Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Overlord » "Корона Императора" - Реклюзиум
"Корона Императора" - Реклюзиум
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Тяжелые двери главного храма на "Короне" были не автоматическими, как все остальные на корабле, а классическими тяжелыми створчатыми воротами, которые, впрочем, при необходимости можно было герметизировать. Соломон приоткрыл одну из створок и проскользнул внутрь, уходя из шумного коридора корабля.

Человека с медальоном Экклезиархии и в церковной одежде не стали обыскивать, один из угрюмых солдат, охранявший вход на корабль в терминале, лишь посмотрел документы и пропустил его внутрь. Сверяясь со схемами на стенах, послушник прошел по коридорам, монорельсам и лифтам к корабельному собору. Бывшему прогену все еще было неуютно в обществе матросни и солдат, и он скорее стремился оказаться в привычной обстановке святилища Бога-Императора.

Махариус вошел в реклюзиам, и тяжелая створка ворот захлопнулась за его спиной. В просторном наосе, рассчитанном на одновременную молитву многих тысяч человек, сейчас не было ни души. Напротив входа, над алтарем послушник увидел подсвеченный изнутри огромный витраж, изображающий Бога-Императора, разгоняющего своим божественным светом и пламенным мечом тьму космоса и варпа. Вокруг были менее значимые иконы, взгляд Соломона задержался только на образе святого Юрия, покровителя экипажей космических кораблей. В храме стояла полная тишина, и послушник слышал собственные шаги, из-за идеальной акустики помещения громко разносившиеся многократным эхом.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 16:40 | Сообщение # 2
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Блаженный Трон защити нас Твоих слуг от холода вакуума - на автомате пробормотал Махариус, сотворив знамение аквиллы. На мгновение остановившись и прислушавшись к удаляющемся эху своих собственных шагов, он прочистив горло произнес. - Соломон Махариус, господин Понфитик Астра, я прибыл по рекомендательному письму аббат-инструктора Сакхи Ли и матери настоятельницы Артурии Гладес. Господин Понфитик!


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 16:49 | Сообщение # 3
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Понтифик вышел из-за алтаря, неспешно спускаясь к Соломону.
- Кто научил тебя кричать в храме, послушник? Ты оскорбляешь Бога-Императора своей дерзостью. Неделя поста. А теперь подойди и объясни подробнее, кем будешь и откуда прибыл.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Да господин понфитик. - Соломон склонил голову в знак смирения и подойдя ближе склонился перед понфитиком и выудил то самое рекомендательное письмо. - Неофит Соломон Махариус выпускник Схолы Террорфекс Умбра Сегментума Солар 5ый поток. Меня приписали к вашему приходу указом Верховного Синода в связи с начавшимся преступным рейдом сил Извечного Врага - из глубин рюкзака следом за рекомендательным письмом, появилась выписка из приказа с длинным списком имен неофитов которые в спешном порядке были отправлены в Готический Сектор. - Я рад находится на этом воплощении могущества нашей Империи и готов нести свое бремя господин понфитик.


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 17:11 | Сообщение # 5
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
- Для тебя я "Ваше преосвященство, понтифик Урия". Запомни это. Святой Трон не прощает ошибок, и я не буду прощать. Для тебя на корабле найдется работа.
Священник прошел мимо Соломона, поворачиваясь к нему спиной.
- Матросы на десятой палубе, видимо, считают себя слишком занятыми, чтобы заботиться о спасении своей души, а меж тем смерть может настигнуть этих заблудших овец, погрязших во грехе, в любой момент. Наше дело требует, чтобы ты обжил заново пустующую часовню на десятой палубе, а ее матросы станут твоей паствой. Верни их души от греха, из которого неминуемо произрастает ересь, к праведности и свету Императора. Сим благословляю, и Юрий, святой покровитель путешествующих в пустоте, милостию Его поможет тебе.
Понтифик повернулся к Соломону, держа в руках икону святого.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 17:16 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Во славу Престола Терры, Императора и Святого Юрия я сделаю все что в моих силах и даже больше, ваше преосвященство понфитик Урия. - после этихСоломон аккуратно прикоснулся губами к обрамлению иконы. - Разрешите только что бы кто либо проводил меня до места моего прихода? Ибо в закоулках сего орудия Гнева Его, возможно легко заблудиться, ваше преосвященство понфитик Урия.


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 17:28 | Сообщение # 7
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Цитата Monefekto ()
- Во славу Престола Терры, Императора и Святого Юрия я сделаю все что в моих силах и даже больше, ваше преосвященство понфитик Урия. - после этихСоломон аккуратно прикоснулся губами к обрамлению иконы. - Разрешите только что бы кто либо проводил меня до места моего прихода? Ибо в закоулках сего орудия Гнева Его, возможно легко заблудиться, ваше преосвященство понфитик Урия.

- Я дам тебе старую схему десятой палубы. Спустись на нее, встань возле центрального лифта, и найдешь путь к старой часовне. Возможно, тебе потребуется помощь матросов, чтобы открыть двери. Проси смело, они грешники, но не откажут служителю Его в помощи. Ищущий да обрящет. Иди же, послушник Соломон.

Урия передал Махариусу икону, осенил его знамением аквилы и отвернулся, возвращаясь к своим делам


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 17:45 | Сообщение # 8
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Благодарю вас за столь ценный дар ваше преосвященство понфитик Урия. - Приняв из рук понфитика икону и карту. Соломон встал с колен и направился по указанному маршруту. Выйдя за пределы святилища, Соломон пробурчал. - Жирный ублюдок, из-за таких сибаритов и глупцов и пала Схола имени Святой Милены Аргвилонской. - хмыкнув он взглядом поискал по схеме корабля ближайший лифт и направился к часовне


 
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Overlord » "Корона Императора" - Реклюзиум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz