,целиком покрытые гигантскими полями Геллера.И варповая сущность Императора вела их к цели...
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Ересь Хоруса:Последствия. (Архив) » Освобождение (в варпе) (Цитадель Гвардии Ворона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz