Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » Первый Черный Крестовый Поход » Администратум Дерта
Администратум Дерта
imperДата: Суббота, 05.11.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Сердце и управление Кадии. Здесь собранно командование Имперских сил, а также резиденция Лорда-Кастелянна.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
MonefektoДата: Суббота, 05.11.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Лорд-Кастелянн устало склонился над планом города перед ним стоял чиновник из Администратума и яростно говорил ему.
- Мы не можем уничтожить эти здания! Когда закончится война Людям негде будет жить! Как вы не понимаете?!
Кастелянн поднял свою голову и кинул полный усталости взгляд на эту канцелярскую крысу. Он уже третий день не спал и его силы были на исходе. Он прикрыл глаза и мысленно представил как он достает свой болт пистолет и вышибает этому гражданскому мозги. Рука сама непроизвольно потянулась к пистолету.
- Вы меня слушаете?! - вывел из мечты визгливый голос клерка.
- Да господин Леклар, я понимаю ваши опасения, но и поймите вы меня. Я обязан обеспечить оборону нашей любимой планеты. И лучше если после войны мы окажемся без крова чем без голов.
- Неужели враг зайдет ТАК далеко? Я был лучшего мнения о гвардии Лорд Кастелянн. - после этих слов клерк усмехнулся и неожиданно почувствовал холодную сталь около своего горла, наградная сабля висевшая на поясе Лорда Оскальда теперь была в руках Кастелянна и щекотала клерку горло.
- Я свое слово сказал. И если у вас какие-то проблемы я с удовольствием отправлю вас в окопы. Вы свободны.
Кинув гневный взгляд на Лорд Кастелляна чиновник удалился. Приэтом чуть не сбив его в комнату ворвался адъютант
- Лорд Кастелянн! Астартес прибыли в систему! - сказал он пытаясь отдышаться
- Прекрасно. Как только они высадятся пригласите их ко мне.


 
DamnedComradДата: Суббота, 05.11.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В здание вошел капитан Декарон.Мелкие клерки шарахались от почтения при виде капитана,но когда он вошел в зал,лорд-кастелян и офицеры глядели на него спокойно,лишь только чиновник Администратума забился в угол при виде грозного Астартес.
- Приветствую всех.Я капитан Садартас Декарон,командующий силами Темных Ангелов на планете.Я полагаю,все здесь собрались для того,чтобы обсудить план уничтожения врагов Его.
 
MonefektoДата: Суббота, 05.11.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Лорд Кастелянн встал из-за стола и вышел навстречу десантнику. По жизни Оскальд был крупным мужчиной он был выше любого гвардейца на Кадии но все равно рядом с десантником он казался ребенком.
- Лорд Кастелянн Кадии Оскальд Руст. Если выражаться точнее мы пытаемся сделать так чтобы нас не убили в первом же бою, а точнее готовим план фортификации.


 
DamnedComradДата: Суббота, 05.11.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- В любом случае мои братья десантники помогут вам в этом.Под моим командованием три полные роты.Одна разместится здесь,одна в Тироке и одна на орбите.
 
MonefektoДата: Суббота, 05.11.2011, 19:46 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Лицо Кастелянна тронула легкая усмешка. - Ну это хоть как-то обнадеживает. Надеюсь ваши противник не разочаруется в том приеме что мы ему окажем.


 
DamnedComradДата: Суббота, 05.11.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Разумеется,лорд-кастелян.Враги Императора будут сокрушены,но не буду скрывать,это будет стоить нам огромных усилий.
 
MonefektoДата: Суббота, 05.11.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Народ Кадии готов заплатить любую цену ради победы Империи над врагом пусть даже мы все падем до последнего...


 
imperДата: Суббота, 05.11.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Рогал Дорн вошел в Администратум, насмешливо озираясь на клерков, падающих в обморок при его появлении. Когда он вошел внутрь практически все чиновники расширили глаза, многие в странной конвульсии стали падать со стульев. Дорн, оставив адъютанта, вошел в зал, в котором находился Лорд-Кастелян.
-Капитан Садартас. - приветливо кивнул примарх мельком взглянув на сына Лиона. - Рад видеть вас здесь. - после чего он обернулся к присутствующим в зале и спросил:
-Кто из вас Лорд-Кастелян Оскальд Руст? Ваш адъютант просил зайти меня к вам на огонек.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
AzurianДата: Суббота, 05.11.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
вызов:
эй кто там главный чилавечишка?
гаварит страшный ангрон я понял и всё такое что я был ниправ и хачю арять быть сыночкам импиратара и харошым
или вазьмите меня к себе или убью




Сообщение отредактировал Azurian - Суббота, 05.11.2011, 19:51
 
DamnedComradДата: Суббота, 05.11.2011, 19:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Как ты смеешь,жалкий,недостойный имени своих великих братьев предатель,просить нас о таком?Эти слова - оскорбление для истинных сынов Лиона!Ты будешь убит,а твое воинство падет - такова воля Императора!
 
MonefektoДата: Суббота, 05.11.2011, 19:54 | Сообщение # 12
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Оскальд Руст криво ухмыльнулся и вышел вперед припадая на одно колено. - Лорд Дорн, это я Кастелянн Оскальд Руст. - В мыслях же Оскальд проклял более тысячи раз весь этот чертов этикет, их ждала война а они тут сюсюкаются.




Сообщение отредактировал Monefekto - Суббота, 05.11.2011, 19:54
 
AzurianДата: Суббота, 05.11.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Адмирал Феллблейда IX роты
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 802
Награды: 4
Слава: 426
Статус: Offline
эта была хитрасть если бы вы мне паверили то я бы вас убил а вы мне отказали значит я вас убью


 
DamnedComradДата: Суббота, 05.11.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Темный Ангел неожиданно понял,что в зале находится примарх и даже по силовому доспеху было видно,что он вздрогнул,услышав голос примарха.
- Да,приветствую,Лорд - капитан смотрел на Дорна с благоговением, - мы обсуждаем фортификацию планеты и размещение войск.
 
imperДата: Суббота, 05.11.2011, 20:00 | Сообщение # 15
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Рогал Дорн смотрел на Оскальда. Надо же, даже капитан Астартес вздрогнул, а он то знал, что я рано или поздно прибуду сюда, а для кастеляна это было сюрпризом... И тем не менее, он всего лишь криво усмехнулся. Дорн начал испытывать уважение к этому человеку, однако, вспомнив пару случаев из ранних практик он пришел к мысли что человек мог быть слепым... такое уже было на Инвентус Прайме...
-Что же, приступим к обсуждению нашего плана по обороне планеты. Надеюсь, все из вас представляют, что имеют из себя предатели?
На сообщение Ангрона Дорн никак не отреагировал, лишь молча покачав головой.


Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Первый Черный Крестовый Поход » Администратум Дерта
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz